Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ @Пыхтелка девочки он дал назначения. Кому интересно щас скину. Это я только его выводы прислала. Он диагнозы не ставит так как по закону заочно нельзя. Там описка есть, если хотите диагноз идите на очную консультацию, не обязательно к нему ехать. Про печень гепатопротекторные не назначал только витамины и тироксины

Ссылки скрыты.

Помимо вмтаминов : питание, физ нагрузки, массаж, баня

А, ну хоть назначения дали)) а что у тебя с ттг, почему он тебя на л-тироксин сажает? Или ты и так его принимаешь? 

4 минуты назад, Masyusya сказал(а):

На другом форуме девочка написала, что Прогинова на перерегистрации и ожидают поставки не раньше 4 квартала, так что если кто-то готовится к переносу на згт, лучше отложить, чтобы в ужасе не бегать в поисках.

Да, а у кого есть прекрасная возможность идти в ЕЦ, то не раздумывать, какой протокол выбрать, идти в ЕЦ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ я дело в том что диагнозы свои знаю, а лечить их не хотят или не умеют чтобы организм сам восстановился. Все лекарства надо пить на постоянной основе... у меня гипотериоз, я на тироксине с 19 лет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Это реально такие цены ? Ничего себе

да, я купила по такой цене, так как у меня внутри паника, что мне не хватит :Crazy:

но я еще в группе "эко аптечка" взяла лекарства, плюс, знакомые продали и знакомые знакомых. Короче, пока есть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ я дело в том что диагнозы свои знаю, а лечить их не хотят или не умеют чтобы организм сам восстановился. Все лекарства надо пить на постоянной основе... у меня гипотериоз, я на тироксине с 19 лет

Ага, получается, даже принимая эутирокс у тебя снижена функция ЩЖ, по его заключению? Он тоже диагнозы твои не лечит)) из лекарств ведь ничего не назначил, значит, всё не так уж и плохо;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки у меня пришли высокие АТ к 2 гликопротеину IgMG 71,21. Год назад они были 19

надо лечить. Моей знакомой капали что-то типа метипреда, только другое, перед протоколом с АФС

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

надо лечить. Моей знакомой капали что-то типа метипреда, только другое, перед протоколом с АФС

К гликопротеину нормальные, к волчанке тоже. Гомоцестеин на днях сдам. Но я в печали 😔 ре написала садиться на диету безглютеновую

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, получается, даже принимая эутирокс у тебя снижена функция ЩЖ, по его заключению? Он тоже диагнозы твои не лечит)) из лекарств ведь ничего не назначил, значит, всё не так уж и плохо;)

Мне важно в комплексе восстановить организм. У меня там и надпочечников  функция снижена... и печень с проблемами и куча кучная всего. Верю что баланс восстоновится и всё придёт в норму. Вот как раз просила его рекоменлации чтобы восстановить всё. Вот он мне всё и назначил сдать и пить что посчитал нужным. Просто не всегда таблетки есть правильно и не всегда они нужны🤷‍♀️. Мы превыкли "волшебную таблеточку" кушать и плацебо проблемы решать благрдаря таблеточке. А решение проблемы в нас! 

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

надо лечить. Моей знакомой капали что-то типа метипреда, только другое, перед протоколом с АФС

Диксаметазон?

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

К гликопротеину нормальные, к волчанке тоже. Гомоцестеин на днях сдам. Но я в печали 😔 ре написала садиться на диету безглютеновую

Давай вместе, мне тоже его исключили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У всех живых так, Юль:D сильно тоже не загоняйся по этому поводу. Всегда найдётся, что полечить)) 

Я понимаю. Не загоняюсь, просто надо положить этому конец. Я думаю что б из-за этого не наступает в эко протоколах. Организм устал, какая б?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я понимаю. Не загоняюсь, просто надо положить этому конец. Я думаю что б из-за этого не наступает в эко протоколах. Организм устал, какая б?

Тогда худей, отдыхай на море, восполняй дефициты и беременей! :kulachki: Всё зависит от тебя, значит)) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я понимаю. Не загоняюсь, просто надо положить этому конец. Я думаю что б из-за этого не наступает в эко протоколах. Организм устал, какая б?

