Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@марузка ре тоже объяснила необходимость ИГХ, чтобы исключить сразу вероятность и по-несколько раз не лазить , так как у меня было много вмешательств. Просто читаю , многим достаточно гистологии и каких-то анализов для постановки диагноза, без этого исследования, поэтому решила ещё разузнать. Надеюсь пройдёт все очень быстро, просто как вспомню ГСГ (гистеросальпингография), когда я почти сознание потеряла, теперь все что возможно независимо от цены делаю с наркозом 🫣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, pranik сказал(а):

@марузка ре тоже объяснила необходимость ИГХ, чтобы исключить сразу вероятность , так как у меня было много вмешательств. Надеюсь пройдёт все очень быстро, просто как вспомню ГСГ, когда я почти сознание потеряла, теперь все что возможно независимо от цены делаю с наркозом 🫣

Да, гсг это еще та процедура , а это другая , более быстрая и отходняк быстро, после гсг же там еще 2 дня живот сильно болит .Не переживай , там все быстро , главное вдох сделай и не дыши , через какое то время выдохнешь .

2 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки привет) а у кого нибудь был положительный тест на ковид перед пункцией? Что в таком случае делают, все отменяют? Пункция в четверг, сегодня сдала тест и есть большая вероятность, что он будет положительный( в воскресенье много контактировала с маленьким племянником, а в понедельник у него положительный тест. И у меня сейчас и горло болит и температура 37.8. спросила у ре, она сказала пиши, как тест придет, будем думать. Результаты будут только завтра, а мне в 11 вечера сегодня триггер овуляции колоть

У меня был в феврале , при стимуляции заболела , так и пошла на пункцию без запаха и вкуса , сил не было , единственное что отличилось от моих предыдущих наркозов, а их было 16, просыпаться тяжело было, никогда такого не было , видимо из за слабости . Девочка в палате со мной была с температурой, тоже на пункцию пришла.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, natali# сказал(а):

Крио у вас же был с горм поддержкой. Искусственные эстрогены и прог - это горм. нагрузка на организм. 

 

Утрика много было, а дивигеля нет, 1гр в сутки. В прошлом году я подряд в 2 свежих ходила, во втором забеременела. Если б была моложе лет на 5, делала бы перерывы, а так у меня год за два уже идёт

Врач мне сказала, кстати, что надо пгд делать будет, если до свежего дойдем. Я так прикинула, прот 300, пгд 90 отщип и 35 обследование одного. Пипец как дорого. Проще свежего донора взять. Но как хочется генетически своего малыша:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки привет) а у кого нибудь был положительный тест на ковид перед пункцией? Что в таком случае делают, все отменяют? Пункция в четверг, сегодня сдала тест и есть большая вероятность, что он будет положительный( в воскресенье много контактировала с маленьким племянником, а в понедельник у него положительный тест. И у меня сейчас и горло болит и температура 37.8. спросила у ре, она сказала пиши, как тест придет, будем думать. Результаты будут только завтра, а мне в 11 вечера сегодня триггер овуляции колоть

В моей клинике отказывали всем с положительным тестом и пофиг сколько фолликов 🤷‍♀️

4 часа назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. на одну девушку подписана , у неё  тоже положительный тест перед пункцией был, пункцию делали все равно , просто изолировали от всех и врачи соответственно были в специальных костюмах 

Девочки , всем привет! Я завершила свой перерыв , снова в строю , готовлюсь к биопсии, которая ориентировочно будет на следующей недели. Подскажите пожалуйста , ре хочет делать биопсию эндометрия с гистологическим и ИГХ исследованием. Вот интересует второе , стоит не дёшево , читаю , везде по разному пишут , кому нужно , кому нет. Мне никогда не делали биопсию. 

Всем делают без наркоза эту процедуру ? 

