Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@В ожидании чуда???? у меня такая же ситуация имею в виду мужской фактор и что не обсуждается дс итд. Муж кажется уже не хочет детей он устал непонятно от чего ведь я же всегда ложусь под наркоз, говорит не судьба так не судьба. А я не готова ещё опускать руки… но так плохо когда нет поддержки от любимого 😞

дай бог всем нам добраться до цели 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я тоже не могла собраться. Но в итоге собралась. Да, дегьги нужны не малые, но это нужно! Я подумала что б не наступает из- за того, что с организмом что- то не так...

Я только недавно начала. То одно, то другое, то море))) вот щас наконец собрала все витамины - пью. С питанием стараюсь держаться. Он мне прописал питаться строго 3 раза в день, без перекусов. Сложно, но можно. С продуктами пока не совсем получантся без быстрых углеводов. Но я стремлюсь к этому. Надо разработать план питания. А мне пока не до этого. + физ нагрузка (надо возобновлчть басик, а туда справка нужна, буду брать, но это ж тоже проблема 🤪). 

Прям поругаю щас😀 Какой там план питания, не надо ниче усложнять. Просто сегодня придумывай, что конкретно ты будешь есть завтра, и чтоб у тебя это уже было. Потому как если нет ниче полезного, мозг и организм сейчас ленивый, не приученный, идёт по пути наименьшего сопротивления - ну нет полезного и ладно, съем что есть. 
Сахар, конфеты, булки вообще дома не держи пока. Пару дней у меня голова болела от нехватки такого, ниче - потом и не вспоминала. Сейчас уже как Б наступила, я всё ем. А пока перетерпи - держи в голове - ради чего это и всё🧡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача. Фоллики растут, 3 штуки. С сегодняшнего дня + перговерис будет и оргалутран, в субботу пункция. И я ещё расстроилась - макс не делают ((( нет сред для него. Теперь переживаю

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@HopeLove Вот в этот раз мне особенно обидно потому что от мужа была такая поддержка, которой наверное за все 9 лет не было и словом и делом поддержал и мне так хотелось чтобы все закончилось хорошо больше для него,а не для себя,он каждый день с работы задавал только один вопрос "ну что там тест делала"а мне и сказать нечего.

@HopeLove Если он об этом не говорит это не значит что он не хочет,просто им тоже надоедает это все наверное,а жаловаться не хотят.Все обязательно будет, главное чтоб терпения хватило и денег на все это🥴

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, кто колол прогестерон масл, сколько процентов надо 1%, или 25%? И как? Сказали ставить через день, а что и как я не уточнила 🤦‍♀️ я ставила на водной основе в живот, его в городе нет, сказали на масл брать. 

Я колола масляный прог до 16ти недель, ежедневно, укол в день. Другой прогестероновой поддержки не было. Перед уколом надо греть ампулу - я в стакан с горячей водой ее отправляла. Шприц 5мл с прикручивающейся иглой и медленно вводить. После укола помассировать попу, чтоб лекарство разошлось.

По дозе не подскажу. У нас он в одном виде 100мг/2 мл.

Удачи! :chih:26ти недельный!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у врача. Фоллики растут, 3 штуки. С сегодняшнего дня + перговерис будет и оргалутран, в субботу пункция. И я ещё расстроилась - макс не делают ((( нет сред для него. Теперь переживаю

Всё-таки пунктируешь? 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пусть получатся самые отличные эмбриошки! 
Макс - я не знаю, что это такое. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Prunss сказал(а):

Я колола масляный прог до 16ти недель, ежедневно, укол в день. Другой прогестероновой поддержки не было. Перед уколом надо греть ампулу - я в стакан с горячей водой ее отправляла. Шприц 5мл с прикручивающейся иглой и медленно вводить. После укола помассировать попу, чтоб лекарство разошлось.

По дозе не подскажу. У нас он в одном виде 100мг/2 мл.

Удачи! :chih:26ти недельный!

 

Спасибо большое, поймала!!!☺ Завтра уже в клинику позвоню, уточню тогда. В можешь сказать, почему именно до 16 недель? Всем так назначают, или какие-то показания должны быть? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

Всё-таки пунктируешь? 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пусть получатся самые отличные эмбриошки! 
Макс - я не знаю, что это такое. 

