Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я сейчас должна была с коляской гулять, а не вот это вот всё

А я на скрининге смотреть на свою крошку.... держись, дорогая, у каждой у нас своя боль, но мы понимаем и поддерживаем тут друг друга, чтобы не сойти с ума. Все у нас будет хорошо 💯%! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elvirchik моя то..фолликулярная? Ну значит в сентябре пойдёшь 🤗

@Уцик да,и я тоже сначала в феврале 2ого родила...теперь в сентябре жду..пусть и недолго была беременна...но была ведь(((

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я сама уже 4 дня грущу, что-то все кругом женятся беременные, даже те кому и не надо было вроде как🤷 а мы землю носом роем и херушки... Пить не хочу, планировала шампанское открыть в честь твою полосатую полосу, но и тут не сложилось((

И я с тобой погрустить😒

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik моя то..фолликулярная? Ну значит в сентябре пойдёшь 🤗

Ну вроде как киста желтого тела, овуляции не было . Наверное в сентябре, если киста уйдёт, она была 17 мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Рано или поздно 🤗🤗😙

Рано ни у кого из нас не получилось, а поздно "не дай бог"... Хочется, чтобы все сейчас заБ, в ближайшие протоколы, а в новом году родили:sling:

15 минут назад, Уцик сказал(а):

И я с тобой погрустить😒

Мне уже надоело, сама на себя злюсь)) прям бесит всё, недовольная. А мне не идёт быть недовольной:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне не идёт быть недовольной:D

Поэтому, трём к носу,улыбаемся и машем))

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано ни у кого из нас не получилось, а поздно "не дай бог"... Хочется, чтобы все сейчас заБ, в ближайшие протоколы, а в новом году родили

Обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, время идёт, мы всё с домика в домик, конца края этому не видится, Очень злит, что кто-то относится к нам, как к мясу, можно выскоблить до такого, чтоб не росло, или ещё что-то сделать, как вон со мной. И т.д. Надеюсь, все мы придём к цели

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, и я квоту получила, но вступать в протокол не готова от слова  СОВСЕМ

так что пока по плану покапаться еще в анализах, врачах... думаю может к октябрю созрею, так что я тоже в осенний домик...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ 0.07. Даже попытки имплантации не было. 

Кто там ползёт в осенний домик? Я с вами

Очень жалко, как я понимаю тебя, сколько раз я это проходила , опустошение . Но ты же знаешь потом это проходит, и появляется новая энергия , стимул и надежда , что все должно получиться!!!! Я с тобой в осенний домик!!! Я уж с прошлого осеннего домика , скачу из домика в домик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! А у меня организм не выдержал форсированного режима и я заболела. Пришлось прервать физио, свечи и спорт. Ходила на физио с утра, потом работа, потом снова физио потом спорт. Был жуткий недосып. Во вторник на работе так плохо стало, я думала низкое давление еле отработала через силу. Пришла домой просто измерила темпу 38. Так что со среды на удалёнке, даже из-дома не выходила. Темпа спала, но пошла простуда😭Плюс один я выспалась....

@Дюшенька Вот думаю если сегодня с мангалом сходить в парк это не усугубит простуду? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

И я все никак не могу побороть депрессию, чего только не пробовала, более менее спокойно на душе становится только вечером часов в девять, муж уже дома и... не знаю, то ли потому что спать скоро, то ли, то что понимаю все дома, а не на работе или ещё где, я все с работой загоняюсь, 11 лет отработать и извиняйте, и таких как я там полно,кто-то с марта в административном сидит, хз, может подработку нашли, а я даже уволиться не могу, т. к. квота и на носу гистера, может лечение назначит, сижу на больничном типо со спиной, но больничный рано или поздно закончится((.. Девочки, а есть тут такие, кто без детей и без работы, куда вы себя днем деваете, чем занимаетесь, а? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

И я все никак не могу побороть депрессию, чего только не пробовала, более менее спокойно на душе становится только вечером часов в девять, муж уже дома и... не знаю, то ли потому что спать скоро, то ли, то что понимаю все дома, а не на работе или ещё где, я все с работой загоняюсь, 11 лет отработать и извиняйте, и таких как я там полно,кто-то с марта в административном сидит, хз, может подработку нашли, а я даже уволиться не могу, т. к. квота и на носу гистера, может лечение назначит, сижу на больничном типо со спиной, но больничный рано или поздно закончится((.. Девочки, а есть тут такие, кто без детей и без работы, куда вы себя днем деваете, чем занимаетесь, а? 

