Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

че это нельзя-то? я ж не в промышленных масштабах, а так... для сугреву, как говорится:))

да, я ж и пишу про прошлый опыт. У меня уже тож накопилось - 6 переносов, из них 1бхб и 1 АГП, 4 без имплантации. А думала, ну с первого, максимум, со второго переноса залечу. Как же...

И я так думала про себя. Но пока тоже нет. 

10 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, у меня вопрос по вычету,его можно сделать за текущий год?

Всё, нашла ответ. Нельзя)

И желательно не раньше марта следующего года. Может меняться форма 3 ндфл. А это обычно не раньше марта происходит. Лучше подождать, чем корректировки сдавать, это будет дольше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ эвик вчера, мама чек сейчас неужели тут 8.0 ед

IMG_20220821_100744.jpg

У меня был такой же тест, но хгч около 200 был , я вообще не знала сколько должен быть .

11 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, у меня вопрос по вычету,его можно сделать за текущий год?

Всё, нашла ответ. Нельзя)

Ты можешь за 2021 сдать сейчас, а за 2022 только в следующем году, например в январе , сейчас по новому закону быстро в течении 15 дней должны, правда это только по закону, на самом деле намного позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ эвик вчера, мама чек сейчас неужели тут 8.0 ед

IMG_20220821_100744.jpg

У меня тесты были бледнее перед сдачей хгч. А ты когда колола хгч? Он уже вышел получается полностью? Когда у меня начались М, у меня тесты были бледнее твоих, я искала положительные истории, так вот я не одну историю прочитала, где писали про хгч на 11 день, много историй с хгч ниже 10 и все получилось. Не бросай пока поддержку.

Ссылка на это сообщение

@Аленкинс Да я и не собиралась бросать,со мной чудес не случается я уже поплакала мне почему-то в этот раз очень тяжело это принять,верхний тест я после хгч сделала,6 7 8 дпп были призраки вообще,хгч уже вышел давно.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Аленкинс Да я и не собиралась бросать,со мной чудес не случается я уже поплакала мне почему-то в этот раз очень тяжело это принять,верхний тест я после хгч сделала,6 7 8 дпп были призраки вообще,хгч уже вышел давно.

Я тоже на 10 дпп весь день проплакала, что глаз не видно было, на 11 дпп вина напилась. А сейчас у меня так гормоны бушуют, что я при ваших пролётах с вами плачу(((

Ссылка на это сообщение

@марузка спасибо, я в этом году сделала за 19.20,21 через приложение налоги.нф, мне ,вообще , меньше чем за неделю деньги пришли. Я удивилась очень) а в этом году я особо уже тратиться не буду.Вот и подумала может можно уже сделать.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Аленкинс Милая тебе плакать не надо зачем нервы поднимать себе.Тоже хочу сегодня что нибудь выпить,до вечера мужа подожду а там сообразим на двоих.

Слёзы сами текут, я сейчас даже когда милые ролики смотрю взахлёб могу рыдать, это не контролируемо пока)

Ссылка на это сообщение
19.08.2022 в 12:19, ~Бусенька~ сказал(а):

На 6дпо, получается. Да, в это время смотрят ИО. Но при хорошем результате потом делают крио точно на той же схеме, что сейчас и биопсия. Точно соблюдая дни и дозировки. А если рецепторы не порадуют, то всё было зря и варианта два, либо делать вновь ИГХ на другой схеме, либо забить и переносить дальше. В общем, я искренне не понимаю, зачем искать у тебя ИО, если оно найдено и Б наступают

@Тотоня Тотоня, я к тебе с отчётом:D примерно месяц назад пересадила свою розочку в просторный горшок, она принялась, оживилась, и на сегодняшний день проклюнулось уже порядка 8 бутонов:flower:а, и ещё мы ей подружку прикупили))) вообще красота теперь:girl_dance: 

Screenshot_2022-08-19-12-25-26-707_com.miui.gallery.jpg

Привет девушки) Натали ой какая красота 😍 Ну все точно пришло время забеременительное, твой бутончик мне помог 🌹Жду очень красотки ваши полосатые тесты, забегаю сюда, чтоб порадоваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ эвик вчера, мама чек сейчас неужели тут 8.0 ед

IMG_20220821_100744.jpg

У меня такие тесты, как верхний, были при ХГЧ 6ед в бхб и точно такие же при ХГЧ выше сотни в беременность. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Да нее это всё,тест сегодня чист осталась тень какая-то.

