Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЯЗлатовласка леди тест из наборов на овуляцию жуткие тормоза, но зато не реагентят, я бы их не делала так рано.. лучше эви пока не придумали. Пусть завтра будет//🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мы вот с дочкой экзамены вступительные сдаём.

Куда поступаете? Она в курсе вашего планирования? Мне интересно как подростки реагируют..у меня дочь очень просит сестру,ну или на крайний случай брата..а лучше двойню🤣... а сегодня няньчились с годовалым мальчиком..30 минут еле высидела с ним..а мы делали ресницы мамке его)))

@ЯЗлатовласка тебе дочка делает😬?

@ЯЗлатовласка я кстати на нижнем тесте что то вижу...как будто в глазу двоится..ждём завтрашний вечерний 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Куда поступаете? Она в курсе вашего планирования? Мне интересно как подростки реагируют..у меня дочь очень просит сестру,ну или на крайний случай брата..а лучше двойню🤣... а сегодня няньчились с годовалым мальчиком..30 минут еле высидела с ним..а мы делали ресницы мамке его)))

@ЯЗлатовласка тебе дочка делает😬?

@ЯЗлатовласка я кстати на нижнем тесте что то вижу...как будто в глазу двоится..ждём завтрашний вечерний 🤞🤞🤞

В художку поступает. Она в курсе, конечно, ей 15, не утаишь) Но не особо довольна. 

 

Тест пустой, девочки. Размышляю, где взять денег на следующий перенос

Ссылка на это сообщение

Девочки это капец🤦‍♀️ Подписана в вк на паблик «Операционная медицина». Выложили сейчас фото кисты яичника. Это жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А мы со своими 2-3 см бегаем. 
Пациентка, 32 года. 7 лет лечилась у экстрасенсов. На время поступления окружность живота 106 см.

294D8CFD-D6B8-460D-8370-973E7B4BFDDD.png

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки это капец🤦‍♀️ Подписана в вк на паблик «Операционная медицина». Выложили сейчас фото кисты яичника. Это жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А мы со своими 2-3 см бегаем. 
Пациентка, 32 года. 7 лет лечилась у экстрасенсов. На время поступления окружность живота 106 см.

294D8CFD-D6B8-460D-8370-973E7B4BFDDD.png

:toks2::toks2::toks2: пациентка явно без головы

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тест пустой, девочки. Размышляю, где взять денег на следующий перенос

Непослушная ты девочка:smilie_girl_327: Леди делала? Тупят они, тебе вчера написали. А МамаЧек завтра вечером заполосатит🤞

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:toks2::toks2::toks2: пациентка явно без головы

Непослушная ты девочка:smilie_girl_327: Леди делала? Тупят они, тебе вчера написали. А МамаЧек завтра вечером заполосатит🤞

Мама чек и Ева. Стерильные

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ты веришь в чудеса))) 

Скорее нет, чем да. Но сейчас речь не про чудеса, а про то, что тест на утро 6дпп реально мало у кого с полосочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня на 6дпп была полоска ненадоломатьглаз вечером ..на 5 дпп была тень тени прадедушки

Ждём 🤞🤞🤞

Девочки, в холодильнике нашла свечи суперлимф..они мне для чего?)))их когда?))капец затарилась

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка А тебе скольки дневок переносили то напомни??

5 дневка с хетчингом вылупившаяся 

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня на 6дпп была полоска ненадоломатьглаз вечером ..на 5 дпп была тень тени прадедушки

Ждём 🤞🤞🤞

Девочки, в холодильнике нашла свечи суперлимф..они мне для чего?)))их когда?))капец затарилась

суперлимф для эндометрия:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня на 6дпп была полоска ненадоломатьглаз вечером ..на 5 дпп была тень тени прадедушки

Ждём 🤞🤞🤞

Девочки, в холодильнике нашла свечи суперлимф..они мне для чего?)))их когда?))капец затарилась

Я ставила от хронического эндометрита. Очень спорный препарат

Ссылка на это сообщение
Только что, Pynpyn сказал(а):

Я ставила от хронического эндометрита. Очень спорный препарат

мне Хамани назначала его тоже, я курс прошла. Как был 6мм эндометрий, так и остался. Если выскоблен ростковый слой, тут хоть говном мажь, не поможет:(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну блин так рано тесты зачем 😟в субботу сдай хгч и не мучайся) а зачем деньги на перенос? По квоте ни как?

не, я не подхожу для квоты, да и нет же их

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне Хамани назначала его тоже, я курс прошла. Как был 6мм эндометрий, так и остался. Если выскоблен ростковый слой, тут хоть говном мажь, не поможет:(

Эндометрий вещь не постоянная. Я очень много делала в своё время фолликулометрий. Хочу сказать, что его рост не предсказуем. У меня при овуляции в ПЯ он - 9 мм, при овуляции в ЛЯ - всего 6 мм (даже на дивигеле и прогинове не рос). Пришла к выводу, что хорошо зреет при своих эстрогенах. В моём случае их хорошо вырабатывает правый яичник. Как-то так. Нужен хороший горм.фон для его роста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

суперлимф для эндометрия:)

То есть мне их когда? Уже начинать?🙃

2 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

 перенесли пятидневного малыша 4аб. Теперь я беременна!!! :t8313:

Ура!!держитесь крепко друг за друга,растите, развивайтесь и рождайтесь в срок 🤗🤞🤞🤞

18 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Для квоты не нужен амг!

Как это?🤪

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка место где должна быть полоска определяется чётко, может уже граммулька хгч-шки отмечается :udachi:  у меня на 7 дпп было 16, на 5 точно ничего б видно не было. Тестик был бледня бледнëй. Я пересдала сегодня ХГЧ в гемотесте, завтра к вечеру только будет готов. Вчера и позавчера вставала в 3-30 и весь день туда-сюда как Найда, так вчера вечером утрик бежевый на ежедневке был. Обо... лась я знатно, сегодня съездила на кровь и лежу. Бздю))) Но сегодня всё беленькое, слава богу. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...