Очень низкий болевой порог , боюсь до жути 

Поздравляю с возвращением! Желаю удачи 🤞🤞🤞

Я сегодня начала массаж для репро системы. Это больно пздц просто. Мне так больно не было даже когда грыжи в спине были и ногу растягивали. До слёз больно! Триггерные точки на лобке. 😳😳😳😳 но если это поможет я согласна терпеть. 😬

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Что-то тихо у нас стало. Активность не такая большая как была. 🤔😏🤭

Тему новую осеннюю 1 сентября открывать будем?

У нас с мужем 3го годовщина - 12 лет как женаты. 12 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это так долго! Я чё-то вернулась с отдыха с грустным настроением. Не хотелось видимо в старую жизнь окунаться обратно в эту рутину😔. Опять на работу, опять в эко. Внутренне очень не хочется. Что делать?... хочется очень ярких приятных ощущений, которые бы всё затмили. Но гдеж их взять? 🤷‍♀️

И подруга обещалась приехать в сентябре, а не сростается что-то от этого тоже грустно. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. на одну девушку подписана , у неё  тоже положительный тест перед пункцией был, пункцию делали все равно , просто изолировали от всех и врачи соответственно были в специальных костюмах 

Девочки , всем привет! Я завершила свой перерыв , снова в строю , готовлюсь к биопсии, которая ориентировочно будет на следующей недели. Подскажите пожалуйста , ре хочет делать биопсию эндометрия с гистологическим и ИГХ исследованием. Вот интересует второе , стоит не дёшево , читаю , везде по разному пишут , кому нужно , кому нет. Мне никогда не делали биопсию. 

Всем делают без наркоза эту процедуру ? 

Очень низкий болевой порог , боюсь до жути 

У меня тоже низкий болевой порог, делали месяц назад. Ну неприятно конечно, в моменте больно. Как сильная боль при месячных. Но очень быстро, минута наверное, потом живот затихает полчаса где то. И неприятно когда раствором в?@#$%& обрабатывают, щипет прям охота подуть туда 🤪

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Решила и я уже написать сегодня 7дпп 1 пятидневки тест еле виден я думаю опять пролёт,сдала кровь,Д-димер и Фебриноген в 2р выше нормы завтра к Гемостазиологу только толку нет мне кажется уже, сделала укол Фраксипарина ещё один вечером шлепну,ре ничего не сказала на это,я уже хожу вокруг укола хгч🥴так и манит сделать Вобщем такие новости.

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Привет. Пусть с завтра тесты ярчают. И вообще они по утрам всегда бледные какие-то. Будем верить в твою крошку:kulachki: 

@Юляша86 я в понедельник первый раз пойду на массажи, правда антицеллюлитные целый комплекс. Кровушку погоняю. Надеюсь будет не очень больно :strashno:

Про настроение согласна, прям порой накрывает апатия какая-то. Но мы сильные девочки, соберёмся к сентябрю думаю и снова в бой. А если хочется поделиться всегда пишите, так легче становится когда с кем-то делишься;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки.Решила и я уже написать сегодня 7дпп 1 пятидневки тест еле виден я думаю опять пролёт,сдала кровь,Д-димер и Фебриноген в 2р выше нормы завтра к Гемостазиологу только толку нет мне кажется уже, сделала укол Фраксипарина ещё один вечером шлепну,ре ничего не сказала на это,я уже хожу вокруг укола хгч🥴так и манит сделать Вобщем такие новости.

Вот ты тихушница... А с какого дня полосочку видно стало? И нам можешь показать,  мы же очень любим пялиться на полосочки😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута На 6дпп и с тех пор не меняется бледная,мне плохо стало ночью и я вчера утром пошла сдавать кровь а там вот что, для меня не сюрприз конечно я знала что Фраксипарина мало,да что их выставлять самой то еле видно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки.Решила и я уже написать сегодня 7дпп 1 пятидневки тест еле виден я думаю опять пролёт,сдала кровь,Д-димер и Фебриноген в 2р выше нормы завтра к Гемостазиологу только толку нет мне кажется уже, сделала укол Фраксипарина ещё один вечером шлепну,ре ничего не сказала на это,я уже хожу вокруг укола хгч🥴так и манит сделать Вобщем такие новости.

