Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Да уже вчера все со слезами вышло,отдохну себя в порядок приведу а там посмотрим в крио ещё 4э сомнительного качества осталось.Мужу я вчера сказала давай настраивайся жить без детей 2бб и 1анэбр.я думаю они все были генетически плохие,и какие там заморожены тоже вопрос.

Очень грустно:22_smart:. До конца верила, что вдруг случится чудо. Сколько Вам с мужем лет? Детей у обоих нет? Пгд не делали эмбрионам? Мне тоже кажется, что у меня генетическими плохие эмбрионы. Думаешь в свежий идти?

@В ожидании чуда???? увидела про возраст. Ну нет глупости, Вы молодые ещё! Надо ещё пробовать. Мне 43 и то теплится надежда на генетически своего малыша. В 32 я вообще думала, что у меня все впереди и даже не задумывалась про ЭКО. Мы тоже не готовы брать из Детского дома

@pranik поищи на авито iHerb. На авито много продают. Через них можно и заказать, мне показалось цена не на много больше. За деньги я бы пошла к тому врачу который верит в тебя и согласен поддерживать. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, привет. Кто у Магери на он-лайн лечении: вы вроде писали, что стоимость 6000р, а у него на странице 12000р (и написано, то стоимость та же). Как так?

Всё так и было - 12.000₽ первичная, 8000₽ вторичная. Но первичные он вроде как не берёт пока.

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута У нас Мф и Сия.Мне 32 а мужу 30лет.А как ДЯ и Дс разговор не обсуждается из дет дома тоже,наши во мне погибают,вот такой настрой пока или я себя накрутила не знаю.

Вы молодые ещё. Времени полно. Не отчаивайся. Рассмотри пгд в следующий раз. Дорого, ну подсобрать денег, заодно отдохнуть. Вы Икси делали при оплодотворении?

Ссылка на это сообщение

@JustJane Да делали и в первый раз и в этот,в первый раз отличники были а в этот еле до хорошистов дотянули,и стима тяжеловата была в этот раз аж на 4 препаратах а выхлоп пустой по сути.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, привет. Кто у Магери на он-лайн лечении: вы вроде писали, что стоимость 6000р, а у него на странице 12000р (и написано, то стоимость та же). Как так?

12 так и есть.

21 минуту назад, JustJane сказал(а):

Всё так и было - 12.000₽ первичная, 8000₽ вторичная. Но первичные он вроде как не берёт пока.

Вы молодые ещё. Времени полно. Не отчаивайся. Рассмотри пгд в следующий раз. Дорого, ну подсобрать денег, заодно отдохнуть. Вы Икси делали при оплодотворении?

Он писал на днях, что закрывает он лайн навсегда... у него другого рода работа началась на он лайн нет сил и времени. До октября вроди можно на первичную еще зарисаться, а потом всё 🤷‍♀️

Девочки а 4бб это какой эмбрион?

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Привет, добро пожаловать. Пусть малыш крепиться и растет на все 9 месяцев:kulachki: Не переживай, что ничего не чувствуешь, я думаю что все у тебя будет хорошо. Тем более врач умничка, это многого стоит. Я вот в протокол пойду тоже с иммуноглобулинами второй раз. Скажи, ты до переноса 2 раза делала капельницы? Я в пред. протокол за 2 дня прям до переноса и у меня была имплантация, хотя до этого в пред протоколах ни разу не было. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

12 так и есть.

Он писал на днях, что закрывает он лайн навсегда... у него другого рода работа началась на он лайн нет сил и времени. До октября вроди можно на первичную еще зарисаться, а потом всё 🤷‍♀️

Девочки а 4бб это какой эмбрион?

4 бб это хорошист

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @JustJane спасибо. Где я про 6тр читала хз. Хотела к нему давно, но дорого пипец. В Инсте эфиры смотрела, он там в принципе очень много информации давал. Но когда конкретно тобой занимаются это, конечно, получше будет. До начала октября запись есть на консультации и закроет он их совсем 31.12 (уже никаких не будет ни первичных, ни повторных).

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, кто колол прогестерон масл, сколько процентов надо 1%, или 25%? И как? Сказали ставить через день, а что и как я не уточнила 🤦‍♀️ я ставила на водной основе в живот, его в городе нет, сказали на масл брать. 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 Привет. Как раз недавно вспоминала. Сейчас девочки тебе подскажут. А никогда не колола честно. Хотела узнать как дела? ХГЧ с пятницы подрос еще раз сдавала? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Наталья 84 Привет. Как раз недавно вспоминала. Сейчас девочки тебе подскажут. А никогда не колола честно. Хотела узнать как дела? ХГЧ с пятницы подрос еще раз сдавала? 

Сдавала сег, 289,4 😊🤰!!! На 14 дпп выпросила ещё направление чтобы сдать. Вообще не представляю как жить дальше, 😂 в плане, тут ты каждый день тесты делаешь, через день, два хгч сдаешь, а теперь только ждать УЗИ... Как жить в неведении?!🤦‍♀️😊😂

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Отличный вроде бы.

@Ташута Эта третья,эко второе.

Нууу,  так не такой уж и опыт большой. Всё ещё будет,  но чуть позже! 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Сдавала сег, 289,4 😊🤰!!! На 14 дпп выпросила ещё направление чтобы сдать. Вообще не представляю как жить дальше, 😂 в плане, тут ты каждый день тесты делаешь, через день, два хгч сдаешь, а теперь только ждать УЗИ... Как жить в неведении?!🤦‍♀️😊😂

Отлично! 🤞🏻А с узи не торопись слишком. Я на своём опыте никому не рекомендую идти раньше 6 недель, если ничего не беспокоит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 первый раз биох была без иммуноглобулина,, немного повышены антитела к хгч,, а сейчас гематолог назначила плазмоферез и иммуноглобулин 2 раза,, но моя врачь сказала одну пока сделать,, вот за 3дня до дня 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса91 сказал(а):

@Юляша86 @JustJane спасибо. Где я про 6тр читала хз. Хотела к нему давно, но дорого пипец. В Инсте эфиры смотрела, он там в принципе очень много информации давал. Но когда конкретно тобой занимаются это, конечно, получше будет. До начала октября запись есть на консультации и закроет он их совсем 31.12 (уже никаких не будет ни первичных, ни повторных).

 

Я тоже не могла собраться. Но в итоге собралась. Да, дегьги нужны не малые, но это нужно! Я подумала что б не наступает из- за того, что с организмом что- то не так...

39 минут назад, JustJane сказал(а):

@Юляша86 как кстати твоё лечение у ИЮ проходит? Как с питанием? Держишься?

Я только недавно начала. То одно, то другое, то море))) вот щас наконец собрала все витамины - пью. С питанием стараюсь держаться. Он мне прописал питаться строго 3 раза в день, без перекусов. Сложно, но можно. С продуктами пока не совсем получантся без быстрых углеводов. Но я стремлюсь к этому. Надо разработать план питания. А мне пока не до этого. + физ нагрузка (надо возобновлчть басик, а туда справка нужна, буду брать, но это ж тоже проблема 🤪). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...