Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сильно отстаёт ПЯ, да? :(

Наташ, оно было 8,2 мм в субботу, а сегодня 6,6 и не совсем понятно оно ли было+ кровь уже в матке(((

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

 

Наташа, лавсановые нитки никогда в жизни не рассосутся, они как новенькие-беленькие-толстенькие(

Я же раньше скидывала фото ниток, такие только удалять(((

Вот они какие и на 2 фото видны узлы

20220804_203115.jpg

20220804_203554.jpg

Офигеть:shok: это твои? 

32 минуты назад, Ташута сказал(а):

Наташ, оно было 8,2 мм в субботу, а сегодня 6,6 и не совсем понятно оно ли было+ кровь уже в матке(((

Грустно((( Может быть, само всё на отмене выйдет? Возможно стоит подождать, не принимая препараты для МА? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я все таки надеюсь, что я не так уж стара в свои сегодня исполнившиеся 43:D возраст это цифра и она в голове. За то чудить можно не оглядываясь на чьё то мнение:cool: 

С Днем Рождения, моя хорошая! Всего самого хорошего тебе🎂🥳

Девочки, привет! Что скажете? 

20220804_222515.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Грустно((( Может быть, само всё на отмене выйдет? Возможно стоит подождать, не принимая препараты для МА? 

Три года назад у меня была анэмбриония. После отмены препаратов из меня хорошо так хлестало, но всё не вышло, пришлось выскабливать. Так не хочется затягивать всю эту историю... Но я подумаю как всё лучше сделать. У меня у племяшки Д. Р в понедельник, у меня во вторник, не хочется в эти дни корчиться от  боли. 

Девочки, подскажите- после приёма таблеток когда жесть начинается? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, подскажите- после приёма таблеток когда жесть начинается

Привет,мне очень жаль,что так все вышло((( обнимаю тебя, сочувствую 🤗 у меня при приеме таблетки ничего не началось...приняла в пн ,в чт в результате чистили.. но у меня хгч был конский и 8 недель...после отмены подождала бы несколько дней, потом уже таблетки пробовать

@Пыхтелка с  днём рождения, дорогая! Пусть этот наступивший Твой год будет самый счастливый 🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сильно отстаёт ПЯ, да? :(

Неужели за столько лет они не рассосались? :shok: даже если они были простыми

Это верно! Чуди и радуйся жизни, дорогая! :embrace:

16351344701565770.jpg

@ellena07 рада читать тебя:embrace: вижу, что ты здесь бываешь, думаю, вдруг решиться с нами?)) 

Ой, Наташ, иногда подергиваюсь в эту сторону, конечно, 🙃 но пока "всё не то, всё не так",  буду ваши радости ждать, не подведите 😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка урррааа! Я искренне за тебя рада! С опозданием поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы в ближайшее время удачно сложились все обстоятельства на пути к здоровой и счастливой беременности и рождению долгожданного малыша🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, подскажите- после приёма таблеток когда жесть начинается? 

после второй таблетки почти сразу. Ну и не долго это длится на самом деле. Главное не пей обезболивающие, они снимут спазм и ничего не выйдет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Дееееевооооочкииии:regulations:

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!:heart:

Девочки Вы так за меня болели и так искренне поздравляли, мне сейчас позвонили из моей клиники! Мне одобрили квоту!!!! :flower: Что это было и почему, мы обе с админом не поняли, и надо ли мне на очную в конце августа идти тоже непонятно:cool:

Вот это подарок 🥳🥳🥳🥳🥳

с днём рождения!!! Исполнения всех желаний 🌸🌸🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

@Jul_R Юль, а промежуток между таблетками сколько? 

если честно, уже не помню какой у меня был. Но знаю, что разные препараты по разному. Где-то и три таблетки есть вроде.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@Jul_R Юль, а промежуток между таблетками сколько? 

Я выпивала первую в 14ч в пятницу и потом 2 шт в воскресенье с 6 до 7 утра, началось в течение получаса все в воскресенье, срок был как у тебя, поэтому все терпимо было, но я пила ибупрофен, т. К. Когда был в 2017-м срок 8.2 недели, думала сдохну от боли, а в этот раз тьфу тьфу, через несколько дней сходила на узи в жк, и чисто все было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я, к сожалению, снова не с хорошими новостями… 8 дпп, тесты пустые. Это был мой последний эмбрион. В итоге за 7 переносов только одна бхб и всё. Я в полной апатии. Не знаю что дальше делать, вроде и хочется продолжить, но так устала от пролётов и пустых надежд. Пока буду отдыхать, не знаю сколько времени понадобится восстановить нормальное моральное состояние. Потом точно буду делать биопсию с игх перед свежим протоколом (если когда-нибудь решусь снова через это пройти). 
Наивная, когда получилось 7 эмбрионов, думала что свежий мне больше и не понадобится, и хватит мне моих эмбрионов на пару детей точно. А оно вот как получилось.

@Ташута очень жаль что так получилось… :almirena:

@Пыхтелка поздравляю с днём рождения и с квотой!

  • Грустно 21
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 эх, Настюша, очень жаль что так получилось. Ты отдохнёшь, соберёшься с силами и обязательно пойдёшь дальше. Вы ещё молодые и сильные. Всё обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, подскажите- после приёма таблеток когда жесть начинается? 

Я пила обезболивающие и у меня не было жести. Потом оказалась, что обезболивающие пить нельзя:mamamia: возможно по этому у меня не вышло пя. Перерыв между таблетками не больше 48 часов. Мне одну таблетку дали 30 августа, вторую 1 сентября. Причём пила под наблюдением врача, не дали домой вторую. Я очень просила, потому что 1 сентября было оооочень проблематично выбраться ещё и с новой работы. Но пить можно было только под присмотром врача.

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, привет! Я, к сожалению, снова не с хорошими новостями… 8 дпп, тесты пустые. Это был мой последний эмбрион. В итоге за 7 переносов только одна бхб и всё. Я в полной апатии. Не знаю что дальше делать, вроде и хочется продолжить, но так устала от пролётов и пустых надежд. Пока буду отдыхать, не знаю сколько времени понадобится восстановить нормальное моральное состояние. Потом точно буду делать биопсию с игх перед свежим протоколом (если когда-нибудь решусь снова через это пройти). 
Наивная, когда получилось 7 эмбрионов, думала что свежий мне больше и не понадобится, и хватит мне моих эмбрионов на пару детей точно. А оно вот как получилось.

@Ташута очень жаль что так получилось… :almirena:

@Пыхтелка поздравляю с днём рождения и с квотой!

Спасибо за поздравления! Очень жаль, что так у тебя получилось. Слежу за твоей историей и в шоке, что у таких молоденьких может не получаться сразу. Верю, что все у тебя получится и будем обмениваться фото малышей и выбирать коляски и прикорм🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...