Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Наталья 84 сказал(а):

@ЯЗлатовласкаскажи пожалуйста, как метипред начала принимать? Когда? В связи с чем, или сама решила? 

в день переноса сдавала 17оп, он на 2дпп пришел повышенный, в связи с этим начала по назначению врача. Хотя, я думала, что даже если будет не повышенный, все равно буду принимать его, он же снижает иммунитет, и больше шансов зацепиться эмбриону

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришел 17оп 13.9, ре сказала по 1/2, я целую жру. В прошлый прот ела целую, все получилось. 

Это в коагулограмме такой анализ или отдельно сдавала? Записываю,что сдать после переноса

А ,прочитала выше. Поняла

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Это в коагулограмме такой анализ или отдельно сдавала? Записываю,что сдать после переноса

после переноса мне назначали сдавать АЧТВ, ДДимер, прогестерон, 17оп. Коагулограмму я не сдавала. 17оп - это гормон, вот по его уровню смотрят, есть необходимость в доп назначениях или нет. Если прог низкий, то уколы прогестерона добавляют. 

Другие врачи еще на 4-5дпп назначают прогестерон, но какой смысл, если он в утрике 900 получается. 3*300. 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 я принимала кроме обычных гормонов метипред, тыквеол(для эндометрия), пироксикам(не помню для чего,но эффект не доказан), ещё пила дипиридамол(аналог курантила) в последний раз,но была бхб..я вообще думаю мне его не надо может, меня с него мутит и голова болит и кружится ((( 

@ЯЗлатовласка мне утрик 3 по 200 назначали всегда, больше не усваивается говорят..

Это в день переноса? Ты сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка мне утрик 3 по 200 назначали всегда, больше не усваивается говорят..

Это в день переноса? Ты сдавала?

у нас стабильно 3*300 назначают утрик.

Да, в день переноса сдавала, 17оп дольше всего делают, 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Svet Ochey сказал(а):

Короче, радостные будни беременной в полном наборе😆

 

Господи, бедный ты наш беременный человечек. Давай держись. Мне прям тебя жалко очень. Но ты очень сильная, выноси своего малыша, сейчас 8 неделя, потом может к 12 все это с токсом будет идти в убыль. Обнимаю и высылаю частичку своего позитива, силы и боевого настроя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хорошие, можно я к вам? Так меня колбасить начинает :)

Я Аня, можно Нюра, можно Нюша, можно АннаСанна. Мне 38, снижен АМГ, 1 яичник, тромбофилия присутствует. И завтра я иду вступать в протокол с минимальной стимуляцией. Обследования все прошли вдоль и поперек, готовы мы. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Девочки хорошие, можно я к вам? Так меня колбасить начинает :)

Я Аня, можно Нюра, можно Нюша, можно АннаСанна. Мне 38, снижен АМГ, 1 яичник, тромбофилия присутствует. И завтра я иду вступать в протокол с минимальной стимуляцией. Обследования все прошли вдоль и поперек, готовы мы. 

все получится:) у меня СИЯ. обнаружили аж в 2019г, с того времени было свежих 3 протокола, эмбрионы есть. Эндометрий подводит, а яичники пыхтят потихоньку, в этот раз в одном 2 фоллика были, второй пустой. В прошлый цикл в каждом по фоллику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Господи, бедный ты наш беременный человечек. Давай держись. Мне прям тебя жалко очень. Но ты очень сильная, выноси своего малыша, сейчас 8 неделя, потом может к 12 все это с токсом будет идти в убыль. Обнимаю и высылаю частичку своего позитива, силы и боевого настроя.

Спасибо😘

Я тут с мамой и свекровью пообщалась: обе до 7 месяца не расставались с токсикозом, так что перспектива зажить хорошей жизнью в 12-13 недель мне не факт, что светит😀

вообще, думала, что получу + хгч и буду счастливой порхать, светиться. Но ни фига не выходит))) завидую тем, кто избежал всех этих токсикозов, отслоек и кровотечений. Пара подруг говорит, что Б для них была самым легким и радостным периодом жизни.
Забеременеть, как оказалось в моем случае, даже при 12-летнем планировании, - намного более легкая задача, чем пережить 1 триместр)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Спасибо😘

Я тут с мамой и свекровью пообщалась: обе до 7 месяца не расставались с токсикозом, так что перспектива зажить хорошей жизнью в 12-13 недель мне не факт, что светит😀

вообще, думала, что получу + хгч и буду счастливой порхать, светиться. Но ни фига не выходит))) завидую тем, кто избежал всех этих токсикозов, отслоек и кровотечений. Пара подруг говорит, что Б для них была самым легким и радостным периодом жизни.
Забеременеть, как оказалось в моем случае, даже при 12-летнем планировании, - намного более легкая задача, чем пережить 1 триместр)))

да, тут кому как повезет, кто-то вообще не замечает, что беременный, пока в роддом не наступит пора ехать, а кто-то живет в обнимку с тазиком и лишний раз глубже вздохнуть боится:)

у меня первая беременность была такая почти, только в самом начале 3 недели мазни, а потом до самых родов бегала как савраска, мне было 25лет, я училась в вузе, сдавала сессию досрочно, вообще не было ни токсикоза, ни каких-то мучений, а вот сессию сдала, дома осталась в спокойствии, и в 34 недели давление бахнуло:)  

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Яблочная Кошка АннаСанна, добро пожаловать. Я тоже хочу вступить с минимальной стимой. Тебе схему уже прописали?

Мерси! Завтра все узнаю что да как. Пока  2 недели уже до этого на клексане.  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Яблочная Кошка АннаСанна, добро пожаловать. Я тоже хочу вступить с минимальной стимой. Тебе схему уже прописали?

Я много раз делала с минимальной стимуляцией, только одна была полная , и из за сильной гиперы , я отказывалась , клостелбегит потом пурегоном догоняли , но и то гипера была даже на минимальной, склонность такая видимо, надутый живот 2 месяца был 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Как себя чувствуешь? Теститься будешь потом?

Хз, руки тянутся, конечно)) 4дпп сегодня. У кого-то показывали так рано? Наверное, надо послезавтра попробовать. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз, руки тянутся, конечно)) 4дпп сегодня. У кого-то показывали так рано? Наверное, надо послезавтра попробовать. 

Мне кажется, что я на 4 дпп уже видела, на 5 точно видела) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...