Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, привет! Я, к сожалению, снова не с хорошими новостями… 8 дпп, тесты пустые. Это был мой последний эмбрион. В итоге за 7 переносов только одна бхб и всё. Я в полной апатии. Не знаю что дальше делать, вроде и хочется продолжить, но так устала от пролётов и пустых надежд. Пока буду отдыхать, не знаю сколько времени понадобится восстановить нормальное моральное состояние. Потом точно буду делать биопсию с игх перед свежим протоколом (если когда-нибудь решусь снова через это пройти). 
Наивная, когда получилось 7 эмбрионов, думала что свежий мне больше и не понадобится, и хватит мне моих эмбрионов на пару детей точно. А оно вот как получилось.

Настенька, я обнять:almirena:  ты обязательно восстановишься и пойдёшь дальше! Силы приходят сами, не знаю откуда, но приходят. Цикл точно пропускай и отдыхай, как хочется, а потом обследуйся по возможности. И от нас не уходи:embrace: глядишь, осенью и соберёшься🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ спасибо 🙏🏻 Не, не, не)) я от вас не уйду. Хочу быть свидетелем как все наши девочки заБ и родят❤️ Я и так каждый день вас читаю, не пишу просто, настроения совсем нет. А вам ныть не хочется 

@Пыхтелка у нас всё получится, обязательно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо 🙏🏻 Не, не, не)) я от вас не уйду. Хочу быть свидетелем как все наши девочки заБ и родят❤️ Я и так каждый день вас читаю, не пишу просто, настроения совсем нет. А вам ныть не хочется 

А ты пиши)) порой лучше денёк поныть, набраться тёплых слов поддержки, сочувствия, смахнуть с себя печаль и убедиться, что всё ещё будет! :yes:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 очень жаль, что так вышло. Мне прям искренне жаль. Не опускай руки. Есть же причина, я уверена что всё у тебя получится. 

@Ташута :girl_cray:обнимаю, пусть всё пройдёт и наладится. Сил тебе, чтоб всё это как можно безболезненно закончилось. 

Я на два месяца после пролёта в отдыхе от крио. Пью таблетки от эндометриоза, в отпуске отвлеклась немного от всего этого. Но пока ещё не готова на последнюю снежинку. Осенью надо собрать себя и все силы на последний рывок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я просто метаюсь от «нахрен мне это надо, и так хорошо» до «блин, а вдруг в этот раз всё получится». Ещё и с работой непонятки. Должен был быть суд на оглашение банкротства компании где мы с мужем работаем. Перенесли на 11 августа. Если обанкротят, мы лишимся работы и срочно надо будет искать что-то другое. А там совсем не до эко будет 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я хз, что помогло, но у меня эндометрий 8-9мм, перенесли малышика, он уже даже вылупился)) 

Крепитесь лучше 🙏пусть все получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ я просто метаюсь от «нахрен мне это надо, и так хорошо» до «блин, а вдруг в этот раз всё получится». Ещё и с работой непонятки. Должен был быть суд на оглашение банкротства компании где мы с мужем работаем. Перенесли на 11 августа. Если обанкротят, мы лишимся работы и срочно надо будет искать что-то другое. А там совсем не до эко будет 

Если обанкротят, вам никаких выплат не будет? Наверняка, вы с мужем уже присматривали для себя другие варианты, ведь качели с работой начались давно. Если и быть переменам, то они к лучшему! Даже если сейчас боязно и тревожно. Всё решится в вашу пользу, Настюш! :embrace:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я хз, что помогло, но у меня эндометрий 8-9мм, перенесли малышика, он уже даже вылупился)) 

Отличные новости)) беременей, Любаш! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ будет, но никто не знает когда. Может год, а может и 10 лет. Хорошо хоть совсем без денег не останемся, тут есть социальные выплаты. Но этого будет еле хватать всё оплатить, к сожалению. 
ну ладно, я в Россию ездила в 2019 на ресницы обучаться, буду вспоминать как это делается))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ будет, но никто не знает когда. Может год, а может и 10 лет. Хорошо хоть совсем без денег не останемся, тут есть социальные выплаты. Но этого будет еле хватать всё оплатить, к сожалению. 
ну ладно, я в Россию ездила в 2019 на ресницы обучаться, буду вспоминать как это делается))

