Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 час назад, KatrusyaP сказал(а):

@ЯЗлатовласка Всем привет, у меня в этот раз два крио подряд тоже были и, как мне кажется, поспособствовали гормоны лучшему росту и качеству эндометрия. Может организм подумал, что он как заработал! :malicious:   и тебе от всего сердца желаю чтоб всё получилось. )                       А я сегодня с УЗИ. СБ 146 ударов в минуту, плодное яйцо соответствует сроку 6 нед и 2 дня, 13 мм, а ктр 4 мм, соответствует 6 нед и 1 день. А по месячным сегодня 6 нед и 4 дня. :D Мой низкий хгч разогнался, на 14 дпп был 392.  @В ожидании чуда???? на 7 дпп у меня было хгч 16 и еле-еле видная полосочка. Всё будет хорошо :yes:

Здорово!!! Лёгкой беременности! И без токсикоза)) у меня на 11 дпп вообще было 49, но тем не менее мое чудо со мной🥰

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ташута Да даже не знаю я вчера в 14.00 шепнула 1000ед хгч,тест конечно полосатый сижу и думаю и че,ну я посмотрю как выходить будет, сколько вообще он выходит 🥴А на счёт крови съездила добавили фракс. по 0.6 буду колоть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Да даже не знаю я вчера в 14.00 шепнула 1000ед хгч,тест конечно полосатый сижу и думаю и че,ну я посмотрю как выходить будет, сколько вообще он выходит 🥴А на счёт крови съездила добавили фракс. по 0.6 буду колоть.

Screenshot_20210924_161153.thumb.jpg.9c015e3c2154574250586cc3017f437c.jpg

Ну вот смотри исходя из этой таблицы. Сильно ярче стал? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута По сравнению какие были то да,я видела её но у меня 1000 всего прошло 27 часов,завтра будет видно разницу я думаю.

@Ташута Вот сделала минут 20 назад.Мне кажется я хвастаюсь за воздух 😖

IMG_20220818_171210.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута По сравнению какие были то да,я видела её но у меня 1000 всего прошло 27 часов,завтра будет видно разницу я думаю.

@Ташута Вот сделала минут 20 назад.Мне кажется я хвастаюсь за воздух 😖

IMG_20220818_171210.jpg

Конечно нужно смотреть в динамике. А что за тесты? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Леди чек у меня их полно🥴

Они адекватно полоску показывают?  Мне Ева показывали то ярче,  то слабее. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Фиг знает,раньше они другие были полосочка хорошая толстая появлялась а сейчас не поймёшь.Я кстати перед пункцией 1000 укол делала полоска бледнее была на следующий день.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Successus сказал(а):

Наташа, а ты ищешь ник, что бы сделать ответ? 

Если знаешь как пишется ник, то просто ставь @ и набирай ник, сайт будет предлогать похожие, а может и сразу нужный

О, спасибо огромное! :flower: вот чего не знала, того не знала))) 

9 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет! Сегодня 7 дпп, все хорошо! 😊 завтра иду на хгч. (Фото не очень,в живую все гораздо ярче, с верху с 5 дня) 😊🙏IMG_20220818_112952_240.thumb.jpg.2bebe1d2dfcf9403fe37266ca2009199.jpg

Ух ты:girl_dance: 

6 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я с пункции:)

Взяли 12 клеточек, пока за ними наблюдают, вечером напишут, сколько из них удалось заморозить)

Урожай хороший:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Не буду спорить. Но останусь при своём мнении.

Смысл спорить) у меня отлично по фармакологии было, и я 100% могу сказать, что это стероидный гормон. Да, синтетический, но это не умаляет его свойств, как полезных, так и вредных. 

2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девчата,  актовегин очень болючий укол?   Можно его разводить с ледокоином? 

Болючий, но сознание не теряешь) Можно внутривенно его вводить, так не больно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, а кто нибудь что нибудь о клинике Мак в Москве может сказать? Мне рекомендуют Мартышкину Елену от туда. Я хз🤷‍♀️. Как один из вариантов развитий событий это платный прот в мск. Вот собираю пока инфу и мнения...хз...

Эльвирчик наша там была. Про Мартышкину я лично слышала лишь фамилию)) а зачем туда платно ты собираешься, если они по омс работают, особенно без проблем с регионами? 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 привет Юль) я была в Мак ЭКО. В целом клиника очень даже неплохая, эмбриология отличная. У меня же там был единственный удачный протокол, но ЗБ . Мартышкина это заведующая ВРТ. По общению вроде ничего, как репродукторов ее хвалят, но она ведёт только платников вроде. По ОМС у них сейчас новенькие и не очень опытные, это кстати тоже одна из причин по которой я оттуда ушла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эльвирчик наша там была. Про Мартышкину я лично слышала лишь фамилию)) а зачем туда платно ты собираешься, если они по омс работают, особенно без проблем с регионами? 

