Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас же Краснодар(( здесь коррупция

Тогда звони и договаривайся о встрече. На встрече говори, что порекомендовали, как человека который может решить проблему. На встрече спроси, сколько будет стоить его помощь. Есть негласная практика, что сумма ровняется стоимости года обучения. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, марузка сказал(а):

Ты задавай сначала вопросы по теме, что и как, типа консультация, а потом как бы случайно спроси , сколько я вам должна или куда можно оплатить ? 

То есть включай дурочку 

бесполезно. Позвонила, хотела договориться о встрече, нихера. Ну, я б тоже по звонку не стала разговаривать. Но других выходов нет

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Тогда звони и договаривайся о встрече. На встрече говори, что порекомендовали, как человека который может решить проблему. На встрече спроси, сколько будет стоить его помощь. Есть негласная практика, что сумма ровняется стоимости года обучения. 

эх, уже, похоже, никак. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, в общем, была у врача. Будет стимултрованный цикл. Гонал по 100 пока на 4 дня

У тебя уже М начались?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, JustJane сказал(а):

У тебя уже М начались?

Да, в пятницу отменила, в сб начало мазать, вчера полилось. Первый раз так быстро после отмены

Перенос 2р в месяц со мной ещё не случался))) 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, в общем, была у врача. Будет стимултрованный цикл. Гонал по 100 пока на 4 дня

Зажала кулачки на удачу 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Наталья 84  привет. Как твои дела? Как себя чувствуешь? У тебя вроде 4 дпп :kiss2:

Привет, да 4дпп☺ чувствую себя отлично, все идет по забеременительному плану! 🤞🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка привет,у меня есть гонал кстати...или тебе выдают?

У меня сегодня было узи, 10дц, эндометрий 6.8..назначили +1 прогинову,+1 нажатие эстрожеля. В пятницу на приём.наверно, назначат прогестерон уже) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет,у меня есть гонал кстати...или тебе выдают?

У меня сегодня было узи, 10дц, эндометрий 6.8..назначили +1 прогинову,+1 нажатие эстрожеля. В пятницу на приём.наверно, назначат прогестерон уже) 

Привет. Да, выдали сегодня за 8600))) в аптеке

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, в общем, была у врача. Будет стимултрованный цикл. Гонал по 100 пока на 4 дня

Скорость у вас, девушка:imageproxy: удачи в этот раз! :udachi:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорость у вас, девушка:imageproxy: удачи в этот раз! :udachi:

Я сама в шоке. Я ж говорю, прикинула, похоже, перенос будет в конце августа. Ни разу так не было, чтоб 2 переноса в месяц))) бабосиков сколько, пипееец(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Мы прошли 2-й скринниг в пятницу, все хорошо у нас, малышка растет, все в норме, весит уже 369 грамм.

Замечательные новости🥰 такая малышка😇 растите дальше ,девочки,и пусть все будет хорошо 🙏

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

чтоб 2 переноса в месяц)))

Матка офигеет🤣 :  "ну раз вы так настаиваете..!"  )))) Злат,пусть все получится 🙏вместе будем ждать хгч,и тесты разглядывать 🤗

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Замечательные новости🥰 такая малышка😇 растите дальше ,девочки,и пусть все будет хорошо 🙏

Матка офигеет🤣 :  "ну раз вы так настаиваете..!"  )))) Злат,пусть все получится 🙏вместе будем ждать хгч,и тесты разглядывать 🤗

у меня с девочкой знакомой день в день месики начались:))) она тоже в крио, но в ец

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я сама в шоке. Я ж говорю, прикинула, похоже, перенос будет в конце августа. Ни разу так не было, чтоб 2 переноса в месяц))) бабосиков сколько, пипееец(((

Почему не захотели дать отдохнуть организму хотя бы месяц? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, natali# сказал(а):

Почему не захотели дать отдохнуть организму хотя бы месяц? 

А он от чего устал?)) это ж был крио в ец, смысл отдыхать. Поэтому решили сразу и идти. Не я, врач. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А он от чего устал?)) это ж был крио в ец, смысл отдыхать. Поэтому решили сразу и идти. Не я, врач. 

Я тоже в прошлом году подряд ходила 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А он от чего устал?)) это ж был крио в ец, смысл отдыхать. Поэтому решили сразу и идти. Не я, врач. 

Крио у вас же был с горм поддержкой. Искусственные эстрогены и прог - это горм. нагрузка на организм. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) а у кого нибудь был положительный тест на ковид перед пункцией? Что в таком случае делают, все отменяют? Пункция в четверг, сегодня сдала тест и есть большая вероятность, что он будет положительный( в воскресенье много контактировала с маленьким племянником, а в понедельник у него положительный тест. И у меня сейчас и горло болит и температура 37.8. спросила у ре, она сказала пиши, как тест придет, будем думать. Результаты будут только завтра, а мне в 11 вечера сегодня триггер овуляции колоть

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. на одну девушку подписана , у неё  тоже положительный тест перед пункцией был, пункцию делали все равно , просто изолировали от всех и врачи соответственно были в специальных костюмах 

Девочки , всем привет! Я завершила свой перерыв , снова в строю , готовлюсь к биопсии, которая ориентировочно будет на следующей недели. Подскажите пожалуйста , ре хочет делать биопсию эндометрия с гистологическим и ИГХ исследованием. Вот интересует второе , стоит не дёшево , читаю , везде по разному пишут , кому нужно , кому нет. Мне никогда не делали биопсию. 

Всем делают без наркоза эту процедуру ? 

Очень низкий болевой порог , боюсь до жути 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Kassandra2705 отменяли да(((только как вот без пункции если там много фолликулов 🤪

Вот же печаль( фолликулов 15-16 штук, неужели так оставят( надеюсь все же сделают ну или что тест каким то чудом придет отрицательный

 

32 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. на одну девушку подписана , у неё  тоже положительный тест перед пункцией был, пункцию делали все равно , просто изолировали от всех и врачи соответственно были в специальных костюмах 

О, позитивный вариант тоже есть, это радует) спасибо)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

надеюсь все же сделают ну или что тест каким то чудом придет отрицательный

Должны обязательно что то придумать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. на одну девушку подписана , у неё  тоже положительный тест перед пункцией был, пункцию делали все равно , просто изолировали от всех и врачи соответственно были в специальных костюмах 

Девочки , всем привет! Я завершила свой перерыв , снова в строю , готовлюсь к биопсии, которая ориентировочно будет на следующей недели. Подскажите пожалуйста , ре хочет делать биопсию эндометрия с гистологическим и ИГХ исследованием. Вот интересует второе , стоит не дёшево , читаю , везде по разному пишут , кому нужно , кому нет. Мне никогда не делали биопсию. 

Всем делают без наркоза эту процедуру ? 

Очень низкий болевой порог , боюсь до жути 

У меня тоже очень низкий порог чувствительности, прям очень, делают без наркоза , проходила много раз, не переживай там быстро , делаешь вдох и не дышишь , ну они тебе скажут . по поводу игх смотри сама, а вдруг потом нужно будет, еще раз проходить биопсию я бы не хотела, поэтому изначально несколько раз и потом еще после взятия , просила чтобы все, что нужно сделали, чтобы не говорили потом надо еще раз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...