Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

обидно, что такой рост был, и так все теперь. Пролет легче переносится, чем все остальное. Всплакнула один раз, и снова  в бой. А тут весь мозг сломаешь:(

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Ташута сказал(а):

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

сил тебе:(( 

Не знаю, что еще пожелать. У меня когда замершая была, я бегала все на узи и сдавала хгч, искала в инете, бывает ли такое, чтоб упал, потом вырос и т.д. 3 недели моральных истязаний, пока месячные не начались

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

сил тебе:(( 

Не знаю, что еще пожелать. У меня когда замершая была, я бегала все на узи и сдавала хгч, искала в инете, бывает ли такое, чтоб упал, потом вырос и т.д. 3 недели моральных истязаний, пока месячные не начались

Любаш, а что на УЗИ видели? 

@Jul_R Юль, а я вот на кровь думаю, густая была перед протоколом, потом ещё сгустилась, потом конечно стало лучше, но вот в этот момент и стало всё тормозиться. 

Я, конечно, не очень в этом шарю, но при неразвивающейся и бхб у меня сразу ХГЧ был низкий и плохо рос. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

Эх....😔😔😔😔😔😔😔😔

Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня одна из з.б.была проверена на хром. поломки. Результат -лишняя хромосома. В начале беременности хгч мониторила через день- рос хорошо. Поэтому не факт, что это из-за крови у вас. Как раз на ранних сроках большинство з.б. из-за генных поломок. Это данные исследований.

25 минут назад, Ташута сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

Ты знаешь , не знаешь, как даже лучше, у меня на 19дпп хгч был 21тыс, но у эмбриона были нечеткие края и выкидыш , получается то хгч рост , а эмбрион уже спустился , но сохранять не стали потому что края не четкие , сказали не очень нормальный эмбрион, может генетически , хотя яйцеклетка была донорская .

Ссылка на это сообщение

@Ташута Блин ну что такое то, очень жалко,я тоже в первый раз не сразу поняла что все,но по хгч и по узи в принципе все было ясно,может у тебя как и у меня пустое пя хгч тоже рос медленно и только на 27дпп мне уже подтвердили и отправили ма.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

Может лучше это все сейчас, чем потом больной ребенок , извини конечно, хочется тебя как то успокоить, а не знаю как.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, natali# сказал(а):

@Ташута у меня одна из з.б.была проверена на хром. поломки. Результат -лишняя хромосома. В начале беременности хгч мониторила через день- рос хорошо. Поэтому не факт, что это из-за крови у вас. Как раз на ранних сроках большинство з.б. из-за генных поломок. Это данные исследований.

 

Это был эмбрион после пгд? 
как так то? Ведь показывают на пгд хромосомный набор… 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, марузка сказал(а):

Может лучше это все сейчас, чем потом больной ребенок , извини конечно, хочется тебя как то успокоить, а не знаю как.

Так, конечно лучше сейчас. Я просто к тому, что тошно на душе, кошки скребут, а виду не подаю. 

Я переболею, успокоюсь и скоро дальше пойду. 

@natali# @марузка @В ожидании чуда???? Всё может быть... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Это был эмбрион после пгд? 
как так то? Ведь показывают на пгд хромосомный набор… 

Нет, без. Это была проверка после з.б., чтобы понять причину. 

А вот теперь я за пгд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, natali# сказал(а):

Нет, без. Это была проверка после з.б., чтобы понять причину. 

А вот теперь я за пгд.

Тоже отправляла материал после анаэмбрионии на генетику. Было неправильное считывание генетического материала, вряд ли ребёнок был жизнеспособным и с серьезными отклонениями. ХГЧ плохо рос, ставила в поддержку ХГЧ

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

У меня оба раза были чистки (вакуум), но ХГЧ был больше 3 тыс. С ма не вышло пя при анаэмбрионии. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

У меня была ЗБ 10 лет назад, но мазать начало в отпуске (я не знала что Б, списала на климат) и болела спина. Когда уже прилетела, было мне все хуже, но кровотечения не было. Хгч уже упал ниже 10, по узи было 5-6 нед. Делали выскабливание, отдали генетикам, те сказали что материала не нашли для анализа 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

У меня вакуум , в тот же день как привезли на скорой , спрашивала у врачей, может само выйдет, сказали нет , что сделаем все красиво , и это мне сказали в бесплатной больнице , и действительно она очень бережно ко мне отнеслась, такого я в бесплатных еще не видела,  я потом искала ее хотела отблагодарить, но не нашла.

Сказала через 2 месяца можно планировать эко, но уже прошло уже 9 месяцев , так и не дошла пока.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Разговаривала с ре, она рекомендовала обратиться в ж.к, что бы ги выписала таблетки для м/а. Завтра схожу на УЗИ, попробую в ж.к заехать, пробиться без очереди. 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

У меня видели пя 5мм деформированное. ХГЧ падал-падал, потом начались месячные. Потом делали УЗИ, был полип плацентарный. Гистероскопия была, после чего не могу вырастить теперь эндик

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ташута сказал(а):

Спасибо, девочки. Разговаривала с ре, она рекомендовала обратиться в ж.к, что бы ги выписала таблетки для м/а. Завтра схожу на УЗИ, попробую в ж.к заехать, пробиться без очереди. 

Вот не хотят ре брать на себя ответственность, у меня так же было, я просила их у себя почистить , чтобы в бесплатную не ехать, но отказались. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ташута сказал(а):

Спасибо, девочки. Разговаривала с ре, она рекомендовала обратиться в ж.к, что бы ги выписала таблетки для м/а. Завтра схожу на УЗИ, попробую в ж.к заехать, пробиться без очереди. 

За меня ре сама договаривалась на счёт ма, выписала сама направление на него и отксерокопировала и заверила все анализы, которые я принесла на крио.

Ссылка на это сообщение

Ташута, очень жаль конечно,что так вышло в этот раз. И все девочки, у которых нынче случились пролёты и не удачи, держитесь милые! отдыхайте после всего и снова в бой. Мы же сильные с вами, девочки, очень сильные и упорные, поэтому мы все станем мамами здоровых деток🙏🙏🙏

Подскажите, ещё такую вещь. Моя ре хочет пробовать нынче в ец (планируем вступить в сентябре🤞) я спросила, что нужно купить приготовить к протоколу. Она сказала кроме утрика и метипреда ничего не нужно из препаратов . А сама почитала наши домики там хгч для созревания фолика колят в ец🤔 думаю может купить заранее, пусть будет. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ташута сказал(а):

И не говори... Мне очень сложно принять ситуацию и отпустить, очень... 😭 Прям вот головой всё понимаю, но не могууу. Очень  печально.

Милая Танечка:almirena: очень горько, что тебе приходится это переживать.... Обнимаю тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...