Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

11 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Svet Ochey я рада что малыш уже подрос так. Жизнь "омма" никому ещё не помешала :t8313: ты на постоянном больничном теперь? 

Научить бы себя еще такой жизни)) когда привык все проверять и вычитывать: паникер я)

не, уволилась в начале года, в свободном полете сейчас, так что хоть вопрос работы не мучает: не представляю, как бедные беременные с токсом на работу ходят, в общ.транспорте ездят:( вчера впервые за 3 недели на машине поехала, так думала, что заб** мужу все) сорри😬😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня на 3 дпп уже был призрак. Но полоска нифига не ярчала, а потом начались М и на 13 дпп я решила просто для интереса замочить и полоска уже была яркой 

на 3дпп это след от хгч еще чаще всего, у меня тоже на 3  в свежем были такие полоски. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Мне хгч не кололи

в свежем протоколе не могут не колоть хгч, это ж триггер

за 36 часов колят или сам хгч или овитрель, например, это тоже хгч. Я как-то смотрела, 10 дней у меня хвост был от овитреля, 14 дней от обычного хгч

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в свежем протоколе не могут не колоть хгч, это ж триггер

за 36 часов колят или сам хгч или овитрель, например, это тоже хгч. Я как-то смотрела, 10 дней у меня хвост был от овитреля, 14 дней от обычного хгч

Ну все возможно, триггер кололи, но не хгч, возможно, овитрель, я спрашивала, но уже забыла, не особо ещё была заморочена, это первый протокол мой, я никаких препаратов и не знаю) 24.05 мне поставили триггер, 26.05 взяли як, перенос был 31.05, тест первый я замочила 03.06, 11 дней прошло с того момента, призрак был хороший уже. Кто ж теперь его знает, хвост хгч был или пупсик привет передавал уже)) у меня вообще все нестандартно получилось🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Ну все возможно, триггер кололи, но не хгч, возможно, овитрель, я спрашивала, но уже забыла, не особо ещё была заморочена, это первый протокол мой, я никаких препаратов и не знаю) 24.05 мне поставили триггер, 26.05 взяли як, перенос был 31.05, тест первый я замочила 03.06, 11 дней прошло с того момента, призрак был хороший уже. Кто ж теперь его знает, хвост хгч был или пупсик привет передавал уже)) у меня вообще все нестандартно получилось🤷‍♂️

лучше всего верить, что пупсик:))) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Уцик сказал(а):

Привет, мои девчулечки:heart:все кто в ожидании полосрчек и хгч, желаю лёгкой беременности, ведь иначе не может быть!

Я вот читаю читаю вас и думаю, какие показания должны быть, чтобы идти к гематологу? Может мне пора?😂

И еще... скажите, если инозитол помогает овуляции, значит и эндометрий на нем должен хорошо расти? Чисто теоретически... 

Про гематолога. Показания - наследственные, замершие, невынашиемость.... Я года 2 назад сдала на наследственные тромбофилии (у меня вроде 3 штуки гетерозиготных, гомозиготных нет). Ре отправила меня к конкретному врачу. Я там много у нее еще сдавала хитрых анализов со страшными названиями, делала всякие УЗИ. И клексан она уже перед протоколом прописала с перерывом на крит.дни ну и еще кое-что, обнаружилась еще скрытая анемия 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яблочная Кошка Пиши, оч интересно

@марузка у тебя СПКЯ? У меня стима была до эко, 1 фолик в рост пошел.
Сейчас попробуем ту же схему, но с другим врачом. Пока план с 4 д.ц. Летрозол, потом Пурегон подключать. Какие у тебя дозы были?
Сказала, что если до 4 фоликов будет, то норм, откроет ОМС и пересадка за счет ОМС. Если больше, то сворачиваемся. Квоту не откроет, а то не сможет объяснить почему крио-квоту не закрыли

Ссылка на это сообщение

@Уцик

4 минуты назад, Уцик сказал(а):

вроде родила один раз и ре так считает... что все должно быть в норме

Мне именно так и сказала🙈у меня 7 поломок гетеро..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus  Я гемостазиологу так аккуратно говорю про свой высокий гомоцистеин  (мутации метилфолатного цикла): " У меня не усваивается, наверно, фолиевая в обычной форме. Я нашла препарат с айхерб Метил Гард плюс - вот на нем он нормальный, и голова меньше болит". Думала , она разнесет меня в пух и прах за добавки... А она мне - "Ничего тебе не кажется,  метил гард - то что надо, продолжаем его". 

в общем, она проверила все, что касается тромбоза, посмотрела состояние сердца, сосудов, маточных артерий.... добавила венотоники,  через 7 дней клексана контроль  по крови был, выслала его на ватсап уже врачу. Продолжаем дальше. Про стоимость этого обследования даже пока не задумывалась... Буду на следующий год вычет делать, посчитаю.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В общем, понеслась душа в рай. Мама чек, Ева и клеаблю)) мама чек при хорошем освещении и воображении показывает реагент, Ева пустой, Клеа, как всегда, плюс) походу, это пролёт( эх, жалко эмбриончик

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Да на самом деле, девочки, чет я пессимист. Прям расстроилась

Клиаблу только, собака, радует)) хочешь побыть беременной - купи клиаблу)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка У меня в тот раз самый ранний призрак был на Femitest (у них чувствит. 10), а на след день поярчали Evi розовые где по 1 шт. в уп. Ледичек и Eva совсем бледные показывали постоянно.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Successus сказал(а):

@Яблочная Кошка Пиши, оч интересно

@марузка у тебя СПКЯ? У меня стима была до эко, 1 фолик в рост пошел.
Сейчас попробуем ту же схему, но с другим врачом. Пока план с 4 д.ц. Летрозол, потом Пурегон подключать. Какие у тебя дозы были?
Сказала, что если до 4 фоликов будет, то норм, откроет ОМС и пересадка за счет ОМС. Если больше, то сворачиваемся. Квоту не откроет, а то не сможет объяснить почему крио-квоту не закрыли

У меня нет диагноза , просто я не хотела стимуляцию, после первой , это был ужас , потом киста в 12 см, думать лопнет , ели ходила без резких движений, спала на одном боку 2 месяца, это было в 2015 году. Меня клостелбигитом стимулировали , он шел по цене как эко в ец, в 2018 взяли 5 як, осталось 4, в этом году взяли 4, осталось 3, и были по омс мин стимуляции на перегоне в 2019 одна як, и в 2020 ни одной ,обе в одной клинике мать и дитя казань , и донорские як из 6 один .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну ничего себе)) за 5дпп столько тестов.. и ещё удивительно что они пустые)) раньше времени паникуешь я думаю 😉🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

@ЯЗлатовласка если б я сделала на 5-й день тест, я бы там дырку от бублика только увидела 😀

Я надеюсь на завтрашний день)) 

Вот. Мама чек верхний утром, нижний в 17.30 примерно. Клиа больше всех меня радует, но мне кажется, он показывает хорошую погоду в Париже, а не беременность))) 

IMG_20220810_182002.jpg

IMG_20220810_160705.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я надеюсь на завтрашний день)) 

Вот. Мама чек верхний утром, нижний в 17.30 примерно. Клиа больше всех меня радует, но мне кажется, он показывает хорошую погоду в Париже, а не беременность))) 

IMG_20220810_182002.jpg

IMG_20220810_160705.jpg

Вот плюсик я вижу 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...