А спать ложиться не позже 10 он тебе написал?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я понимаю. Не загоняюсь, просто надо положить этому конец. Я думаю что б из-за этого не наступает в эко протоколах. Организм устал, какая б?

Ты знаешь да, организм у меня тоже устал , я на прошлой неделе общалась с психиатром, ну, что нужно идти, а я не могу, все болит , а время бежит , она мне говорит, вам организм кричит , чтобы вы его услышали, заметили , что он у вас есть, и что он очень устал , чтобы вы отдохнули , отключились от этой темы 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда худей, отдыхай на море, восполняй дефициты и беременей! :kulachki: Всё зависит от тебя, значит)) 

Всё всегда зависит от нас. Просто чтоб это понять нужно покапаться в себе знатно и понять что из чего следует. 

1 час назад, JustJane сказал(а):

А спать ложиться не позже 10 он тебе написал?))

Писал в 10 максимум 11. Магниевые ванны, баня, массаж всё как он любит 🤭. Я щас хожу на массаж 2 сеанса до конца осталось.  Моё тело начинает петь 🤗🤗🤗чё я раньше неснеслась с массажем?🤷‍♀️ непонятно

56 минут назад, марузка сказал(а):

Ты знаешь да, организм у меня тоже устал , я на прошлой неделе общалась с психиатром, ну, что нужно идти, а я не могу, все болит , а время бежит , она мне говорит, вам организм кричит , чтобы вы его услышали, заметили , что он у вас есть, и что он очень устал , чтобы вы отдохнули , отключились от этой темы 

Она права. Мы забываем жить от протокола к протоколу, а это не правильно... во первых дети щас рождаются другие, они не такие как наше поколение они "другие", во-вторых мы на земле не все для продолжения рода. Малыш не хочет приходить к уставшей маме. Что мы сможем ему дать в уставшем состоянии? Мы даже перестали "улыбаться солнышку". Надо жить, вдыхать жизнь полной грудью. НО! человек должен быть готов к тому чтобы переключиться со страданий от бесплодия на что-то другое. Этг выбор человека: быть счастливым сегодня, прямо сей час или страдать. Потом в старости мы спросим себя, а я жила? Нет, я не жила. Я сделала 100500 попыток эко... и видела только клинику и уколы в живот... может надо ощесливить одну душу и взять приёмного (это не к тебе, это риторика). Дать шанс душе, воспитать хорошего человека, он ведь имеет право на счастье и не виноват что его биологическая мать выкинула в мусорку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Всё всегда зависит от нас

Если бы это было так, то все, кто хочет, были бы уже не здесь, а возле люлек со своими малышами. Но мы здесь:notknow: потому что не всё и не всегда зависит от нас- и вот это мы точно поняли... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня уже привычка с таким сном. Сейчас 10, а я уже спать хочу не могу. Раньше до двух ночи могла не спать, и не хотелось. Тем самым и нагоняла себе кортизол, гормон стресса. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если бы это было так, то все, кто хочет, были бы уже не здесь, а возле люлек со своими малышами. Но мы здесь:notknow: потому что не всё и не всегда зависит от нас- и вот это мы точно поняли... 

Наташ, не каждый готов это принять. Даже нет, не так - не каждый осознаёт это. Понимаешь наше тело и наш разум и наша душа это единое целое и тело, оно реагирует на те или иные событмя в нашей жизни, просто это происходит не осознанно отсюда все болячки. Но контррлировать процессы в теле это высший пилотаж. Мы живые, у нас есть эмоции, те или иные мысли. Контроль над телом это очень сложно, но можно. Мы не можем влиять на погоду, на звёзды, на какието глобальные вещи. А наше тело, бли него нет ничего (ну разве что мать из котрой мы вылезли). 

1 минуту назад, JustJane сказал(а):

@Юляша86 у меня уже привычка с таким сном. Сейчас 10, а я уже спать хочу не могу. Раньше до двух ночи могла не спать, и не хотелось. Тем самым и нагоняла себе кортизол, гормон стресса. 

У меня как оказалось он в норме. У меня наоборот нехватка гормонов надпочечников, щитовидки...я устала😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Всё всегда зависит от нас. Просто чтоб это понять нужно покапаться в себе знатно и понять что из чего следует. 

