Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Аленкинс @Мамасыновей привет, девочки. Пока жду УЗИ. Записалась в четверг и в пятницу, пока не знаю когда и пойти... 

@Мамасыновей Лен, а ты криошек не будешь своих забирать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Ташута сказал(а):

@Аленкинс @Мамасыновей привет, девочки. Пока жду УЗИ. Записалась в четверг и в пятницу, пока не знаю когда и пойти... 

 

я бы в четверг пошла

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

девочки всем удачи большой на нашем нелёгком пути, пусть обязательно вы все станите мамочками 🙏🙏🥰🥰иногда может буду заходить сюда, а так я с вами прощаюсь на пару лет, врач больше не дала, будет уже 40, пойдём в крио за последним эмбриончиком))

у меня такие же планы ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня была у физиотерапевта назначила лечение. Магниты потом пиявки потом кавитацию. 

Вот думаю 30 дней магнитов это не очень много?

Блин опять этот порочный круг, лечение на месяца 2-3. Или наоборот путь к мечте.:m0591:

IMG_20220802_191226.jpg

И что самое обидное мой график работы не совпадает с графиком клиники. Придется опаздывать на пол часа на работу. Кто что говорил на работе когда задерживались? 

Ссылка на это сообщение

@Дюшенька Ни фига себе 30 дней, у меня 10 дней магнит 10 дней кавитации 10 шт пиявок поставила,утром тоже опаздывала на пол часа,говорила капельницы ставлю и пофиг тем более что назначение врача было на руках.

@Дюшенька И кстати тоже были свечи Суперлимф и Лонгидаза.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дюшенька сказал(а):

Девочки привет! Сегодня была у физиотерапевта назначила лечение. Магниты потом пиявки потом кавитацию. 

Вот думаю 30 дней магнитов это не очень много?

Блин опять этот порочный круг, лечение на месяца 2-3. Или наоборот путь к мечте.:m0591:

IMG_20220802_191226.jpg

И что самое обидное мой график работы не совпадает с графиком клиники. Придется опаздывать на пол часа на работу. Кто что говорил на работе когда задерживались? 

Привет, мне тоже назначили суперлимф и лонгидазу. И prp в матку. А я читаю телеграмм канал репродуктолога, где он довольно обоснованно со ссылками на международные исследования приводит данные о бесполезности этих «фуфломицинов» и вообще нет конкретной шкалы для постановки диагноза хр эндометрита. У нас тоже МФ и снежинки после пгд ждут переноса. Но действие этих средств будет понятно после игх контрольной 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pynpyn Вот и я думаю что это все фуфло все это пройдя и ни фига не увидя результат кроме очередной зб,но все мы разные одной не помогло может другой поможет,мне ещё хотели делать скретчинг эффективность которого тоже не доказана ни разу.:notknow:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки😘😘😘! Что то я в голову все это взяла и поплакала вчера, потом сердце щемиить начало. И пульс хре...начил. И так стало жалко себя бедолагу. 

Утром проснулась за пол часа до будильника в 4.30 и лежу мысли гоняю, думаю. Сама то понимаю что нервы здоровья не добавляют, а отнимают его.

Я тоже так подумала как магниты могут улучшить яйцеклетки? Ну да ладно. Вот еду на магниты настроение норм. 

Думаю может сделать 15 процедур, и написать физио что мне хватит. 

Физио ещё мне говорила что нужно ездить по святым местам. 

А потом очень настаивала, что мужу нужны тоже пиявки😱(я ему это ещё не сказала 😁

1-5 или 2  часа прием шел с ней. 

Короче каша в голове у меня теперь. 

Ещё кровь сдала на поломки, обнаружили незначительные теперь ещё к гематолога нужно записаться.

Девочки я как то читала у вас про тренажёр Элипс, сколько минут на нем нужно заниматься за 1 раз и сколько раз в неделю приблизительно? Сегодня хочу на йогу сходить в зал, а перед йогой на Элипс не разу не пробовала на нем, если доползу конечно.