Был свежий или крио перенос? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Pynpyn Свежий попробовали,эндометрий хороший был эмбрион отличный но вот опять,крепятся ведь😞Я хотела сегодня хгч уколоть но боюсь вдруг хуже будет:strashno:

хгч поддерживает желтое тело. Обманный финт, так сказать, для организма, когда он начинает считать себя сильно беременным и вырабатывать прогестерон в усиленном режиме. Поэтому от хгч хуже точно не будет. Я б сдала хгч, а по цифрам решала, колоть или нет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!:Hello: Может помните меня?) Я пишу редко, но часто вас читаю. За всех переживаю и держу кулачки, особенно за «стареньких»:kulachki: Я уже и сама к таким себя отношу) Несколько домиков уже с вами сменила. Осенью перейду в новый домик, который станет для нас счастливым и принесёт долгожданную беременность:t8313:

Девочки, подскажите, кто делал ЭКО по ОМС в Москве? В какой клинике вы делали и у какого врача? Интересует ваша статистика с беременным результатом) А то я никак не могу определиться…

 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье))) привет привет! 👋 знакомый ник!))) 

Девочки какую Омегу пить, Наташ я помню ты рекомендовала точно какую-то можно ещё разок повторить? А? 😊 а то Магеря мне надовал ссылок на айхерб, а он же неработает... и витамин д тоже каким заменить? Мне дозу 10 тыс надо🤦‍♀️+ вигантол... 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) @Юляша86 Юля, желаю, чтоб массаж тебе помог, не зря же такие мучения!@Счастье))) Помним) Удачи в победном 🙏@В ожидании чуда???? Покажи свои полоски и лови подгузник для отличного хгч :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Счастье))) привет привет! 👋 знакомый ник!))) 

Девочки какую Омегу пить, Наташ я помню ты рекомендовала точно какую-то можно ещё разок повторить? А? 😊 а то Магеря мне надовал ссылок на айхерб, а он же неработает... и витамин д тоже каким заменить? Мне дозу 10 тыс надо🤦‍♀️+ вигантол... 

 

посмотри на авито, там дохрена с айхерба

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Счастье))) привет привет! 👋 знакомый ник!))) 

Девочки какую Омегу пить, Наташ я помню ты рекомендовала точно какую-то можно ещё разок повторить? А? 😊 а то Магеря мне надовал ссылок на айхерб, а он же неработает... и витамин д тоже каким заменить? Мне дозу 10 тыс надо🤦‍♀️+ вигантол... 

 

Магеря писал, что можно омегу от эвалар, но я покупала фирму Lysi, она исландская, хорошая, и даже дешевле эвалара 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@Счастье))) привет привет! 👋 знакомый ник!))) 

Девочки какую Омегу пить, Наташ я помню ты рекомендовала точно какую-то можно ещё разок повторить? А? 😊 а то Магеря мне надовал ссылок на айхерб, а он же неработает... и витамин д тоже каким заменить? Мне дозу 10 тыс надо🤦‍♀️+ вигантол... 

 

Вот такую Омега Бусенька рекомендовала. Реально на авито куча продавцов. Тоже попробую с авито взять витамины.

C8EFA358-3C2C-4B12-BEBA-630E9A33016C.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Магеря писал, что можно омегу от эвалар, но я покупала фирму Lysi, она исландская, хорошая, и даже дешевле эвалара 

Где брала? 

Спасибо всем девочки. Я про авито ваще забыла🤭

А он тебе первоцвет вечерний назначал? Не могу найти везде примулу вечернюю выдаёт. Мож это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! я жду свой метил гард для снижения гомоцистеина (айхерб). Заказала через посредника ( из много сейчас). По идее, в конце месяца должен доехать. Сейчас статус - летит :). Как получу, проверю, что все нормально... и кому надо, в личку напишу, что за посредник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...