Варианты в голове всё равно есть, что-то вы уже обсуждали с мужем. Гораздо хуже, когда оба внезапно теряют работу. У вас другой вариант. Решайтесь и меняйте свою жизнь, пусть и под натиском независящих от вас обстоятельств;) всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ я просто метаюсь от «нахрен мне это надо, и так хорошо» до «блин, а вдруг в этот раз всё получится». Ещё и с работой непонятки. Должен был быть суд на оглашение банкротства компании где мы с мужем работаем. Перенесли на 11 августа. Если обанкротят, мы лишимся работы и срочно надо будет искать что-то другое. А там совсем не до эко будет 

Вот и у меняя в этот раз очень болезненно перенесла пролёт, когда тесты врали, и потеря работы и молния вырубила и инет и телек,занимаю себя как могу, но такая тоска

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я хз, что помогло, но у меня эндометрий 8-9мм, перенесли малышика, он уже даже вылупился)) 

Ну вообще супер!!! Отлично! Пусть все случится! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и у меняя в этот раз очень болезненно перенесла пролёт, когда тесты врали, и потеря работы и молния вырубила и инет и телек,занимаю себя как могу, но такая тоска

Лесик, тесты Леди почти всегда реагентят. Я не стала тогда тебе это писать, потому что надеялась, что не твой случай, ты утверждала, что раньше они были у тебя чистыми. Давай в след.раз не будем хотя бы до вечера 6дпп теститься?)) Ищи поскорее новую работу, выходи, пробуй. Новый коллектив, занятие, ответственность отвлекут тебя и помогут придти в себя. А зарплата поможет накопить на новый телек;)

Я и сама сижу полдня дурнем, не могу заставить себя что-то делать, выйти куда-то. Такая пустота внутри. Недоумение. Сегодня 1дц, а ещё 3 дня назад у меня был положительный хгч. БХБ. Совсем небольшие цифры, но беременные. И будто приснилось всё) было и нет...

Обнимаю всех грустящих девчонок. Мы справимся! 🙏

  • Спасибо 1
  • Грустно 24
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесик, тесты Леди почти всегда реагентят. Я не стала тогда тебе это писать, потому что надеялась, что не твой случай, ты утверждала, что раньше они были у тебя чистыми. Давай в след.раз не будем хотя бы до вечера 6дпп теститься?)) Ищи поскорее новую работу, выходи, пробуй. Новый коллектив, занятие, ответственность отвлекут тебя и помогут придти в себя. А зарплата поможет накопить на новый телек;)

Я и сама сижу полдня дурнем, не могу заставить себя что-то делать, выйти куда-то. Такая пустота внутри. Недоумение. Сегодня 1дц, а ещё 3 дня назад у меня был положительный хгч. БХБ. Совсем небольшие цифры, но беременные. И будто приснилось всё) было и нет...

Обнимаю всех грустящих девчонок. Мы справимся! 🙏

Ого, как это положительный хгч, ЕБ была? 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесик, тесты Леди почти всегда реагентят. Я не стала тогда тебе это писать, потому что надеялась, что не твой случай, ты утверждала, что раньше они были у тебя чистыми. Давай в след.раз не будем хотя бы до вечера 6дпп теститься?)) Ищи поскорее новую работу, выходи, пробуй. Новый коллектив, занятие, ответственность отвлекут тебя и помогут придти в себя. А зарплата поможет накопить на новый телек;)

Я и сама сижу полдня дурнем, не могу заставить себя что-то делать, выйти куда-то. Такая пустота внутри. Недоумение. Сегодня 1дц, а ещё 3 дня назад у меня был положительный хгч. БХБ. Совсем небольшие цифры, но беременные. И будто приснилось всё) было и нет...