А ещё понимаю что лето мое профукано, 3 раза за все лето выбралась с мангалом в парк и 1 раз на дачу. Зациклилась на планировании очень. То анализы, то УЗИ, то врачи..

Сорри за много букв. Только Вы меня поймёте....

 

Ссылка на это сообщение

@Дюшенька Про магнит могу сказать что многовато, мужу пиявки интересно на что ему их ставить надо будет?По святым местам мы наверное все ездили и к иконами, можно в Дивеево если ты конечно не далеко от Москвы или к Казанской съездить у меня вот ноги не доходят🥴да и лбом иконы я уже "била".Милая лето у половины из нас профукано я вообще нигде не была даже в лесу с мангалом,то пить нельзя то времени нету,то крио то анализы вечные,ты не одна такая вот что сделать теперь,ходим тут по кругу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ташута сказал(а):

@Аленкинс @Мамасыновей привет, девочки. Пока жду УЗИ. Записалась в четверг и в пятницу, пока не знаю когда и пойти... 

@Мамасыновей Лен, а ты криошек не будешь своих забирать? 

Боже, пусть уже станет что-то понятно! И хочется верить в чудо! Пусть все будет хорошо, ты держись 🌸😘

15 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Аленкинс как твои дела? Когда скрининг будешь делать? 
 

Приветик, Светик) все хорошо, слава Богу! Приехали на денёк в Казань, потом в деревне будем отдыхать, отпуск скоро заканчивается и с пн на работу… месяц не работаю уже) скрининг у меня 10-го августа. А у тебя как дела? Когда тебе на скрининг? Заходи в февралята 2023, мы там)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Дюшенька сказал(а):

Доброе утро девочки😘😘😘! Что то я в голову все это взяла и поплакала вчера, потом сердце щемиить начало. И пульс хре...начил. И так стало жалко себя бедолагу. 

Утром проснулась за пол часа до будильника в 4.30 и лежу мысли гоняю, думаю. Сама то понимаю что нервы здоровья не добавляют, а отнимают его.

Я тоже так подумала как магниты могут улучшить яйцеклетки? Ну да ладно. Вот еду на магниты настроение норм. 

Думаю может сделать 15 процедур, и написать физио что мне хватит. 

Физио ещё мне говорила что нужно ездить по святым местам. 

А потом очень настаивала, что мужу нужны тоже пиявки😱(я ему это ещё не сказала 😁

1-5 или 2  часа прием шел с ней. 

Короче каша в голове у меня теперь. 

Ещё кровь сдала на поломки, обнаружили незначительные теперь ещё к гематолога нужно записаться.

Девочки я как то читала у вас про тренажёр Элипс, сколько минут на нем нужно заниматься за 1 раз и сколько раз в неделю приблизительно? Сегодня хочу на йогу сходить в зал, а перед йогой на Элипс не разу не пробовала на нем, если доползу конечно.

А ещё понимаю что лето мое профукано, 3 раза за все лето выбралась с мангалом в парк и 1 раз на дачу. Зациклилась на планировании очень. То анализы, то УЗИ, то врачи..

Сорри за много букв. Только Вы меня поймёте....

 

Не переживай. Я не очень гуру в подготовке, но твои рекомендации заскринила. Лонгидазу ставила, когда кисты были. У меня так же, как и у тебя лето проходит) я вместо эллипса хожу на беговой дорожке, примерно час. Пиявки тоже хочу поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Дюшенька сказал(а):

Девочки привет! Сегодня была у физиотерапевта назначила лечение. Магниты потом пиявки потом кавитацию. 

Вот думаю 30 дней магнитов это не очень много?

Блин опять этот порочный круг, лечение на месяца 2-3. Или наоборот путь к мечте.:m0591:

IMG_20220802_191226.jpg

И что самое обидное мой график работы не совпадает с графиком клиники. Придется опаздывать на пол часа на работу. Кто что говорил на работе когда задерживались? 

