Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

51 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка вроде и есть, но вы в тестах лучше разбираетесь..мне например леди ни разу не врал...поэтому не берусь судить..а тут мне кажется прям 2ая, только немного ещё сил набирается))

Пусть будет вторая))) я её жду) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пусть будет вторая))) я её жду) 

Обязательно!!! И мы все её у тебя ждём 🤗

Девочки ,на какой дц в крио на згт у кого был перенос? Отчего это зависит?..от моего цикла, или на згт мой цикл уже никак не учитывается...и все создаётся искусственно? Смотрят эндометрий и когда назначают прог - перенос на 5 день его приёма?..

И что сдать когда? Прогестерон вроде сдают перед началом приёма утрика?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня на 19 дц был перенос 5-дневок 

ваш цикл на згт не имеет значения

прог начинала на 14 дц 

анализы никакие не сдавала на згт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Обязательно!!! И мы все её у тебя ждём 🤗

Девочки ,на какой дц в крио на згт у кого был перенос? Отчего это зависит?..от моего цикла, или на згт мой цикл уже никак не учитывается...и все создаётся искусственно? Смотрят эндометрий и когда назначают прог - перенос на 5 день его приёма?..

И что сдать когда? Прогестерон вроде сдают перед началом приёма утрика?

У меня был перенос на 24 дц.

Я сдавала прогестерон но уже точно не помню когда. 

2 раза. Вроде, перед тем как начать прогестерон принимать и вроде перед переносом. 

Ссылка на это сообщение

Эвик пустой(( в общем-то, ожидаемо. Вчера уже не стала актовегин и клексан колоть, сегодня вот раздумываю утрик убрать уже. Завтра сдам ХГЧ, чтоб к пн Месики начались. Смысл затягивать 2 фазу

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, Натали, мы и пропустили пункцию твою, результат по малышам:confusion: поделись, что у тебя и как?)) ну, и конечно, пожелание, чтобы малыш задержался с тобой на весь срок! :kulachki:

Спасибо Наташ! 🌺 мы обязательно прикрепимся с малышом к друг дружке на долго!😇 Взяли 6 клеточек, (скорее всего из-за того, что поздно начали стимул) , 5 оплодотворилось, нормально доросли до пятого дня 3, 2-их заморозили по одному☺, эндометрий ре сказала шикарный, решили одного перенести! 🙏  перенос был вчера, в день Николая Чудотворца, верю что все получится!!! 🙏🤰

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

@~Бусенька~

Спасибо Наташ! 🌺 мы обязательно прикрепимся с малышом к друг дружке на долго!😇 Взяли 6 клеточек, (скорее всего из-за того, что поздно начали стимул) , 5 оплодотворилось, нормально доросли до пятого дня 3, 2-их заморозили по одному☺, эндометрий ре сказала шикарный, решили одного перенести! 🙏  перенос был вчера, в день Николая Чудотворца, верю что все получится!!! 🙏🤰

Доброе утро! :cup: таким спокойствием веет от твоего сообщения))) пусть вера твоя поможет тебе! 🙏 из 6 клеточек 3 эмбриона- это отличный результат! Всё будет хорошо! :embrace: беременей)))

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эвик пустой(( в общем-то, ожидаемо. Вчера уже не стала актовегин и клексан колоть, сегодня вот раздумываю утрик убрать уже. Завтра сдам ХГЧ, чтоб к пн Месики начались. Смысл затягивать 2 фазу

Эх, котик... Пока не убирай ничего, сдай завтра хгч, дождись результат и уже тогда 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка полностью поддерживаю @~Бусенька~ . Завтра сдай ХГЧ, потом по результату отменишь. Тебе один день погоды не сделает. У меня на 7 дпп только призрак появился в прошлый раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эвик пустой(( в общем-то, ожидаемо. Вчера уже не стала актовегин и клексан колоть, сегодня вот раздумываю утрик убрать уже. Завтра сдам ХГЧ, чтоб к пн Месики начались. Смысл затягивать 2 фазу

Вот эвик по утрам у меня был пустой, а уже после обеда показывал полоску! И вообще по утрам у меня тесты хуже полосатились. Ничего пока не убирай! 

1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

@~Бусенька~

Спасибо Наташ! 🌺 мы обязательно прикрепимся с малышом к друг дружке на долго!😇 Взяли 6 клеточек, (скорее всего из-за того, что поздно начали стимул) , 5 оплодотворилось, нормально доросли до пятого дня 3, 2-их заморозили по одному☺, эндометрий ре сказала шикарный, решили одного перенести! 🙏  перенос был вчера, в день Николая Чудотворца, верю что все получится!!! 🙏🤰

Прям как у меня! Правда взяли 7 клеточек, две были пустые, 5 оплодотворились, но до пятого дня тоже три хорошо доросли, два остановились в развитии. Тоже одного перенесли, двоих заморозили по одному) все получится! Ждём твоих полосатых тестов в ближайшие дни🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Аленкинс сказал(а):

Ниче не говори))) я тебя очень понимаю! На днях в клинику поехала, платье наоборот одела, в лифте увидела и вернулась, это хорошо, что не вышла так из дома)) вообще невнимательная стала, перед выходом все проверять теперь стала! 

А я недавно заказала собаке корм, забыла о нем, доставка через день была, звонит курьер в домофон, муж спрашивает, ты кого-то ждёшь? Я говорю нет))) уже забыла про корм) по домофону курьер) муж опять, там курьер 😁 я говорю, я ничего не заказывала 😆 он открыл курьеру, потом я вспоминаю про корм 🤣🤣🤣 беру карту, чтобы оплатить заказ и идём с мужем открыть дверь, курьер отдаёт заказ и собирается уходить, а я такая с картой, а оплатить??? Он такой: у вас всё оплачено 😆😆😆 и муж, и курьер в шоке были от меня 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня цикл 26 дней, прогестерон начинали с 14 дня, перенос на 19 день. Тоже подгоняют под идеал, 28 дней.  Прогестерон я не сдавала, но у меня он на 21 день 0,7. Овуляции своей практически нет и своего прога нет. А несколько лет назад, помню, сдавала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Уцик Я активно год пользуюсь. Пеку цельнозерновой с семечками. Мы домашний обожаем.
@KatrusyaP Можно рецептики в личку на минимальный вес булки? Попробую в своей, у меня другая фирма. Вес булки может быть 350 или 450

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 цикл прогинова - содержит два вида таблеток. По составу, как прогинова только один вид (примерно пол упаковки). Я принимала цикл-прогинову при подготовке к переносу и после (я в Египте, здесь просто прогиновы нет). Пол упаковки в мусорку, а так норм)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди А что есть климакс? Состояние, при котором женщине нужна згт. Фемибион тоже при климаксе в том числе назначают, но я его вместо прогиновы пью, розовые таблетки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, JustJane сказал(а):

@СерьезнаяЛеди А что есть климакс? Состояние, при котором женщине нужна згт. Фемибион тоже при климаксе в том числе назначают, но я его вместо прогиновы пью, розовые таблетки.

Фемибион при климаксе??? Это же витамины… я их сейчас пью:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...