Я тоже сейчас в отпуске. Приезжаю к мужу (он у меня в другом городе работает) и сплю у него целыми днями, или читаю и смотрю дурацкие сериалы на нтв. Нашла в его городе спортзал, туда ходила несколько раз, походить на беговой дорожке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я тоже сейчас в отпуске. Приезжаю к мужу (он у меня в другом городе работает) и сплю у него целыми днями, или читаю и смотрю дурацкие сериалы на нтв. Нашла в его городе спортзал, туда ходила несколько раз, походить на беговой дорожке

Я вот даже хожу практически в одном и том же, сроду такого не было,  мне, главное, напялить, гладить не надо и так пойдет.. Всегда думала, что я сильная, а походу нет, устала, 10 пролет:bye2:

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

И я все никак не могу побороть депрессию, чего только не пробовала, более менее спокойно на душе становится только вечером часов в девять, муж уже дома и... не знаю, то ли потому что спать скоро, то ли, то что понимаю все дома, а не на работе или ещё где, я все с работой загоняюсь, 11 лет отработать и извиняйте, и таких как я там полно,кто-то с марта в административном сидит, хз, может подработку нашли, а я даже уволиться не могу, т. к. квота и на носу гистера, может лечение назначит, сижу на больничном типо со спиной, но больничный рано или поздно закончится((.. Девочки, а есть тут такие, кто без детей и без работы, куда вы себя днем деваете, чем занимаетесь, а? 

Я дома весь день, работы мало, но все равно вечно что-то делать нужно - то готовка, то глажка, то уборка🤷🏻‍♀️ 

@lesenok292011 а депрессия мне тоже знакома. Надо подумать, при мысли о чем или о ком, у тебя прилив  энергии идёт? Ну кроме материнства. Если вообще апатия ко всему и ко всем, то может сменить обстановку, на отдых поехать по возможности. На крайняк к психологической поддержке прибегнуть. Мне помогли подруги, насильно вытаскивали из дома, и психолог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Я дома весь день, работы мало, но все равно вечно что-то делать нужно - то готовка, то глажка, то уборка🤷🏻‍♀️ 

@lesenok292011 а депрессия мне тоже знакома. Надо подумать, при мысли о чем или о ком, у тебя прилив  энергии идёт? Ну кроме материнства. Если вообще апатия ко всему и ко всем, то может сменить обстановку, на отдых поехать по возможности. На крайняк к психологической поддержке прибегнуть. Мне помогли подруги, насильно вытаскивали из дома, и психолог.

Вот, кстати, да, девченки меня вытаскивают), оказывается я ошибалась в них, молодцы они, на тех выходных поехали до понедельника на дачу(там  на дачном массиве юбилей был 40 лет, все со своими столами, стульями, закуской, выпивкой на площадке собирались, всякие конкурсы,выступления, дискотека, новый председатель мододец) недалеко от Молодецкого кургана, кто если знает), там заповедник, красота, Волга, но... пришлось от деда сбежать рано утром в воскресенье, ему 80лет,за рулём пьяный на дачном массиве чудил пока выступления шли, как только в толпу не въехал, подруга у него ключи забрала от машины, кучу гадостей выслушала, а у нее двое детей 10 лет пацан (мой старший крестик) и 7 лет дочь ,муж во вторую смену на работе, в общем рано в воскресенье встали и пешкодралом с дачи до деревни Жигули 1,5ч шли с сумками, ну ничего такой квест, хоть отвлеклась) 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любочка, очень сочувствую 😔 читала и ждала твой хгч, переживала. Очень жаль… ну значит осенью все обязательно получится, держу за тебя кулачищи  

я вот должна была в начале августа забрать свою раннюю бласточку, но на узи нашли кисту и отправили гулять до следующего цикла. Настроение тоже не очень, не верю что получится с таким эмбрионом. Уже план составляю для дальнейших действий. Опять заново анализы, Квота и новая клиника. Так все надоело 😢

Девочки всем приветик) только хотела тебе сегодня написать, на днях вспоминала тебя, узнать как твои дела. Элечка не теряй веры, это наше все! Буду ждать твоего беременного хгч!!! @ЯЗлатовласка Дорогая жалко очень... ждём и верим в следующем крио 🤰

17 часов назад, Анна1984 сказал(а):

А моя девчонка хорошо вела себя на Узи, и зевала нам и пальчики сосала и баллвалась ножкой к голове аж дотягивалась))и показывала что вот это я девочка 🥰🥰

