Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

43 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Да уж, все таких денег стоит:girl_mad: сумма конечно в впечатляющая с учетом твоего, как я помню непогашенного кредита. 

А ты когда на стимуляцию? Что то подзабыла, тебе же квоту дали 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Anastasiia//

4 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

ХГЧ колят чтобы фолликул точно совулировал, вреда от него нет, он по структуре очень похож на ЛГ поэтому и колят, чтобы имитировать всплеск ЛГ. У меня были ец и с ХГЧ, и без. Мне больше всего понравилась схема так называемого модифицированного переноса, когда прог назначили ещё до овуляции при фолликуле 18 мм, ну и без ХГЧ, минимум приёмов и фолликулометрий плюс окно имплантации точно рассчитывается, почти как на згт, только прог нужно сдавать до приёма утрика, он должен быть низким. По результатам у меня на всех схемах бхб, к сожалению.

 а он потом овулировал сам или что с ним происходило,  если прог раньше овуляции вводили.  На какой день перенос был? От овуляции или от прога 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN от прога, конечно, овуляцию потом уже не отслеживала, но в день переноса жт уже было. Прог назначили с 12 д.ц. перенос был на 17 д.ц., то есть стандартно , на шестые сутки , 122 часа от начала прога в моём случае.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Тогда сдам его после переноса ?

Можно и до переноса, в ближайшую сдачу крови можно сдать)) 

7 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Все 12 и заморозили) ре сказала все зрелые, хорошие, ковид надеюсь не сильно на них повлиял

Надеюсь разморозку они тоже хорошо перенесут)

О, это превосходно! :class: тогда скорейшего вам с мужем выздоровления и возвращения в ряды планирующих! :t8313:

6 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

просто не делает ли он хуже эндометрий в эти дни?  Или наоборот может улучшает рецептивность эндометрия. 🙈😁

Я встречала информацию, что улучшает рецептивность, да)) 

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, менеджер мне пересчитала, 181тыс получается с переносом и заморозкой

Лучше бы она в другую сторону пересчитала)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, марузка сказал(а):

А ты когда на стимуляцию? Что то подзабыла, тебе же квоту дали 

Да квоту дали. Пока я предварительно записана на очередь на стимуляцию на декабрь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Лучше бы она в другую сторону пересчитала)) 

да я обсчиталась. Я чет думала, что если икси делаешь, то инсеминацию не надо считать, а нихера. Культивирования эмбриона без инсеминации нет,  поэтому мне включили его еще. И 181 - это с 30% скидкой

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я обсчиталась. Я чет думала, что если икси делаешь, то инсеминацию не надо считать, а нихера. Культивирования эмбриона без инсеминации нет,  поэтому мне включили его еще. И 181 - это с 30% скидкой

Пипец, как дорого(( что в итоге решили, Люб? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Пипец, как дорого(( что в итоге решили, Люб? 

ой, хз:((( муж же в Ялте, вот завтра приедет, будем разговаривать. Он считает, надо брать кредит и делать. А я хз, это еще кредит:((( 

с другой стороны, это дешевле, чем донор, и свои клетки. На ПГТ у меня уже нет денег

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Он считает, надо брать кредит и делать

Это уже большое дело:yes: вместе вы-сила! Если ты тоже склонна к пункции, то дерзайте🤞 муж не боится материальных трудностей, молодец! У него нет кровных детей, да? Напомни, пожалуйста) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это уже большое дело:yes: вместе вы-сила! Если ты тоже склонна к пункции, то дерзайте🤞 муж не боится материальных трудностей, молодец! У него нет кровные детей, да? Напомни, пожалуйста)) 

да, Алисик была первым его ребенком. Он очень страдает и ждет малыша

поддерживает меня. 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, Алисик была первым его ребенком. Он очень страдает и ждет малыша

Ох, милая:( если муж предлагает кредит, то скорее всего осознаёт, что потянете. Слушай супруга. Господи, пусть у вас  всё получится!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, милая:( если муж предлагает кредит, то скорее всего осознаёт, что потянете. Слушай супруга. Господи, пусть у вас  всё получится!:molitva:

да как потянем... опять херачить до 30 недель мне придется на 2 работах, так и потянем

я, если честно, уже прям выдохлась. Бесконечная гонка, мозгоебство и результат известен. Это пипец просто, реально

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да как потянем... опять херачить до 30 недель мне придется на 2 работах, так и потянем

Даже не знаю, чем тебя поддержать и утешить:almirena:  пью шампанское и грущу от того, как сложно всем нам идти к своей мечте.... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даже не знаю, чем тебя поддержать и утешить:almirena:  пью шампанское и грущу от того, как сложно всем нам идти к своей мечте.... 

да, тож периодически думаю об этом. Кто-то бесконечно аборты делает, а кто-то годами вот так как мы... Пойду тож выпью вина:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, тож периодически думаю об этом. Кто-то бесконечно аборты делает, а кто-то годами вот так как мы... Пойду тож выпью вина:) 

Давай)) я ещё в прошлую пятницу собиралась на радостях, но не вышло. Поэтому сегодня в печали)

@ЯЗлатовласка а, стой! Куда ты-то? Тебе же нельзя)) пункция на носу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами. Потягиваю крымское вино. 

@ЯЗлатовласка ты написала "результат известен" так это прошлый опыт, к сожплению не удачный. Но это не значит что в этот раз будет так же. Нужно верить 🙏 в то что всё получится, это важно. Хотя сама в последнее время не на оптимизме 🤔. Но мы должны верить, должны! И тогда всё получится, обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

че это нельзя-то? я ж не в промышленных масштабах, а так... для сугреву, как говорится:))

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Я с вами. Потягиваю крымское вино. 

@ЯЗлатовласка ты написала "результат известен" так это прошлый опыт, к сожплению не удачный. Но это не значит что в этот раз будет так же. Нужно верить 🙏 в то что всё получится, это важно. Хотя сама в последнее время не на оптимизме 🤔. Но мы должны верить, должны! И тогда всё получится, обязательно получится!

да, я ж и пишу про прошлый опыт. У меня уже тож накопилось - 6 переносов, из них 1бхб и 1 АГП, 4 без имплантации. А думала, ну с первого, максимум, со второго переноса залечу. Как же...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, тож периодически думаю об этом. Кто-то бесконечно аборты делает, а кто-то годами вот так как мы... Пойду тож выпью вина:) 

Любочка, я поддержать :almirena::friend:, пусть найдется решение, возможности и все получится :kulachki::kulachki::kulachki:Прекрасно тебя понимаю, сами получается 17 лет в планировании :blym:из них 12 в ЭКО в общей сложности, если считать с самого начала, с перерывом 3 года после рождения сыночка )))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос по вычету,его можно сделать за текущий год?

1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, у меня вопрос по вычету,его можно сделать за текущий год?

Всё, нашла ответ. Нельзя)

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: ничего серьёзного нет, поэтому с этим никуда)) фолиевую только пить лучше в форме метилфолата, ну и посмотреть сколько единиц гомик

Спасибо за ответ.) Уже не знаю куда рыть, осталось только пгд делать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Всем привет девочки.Ну что нет моей беременности результат 8.0 на 10дпп это все хоть и тесты яркие,прогик всего 12.

Привет, зайка! :almirena: а тесты ярче, чем были? Что значит, яркие? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ эвик вчера, мама чек сейчас неужели тут 8.0 ед

IMG_20220821_100744.jpg

Ну, да... У меня при 10 единицах примерно такой же МамаЧек был. Пересдай ещё раз, конечно, а вдруг... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...