Я сначала никому не говорила, тихонько ходила по своим делам, а прошлым летом пошла на лапару и начальница меня разговорила, мол что происходит, куда все бегаешь)) Ну я поделилась, оказалось, у неё тоже ребёнок эко и она меня очень стала поддерживать! И когда у меня начались месячные и я думала, что пролёт, она в трубку ревела вместе со мной. Я очень ей благодарна, она сама мне сказала, что давай иди и сиди на больничном, сколько нужно, скоро станет мол лучше и ждём тебя в строю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Люблюша сказал(а):

@Дюшенька знаешь, когда у меня были визиты в клинику и мне и надо было часто отпрашиваться. Я позвонила своему начальнику и честно все рассказала, он подстроил под меня график и сказал, что это важнее. А когда я забеременела, он прям так обрадовался, а я это узнала на профосмотре, мне сказали, что его проходить мне нельзя, так как я беременная, а я тогда была с положительным хгч, но не знала что нельзя. Пришлось опять звонить начальнику и говорить, что я беременна и мне отказали в профосмотре, что я день просто так прогуляла. Начальник сказал что не просто так, ты узнала  самое важное!)) =) ну люди разные бывают, вот мой умница, считает, что семья важнее и все что с ней связано)))) 

Я говорила на работе что планирую ЭКО. Руководство не одобряет. Теперь жалею что сказала. И приходится скрывать. 

20 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не переживай. Я не очень гуру в подготовке, но твои рекомендации заскринила. Лонгидазу ставила, когда кисты были. У меня так же, как и у тебя лето проходит) я вместо эллипса хожу на беговой дорожке, примерно час. Пиявки тоже хочу поделать.

Ничего себе ты умница. Вот сила воли мне в пример. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Дюшенька сказал(а):

Ничего себе ты умница. Вот сила воли мне в пример.

Так я не на крейсерской скорости:D начинаю с 3,5 и максимально до 5,5 км/ч. Вес то не собирается уходить🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Кокося сказал(а):

видимо, муж в первый раз кипел))))
теперь он тоже знает что нельзя открывать бачок, угу

Неа, не в первый. То было в городе. Он сразу в сервис поехал. Потом чинили мотор на 90 кэсов.🤦‍♀️

22 часа назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 @Юляша86 Юль, вы в субботу выехали? Всё ещё едете? 

Мы в субботу выехала, в воскресенье приехали. Ночевали в пути, ночью не стали ехать. Приехали сюда в 5 вечера, а должны были в 12-13...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленкинс сказал(а):Приветик, Светик) все хорошо, слава Богу! Приехали на денёк в Казань, потом в деревне будем отдыхать, отпуск скоро заканчивается и с пн на работу… месяц не работаю уже) скрининг у меня 10-го августа. А у тебя как дела? Когда тебе на скрининг? Заходи в февралята 2023, мы там)

У меня тоже на 10 августа назначен 🤗

1 час назад, Аленкинс сказал(а):

Приветик, Светик) все хорошо, слава Богу! Приехали на денёк в Казань, потом в деревне будем отдыхать, отпуск скоро заканчивается и с пн на работу… месяц не работаю уже) скрининг у меня 10-го августа. А у тебя как дела? Когда тебе на скрининг? Заходи в февралята 2023, мы там)

У меня тоже на 10 августа скрининг назначен🤗

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya @Аленкинс Как вообще ощущения? Тошнота прошла? У меня прошла, только в животе вечно такое ощущение, как будто то ли тянется, то ли щекотит, то ли скребется😀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

@Svetulyamamulya @Аленкинс Как вообще ощущения? Тошнота прошла? У меня прошла, только в животе вечно такое ощущение, как будто то ли тянется, то ли щекотит, то ли скребется😀 

У меня, наоборот, как-то спокойнее стало в животе. И тошнота почти не беспокоит уже… 

насморк только от дочки подхватила… 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...