Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Любаш, а квота на крио, да? Никак нельзя по ней пройти свежим? :think1: сумма не маленькая, и если её неоткуда взять, то нечего и думать. А естественное оплодотворение исключено, да? 

А, тогда просто не паниковать)) нет, гепарины не отменяй, они тебе необходимы ведь! 

Квоты нет вообще, всё платно. Крио 58т, свежий 175 вот

Естественное оплодотворение исключено, у нас мф же

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, у кого гонал был, как качество клеток и эмбрионов?

Был гонал 225, 7 взяли, 5 як, все оплодотворились, до 5 дня дожили 2 эмбриона - 4аа и 3бб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Инсеминация тоже не вариант? 

Нет, сперма плохая у него, у меня эндометриоз долбит клетки

1-2% морфология и вязкость высокая

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, тогда просто не паниковать)) нет, гепарины не отменяй, они тебе необходимы ведь! 

Я пока убрала,транексам пью сейчас,если все успакоится начну опять сегодня хгч сдам будет видно, жаль правда что срочных у нас не делают.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Я пока убрала,транексам пью сейчас,если все успакоится начну опять сегодня хгч сдам будет видно, жаль правда что срочных у нас не делают.

Смотри сама... Сейчас как с выделениями? 

36 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки всем доброго утра,а какой вы колите прогик у меня только 1мл масляный.

Это у тебя ещё и масляный плюсом к дюфастону и утрожестану? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, привет. Может кто нибудь расшифровать анализ, и куда теперь с этим идти? 

Screenshot_20220820_121951.jpg

Приветик:Hello: ничего серьёзного нет, поэтому с этим никуда)) фолиевую только пить лучше в форме метилфолата, ну и посмотреть сколько единиц гомик

4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Это я хочу добавить, мне кажется все мало мне.

Не стоит, мне кажется. Прогестерона у тебя предостаточно уже сейчас. Ну, и кровь сгущать ещё больше... Зачем? 

18.08.2022 в 12:36, Kassandra2705 сказал(а):

Взяли 12 клеточек, пока за ними наблюдают, вечером напишут, сколько из них удалось заморозить)

Как твои результаты? Сколько клеточек заморозили?)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Это я хочу добавить, мне кажется все мало мне.

Мне такой ре сказала колоть, покупала у них в клинике, с 1-3дпп каждый день ставила, сейчас через день. Он на водной основе. 

IMG_2022_08_20_10_29_00_9401564875219397804904.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Блин,ну вообще-то я сдала прогик,завтра будет видно норма или не хватает.Спасибо за ответ 😘

Анализ всё равно не информативен, когда у нас прог в любой форме извне. Поэтому ориентироваться на цифры, при этом употребляя его в большом количестве (а у тебя его не мало) не стоит))) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

зачем он тебе так часто? Сдай разочек для себя убедись, что всё с ним хорошо и успокойся)) 

Тогда сдам его после переноса ?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так вот 175тыс. Это только кредит брать очередной, либо занимать у кого-то

Понимаю. Морозить не вариант точно, я морозила 1 як, это того не стоило. За пункцию (без наркоза) и заморозку я отдала около 20 тыс ещё около 8 за разморозку, як якобы даже оплодотворилась, но не начала развиваться. Предлагала новой ре собрать як и заморозить в ец, она против. Хотя может из 3 и будет смысл, но опять же я потом свою замороженную оплодотворяла по квоте, а у тебя в любом случае не будет квоты и все равно за деньги оплодотворять, тогда смысл морозить:think1:. Рекомендуют лучше морозить эмбрионы, они лучше размораживаются.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Понимаю. Морозить не вариант точно, я морозила 1 як, это того не стоило. За пункцию (без наркоза) и заморозку я отдала около 20 тыс ещё около 8 за разморозку, як якобы даже оплодотворилась, но не начала развиваться. Предлагала новой ре собрать як и заморозить в ец, она против. Хотя может из 3 и будет смысл, но опять же я потом свою замороженную оплодотворяла по квоте, а у тебя в любом случае не будет квоты и все равно за деньги оплодотворять, тогда смысл морозить:think1:. Рекомендуют лучше морозить эмбрионы, они лучше размораживаются.

Ну вот я и посчитала, что оплодотворить их будет 87тыс, а если просто забрать и заморозить, то ещё ж крио, это 58. Так разница не сильно велика получается. И раз растут, и будем забирать, проще оплодотворить и в свежем тогда эмбриончика перенести, и в заморозку уйдут ещё люди. Мне всё мало в крио(( я согласна потом пожизненно их хранить в крио, но пусть они лучше будут

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Как твои результаты? Сколько клеточек заморозили?)) 

