Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЯЗлатовласка спасибо!главное есть в мск🤪

@~Бусенька~ вообще, Наташ,рядом нет нигде 🥺@ЯЗлатовласка спасибо!главное есть в мск🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и в Москве не особо есть, не большое количество аптек, где есть эстражель, прогиновы и дивигеля нет, можно сказать  Тоже девочки ищут. 

 

Ссылка на это сообщение

Мне пришлось дивигель заменить фемостоном, там розовые таблетки по составу как прогинова, а так ну нет нигде, треш конечно 😏

Ссылка на это сообщение

@JustJane подруга в Турции щас, купила 3 упаковки аналог прогиновы...может ещё надо?!...до ск недель эстрогены?до 8?..надо посчитать ск надо

@Ksyu happy♥♥mom// да,посмотрела уже..просто там хоть где то есть..у нас нет нигде в области(((

@ЯЗлатовласка спасибо за наводку, нашла,надеюсь перешлют

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

подруга в Турции щас, купила 3 упаковки аналог прогиновы...может ещё надо?!...до ск недель эстрогены?до 8?..надо посчитать ск надо

Заказывай ещё ))), 3 точно мало будет, я не считала сколько у меня ушло упаковок прогиновы, но я изначально штук 6 покупала, она в марте тоже пропадала, я по аптекам разным искала в остатках, вот эти 6 ушли и потом ещё подкупала. У меня в 12 недель только полностью ее отменили, после 1 скриннига. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane подруга в Турции щас, купила 3 упаковки аналог прогиновы...может ещё надо?!...до ск недель эстрогены?до 8?..надо посчитать ск надо

@Ksyu happy♥♥mom// да,посмотрела уже..просто там хоть где то есть..у нас нет нигде в области(((

@ЯЗлатовласка спасибо за наводку, нашла,надеюсь перешлют

Мне в 9 примерно отменили

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Konsta сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь 😭😭😭😭😭 ну почему? ((пот новости. Представляю как это тяжело.. 

Да нет, Анют, ничего страшного не произошло. Стараюсь вообще не вспоминать, не думать. Мираж)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) вступила в свой первый протокол, назначили стимуляцию пурегоном 100ме. Не мало? Что то почитала, обычно побольше дозы назначают, переживаю теперь что совсем ничего не вырастет(

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, привет) вступила в свой первый протокол, назначили стимуляцию пурегоном 100ме. Не мало? Что то почитала, обычно побольше дозы назначают, переживаю теперь что совсем ничего не вырастет(

Приветик:Hello: у тебя, наверное, высокий АМГ и МФЯ? Исходя из этого, Ре и назначила невысокую дозировку, чтобы избежать гиперстимуляции. Доверься врачу и верь в победу! Удачи! :udachi:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: у тебя, наверное, высокий АМГ и МФЯ? Исходя из этого, Ре и назначила невысокую дозировку, чтобы избежать гиперстимуляции. Доверься врачу и верь в победу! Удачи! :udachi:

Спасибо🙏

Амг 3.1, мфя нет. Ре сказала, что возраст молодой, ни к чему нагружать организм большими дозами. Надеюсь хотя бы штук 5 вырастет, на УЗИ только в четверг идти)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Спасибо🙏

Амг 3.1, мфя нет. Ре сказала, что возраст молодой, ни к чему нагружать организм большими дозами. Надеюсь хотя бы штук 5 вырастет, на УЗИ только в четверг идти)

Мне кажется, при АМГ 3,1 на 100 пурегона и 10-15 может вырасти ))) У меня в 37 АМГ был 2,6 на 150 пурегона и потом ещё добавляли гонал 75 дня на 3-4, 20 выросло, в том протоколе сынок родился ))) Так что, все будет хорошо, дозировка хорошая, не волнуйся. Апчи, апчи для результата 20 недельными :chih::chih::chih:

 

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Нашла вот в мск ещё эстрожель,думаем как передать

Если есть знакомые в Москве, кто забрать может, то СДЭК'ом отправить можно. Я б тебе отправила, но я в МО, в Москву почти не езжу, а у нас в городе нет тоже ни прогиновы, ни дивигеля, ни эстражеля. В аптеку ещё лучше позвонить, узнать точно ли есть он, а то бывает, что он лайн заказываешь, а потом приходит отказ, что его нет в наличии, это когда по остаткам только. 

