Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

40 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Нужно много поработать над собой. И конечно отдохнуть, полностью перезагрузить мозги. Возможно поменять подход. И всё будет. Тело пожалеть, подлотать, оно тоже страдает. Я вот как ни крути не могу отказаться от продолжения рода. Это родовая программа от предков очень сильная я не могу отпустить и буду биться. Щас как раз на стадии "сменить подход")))

Я наоборот в очень приподнятом настроении. В субботу выезжаем на мореееее!!! И пофиг что хозяйка жилья где мы остановимся трубки не берёт, мы не знаем адреса куда ехать🤣🤣🤣я сказкла по фиг, если не возьмёт до субботы - всё равно поедем, что найдём там и проживём. 

Куда едете? Жилья вал, сайт 101 отель посмотрите, если что

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ через неё моя подпуга снимала, реально снимала. Эта тётка просила отзыв оставить в группе я ей такой "хороший" оствлю😛, если бцдет мозги мне крутить

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Давай вместе, мне тоже его исключили

:Hello: давай. Тебя тоже «бросает» из стороны в сторону. Лови лето ☀️и лови волну 🌊 Обещай обязательно пройти по Голицынской тропе и искупаться на Царском пляже. А ещё в Судаке есть Генуэзская крепость, сходите туда и возьмите экскурсию, это не очень дорого, но очень интересно! Вот  нашла фото вида с этой крепости:D

5D31BEB0-D204-4D29-A226-8981121C7E4C.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ раньше радовался только мозг, а теперь они на пару с телом (после массажа))))

Я вчера тоже была на общем массаже, раньше спину только делала, теперь решила на общий, в синяках конечно, но ничего страшного , у меня всегда синяки , посмотрим , как дальше будет

В санаторий ещё уезжаю 19.08 , тут недалеко, муж не хочет , одна поеду 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

ещё в Судаке есть Генуэзская крепость, сходите туда и возьмите экскурсию, это не очень дорого, но очень интересно! Вот  нашла фото вида с этой крепости:D

5D31BEB0-D204-4D29-A226-8981121C7E4C.jpeg

Да, вид там шикарный:love: прям откинула ты меня этой фоткой в 2015 год))) 

11 минут назад, марузка сказал(а):

В санаторий ещё уезжаю 19.08 , тут недалеко, муж не хочет , одна поеду 

Правильно! Отдохни и здоровье поправь. Одной тоже хорошо;)когда ты одна, ты приходишь в равновесие, наедине с собой можно искренне понять, чего ты хочешь. Тебе это нужно, судя по твоим постам.... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, вид там шикарный:love: прям откинула ты меня этой фоткой в 2015 год))) 

Правильно! Отдохни и здоровье поправь. Одной тоже хорошо;)когда ты одна, ты приходишь в равновесие, наедине с собой можно искренне понять, чего ты хочешь. Тебе это нужно, судя по твоим постам.... 

Спасибо дорогая! Да я и не отдыхала лет 5 точно , все работаю и работаю , иногда когда кто то звонит, сначала матом крою вслух , потом беру трубку наидобрейшая слушаю , раньше молчала , сейчас говорю клиентам , что думаю , и так хорошо становится на душе😂, даже не боюсь , что уйдут , и не расстроюсь .

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я с новостями :think1: как обычно странными:malicious: мне опять назначили личную комиссию, на конец августа. Вот так огромного отпуска не хватило, чтоб что то решить:shok:

Охренеть! И до конца августа ещё месяц. Не могли сейчас пригласить, однозначно ведь что-то они там надумали

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Фух, всё ок. Тётенька с жильём сама позвонила)))) Они нас ждут, всё хорошо🙏. Теперь я спокойна😁

Ну, и отлично)) почувствовала наш грядущий гнев и объявилась:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Охренеть! И до конца августа ещё месяц. Не могли сейчас пригласить, однозначно ведь что-то они там надумали

Вот я тоже поэтому злюсь. Просто выматывание нервов и затягивание времени:dash_kolob_girl: ну и мне сейчас 42, а в конце августа будет 43

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот я тоже поэтому злюсь. Просто выматывание нервов и затягивание времени:dash_kolob_girl: ну и мне сейчас 42, а в конце августа будет 43

да смысл злиться, выдыхай. Ничего ж не поделать, выше головы не прыгнешь, как бабушка говорила моя:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.07.2022 в 22:11, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Олеся, ты сделалось?)

У меня месячные полным ходом уже.. 

Так что, мои самые любимые, лучшие девочки, я вас покидаю и буду ждать внуков))), но за вами следить буду,  т.ч. старички не подведите,  я в вас очень верю!!!

Зашла специально твои новости почитать. Грустно, но хорошо, что есть взрослый ребенок. Значит внуки будут радовать! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кокося сказал(а):

Привет. В крио по квоте реально только один приём бесплатный и надо платить за остальные 4? Или меня разводят))

Да так и есть

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кокося сказал(а):

Привет. В крио по квоте реально только один приём бесплатный и надо платить за остальные 4? Или меня разводят))

Разводят! У меня все приемы были бесплатные! Их было не меньше 4! Во всех 3 протоколах и всегда бесплатные. 

32 минуты назад, Кокося сказал(а):

Привет. В крио по квоте реально только один приём бесплатный и надо платить за остальные 4? Или меня разводят))

Стоп 🛑 В крио😵💫 Там же один приём? :think1: Во время подсадки. А какие ещё приемы??? Ещё и 4 штуки

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Кокося сказал(а):

Привет. В крио по квоте реально только один приём бесплатный и надо платить за остальные 4? Или меня разводят))

Я за все помню платила, и не понимала, что тут по омс 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...