Писал в 10 максимум 11. Магниевые ванны, баня, массаж всё как он любит 🤭. Я щас хожу на массаж 2 сеанса до конца осталось.  Моё тело начинает петь 🤗🤗🤗чё я раньше неснеслась с массажем?🤷‍♀️ непонятно

Она права. Мы забываем жить от протокола к протоколу, а это не правильно... во первых дети щас рождаются другие, они не такие как наше поколение они "другие", во-вторых мы на земле не все для продолжения рода. Малыш не хочет приходить к уставшей маме. Что мы сможем ему дать в уставшем состоянии? Мы даже перестали "улыбаться солнышку". Надо жить, вдыхать жизнь полной грудью. НО! человек должен быть готов к тому чтобы переключиться со страданий от бесплодия на что-то другое. Этг выбор человека: быть счастливым сегодня, прямо сей час или страдать. Потом в старости мы спросим себя, а я жила? Нет, я не жила. Я сделала 100500 попыток эко... и видела только клинику и уколы в живот... может надо ощесливить одну душу и взять приёмного (это не к тебе, это риторика). Дать шанс душе, воспитать хорошего человека, он ведь имеет право на счастье и не виноват что его биологическая мать выкинула в мусорку.

Какие правильные слова ты написала ! Это мне кажется надо выучить и всегда повторять ! Ведь нужно не только как то выносить и родить ребенка, а еще потом за ним смотреть, ночами не спать , а там тоже силы нужны , а у нас просто их нет , ни сил ни здоровья. Если мы уже сейчас уставшие , депрессивные .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @марузка а что вы захандрили-то, девки? :bat: у обеих руки, ноги, глаза, нюх на месте. Работа есть, деньги, значит, тоже. Жильё есть, родня, друзья тоже. Эмбрионы у обеих есть! Лето стоит жаркое, сочное, вообще не время для депрессии! :I_do_not: давайте отдыхайте, море, шашлыки, романтикИ, ЖИВИТЕ и радуйтесь каждому дню! :love: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, марузка сказал(а):

Какие правильные слова ты написала ! Это мне кажется надо выучить и всегда повторять ! Ведь нужно не только как то выносить и родить ребенка, а еще потом за ним смотреть, ночами не спать , а там тоже силы нужны , а у нас просто их нет , ни сил ни здоровья. Если мы уже сейчас уставшие , депрессивные .

Нужно много поработать над собой. И конечно отдохнуть, полностью перезагрузить мозги. Возможно поменять подход. И всё будет. Тело пожалеть, подлотать, оно тоже страдает. Я вот как ни крути не могу отказаться от продолжения рода. Это родовая программа от предков очень сильная я не могу отпустить и буду биться. Щас как раз на стадии "сменить подход")))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 @марузка а что вы захандрили-то, девки? :bat: у обеих руки, ноги, глаза, нюх на месте. Работа есть, деньги, значит, тоже. Жильё есть, родня, друзья тоже. Эмбрионы у обеих есть! Лето стоит жаркое, сочное, вообще не время для депрессии! :I_do_not: давайте отдыхайте, море, шашлыки, романтикИ, ЖИВИТЕ и радуйтесь каждому дню! :love: 

Я наоборот в очень приподнятом настроении. В субботу выезжаем на мореееее!!! И пофиг что хозяйка жилья где мы остановимся трубки не берёт, мы не знаем адреса куда ехать🤣🤣🤣я сказкла по фиг, если не возьмёт до субботы - всё равно поедем, что найдём там и проживём. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Я наоборот в очень приподнятом настроении. В субботу выезжаем на мореееее!!! И пофиг что хозяйка жилья где мы остановимся трубки не берёт, мы не знаем адреса куда ехать🤣🤣🤣я сказкла по фиг, если не возьмёт до субботы - всё равно поедем, что найдём там и проживём. 

Вот и отлично;) ерунда, уж жильё там на любой вкус, обязательно найдёте место. Отдыхай и голову с телом разгрузи, жёсткий самоконтроль обычно вредит, поэтому просто живи и радуйся тому самому солнышку, о котором писала выше🌤🌊

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...