Иди обниму:almirena: обидно, конечно, и грустно. Дали радость и забрали(( но мы не можем это изменить, малыш. Поэтому чтобы не загнать себя в депрессию, нужно это принять... Поплачь немножко и иди дальше! 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да уже вчера все со слезами вышло,отдохну себя в порядок приведу а там посмотрим в крио ещё 4э сомнительного качества осталось.Мужу я вчера сказала давай настраивайся жить без детей 2бб и 1анэбр.я думаю они все были генетически плохие,и какие там заморожены тоже вопрос.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Девочки , а никто не знает как сейчас с айхерб заказывать ? 

А ещё посоветуйте пожалуйста , завтра биопсия эндометрия  с новой ре, но я что-то совсем сомневаюсь  в назначенных  исследованиях ( ихг, рецепторы и гистология) . Ещё и разболелась вся , температура , но правда маленькая , голос сел полностью , хожу шепчу, ну и все прелести простуды.

Стоит ли в таком состоянии идти ? И идти ли вообще :dash_kolob_girl:

И если я стала сомневаться в правильности выбора врача, вроде все хорошо , но в тоже время что-то не то, может попробовать к другому сходить ? Как бы вы поступили ? Я собралась все равно все делать платно , чтобы время не терять, поэтому не хочется прогадать . 
я конечно не исключаю , что это паника , либо включиться не могу спустя полгода перерыва …..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18.08.2022 в 00:43, марузка сказал(а):

Девочки, кто пил метипред , в какой дозировке пили и когда начинали пить ? У нас в городе вообще не назначает ни один врач 

3 месяца , если есть какие то антитела к хгч  и прочее

 

Ссылка на это сообщение

@pranik Доброе утро. 

С Айхерба заказывают через СДЭК, но мне дорого получилось очень.  Я нашла свои препараты дешевле на USMALL - доставка достаточно долгая, примерно месяц.  

По врачу - я бы к другому сходила, сама сменила в этом мае. С новым врачом подвижки начались, и я чувствую заинтересованность. А к прошлой ре ходила год - ни туда, ни сюда.

Ссылка на это сообщение

@Яблочная Кошка ну вот у новой ре я была один раз и она назначила биопсию , потом у нас была только онлайн консультация по подготовке к биопсии и вот завтра вторая встреча.  Может кстате кто может что сказать о Маевой Норе Хачатуровне , Витроклиник Москва 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У вас же неясный генез?  А с возрастом что?  Я не помню просто... 

И чего так сразу-жить без детей...  По-другому надо настраиваться! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки,, принемайте в ряды:reverans:,, 19.08 был перенос крио на згт,, 1 пятидневочка,, получается сегодня 3 дпп,, девочки подбадрите пожалуйсто,, ни каких ощущений и признаков,, прям пустота как будто,, или я загоняюсь,, второе крио в этом году,, первое биохим была,, и 20 лет ожидания чуда:cry:

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ВЕРА М. сказал(а):

Всем привет девочки,, принемайте в ряды:reverans:,, 19.08 был перенос крио на згт,, 1 пятидневочка,, получается сегодня 3 дпп,, девочки подбадрите пожалуйсто,, ни каких ощущений и признаков,, прям пустота как будто,, или я загоняюсь,, второе крио в этом году,, первое биохим была,, и 20 лет ожидания чуда:cry:

Привет! Присоединяйся! 3 дпп, а вы уже надежду потеряли, разве так можно? Бодриться нужно обязательно, настраиваться, что всё  хорошо, быть может молиться - это успокаивает. Желаю удачи🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@Ташута У нас Мф и Сия.Мне 32 а мужу 30лет.А как ДЯ и Дс разговор не обсуждается из дет дома тоже,наши во мне погибают,вот такой настрой пока или я себя накрутила не знаю.

Ссылка на это сообщение

Да,, домик для малыша готовили основательно:Crazy:,, и физео,, и плазмоферез,, имунноглобулины,, в общем как я думаю сделала пока все что могла,, и малыш с пгд,, просто помню первый раз и грудь чувствовала,, и матку в результате была имплантация правда бх,, а сейчас как то ничего,, врачь правда моя умничка,, люблю её, говорит если не беспокоит значит все норм:molitva:

Ссылка на это сообщение

Девчат, привет. Кто у Магери на он-лайн лечении: вы вроде писали, что стоимость 6000р, а у него на странице 12000р (и написано, то стоимость та же). Как так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...