Все 12 и заморозили) ре сказала все зрелые, хорошие, ковид надеюсь не сильно на них повлиял

Надеюсь разморозку они тоже хорошо перенесут)

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Девочки,  я вот думаю🤔Готовлюсь морально к крио в Ец и хочу соломку подстелить везде,  где смогу 😁Вот читала, что в крио ец не всем назначают укол хгч для овуляции.  Почему всем по разному не понятно.  Но если подумать,  то хгч при естественной беременности вырабатывает после имплантации,  а мы ставим раньше,  для созревания фолликулов,  просто не делает ли он хуже эндометрий в эти дни?  Или наоборот может улучшает рецептивность эндометрия. 🙈😁 По отзывам девочек с других сайтов,  разницы в наступлении беременностей я лично не увидела)  сама пока не знаю назначит мне ре или нет. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки,  я вот думаю🤔Готовлюсь морально к крио в Ец и хочу соломку подстелить везде,  где смогу 😁Вот читала, что в крио ец не всем назначают укол хгч для овуляции.  Почему всем по разному не понятно.  Но если подумать,  то хгч при естественной беременности вырабатывает после имплантации,  а мы ставим раньше,  для созревания фолликулов,  просто не делает ли он хуже эндометрий в эти дни?  Или наоборот может улучшает рецептивность эндометрия. 🙈😁 По отзывам девочек с других сайтов,  разницы в наступлении беременностей я лично не увидела)  сама пока не знаю назначит мне ре или нет. 

ХГЧ колят чтобы фолликул точно совулировал, вреда от него нет, он по структуре очень похож на ЛГ поэтому и колят, чтобы имитировать всплеск ЛГ. У меня были ец и с ХГЧ, и без. Мне больше всего понравилась схема так называемого модифицированного переноса, когда прог назначили ещё до овуляции при фолликуле 18 мм, ну и без ХГЧ, минимум приёмов и фолликулометрий плюс окно имплантации точно рассчитывается, почти как на згт, только прог нужно сдавать до приёма утрика, он должен быть низким. По результатам у меня на всех схемах бхб, к сожалению.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки,  я вот думаю🤔Готовлюсь морально к крио в Ец и хочу соломку подстелить везде,  где смогу 😁Вот читала, что в крио ец не всем назначают укол хгч для овуляции.  Почему всем по разному не понятно.  Но если подумать,  то хгч при естественной беременности вырабатывает после имплантации,  а мы ставим раньше,  для созревания фолликулов,  просто не делает ли он хуже эндометрий в эти дни?  Или наоборот может улучшает рецептивность эндометрия. 🙈😁 По отзывам девочек с других сайтов,  разницы в наступлении беременностей я лично не увидела)  сама пока не знаю назначит мне ре или нет. 

У меня своя овуляция была в ец и ХГЧ  ставила после подсадки и потом через день раза 3-4. Результат - анаэбриония (эмбрион был с поломками). В поддержке был дюфастон

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот я и посчитала, что оплодотворить их будет 87тыс, а если просто забрать и заморозить, то ещё ж крио, это 58. Так разница не сильно велика получается. И раз растут, и будем забирать, проще оплодотворить и в свежем тогда эмбриончика перенести, и в заморозку уйдут ещё люди. Мне всё мало в крио(( я согласна потом пожизненно их хранить в крио, но пусть они лучше будут

Я экономила на наркозе, когда пунктировали. Оказалось что это не смертельно и биопсия эндометрия была намного больнее. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня своя овуляция была в ец и ХГЧ  ставила после подсадки и потом через день раза 3-4. Результат - анаэбриония (эмбрион был с поломками). В поддержке был дюфастон

Я экономила на наркозе, когда пунктировали. Оказалось что это не смертельно и биопсия эндометрия была намного больнее. 

у меня 3 фоллика, да и я очень боюсь боли, поэтому мне проще не экономить. Давление от страха скакнет, еще кровотечение начнется

короче, менеджер мне пересчитала, 181тыс получается с переносом и заморозкой

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня 3 фоллика, да и я очень боюсь боли, поэтому мне проще не экономить. Давление от страха скакнет, еще кровотечение начнется

короче, менеджер мне пересчитала, 181тыс получается с переносом и заморозкой

Да уж, все таких денег стоит:girl_mad: сумма конечно в впечатляющая с учетом твоего, как я помню непогашенного кредита. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Да уж, все таких денег стоит:girl_mad: сумма конечно в впечатляющая с учетом твоего, как я помню непогашенного кредита. 

ипотека еще ж:))) 25 ипотека, 10 кредит. Еще ща придется, видимо, брать. Может, ограбить банк? :malicious: забеременею, отсижу там сколько надо, выйду и  чистого лица буду дальше грабить банки (трижды зачеркнуто) жить по правилам

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...