Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ташута, очень жаль конечно,что так вышло в этот раз. И все девочки, у которых нынче случились пролёты и не удачи, держитесь милые! отдыхайте после всего и снова в бой. Мы же сильные с вами, девочки, очень сильные и упорные, поэтому мы все станем мамами здоровых деток🙏🙏🙏

Подскажите, ещё такую вещь. Моя ре хочет пробовать нынче в ец (планируем вступить в сентябре🤞) я спросила, что нужно купить приготовить к протоколу. Она сказала кроме утрика и метипреда ничего не нужно из препаратов . А сама почитала наши домики там хгч для созревания фолика колят в ец🤔 думаю может купить заранее, пусть будет. 

Есть и без ХГЧ схемы, так что если ре не говорит, то и не нужно, тем более он сейчас дорогущий и фиг достанешь. Овитрель вот появился за 5+ тысяч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, JustJane сказал(а):

@Ташута Только могу представить, что твориться у тебя в душе( А ты после переноса гемостаз не сдавала? 

Да, сдавала конечно и корректировали с гематологом назначения. 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да, сдавала конечно и корректировали с гематологом назначения. 

 

Просто подумала, может не хватило малышу хорошего кровообращения …Ну если мониторили, но наверно все же генетически что-то пошло не так. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ташута, очень жаль конечно,что так вышло в этот раз. И все девочки, у которых нынче случились пролёты и не удачи, держитесь милые! отдыхайте после всего и снова в бой. Мы же сильные с вами, девочки, очень сильные и упорные, поэтому мы все станем мамами здоровых деток🙏🙏🙏

Подскажите, ещё такую вещь. Моя ре хочет пробовать нынче в ец (планируем вступить в сентябре🤞) я спросила, что нужно купить приготовить к протоколу. Она сказала кроме утрика и метипреда ничего не нужно из препаратов . А сама почитала наши домики там хгч для созревания фолика колят в ец🤔 думаю может купить заранее, пусть будет. 

Да, колит 5000, у нас сразу в клинике продают 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, JustJane сказал(а):

Просто подумала, может не хватило малышу хорошего кровообращения …Ну если мониторили, но наверно все же генетически что-то пошло не так. 

Да, наверное... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anuto4kaNN Проблема в том что нет нигде хгч уколов,если только клиника сама продаёт,да и если у тебя будет хорошо расти фолик.зачем колоть хгч.

Я с рук покупала, у меня 6500 получилось обычного ХГЧ. Надо 10 для укола. Надеюсь, в клинике есть овитрель, если понадобится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я с рук покупала, у меня 6500 получилось обычного ХГЧ. Надо 10 для укола. Надеюсь, в клинике есть овитрель, если понадобится

В ец 5000 обычно назначают, но всё равно дорого сейчас (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

дак вот, конечно если будем без укола хгч, то будем без него , просто стараюсь вычитать, что и где и на чем протокол удачнее, хоть на 1% 😁🙈 вроде как после укола хгч эндометрий трансформируется лучше и имплантация легче, хотя фиг знает, в естественных условиях же наоборот хгч в организме вырабатывается только после имплантации. Ну тем более раз его не найти, а если и найти то дорогущий, значит лучше, что без него, метипред и утрик везде в наличии есть, уже посротреоа на сайте аптек, без проблем. Даже заранее и брать не буду. Спасибо за ответ всем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

В ец 5000 обычно назначают, но всё равно дорого сейчас (

У нас под заказ 5000 упаковка (5 ампул по 5000) стоит 7500. Вроде и ничего, учитывая что 5#1000 стоили 1700. Но Овитрель вообще мрак🤦

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого в стимуляцию молочница появилась можно её лечить вообще,в среду сдала анализы она там полюбому будет т.к дискомфорт чувствую,задолбала она меня то от утрожестана теперь от уколов😟

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки у кого в стимуляцию молочница появилась можно её лечить вообще,в среду сдала анализы она там полюбому будет т.к дискомфорт чувствую,задолбала она меня то от утрожестана теперь от уколов😟

Я думаю надо у Ре спросить. У меня до стимуляции ещё был мазок нехороший, назначили свечки, я быстренько все подлечила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки у кого в стимуляцию молочница появилась можно её лечить вообще,в среду сдала анализы она там полюбому будет т.к дискомфорт чувствую,задолбала она меня то от утрожестана теперь от уколов😟

Можно, у меня в крио была, поставила Пимафуцин три дня и всё, мазок пересдать успела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сходила на УЗИ. Пя выросло на 3,2. УЗИст мне давай рассказывать о том, что всякое повидал а за время работы... И ЗБ она мне не поставит, т.к пя растёт. Ппц, чё делать то... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Привет,так жм есть или может эмбриончик маааленький, что ещё она сказала то?Узи в платную ходила,может реп.написать?

ПЯ ещё маленькое и в нём ничего нет. Ре написала, но пока она ответит... 

Ходила в платную, да. УЗИст в нашем городе считается довольно хорошей. 

Бесит меня это подвешенное состояние... 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Сходила на УЗИ. Пя выросло на 3,2. УЗИст мне давай рассказывать о том, что всякое повидал а за время работы... И ЗБ она мне не поставит, т.к пя растёт. Ппц, чё делать то... 

Милая, знаю как тяжело(( но ждать думаю надо, завтра снова можно сдать хгч. Ну мало ли! Хочется очень верить в хорошее🤞🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже вроде вчера смирилась с зб и опять тягомотина. 

1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Милая, знаю как тяжело(( но ждать думаю надо, завтра снова можно сдать хгч. Ну мало ли! Хочется очень верить в хорошее🤞🙏🙏🙏

Завтра ХГЧ у нас не сдать, только понедельник, вторник. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да, нету. 

У меня на 22дпп был эмбрион и сб+. 

Но замершую и в самом деле не поставят они. Анэмбрионию точно. И это, к сожалению, генетика. Лучше так, чем в 12-13 н и позже аборт( 

А я была на УЗИ. Всё плохо, блин(( эндометрий сдулся, 4.1 стал, неоднородный по-прежнему. Фоллик растёт, 16.5. Хз, че делать. Врачу написала, она в отпуске же. Пусть думает

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...