Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Ташута сказал(а):

Наташ, вот было у меня 1500 ХГЧ, уколола. И чего? Каждый день по 1500 колоть? 

Решила подколоть... В пятницу пересдам ХГЧ, в понедельник УЗИ и всё уже решится. 

Умничка:embrace: через день коли. И наблюдай за выделениями. Как сейчас с ними? 

Ссылка на это сообщение

@марузка я пару недель назад звонила в gms ЭКО, спрашивала, сказали можно самостоятельно перевезти, они сами дадут термос и всё. Но это по Москве, а на 200 км не знаю вот, возможно ли.

Ссылка на это сообщение

@pranik я в мае перевозила сама,, термос брали в залог,, потом вернули и нам отдали денюжку,, на термос было написано 2-3 часа,, но мне говорили чем дальше тем больше объем термос,, побольше чтоб азота,, но мы за 2 часа упоавились

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @В ожидании чуда???? у меня эстрогены не влияют на рост эндометрия, к сожалению. Рецепторы не чувствительны. А если добавить эстрогенов, они забьют рост фолликула, который даёт свой эстроген, т вообще перестанет расти. Я и по 4гр дивигкля и 3 прогиновы как-то делала, до жопы вообще, не рос. Только на стимуляции, а стимулировать нечего, 2 фолликула, но они итак растут, один 10, другой 14мм

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка:embrace: через день коли. И наблюдай за выделениями. Как сейчас с ними? 

Так чего-то там бежевенькое подмазывает чуток... Живот иногда потянет, поколет. 

@Ксения З. да, Ксюш, радостного мало... 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ташута сказал(а):

Так чего-то там бежевенькое подмазывает чуток... Живот иногда потянет, поколет. 

Может как раз и не хватает прогестерона и уколы хгч простимулируют ЖТ для его выработки. Колемся и надеемся:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может как раз и не хватает прогестерона и уколы хгч простимулируют ЖТ для его выработки. Колемся и надеемся:embrace:

У меня 600 Утрика+ Прог в масле 2,5% каждый день🤦

Но надеюсь конечно! 

Прог ре добавила с прошлой среды, когда ХГЧ стал тормозить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

У меня 600 Утрика+ Прог в масле 2,5% каждый день🤦

Но надеюсь конечно! 

Хрен знает, может, организм хочет своего)) лучше что-то делать и ждать, чем бояться в ожидании и ничего не делать. Поэтому ты молодец, что уколола! 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, марузка сказал(а):

Если ты делала уже в ец и не получилось, тогда есть смысл сделать на згт

нет, это мой первый криопротокол

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Блин,это конечно печаль беда😞

да, и ничего не поделать, только переносить и переносить до успеха. А переносить-то сильно и нечего, 3 эмбриона

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ВЕРА М. сказал(а):

@pranik я в мае перевозила сама,, термос брали в залог,, потом вернули и нам отдали денюжку,, на термос было написано 2-3 часа,, но мне говорили чем дальше тем больше объем термос,, побольше чтоб азота,, но мы за 2 часа упоавились

Нам вообще в Казани не дают на руки, только спец компанией , и стоит не дёшево , ссылаются на закон .

Ссылка на это сообщение

@марузка @ВЕРА М. @Anastasiia//спасибо , девочки за ответ 🙏буду узнавать 

34 минуты назад, марузка сказал(а):

Нам вообще в Казани не дают на руки, только спец компанией , и стоит не дёшево , ссылаются на закон .

Да , в том то и дело , что стоит не дёшево, а у меня как всегда , только решилась попробовать и куча проблем навалилась , особенно финансовых 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nade13 сказал(а):

Девочки, добрый день! Может остались у кого прогинова ?! Поделитесь пожалуйста!!!! 

в телеграме "ЭКО аптечка" группа, я там брала, девчонки отдают. Но мошенников много тоже:(

продают, вернее, не отдают

а еще я тут в аптеке не сетевой нашла дивигель с помпой, 1.5г 40 доз. Цена вырви глаз - 5996. Купила, куда деваться

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в телеграме "ЭКО аптечка" группа, я там брала, девчонки отдают. Но мошенников много тоже:(

продают, вернее, не отдают

а еще я тут в аптеке не сетевой нашла дивигель с помпой, 1.5г 40 доз. Цена вырви глаз - 5996. Купила, куда деваться

Это реально такие цены ? Ничего себе

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вот моё заключение от Магери, кому интересно

Ссылки скрыты.

Фото не грузится поэтому ссылка.

И что дальше с ним делать? По идее АЛТ и АСТ восстанавливают гептралом или гептором. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

еще я тут в аптеке не сетевой нашла дивигель с помпой, 1.5г 40 доз. Цена вырви глаз - 5996. Купила, куда деваться

Офигееееть:shok:

13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вот моё заключение от Магери, кому интересно

Ссылки скрыты.

Фото не грузится поэтому ссылка.

Эх... И так денег отдала за заочные консультации и анализы, а в итоге получила письмо с приглашением на очный приём. Поедешь? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Пыхтелка девочки он дал назначения. Кому интересно щас скину. Это я только его выводы прислала. Он диагнозы не ставит так как по закону заочно нельзя. Там описка есть, если хотите диагноз идите на очную консультацию, не обязательно к нему ехать. Про печень гепатопротекторные не назначал только витамины и тироксины

Ссылки скрыты.

Помимо вмтаминов : питание, физ нагрузки, массаж, баня

Ссылка на это сообщение

На другом форуме девочка написала, что Прогинова на перерегистрации и ожидают поставки не раньше 4 квартала, так что если кто-то готовится к переносу на згт, лучше отложить, чтобы в ужасе не бегать в поисках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...