Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

51 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Для квоты не нужен амг! Квоты к концу года всегда бывают

в нашей клинике квот нет и они требуют амг

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в нашей клинике квот нет и они требуют амг

Проси, чтоб официальный отказ написали, для Минздрава и ОМС. Мне не смогли придумать основания для отказа от квоты на свежий протокол, так как по сути документы формально соответствуют. Но в моей клинике в одной из 2 в городе остались квоты на этот год, возможно мне ещё поэтому повезло, 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Проси, чтоб официальный отказ написали, для Минздрава и ОМС. Мне не смогли придумать основания для отказа от квоты на свежий протокол, так как по сути документы формально соответствуют. Но в моей клинике в одной из 2 в городе остались квоты на этот год, возможно мне ещё поэтому повезло, 

да я чет думаю, сделать это - поставить крест на этой клинике:)

я спрошу про квоту, конечно. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в нашей клинике квот нет и они требуют амг

Хотя если честно меня тоже пнули в прошлом году и не дали мне квоту на крио 🙈 из за АМГ и ОМС не помогла. Ну и после разборок с ОМС мне на свежие тоже с боем дают квоты.

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я чет думаю, сделать это - поставить крест на этой клинике:)

Ну у меня так и получилось:sorry:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я чет думаю, сделать это - поставить крест на этой клинике:)

я спрошу про квоту, конечно. 

Как? Тебе же Якимова так нравится. Или ты из-за квот? Так ее и в другой клинике не дадут, если амг низкий. Я ж так понимаю, что тебе новый прот надо начинать?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, JustJane сказал(а):

Как? Тебе же Якимова так нравится. Или ты из-за квот? Так ее и в другой клинике не дадут, если амг низкий. Я ж так понимаю, что тебе новый прот надо начинать?

Она наоборот не хочет клинику менять. У Любы ещё 2 эмбриончика есть☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, JustJane сказал(а):

Как? Тебе же Якимова так нравится. Или ты из-за квот? Так ее и в другой клинике не дадут, если амг низкий. Я ж так понимаю, что тебе новый прот надо начинать?

У меня есть 2 эмбриона, один мой, второй от дя

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Она наоборот не хочет клинику менять. У Любы ещё 2 эмбриончика есть☺️

Да куда мне менять, мой врач - спец по эндометрию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я прочитала, что ты хочешь поставить крест на клинике, так и поняла, что уходить собралась. А вообще шутки шутками, а ведь и правда мозг плохо соображать стал) То соль в холодильнике ищу, то белье вместо корзины в унитаз пихаю, на днях поставила картошку варить и забыла, ушла в магазин 😵💫 кастрюля чёрная была, хорошо не загорелась…

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну вроде написано что это ограничение и для переноса криоконсервированных эмбрионов🤔хотя я тоже не понимаю зачем амг при крио..если все есть уже в запасе эмбрионы

9 минут назад, JustJane сказал(а):

на днях поставила картошку варить и забыла, ушла в магазин 😵💫 кастрюля чёрная была, хорошо не загорелась…

Вот это опасно..аккуратнее 🤗

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, JustJane сказал(а):

@ЯЗлатовласка я прочитала, что ты хочешь поставить крест на клинике, так и поняла, что уходить собралась. А вообще шутки шутками, а ведь и правда мозг плохо соображать стал) То соль в холодильнике ищу, то белье вместо корзины в унитаз пихаю, на днях поставила картошку варить и забыла, ушла в магазин 😵💫 кастрюля чёрная была, хорошо не загорелась…

Ниче не говори))) я тебя очень понимаю! На днях в клинику поехала, платье наоборот одела, в лифте увидела и вернулась, это хорошо, что не вышла так из дома)) вообще невнимательная стала, перед выходом все проверять теперь стала! 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а я к вам с вопросом не по-теме: скажите, пользуетесь хлебопечками и какие посоветуете? 

У меня уже лет 20 хлебопечке, очень редко пользуюсь , обычно бездрожжевое на кефире делаю , к утру готово бывает , но запах хлеба особенно утром  это блаженство.

Пыталась делать закваску , но.... Получилась какая то жижа 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Уцик У меня LG , но ей лет 10 уже. Пользуюсь частенько, особенно зимой. Луковый и горчичный хлеб у нас в почёте и сметанный с семечками. Тесто на пельмени-вареники удобно делать и на пиццу более-менее приличное получается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а я к вам с вопросом не по-теме: скажите, пользуетесь хлебопечками и какие посоветуете? 

Редмонд. Поначалу активно, потом как вес +2 стал, засунула её подальше)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, я с переноса!!! :confusion: перенесли пятидневного малыша 4аб. Теперь я беременна!!! :t8313::girl_dance:

Ой, Натали, мы и пропустили пункцию твою, результат по малышам:confusion: поделись, что у тебя и как?)) ну, и конечно, пожелание, чтобы малыш задержался с тобой на весь срок! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я не делала Эви, у меня Евы жопой ешь)) 

Почему они врали Бусинке и мне((( как бы хотелось чуда

IMG_20220811_190004.jpg

Виднеется, конечно, но что здесь? ХЗ:notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Виднеется, конечно, но что здесь? ХЗ:notknow:

Реагент, наверное. Нам с тобой же врали они. Но куда их девать, буду приканчивать)) больше не куплю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Реагент, наверное. Нам с тобой же врали они. Но куда их девать, буду приканчивать)) больше не куплю

Мне врали, когда я их на 1мм выше контрольной опускала)) перебарщивала)) в этом была загвоздка)) а вот сейчас, при БХБ, они еле-еле что-то там показывали, в то время, когда на МамаЧеках не нужно было ломать глаза

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне врали, когда я их на 1мм выше контрольной опускала)) перебарщивала)) в этом была загвоздка)) а вот сейчас, при БХБ, они еле-еле что-то там показывали, в то время, когда на МамаЧеках не нужно было ломать глаза

Мама чек закончились. Утром и мама чек и Ева пустые были. Короче, я склоняюсь к реагенту

Хотя, вон пишут, что сутки дпп начинаются с часа переноса)) получается, у меня в 14.00 начался 6дпп. Если в это верить, то полоса норм)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мама чек закончились. Утром и мама чек и Ева пустые были. Короче, я склоняюсь к реагенту

Если завтра вечером реагент поярчает, то это не реагент скорее всего;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если завтра вечером реагент поярчает, то это не реагент скорее всего;)

Да, надо как-то израсходовать эту десятку до субботы) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вроде и есть, но вы в тестах лучше разбираетесь..мне например леди ни разу не врал...поэтому не берусь судить..а тут мне кажется прям 2ая, только немного ещё сил набирается))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...