Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Аленкинс сказал(а):

Я везде призраки вижу! Давай не пессимизди! Верь в пупса!

На мамачеках серые полоски. Камера просто хорошая на телефоне

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот он врун, я считаю. Вернее, как показывает опыт, он врет

Мне правду показал , самый первый я его сделала и увидела 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Мне правду показал , самый первый я его сделала и увидела 

Я вот думаю, может, его все делают как-то неправильно? Поэтому он полосатит? Хз. Вроде, держу 5 секунд, потом кладу, жду 2-3 минуты и смотрю. После 10 минут не верю. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я надеюсь на завтрашний день)) 

Вот. Мама чек верхний утром, нижний в 17.30 примерно. Клиа больше всех меня радует, но мне кажется, он показывает хорошую погоду в Париже, а не беременность))) 

IMG_20220810_182002.jpg

IMG_20220810_160705.jpg

Мне мерещатся полоски) 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. правильные слова. Пусть у всех всё будет забеременительно. 

Как твои дела? Напомни ты ж на згт? Не смотрели ещё как растёт перинка для малыша ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот и мне. На всех, что сегодня делала. Считаю, это место под реагент

Пусть ярчают полосочки :kulachki::kulachki::kulachki: Я тоже на всех вижу. Для 5-го ДПП вполне не плохо. Я никогда раньше 6 не делала, я трус :D В этот раз и на 6 не делала, когда получила хгч 7,6, на 7 ДПП был слабый, слабый призрак, видный только мне при определенном освещении и угле наклона, потом я больше не стала делать, а на 9дпп хгч 53,3 )))) Чихаю на тебя заразно-заразно, чтобы все было беременно :chih::chih::chih:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Пусть ярчают полосочки :kulachki::kulachki::kulachki: Я тоже на всех вижу. Для 5-го ДПП вполне не плохо. Я никогда раньше 6 не делала, я трус :D В этот раз и на 6 не делала, когда получила хгч 7,6, на 7 ДПП был слабый, слабый призрак, видный только мне при определенном освещении и угле наклона, потом я больше не стала делать, а на 9дпп хгч 53,3 )))) Чихаю на тебя заразно-заразно, чтобы все было беременно :chih::chih::chih:

Спасибо!))) поймала! 

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 привет,нет, не смотрели . В понедельник в 10 на приём. Надеюсь растёт 😊 и да,я на згт..2 прогиновы и 1 нажатие эстрожеля..экономим видимо)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я надеюсь на завтрашний день)) 

Вот. Мама чек верхний утром, нижний в 17.30 примерно. Клиа больше всех меня радует, но мне кажется, он показывает хорошую погоду в Париже, а не беременность))) 

IMG_20220810_182002.jpg

IMG_20220810_160705.jpg

Люба, на МамаЧеках пусто, там только место под реагент белеет. Давай завтра вечером будем глаза ломать? ;) сегодня реально очень рано

@Svet Ochey бедняжечка:almirena: пусть скорее отвратное состояние пройдёт и ты насладишься своим состоянием🍍🍓🍌

23 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет! Поговорили мы с мужем. И, скорее всего, будем менять клинику! В моей мне ничего нового не предлагают. И вообще, как конвейер будто. Поедем в Брюссель, по отзывам лучшая клиника Бельгии! И единственная, где делают пгд! По показаниям только, правда, но всё же. Отвезу им своё досье медицинское, пусть смотрят что со мной можно сделать 😁

на приём 11 октября 

Молодец, Настенька! :Hello:  если есть возможность поменять клинику и врача, то нужно менять, конечно. Всё получится! :yes:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Люба, на МамаЧеках пусто, там только место под реагент белеет. Давай завтра вечером будем глаза ломать? ;) сегодня реально очень рано

@Svet Ochey

Так и я говорю, что пусто) тесты пустые. Потому и расстроилась. Пролет

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так и я говорю, что пусто) тесты пустые. Потому и расстроилась. Пролет

Да ну тебя)) Ну, по 5 дню судить?! Ты серьёзно?! Ладно, вечером 7дпп расстроиться, это я ещё пойму, но не на 5дпп. Очень рано, Любаш. Терпи🌷

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да ну тебя)) Ну, по 5 дню судить?! Ты серьёзно?! Ладно, вечером 7дпп расстроиться, это я ещё пойму, но не на 5дпп. Очень рано, Любаш. Терпи🌷

Да, чет я не хочу обнадеживаться. Пессимистический настрой. Мама чек пустой, клиа врун. Ева пустой. Есть эвитест один "положительный", завтра сделаю. Девочка беременная отдала и подписала " Тест положительный "))) в бхб на 6дпп с ХГЧ 6 уже очень хорошие полоски были

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, чет я не хочу обнадеживаться. Пессимистический настрой. Мама чек пустой, клиа врун. Ева пустой. Есть эвитест один "положительный", завтра сделаю. Девочка беременная отдала и подписала " Тест положительный "))) в бхб на 6дпп с ХГЧ 6 уже очень хорошие полоски были

Ну, ну, ну:almirena: давай положительный до 7дпп оставим, а? Хочу уже не призрака разглядывать, а хорошую полосочку видеть))) рано ты выводы делаешь. Хотя перепад настроения тоже неплохой признак)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ну, ну:almirena: давай положительный до 7дпп оставим, а? Хочу уже не призрака разглядывать, а хорошую полосочку видеть))) рано ты выводы делаешь. Хотя перепад настроения тоже неплохой признак)) 

Думаешь, завтра ещё помучиться?)) я тут вспомнила, у меня ж ещё леди тест есть. Хз, чеза тесты, они вместе с текстами на овуляцию были. Ни разу не делала их. Вруны, наверное, тоже

Я вообще сейчас могу тесты хоть каждые 5 минут делать, муж уехал в отпуск в Ялту с мамой, а мы вот с дочкой экзамены вступительные сдаём. Можно и теститься бесконечно, стопора нет))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Думаешь, завтра ещё помучиться?)) я тут вспомнила, у меня ж ещё леди тест есть. Хз, чеза тесты, они вместе с текстами на овуляцию были. Ни разу не делала их. Вруны, наверное, тоже

Я никаким "Ледям" не верю:D да, ждём пятницу🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:porukam2: встречаемся через день))) тебе полосатый тест, а мне шампанское на пятницу:popcornsmile:

Отличный вариант, дайте два))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...