Дело в том что квоту у нас даёт опц, а если ехать на Москву то только в Кулакова дают направление. Почему то так. У них какой-то контракт между собой я так поняла. То есть я не имею права выбрать клинику. Но я пока не узнавала на счёт самостоятельно получить квоту в минздраве.

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Юляша86 привет Юль) я была в Мак ЭКО. В целом клиника очень даже неплохая, эмбриология отличная. У меня же там был единственный удачный протокол, но ЗБ . Мартышкина это заведующая ВРТ. По общению вроде ничего, как репродукторов ее хвалят, но она ведёт только платников вроде. По ОМС у них сейчас новенькие и не очень опытные, это кстати тоже одна из причин по которой я оттуда ушла. 

Спасибо за инфу 🙏. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
17.08.2022 в 13:46, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня спасибо Наташенька. Как у вас со Снежанной дела?)))

Приветик девчушки) Юля нянчимся, как хорошо, что я переехала к маме, она мне очень помогает и то я уже потерялась в днях и времени суток 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Приветик девчушки) Юля нянчимся, как хорошо, что я переехала к маме, она мне очень помогает и то я уже потерялась в днях и времени суток 😂

А чего так?  Малышка веселится по ночам? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девчата,  актовегин очень болючий укол?   Можно его разводить с ледокоином? 

Вроде его не разводят лидокаином:think1: внутримышечно оооочень больной, у меня все отнималось от него. А внутривенно и в капельницу его ставила, вообще норм. Если есть кому ставить, рекомендую ставить внутривенно. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ташута сказал(а):

А чего так?  Малышка веселится по ночам? 

Танюша, не то что веселится ночью, я уже как робот просто через каждые 2-3 часа подъем на кормление, плюс я не всегда сплю эти промежутки, то переживаю чтоб не срыгнула и на подавилась, то она кряхтит, сейчас же нас мучают газики и колики 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Танюша, не то что веселится ночью, я уже как робот просто через каждые 2-3 часа подъем на кормление, плюс я не всегда сплю эти промежутки, то переживаю чтоб не срыгнула и на подавилась, то она кряхтит, сейчас же нас мучают газики и колики 

Вспомнилось... Я с сыном на выхаживании 2 мес лежала( родился в 30 нед)  и кормили тоже через каждые 3 часа,  т.е ещё надо было встать минут за 40 что бы сцедить молоко( у меня его было очень мало,  по капле собирала),  а после кормления нужно было бутылки помыть и прокипятить на электрической плитке в кастрюльке+ очередь к кострюльке.  Короче спать было некогда... Так я однажды ночью,  сцеживаясь,  уснула и хернулась с кровати🤦( по турецкий сидела и только кувырк...) 🙈

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ташута сказал(а):

Вспомнилось... Я с сыном на выхаживании 2 мес лежала( родился в 30 нед)  и кормили тоже через каждые 3 часа,  т.е ещё надо было встать минут за 40 что бы сцедить молоко( у меня его было очень мало,  по капле собирала),  а после кормления нужно было бутылки помыть и прокипятить на электрической плитке в кастрюльке+ очередь к кострюльке.  Короче спать было некогда... Так я однажды ночью,  сцеживаясь,  уснула и хернулась с кровати🤦( по турецкий сидела и только кувырк...) 🙈

Я сегодня дочу положила с собой на кровать и кормила, отрубила ь, проснулась, дочь в отключке с сиськой во рту 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Девушки, а где очередь на эко отслеживать? Кто-то может подсказать?

Доброе утро, а ты от куда? по моему по разным регионам по разному. Ты когда подавала документы на квоту тебе не сказали ни чего? нам в Перми дают инструкцию, отслеживаем на сайте минздрава. Попробуй в яндексе забить "Очередь ЭКО и свой город"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро, а ты от куда? по моему по разным регионам по разному. Ты когда подавала документы на квоту тебе не сказали ни чего? нам в Перми дают инструкцию, отслеживаем на сайте минздрава. Попробуй в яндексе забить "Очередь ЭКО и свой город"

Привет, из Москвы. Сказали, на сайте департамента здравоохранения. Там есть просто перечень тех, кто в очереди - коды. А как понять, дали уже квоту или нет?

И меня на сайте почему-то нет, ещё не появился мой код. Хотя другие коды от этого же числа есть 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...