Никогда не забуду когда на вечеринке полетели родовые перья и конфети, радости было столько, я так хотела дочь и была уверенна что девочка внутри меня растет, я как сумасшедшая прыгала 

А я всю б на всех узи ни одним глазком даже не глянула на экран 😊и тоже бы прыгала как сумасшедшая,  когда узнала, что доченька, но не могла этого сделать при кесарево, лёжа на столе  😃

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Дюшенька сказал(а):

Девочки доброе утро! А у меня организм не выдержал форсированного режима и я заболела. Пришлось прервать физио, свечи и спорт. Ходила на физио с утра, потом работа, потом снова физио потом спорт. Был жуткий недосып. Во вторник на работе так плохо стало, я думала низкое давление еле отработала через силу. Пришла домой просто измерила темпу 38. Так что со среды на удалёнке, даже из-дома не выходила. Темпа спала, но пошла простуда😭Плюс один я выспалась....

@Дюшенька Вот думаю если сегодня с мангалом сходить в парк это не усугубит простуду? 

По мне, так если температура спала, чего ж не сходить, с моим депрессняком надо любой кипишь, чего и тебе желаю, думаю ты уже кайфуешь?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Спасибо! Сходила. Прям в кайф. Уже лежу отдыхаю после отдыха прям приятная усталость! И правда лучше стало. Хорошие эмоции,  свежий воздух ! Встретила живность в виде котика и слизня. 

А то в доме ремонт управлялка делает, три дня краской дышала!

IMG_20220813_203124.jpg

IMG_20220813_183344.jpg

IMG_20220813_195133.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

И я все никак не могу побороть депрессию, чего только не пробовала, более менее спокойно на душе становится только вечером часов в девять, муж уже дома и... не знаю, то ли потому что спать скоро, то ли, то что понимаю все дома, а не на работе или ещё где, я все с работой загоняюсь, 11 лет отработать и извиняйте, и таких как я там полно,кто-то с марта в административном сидит, хз, может подработку нашли, а я даже уволиться не могу, т. к. квота и на носу гистера, может лечение назначит, сижу на больничном типо со спиной, но больничный рано или поздно закончится((.. Девочки, а есть тут такие, кто без детей и без работы, куда вы себя днем деваете, чем занимаетесь, а? 

Привет, очень понимаю ваши чувства!Я пока что тоже бездетная,безработная ( уволилась 5 лет назад), ещё и на квоту никак не могу собрать документы (( то одно,то другое,от стресса себя загнала.Но у меня есть домашнее хозяйство.Вот как накатывает так,что прям невмочь,иду в огород,в цветник,к козам и прям отдушина такая,отпускает.Вроде бы находится смысл в дальнейшем трепыхании.Но как подумаю сейчас,что надо опять записываться в жк,сидеть там часами в очереди ( у нас по- другому никак),опять моталовка в город за 40 км с анализами,потом за 120 км к Репро меня аж трясти начинает, ещё и муж гундит в этих поездках,типа времени дофига тратится,а результата нет(((( я его понимаю,у него и работа тяжёлая,и дома стройка и ремонт,но и ЭКО нам домой никто не приедет не сделает,а нам опять свежий прот нужен.Тяжела наша участь,но нужно переть дальше,ветром нам детей точно не надует (а хотелось бы)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка очень жаль дорогая,😞😞и да смотреть как уходят другие в декрет это очень тяжело и больно, я столько проводила коллег в декрет и по второму кругу в том числе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk@lesenok292011 Ой девочки как я вас понимаю, тоже нет детей. И часто тоска и деприсуха накатывает. После несостоявшейся беременности год проплакала. Но потом отправилась на море. Сменила обстановку 

Да работа спасает, но пока на работе находишься. А так стараюсь увлечься чем то новым, спорт, что то новенькое приготовить, что то по дому делать( у мне супруг не помогает в последнее время занят) книги исторические, фильмы, телевизор,  сон в конце концов, в прошлое лето часто на велике каталась( в этом году лень собрать его) 

Какое то время в приют для животных ходила. 

В планах освоить электросамокат, но сыкотно что то. Хотелось бы съездить в Есентуки,  в Минводы но пока не вывожу финансово.

Короче нужно ставить микро цели и мини задачи. А может и не микро , а сразу по максимуму и воплощать их в жизнь. Жизнь то идёт!!! И мы должны именно жить! И дышать полной грудью!!! 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...