Ссылка на это сообщение

привет. все выходные искала эстрогены. очень сложно с этим.
чудом нашла 3 пачки эстрожеля и пачку эстрофема.
завтра ехать к врачу, начинать готовиться к криопротоколу, волнуюсь что лекарств мало
но у меня норм с гормонами, может, как-то хватит...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Мне кажется, при АМГ 3,1 на 100 пурегона и 10-15 может вырасти ))) У меня в 37 АМГ был 2,6 на 150 пурегона и потом ещё добавляли гонал 75 дня на 3-4, 20 выросло, в том протоколе сынок родился ))) Так что, все будет хорошо, дозировка хорошая, не волнуйся. Апчи, апчи для результата 20 недельными :chih::chih::chih:

Спасибо большое, успокоилась немного)

Чих поймала) а кого ждёшь, мальчика или девочку?)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Спасибо🙏

Амг 3.1, мфя нет. Ре сказала, что возраст молодой, ни к чему нагружать организм большими дозами. Надеюсь хотя бы штук 5 вырастет, на УЗИ только в четверг идти)

При таких показателях обычно да, дозировку выше назначают. С чего вы стартовали? Сколько антральных? Ре опытный, клиника сильная?))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, привет) вступила в свой первый протокол, назначили стимуляцию пурегоном 100ме. Не мало? Что то почитала, обычно побольше дозы назначают, переживаю теперь что совсем ничего не вырастет(

Привет, у меня был гонал ф 125 (амг 4,5, вес 78). МФЯ, раньше часто овуляция в двух сразу.  При этом всю стимуляцию я прекрасно себя чувствовала, очень боялась гиперы. Но у меня один яичник почти недоступен для пункции анатомически. Итог пункции - 9 хороших ЯК

Ну и на узи гоняла через день. Тк сначала моя РЕ считала, что для моего веса маловато, но Ответ был хороший и не добавляли. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При таких показателях обычно да, дозировку выше назначают. С чего вы стартовали? Сколько антральных? Ре опытный, клиника сильная?))

Смотрю в УЗИ не написали, сколько антральных, но когда она смотрела, сказала, что достаточно. Клиника Мать и Дитя Кунцево в Москве, ре по отзывам тоже вполне ничего) ну посмотрим

10 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Привет, у меня был гонал ф 125 (амг 4,5, вес 78). МФЯ, раньше часто овуляция в двух сразу.  При этом всю стимуляцию я прекрасно себя чувствовала, очень боялась гиперы. Но у меня один яичник почти недоступен для пункции анатомически. Итог пункции - 9 хороших ЯК

Ну и на узи гоняла через день. Тк сначала моя РЕ считала, что для моего веса маловато, но Ответ был хороший и не добавляли. 

А почему яичник недоступен? А то у меня левый за маткой расположен, но мне про это ничего не говорили

Ну вес у меня не очень большой, 53 кг. Может все таки и этой дозировки хватит, ну или повысят по результатам узи

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Смотрю в УЗИ не написали, сколько антральных, но когда она смотрела, сказала, что достаточно. Клиника Мать и Дитя Кунцево в Москве, ре по отзывам тоже вполне ничего) ну посмотрим

Ясно)) ну, ладно, если что, по ходу пьесы добавят;)

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

А почему яичник недоступен? А то у меня левый за маткой расположен, но мне про это ничего не говорили

Тоже прямо за маткой и сильно вверх, и там ещё небольшая эндометриома, которую нельзя было задевать. Мне даже  на узи чтобы этот яичник рассмотреть, доктор рукой очень сильно давит на живот и вниз. Тч из него взяли только то, что можно было достать без риска

Ссылка на это сообщение

у меня медвежья болезнь началась, блин. Каждое утро я 4 раза хожу в туалет :girl_wacko: в прошлый раз прям диарея была, а тут вообще непонятно, откуда что берется, я столько не ем :Crazy:это не мое, мне подкинули

  • Ха-ха 16
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!