Обнимаю всех грустящих девчонок. Мы справимся! 🙏

И да, я обратила внимание, что ты тогда ничего не написала, ещё подумала, раз ты молчишь, значит что-то не то) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесик, тесты Леди почти всегда реагентят. Я не стала тогда тебе это писать, потому что надеялась, что не твой случай, ты утверждала, что раньше они были у тебя чистыми. Давай в след.раз не будем хотя бы до вечера 6дпп теститься?)) Ищи поскорее новую работу, выходи, пробуй. Новый коллектив, занятие, ответственность отвлекут тебя и помогут придти в себя. А зарплата поможет накопить на новый телек;)

Я и сама сижу полдня дурнем, не могу заставить себя что-то делать, выйти куда-то. Такая пустота внутри. Недоумение. Сегодня 1дц, а ещё 3 дня назад у меня был положительный хгч. БХБ. Совсем небольшие цифры, но беременные. И будто приснилось всё) было и нет...

Обнимаю всех грустящих девчонок. Мы справимся! 🙏

Ого! А точно это бхб? Ты пересдавала? Может, транексам срочно? У меня с Марусей месяц кровило, А хгч рос. 15 лет девушке

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

и сама сижу полдня дурнем, не могу заставить себя что-то делать, выйти куда-то. Такая пустота внутри. Недоумение. Сегодня 1дц, а ещё 3 дня назад у меня был положительный хгч. БХБ. Совсем небольшие цифры, но беременные. И будто приснилось всё) было и нет...

Обнимаю всех грустящих девчонок. Мы справимся! 🙏

Блин , ну что же такое 🤬моим эмоциям нет предела….погрусти, это тоже нужно. Как же все не справедливо :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я хз, что помогло, но у меня эндометрий 8-9мм, перенесли малышика, он уже даже вылупился)) 

Крепитесь на все 9 месяцев, пусть этот протокол будет победным. Очень верю, что в этот раз всё будет хорошо, ты как никто этого заслуживаешь после всего пережитого :kulachki:

@~Бусенька~ очень жаль. Да чтож такое. Должно же когда-то всё получиться. Крепко обнимаю. Ну ты пересдай ещё ХГЧ на всякий случай, а то у Аленкинс вроде тоже мол ме пришли, а сейчас с токсикозом уже) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, как это положительный хгч, ЕБ была? 

И да, я обратила внимание, что ты тогда ничего не написала, ещё подумала, раз ты молчишь, значит что-то не то) 

Да, ЕБ, у меня же трубы на месте, овуляция на инозитоле проскакивает, но клетки хреновые, не дозревают, поэтому и нет нормальной Б. Ну, и эндометрий ещё подводит

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ого! А точно это бхб? Ты пересдавала? Может, транексам срочно? У меня с Марусей месяц кровило, А хгч рос. 15 лет девушке

Да, точно она. Хгч упал

8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

очень жаль. Да чтож такое. Должно же когда-то всё получиться. Крепко обнимаю. Ну ты пересдай ещё ХГЧ на всякий случай, а то у Аленкинс вроде тоже мол ме пришли, а сейчас с токсикозом уже) 

Получится, конечно. Просто чуть позже) нет, пересдавать больше не буду, там уже нет хгч+

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ЕБ, у меня же трубы на месте, овуляция на инозитоле проскакивает, но клетки хреновые, не дозревают, поэтому и нет нормальной Б. Ну, и эндометрий ещё подводит

Да, точно она. Хгч упал

Получится, конечно. Просто чуть позже) нет, пересдавать больше не буду, там уже нет хгч+

Знаешь, это ведь хороший знак! Значит, эндометрий, хоть и тонкий, но рецептивный. Значит, всё получится в эко

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я снова с вами, отпуск пролетел, Отдохнула на ура

Тотоня и Аня поздравляю с рождением дочек

Пыхтелочка с прошедшим тебя, всего самого самого наилучшего. Ура за квоту, очень рада за тебя

Ташута, как же печально, я когда читала и увидела 1й ХГЧ плюс так радовалась за тебя, очень жаль что все так закончилось

Бусенька печаль конечно, все обязательно у всех нас получится

ЯЗлатовласка давайте крепитесь на все 9 месяцев

За всех переживаю, только дочитала вас за это время. Девочки мы сильные и обязательно станем мамами здоровых малышей.

А я пока наслаждаюсь летом дальше и жду квоту

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...