Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Successus сказал(а):

@Уцик Я активно год пользуюсь. Пеку цельнозерновой с семечками. Мы домашний обожаем.

Какая модель у тебя? 

3 часа назад, Кокося сказал(а):

@lesenok292011 там только первые 10 или 11 таблеток пригодны.

Да,да, остальные мне сказали нужно выкидывать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Да-да, девочки, Фемостон конечно 😀 

@Аленкинс Алён, у тебя скрининг когда?

У меня был 10-го😍 все хорошо, слава Богу 🥰 но малыш отворачивался, посмотреть себя толком не давал)) пальчик пытался сосать, мы ему мешали😅 а у тебя когда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

@СерьезнаяЛеди А что есть климакс? Состояние, при котором женщине нужна згт. Фемибион тоже при климаксе в том числе назначают, но я его вместо прогиновы пью, розовые таблетки.

Я запуталась, как фемибион вместо прогиновы? Фемибион это же витамины... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Да-да, девочки, Фемостон конечно 😀 

@Аленкинс Алён, у тебя скрининг когда?

У нас с Аленой были 10 августа, в один день) по узи всё хорошо, ждём результатов крови 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

у тебя когда? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Аленкинс @Svetulyamamulya отлично, очень рада, наверно большое облегчение. Я вот буду трястись до 31.08. Я же кроме узи на 7 неделе, больше и не делала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, JustJane сказал(а):

@Аленкинс @Svetulyamamulya отлично, очень рада, наверно большое облегчение. Я вот буду трястись до 31.08. Я же кроме узи на 7 неделе, больше и не делала. 

куда пойдешь на скрининг?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

куда пойдешь на скрининг?

Куда отправили))) рядом с моим городом в Армавир отправляют в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

@Аленкинс @Svetulyamamulya отлично, очень рада, наверно большое облегчение. Я вот буду трястись до 31.08. Я же кроме узи на 7 неделе, больше и не делала. 

Ооооооочень большое облегчение 😌 человечков уже увидели на экранах 🥰 они всего-то около 7 см, а у них уже даже почки увидели 🫣 чудо какое-то 

я тоже последнее узи делала в 7-8 недель… 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane почему не сходишь? Через пару недель бы сходила ещё 

Не знаю, лишний раз если ничего не беспокоит, что тревожить малыша🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, JustJane сказал(а):

Не знаю, лишний раз если ничего не беспокоит, что тревожить малыша🤷🏻‍♀️

Да, я вот вынуждена была ходить на УЗИ часто, Алиса прям руками и ногами закрывалась. Не нравится им УЗИ

Ссылка на это сообщение

А моя девчонка хорошо вела себя на Узи, и зевала нам и пальчики сосала и баллвалась ножкой к голове аж дотягивалась))и показывала что вот это я девочка 🥰🥰

Никогда не забуду когда на вечеринке полетели родовые перья и конфети, радости было столько, я так хотела дочь и была уверенна что девочка внутри меня растет, я как сумасшедшая прыгала 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ 0.07. Даже попытки имплантации не было. 

Кто там ползёт в осенний домик? Я с вами

Ну, кто, кто, старые и мудрые черепахи🐢 эх... :almirena:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, кто, кто, старые и мудрые черепахи🐢 эх... :almirena:

Короче, предлагаю тебе открыть очередной дом, как самой мудрой черепахе))) 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ 0.07. Даже попытки имплантации не было. 

Кто там ползёт в осенний домик? Я с вами

🙁 очень сожалею, что не в этот раз… 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пошла купила бутылку вина, сижу в одну харю. Муж уехал в Ялту с мамой, дочь там рисует у себя в комнате, только мы с котом вдвоём пьем)) 

Чет у меня откат опять в сторону депрессии. На работе коллега в декрет ушла, как ножом по сердцу, просто пипец. Я сейчас должна была с коляской гулять, а не вот это вот всё

  • Грустно 12
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пошла купила бутылку вина, сижу в одну харю. Муж уехал в Ялту с мамой, дочь там рисует у себя в комнате, только мы с котом вдвоём пьем)) 

Чет у меня откат опять в сторону депрессии. На работе коллега в декрет ушла, как ножом по сердцу, просто пипец. Я сейчас должна была с коляской гулять, а не вот это вот всё

Я сама уже 4 дня грущу, что-то все кругом женятся беременные, даже те кому и не надо было вроде как🤷 а мы землю носом роем и херушки... Пить не хочу, планировала шампанское открыть в честь твою полосатую полосу, но и тут не сложилось((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любочка, очень сочувствую 😔 читала и ждала твой хгч, переживала. Очень жаль… ну значит осенью все обязательно получится, держу за тебя кулачищи  

я вот должна была в начале августа забрать свою раннюю бласточку, но на узи нашли кисту и отправили гулять до следующего цикла. Настроение тоже не очень, не верю что получится с таким эмбрионом. Уже план составляю для дальнейших действий. Опять заново анализы, Квота и новая клиника. Так все надоело 😢

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я сегодня тоже пила ..мартини..а до этого была на ресницах, мастер плакалась что неожиданно забеременела,2 мес только таблетки бросила.  Ей 25 лет,сыну 5..и вот скоро дочь, наверно..а я лежу и думаю, ну как бы вот так бывает...неожиданно и беременность...и у меня ожиданно...6ой раз и не знаю еще как завершится...а к кого то и того больше...но конфеты ,потёртые об пузо, забрала))))

Девочки, все будет! У всех! Рано или поздно 🤗🤗😙

@~Бусенька~ 🤗

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...