@Пыхтелка С наступившим! Пусть заветная мечта как можно скорее осуществится!
@~Бусенька~ Наташенька, я желаю, что бы обязательно случилась ЕБ! Это ведь прекрасно, что самостоятельно получилось. Получится еще, обязательно. Ты отслеживала овуляцию? Я вот от тебя узнала про Инозитол и благодарна тебе за него. У меня в этом месяце тоже случилась овуляция на инозитоле. Это просто кайф, можно ж даже рассмотреть крио в ец))

Девочки, Москва, может у кого есть остатки пурегона? Летрозол?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, меня зовут Катя. Желаю нам всем удачи с нашем нелёгком деле) У меня 21 июля был крио перенос одной пятидневки, тест выдал бледную полосочку на 7 день и я понеслась сдавать ХГЧ. И вот какая картина вырисовывается: 7 дпп - 16; 9дпп - 67; маловато, но я радуюсь, конечно), 11 ДПП - 71. У меня всё оборвалось, я уверена, что это бхб, муж ищет по всем сайтам ошибки ИНВИТРО, я там всё время сдавала, убеждает меня, что это ошибка лаборатории. Я в ошибки не верю, у меня 9-ый перенос и такой радости как ошибки со мной никогда не случалось. Помчали пересдавать на следующий день, а это суббота и цито никто не делает у нас по субботам, ждать до вечера воскресенья. Я во всех местах поседеть успела, когда в воскресенье вечером приходит 204. Это 12 дпп. Растёт. Может и ошибка, может так рос, не пойму. Сдаю на 14 дпп - 392. По нижнему краю, но удваивается. Написала врачу, всё продолжаем, ждём. Сдала ещё на 16 дпп и вот вчера вечером приходит 2507 😳. И вот как это понимать? Сидел, сидел и взялся за ум? 😅 Муж уверен, что это косяки ИНВИТРО, но я что-то сомневаюсь. Говорит ты там напиши обязательно как у нас было, я вот когда искал истории про ошибки, мне легче было, надо чтоб и другие почитали))) Сегодня 18 дпп, сдавать не поехала, а то инсульт заработаю с этим ХГЧ, жду теперь УЗИ, доктор моя сказала аж на 30 дпп. Каждый раз почту открывать трясущимися руками никаких нервов не хватит😄. У нас 5 свежих протоколов и 4 крио, был седьмой перенос удачный, там ХГЧ на 7 дпп был 119, но, к сожалению всё закончилось на 17 неделе... А во всех остальных ХГЧ меньше 1. И вот 9-ый, мой замечательный, помотал мне нервы. Надеюсь он будет делать мне нервы ещё много-много лет☺ ))) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 31
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KatrusyaP сказал(а):

Доброе утро всем, меня зовут Катя. Желаю нам всем удачи с нашем нелёгком деле) У меня 21 июля был крио перенос одной пятидневки, тест выдал бледную полосочку на 7 день и я понеслась сдавать ХГЧ. И вот какая картина вырисовывается: 7 дпп - 16; 9дпп - 67; маловато, но я радуюсь, конечно), 11 ДПП - 71. У меня всё оборвалось, я уверена, что это бхб, муж ищет по всем сайтам ошибки ИНВИТРО, я там всё время сдавала, убеждает меня, что это ошибка лаборатории. Я в ошибки не верю, у меня 9-ый перенос и такой радости как ошибки со мной никогда не случалось. Помчали пересдавать на следующий день, а это суббота и цито никто не делает у нас по субботам, ждать до вечера воскресенья. Я во всех местах поседеть успела, когда в воскресенье вечером приходит 204. Это 12 дпп. Растёт. Может и ошибка, может так рос, не пойму. Сдаю на 14 дпп - 392. По нижнему краю, но удваивается. Написала врачу, всё продолжаем, ждём. Сдала ещё на 16 дпп и вот вчера вечером приходит 2507 😳. И вот как это понимать? Сидел, сидел и взялся за ум? 😅 Муж уверен, что это косяки ИНВИТРО, но я что-то сомневаюсь. Говорит ты там напиши обязательно как у нас было, я вот когда искал истории про ошибки, мне легче было, надо чтоб и другие почитали))) Сегодня 18 дпп, сдавать не поехала, а то инсульт заработаю с этим ХГЧ, жду теперь УЗИ, доктор моя сказала аж на 30 дпп. Каждый раз почту открывать трясущимися руками никаких нервов не хватит😄. У нас 5 свежих протоколов и 4 крио, был седьмой перенос удачный, там ХГЧ на 7 дпп был 119, но, к сожалению всё закончилось на 17 неделе... А во всех остальных ХГЧ меньше 1. И вот 9-ый, мой замечательный, помотал мне нервы. Надеюсь он будет делать мне нервы ещё много-много лет☺ ))) 

А может и ошибка, кто знает... Теперь остаётся ждать УЗИ. Я бы, конечно, до 30 дпп не дождалась, пошла бы раньше и ещё сдала бы ХГЧ. Но это я... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...