Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ташута Танюш, держись 😔

к какому узисту ходила? Наверное, все таки зря надежду даёт. Но не торопись

все мы понимаем, что мало надежды уже. Но подожди понедельника, сдай хгч, сходи к заведующей нашей жк  и правда. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Ташута Танюш, держись 😔

к какому узисту ходила? Наверное, все таки зря надежду даёт. Но не торопись

все мы понимаем, что мало надежды уже. Но подожди понедельника, сдай хгч, сходи к заведующей нашей жк  и правда. 

К Левиной. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута ох, только дочитала все , ужасное положение😞я тебя очень понимаю , читаю , аж мурашки по всему телу, сразу себя вспоминаю , это хуже некуда ситуация, время не идёт , определенности нет, настроишься на одно , а в итоге все опять верх дном. Как бы не хотелось верить в чудо , но это не про нас наверное ….. держись , не раскисай 

Ссылка на это сообщение

девочки, короче, скинула все своему врачу, она говорит, сдавать лг и прог (сдала), уколоть овитрель, с завтрашнего вечера утрик 3х300 и в пятницу перенос. Я сама посмотрела узи, похоже, как-то неправильно ращмер эндика намеряли, как будто из середины вообще мерили, а не от края до края. Хз, короче. Ну и теперь вопрос на миллион долларов, у кого есть шапка кдл недавняя?:))) у меня только прошлогодняя есть, и я не в курсе, поменялось что или нет:) скиньте на почту, пожалуйста: [email protected]

овитрель,кстати, 3900 стоит в сети аптек здоровье

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Хорошо хоть решилось что-то и овитрель есть,Дст Бог все подрастёт как надо 🤞а что такое шапка  кдл. 

с лаборатории кдл анализы. Хочу глянуть, какие там сейчас номера идут:)) 

чет сижу и туплю, блин, в голове вакуум. Как так ваще, моя не понимай:) как-то все неожиданно. Я уже настроилась, что буду пить со свекровью и орать "Тоооооолькааааа с рюмкай водкиииии на сталеееее":))) Короче, песню про Тольку, а оно вононоче

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка У меня только за март последнее там №1016273657если как-то поможет, ну не в этот раз про рюмку значит😊.Давай в удачное крио,а спеть с ней ещё успеешь😄

спасибо!:) а там личная печать врача есть или только кдл?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@ЯЗлатовласка я уж тоже себе винца прикупила, печалиться собралась... Придётся отложить... 

 

я выпью. Я сегодня так на дороге тупила, пипец просто. Как будто мозг мне отказал. Подрезала мужика, проехала на красный, муж в шоке. Я обычно так не делаю никогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, короче, скинула все своему врачу, она говорит, сдавать лг и прог (сдала), уколоть овитрель, с завтрашнего вечера утрик 3х300 и в пятницу перенос. Я сама посмотрела узи, похоже, как-то неправильно ращмер эндика намеряли, как будто из середины вообще мерили, а не от края до края. Хз, короче. Ну и теперь вопрос на миллион долларов, у кого есть шапка кдл недавняя?:))) у меня только прошлогодняя есть, и я не в курсе, поменялось что или нет:) скиньте на почту, пожалуйста: [email protected]

овитрель,кстати, 3900 стоит в сети аптек здоровье

Все три раза неверно измеряли? Ну, я о том, что и предыдущие УЗИ он не был больше 5 мм. А почему так рано хгч? Всего 16мм фоллик же... 

@Ташута милая, ну что ж такое(( замершей у тебя и нет, потому что Б развивается, хгч растёт, ПЯ тоже... Анэмбрионию тоже сейчас не поставят, т.к.размеры яйца ещё малы. Ждём... Очень сложно, конечно, и грустно:almirena:

Ссылка на это сообщение
29.07.2022 в 16:44, Ташута сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого как было после ЗБ- чистили, м/а, само вышло. Просто вот я думаю с ХГЧ в районе 2000 само должно выйти? 

у меня срок и ХГЧ выше были, м/а делали. У тебя по идее и само может выйти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Все три раза неверно измеряли? Ну, я о том, что и предыдущие УЗИ он не был больше 5 мм. А почему так рано хгч? Всего 16мм фоллик же... 

 

не все 3, а последние 2. Во враче не уверена я. Хотя она аж зав отд репродукции у нас. Просто моей знакомой кучу переносов делала на плохой эндик. Хз. 

 

вот сегодня эндик. Как будто из середины откуда-то измерила

WhatsApp Image 2022-07-30 at 13.43.30.jpeg

вот этот был у другого врача на 9дц, вообще другая картина. 

WhatsApp Image 2022-07-26 at 15.43.16.jpeg

хгч почему так рано, хз, но именно этому врачу я прям верю. Она ж мои недра знает лучше меня:)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не все 3, а последние 2. Во враче не уверена я. Хотя она аж зав отд репродукции у нас. Просто моей знакомой кучу переносов делала на плохой эндик. Хз. 

 

вот сегодня эндик. Как будто из середины откуда-то измерила

WhatsApp Image 2022-07-30 at 13.43.30.jpeg

вот этот был у другого врача на 9дц, вообще другая картина. 

WhatsApp Image 2022-07-26 at 15.43.16.jpeg

На первом фото плохо видно и сам эндометрий и "крестики". Фолликул она замерила вроде бы чётко, думаешь, с эндометрием начудила? Почему твоего Ре не смущает неоднородность? Для тебя это характерно и нормально? Ну, и хгч всё же рано сегодня, мне кажется. Не торопись переносить, посмотри ещё эндометрий, когда сделаешь 2 фазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На первом фото плохо видно и сам эндометрий и "крестики". Фолликул она замерила вроде бы чётко, думаешь, с эндометрием начудила? Почему твоего Ре не смущает неоднородность? Для тебя это характерно и нормально? Ну, и хгч всё же рано сегодня, мне кажется. Не торопись переносить, посмотри ещё эндометрий, когда сделаешь 2 фазу

для меня характерно, что эндометрий плоховат:(( к сожалению. Вот думаю, в четверг может к своей ре сходить еще, она выходит

1 минуту назад, JustJane сказал(а):

@ЯЗлатовласка так тебе Лещинская делала что ли? Вроде ж она заведующая?

да, одно узи на 9дц Дымченко и 11 и 13дц Лещинская. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, а как часто и на какие дни цикла обычно ходят в цикле перед переносом (крио)? Есть там где-то недельный перерыв чтоб в отпуск метнуться?

@ЯЗлатовласка а сколько у тебя эмбриончиков в заморозке?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, привет, а как часто и на какие дни цикла обычно ходят в цикле перед переносом (крио)? Есть там где-то недельный перерыв чтоб в отпуск метнуться?

@ЯЗлатовласка а сколько у тебя эмбриончиков в заморозке?

2 моих и 1 от дя

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, привет, а как часто и на какие дни цикла обычно ходят в цикле перед переносом (крио)? Есть там где-то недельный перерыв чтоб в отпуск метнуться?

@ЯЗлатовласка а сколько у тебя эмбриончиков в идешь на 2дц, потом уже на 9_10_11, в этом промежутке можешь взять отпуск 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...