Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, кто пил метипред , в какой дозировке пили и когда начинали пить ? У нас в городе вообще не назначает ни один врач 

Мне ре назначает при повышенном 17оп на 2- 3дпп, когда анализ приходит

От уровня 17оп зависит дозировка. Это не безобидный препарат, это гормон коры надпочечников

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка есть ещё одно мнение что метипред, преднизалон и гидрокортизон это не гормоны, а противовсполительные какого-то вида(забыла). Я тоже всегда думала что это гормоны, но нет. Это схожая с гормонами синтетика, как мне объснили знакомые врачи не относящиеся к репродуктивной медицине

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

Приветик 😘да , что-то я засиделась 😀правда головой никак не включусь , ищу разные причины и отговорки слиться , перед первичным приемом у новой ре чуть не сбежала 😄, но муж очень поддерживает , точнее сказать держит , чуть ли не за ручку водит. На 22-23 дц планируется , сейчас мажу дивигель 3 раза в день , завтра узи контроль , если ре устроит , то ставлю 5 дней утрик и на биопсию , я так поняла.

Ага, значит, смотреть будет ИО, рецепторы. Хорошо))) Но тогда потом крио будет точно на такой схеме, как сейчас биопсия. Если рецепторы будут в норме и вы попадёте в ИО. Ре это тебе объяснила? А почему она вообще задалась идеей выяснить ИО, в чём сомнения-то? Проблема же не в ненаступлении Б:think1:

10 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, всем привет!:Hello: Может помните меня?) Я пишу редко, но часто вас читаю. За всех переживаю и держу кулачки, особенно за «стареньких»:kulachki: Я уже и сама к таким себя отношу) Несколько домиков уже с вами сменила. Осенью перейду в новый домик, который станет для нас счастливым и принесёт долгожданную беременность:t8313:

Девочки, подскажите, кто делал ЭКО по ОМС в Москве? В какой клинике вы делали и у какого врача? Интересует ваша статистика с беременным результатом) А то я никак не могу определиться…

 

 

Помним:yes: я голосую за свою клинику)) люблю её нежной любовью:heart: и свою Н.А.)) хватит тебе думать, пора действовать:malicious: эмбриология у них хорошая, препараты, анализы в рамках омс, врач постоянно на связи- много плюсов, в общем)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@ЯЗлатовласка есть ещё одно мнение что метипред, преднизалон и гидрокортизон это не гормоны, а противовсполительные какого-то вида(забыла). Я тоже всегда думала что это гормоны, но нет. Это схожая с гормонами синтетика, как мне объснили знакомые врачи не относящиеся к репродуктивной медицине

Это неправильное мнение. Это серьёзный гормон, и при длительном применении больших доз кора надпочечников может сдохнуть. Они обладают противовоспалительными свойствами, да. Но использовать их без назначения врача нельзя. Я не знаю, какие врачи могли сказать, что это не гормоны:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):Я как раз ищу, откуда вставить ник Натальи)) тоже хотела поинтересоваться, как там дела?)) 

 

Наташа, а ты ищешь ник, что бы сделать ответ? 

Если знаешь как пишется ник, то просто ставь @ и набирай ник, сайт будет предлогать похожие, а может и сразу нужный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, марузка сказал(а):

Девочки, кто пил метипред , в какой дозировке пили и когда начинали пить ? У нас в городе вообще не назначает ни один врач 

Привет, девочки.  Я его ни разу не пила метипред,  но в крио собираюсь в скором времени и ре сказала нынче будем пить до переноса.  Но у меня андрогены  немного повышены,  может поэтому 🤔

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пока нет новостей по малышам? 

Пока нет,  сама жду уже не дождусь  В пн.буду звонить в клинику узнавать,  где мои детки) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Successus сказал(а):

@Яблочная Кошка читала много противоречивых отзывов о клосте. Меня Летрозолом (Лорета) стимулировали. 

Желаю, что бы у Вас на нем все отлично росло

Спасибо :)  Растут хорошо 3 фоллика. Я на минимальной стимуляции. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет! Сегодня 7 дпп, все хорошо! 😊 завтра иду на хгч. (Фото не очень,в живую все гораздо ярче, с верху с 5 дня) 😊🙏IMG_20220818_112952_240.thumb.jpg.2bebe1d2dfcf9403fe37266ca2009199.jpg

Классно,  на 5 прям не призрак а полосочка хорошая. Какого качества эмбриончик? Пусть будет отличный хгч 🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет! Сегодня 7 дпп, все хорошо! 😊 завтра иду на хгч. (Фото не очень,в живую все гораздо ярче, с верху с 5 дня) 😊🙏IMG_20220818_112952_240.thumb.jpg.2bebe1d2dfcf9403fe37266ca2009199.jpg

Отличная полосочка для 7 ДПП🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет! Сегодня 7 дпп, все хорошо! 😊 завтра иду на хгч. (Фото не очень,в живую все гораздо ярче, с верху с 5 дня) 😊🙏IMG_20220818_112952_240.thumb.jpg.2bebe1d2dfcf9403fe37266ca2009199.jpg

Сссуперрр!!!  Ура! 🤞👍🌈Отличные тестики! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это неправильное мнение. Это серьёзный гормон, и при длительном применении больших доз кора надпочечников может сдохнуть. Они обладают противовоспалительными свойствами, да. Но использовать их без назначения врача нельзя. Я не знаю, какие врачи могли сказать, что это не гормоны:think1:

Не буду спорить. Но останусь при своём мнении.

Ссылка на это сообщение

Мне Метипред назначала ре в 2012, без показаний, забеременнела,  отменяла постепенно, не помню уже как. Сейчас почти во все переносы пила по 1 т,  последний по 0,5т,  пью без назначения. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Классно,  на 5 прям не призрак а полосочка хорошая. Какого качества эмбриончик? Пусть будет отличный хгч 🤞 

Спасибо, Пятидневочка 4аб😊. Надеюсь на лучшее! 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ташута сказал(а):

Мне Метипред назначала ре в 2012, без показаний, забеременнела,  отменяла постепенно, не помню уже как. Сейчас почти во все переносы пила по 1 т,  последний по 0,5т,  пью без назначения. 

Подскажи пожалуйста как пила? Утром ? Мне назначили , а не объяснили

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь что нибудь о клинике Мак в Москве может сказать? Мне рекомендуют Мартышкину Елену от туда. Я хз🤷‍♀️. Как один из вариантов развитий событий это платный прот в мск. Вот собираю пока инфу и мнения...хз...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Подскажи пожалуйста как пила? Утром ? Мне назначили , а не объяснили

Пила часов в 10-11 вечера. В 2012 ре назначала на ночь. Говорят он может вызывать тошноту. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет! Сегодня 7 дпп, все хорошо! 😊 завтра иду на хгч. (Фото не очень,в живую все гораздо ярче, с верху с 5 дня) 😊🙏IMG_20220818_112952_240.thumb.jpg.2bebe1d2dfcf9403fe37266ca2009199.jpg

Зажала кулачки 🤞🏻 Пусть малыш держится и развивается как нужно!🧡

22 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я с пункции:)

Взяли 12 клеточек, пока за ними наблюдают, вечером напишут, сколько из них удалось заморозить)

Отлично! Желаю, чтобы получились самые сильные эмбриончики! 👍🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...