Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, pranik сказал(а):

На 23 дц получается биопсия , а прогестерон с вчерашнего вечера начала . Оххх, щас буду сидеть разбираться , иначе совсем запуталась :dash_kolob_girl:

Спасибо , сейчас запишу себе на всякий случай. У меня показатель 20 😭,пришли пожалуйста фото баночки 🙏

Привет! 20 многовато сильно, тоже присоединюсь к рекомендации метил гард. Раньше брала на айхерб, сейчасмуж в обход как то заказал, уже получила. До него оооооочень медленно снижала с 14, при этом пила по 18 табл в день (метилфолин, в6, в12 и тп). С этим препаратом 1-2 капсулы в день и все хорошо

511966BB-9A4D-480D-B04D-9A6C30083EA0.jpeg

@~Бусенька~ Какава красота цветок, будем считать его добрым знаком 😉

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, поддерживать имеет смысл то, что можно поддержать. Надо знать уровень ХГЧ. Вообще перед тем, как колоть, надо было сдать и завтра ещё. 

Да. Я бы так и сделала, сначала положительный хгч, а затем укол хгч)) 

17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ забрала себе 2 бутончика, двойняшек хочу🥰какая красота🥰

Screenshot_20220819-140022_Samsung Internet.jpg

Пожалуйста! :flower: вон сколько бутонов, теперь точно всем достанется))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

В общем девочки начало мазать коричневым,выпила дюф 4т, сделала тест стал по ярче, но похоже на этом все😟

Подожди, делать выводы. Дюфастон теперь принимай по 1т каждые 8 часов. Завтра на хгч и лежи отдыхай, не нервничай:embrace:

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? обычно если алым ,отменяют кроворазжижающие

Может это  имплантационное🤞

Девочки, чего сдать перед переносом?и после.. ещё раз для особо одарённых.. 

Пью метилфолат,  сдам гомоцистеин перед и после переноса через неделю 

Коагулограмму сдаю до и после переноса на 3 дпп+д димер 

Прогестерон  сдавать до и после тоже на 3дпп?

Что ещё?!...

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

В общем девочки начало мазать коричневым,выпила дюф 4т, сделала тест стал по ярче, но похоже на этом все😟

Коричневым не страшно, иногда имплантация так происходит. спокойствие и вера в свою крошку.  Дай бог,  все будет хорошо🤰🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача сейчас. Растёт 3 фоллика. Предлагает пунктировать. Я уже посчитала, 175т это будет с оплодотворением и переносом

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка уже,так быстро?! Или еще не сейчас пунктировать?

До воскресенья ещё гонал. В понедельник на приём. И там либо пунктировать, либо пусть овулируют

Ну, не в понедельник, а она скажет, когда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

До воскресенья ещё гонал. В понедельник на приём. И там либо пунктировать, либо пусть овулируют

Ну, не в понедельник, а она скажет, когда

А че там с эндометрием? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

А че там с эндометрием? 

6дц, 4мм пока. 

Девочки, у кого гонал был, как качество клеток и эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

В общем девочки начало мазать коричневым,выпила дюф 4т, сделала тест стал по ярче, но похоже на этом все😟

Наташ привет! По поводу мазни: тоже сег утром мазало коричневым, я поставила доп. утрика, выпила транексам, тест (вроде бы) стал светлее, я в панику, пошла сдала хгч, итог 50,3! 🤰🙏 врач сказала, что скорее всего имплантационные выделения, но следить и сдать еще раз в пн хгч. Я к чему, лучше уж сразу узнать что и как, чтоб не нервничать и не изводить себя лишний раз! Главное верить в малыша! Дай Бог, все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

6дц, 4мм пока. 

Девочки, у кого гонал был, как качество клеток и эмбрионов?

У меня был гонал, все было хорошо. 9 шт, их них 8 хороших. Но мне не с чем сравнивать, 1 протокол. Была небольшая стимуляция, побочки  никакой не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

6дц, 4мм пока. 

Девочки, у кого гонал был, как качество клеток и эмбрионов?

Мне кажется, что у меня на Гонале хуже растут як, в первом на Гонале 2 як и 0 эмбрионов, в третьем на Гонале + ХуМог 2 як и 1 эмбрион 2 вв. Но Элечка очень любит и верит в Гонал.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне кажется, что у меня на Гонале хуже растут як, в первом на Гонале 2 як и 0 эмбрионов, в третьем на Гонале + ХуМог 2 як и 1 эмбрион 2 вв. Но Элечка очень любит и верит в Гонал.

У меня вот было 2 ля + 1пя, в пя не пошёл, в ля теперь их 3. Я прям в сомнениях вся, что делать. Мне очень перговерис подошёл в прошлом году и элонва. 2 як дали 2 эмбрионов отличников и хрпошистов в двух протоколах. Вот и хз, что делать сейчас. Пунктировать или нет. Если пунктировать, то нет смысла их морозить, надо оплодотворять и потом уже морозить

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня вот было 2 ля + 1пя, в пя не пошёл, в ля теперь их 3. Я прям в сомнениях вся, что делать. Мне очень перговерис подошёл в прошлом году и элонва. 2 як дали 2 эмбрионов отличников и хрпошистов в двух протоколах. Вот и хз, что делать сейчас. Пунктировать или нет. Если пунктировать, то нет смысла их морозить, надо оплодотворять и потом уже морозить

По возможности конечно пунктировать, зачем разбрасываться клеточками. Раз уж стимулируешься, то пусть будут.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, JustJane сказал(а):

По возможности конечно пунктировать, зачем разбрасываться клеточками. Раз уж стимулируешься, то пусть будут.

Так вот 175тыс. Это только кредит брать очередной, либо занимать у кого-то

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у врача сейчас. Растёт 3 фоллика. Предлагает пунктировать. Я уже посчитала, 175т это будет с оплодотворением и переносом

Любаш, а квота на крио, да? Никак нельзя по ней пройти свежим? :think1: сумма не маленькая, и если её неоткуда взять, то нечего и думать. А естественное оплодотворение исключено, да? 

4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Так я и так пила по 1т раз в 8 часов и утрик 200×3.Вот теперь фракс отменять что-ли,блин у меня уже волосы шевелятся 😥

А, тогда просто не паниковать)) нет, гепарины не отменяй, они тебе необходимы ведь! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так вот 175тыс. Это только кредит брать очередной, либо занимать у кого-то

Да, это загвоздка. Поэтому и пишу - по возможности. Блин, жалко( 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Пью метилфолат,  сдам гомоцистеин перед и после переноса через неделю 

А зачем он тебе так часто? Сдай разочек для себя убедись, что всё с ним хорошо и успокойся)) 

3 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

пошла сдала хгч, итог 50,3! 🤰🙏

Хорошие цифры:kulachki: пусть растут, как нужно! 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...