Макс - это при днк-фрагментации метод. В магнитной центрифуге крутят спермиков, кто фрагментирован - отсеиваются. 

Да, буду пунктировать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Прям поругаю щас😀 Какой там план питания, не надо ниче усложнять. Просто сегодня придумывай, что конкретно ты будешь есть завтра, и чтоб у тебя это уже было. Потому как если нет ниче полезного, мозг и организм сейчас ленивый, не приученный, идёт по пути наименьшего сопротивления - ну нет полезного и ладно, съем что есть. 
Сахар, конфеты, булки вообще дома не держи пока. Пару дней у меня голова болела от нехватки такого, ниче - потом и не вспоминала. Сейчас уже как Б наступила, я всё ем. А пока перетерпи - держи в голове - ради чего это и всё🧡

"План питания" я имела ввиду - надо думать что готовить и из чего... это сложно, да. Сахар я не ем уже давным давно, с булками по-сложнее но не критично. Хлеб если ем, то чёрный. Моя проблема была видимо в том, что я постоянно ела. Постоянно что-то во рту. Это не правильно. Инсулинрезистентность. Но, я просто увеличила порции. Ем 3 раза в день и мне нравится местами))) сенодня вечером на мужа наехала чтоб быстрее резал 😄😄😄. Голодная, злая 😀😀😀. Но зато хоть проголадываться стала и живот не надутый.

И к стати у меня выходит в итоге даже меньше колорий, чем программа предлогает. Надо 1800 съедать, а у меня не всегда до 1500 дотягивает.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Макс - это при днк-фрагментации метод. В магнитной центрифуге крутят спермиков, кто фрагментирован - отсеиваются. 

Да, буду пунктировать

О, классная методика. А без неё чего сделать сейчас у них можно, если МФ?

59 минут назад, Юляша86 сказал(а):

"План питания" я имела ввиду - надо думать что готовить и из чего... это сложно, да. Сахар я не ем уже давным давно, с булками по-сложнее но не критично. Хлеб если ем, то чёрный. Моя проблема была видимо в том, что я постоянно ела. Постоянно что-то во рту. Это не правильно. Инсулинрезистентность. Но, я просто увеличила порции. Ем 3 раза в день и мне нравится местами))) сенодня вечером на мужа наехала чтоб быстрее резал 😄😄😄. Голодная, злая 😀😀😀. Но зато хоть проголадываться стала и живот не надутый.

И к стати у меня выходит в итоге даже меньше колорий, чем программа предлогает. Надо 1800 съедать, а у меня не всегда до 1500 дотягивает.

Ага, ну у меня тоже слабо выраженная инсулинорезистентность была, тоже ела когда хотела и перекусы были частые. У меня по программе недобор белка вечно  был. Я уже и протеиновые коктейли пила, но в редкие дни съедала норму белка, а он у меня как раз у меня понижен был.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

в крио ещё 4э сомнительного качества осталось.

Что это значит? Трехдневочек  заморозили? 

11 часов назад, pranik сказал(а):

ну вот у новой ре я была один раз и она назначила биопсию , потом у нас была только онлайн консультация по подготовке к биопсии и вот завтра вторая встреч

Оооо, и ты безоговорочно следуешь за ней... Я думала, это Ре, с которой ты прошла не один протокол, назначает. Пряничек, если денег не жалко, то иди. Если для тебя обозначенная сумма- это сумма, то не ходи, тем более больная

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, JustJane сказал(а):

О, классная методика. А без неё чего сделать сейчас у них можно, если МФ?

Ага, ну у меня тоже слабо выраженная инсулинорезистентность была, тоже ела когда хотела и перекусы были частые. У меня по программе недобор белка вечно  был. Я уже и протеиновые коктейли пила, но в редкие дни съедала норму белка, а он у меня как раз у меня понижен был.

С белком проблемы. Мне мясо совсем не лезет. Хотя щас когда 3 раза в день питаюсь аппетит, мету все 😆😆😆 моя норма это 110г белка в день. Я люблю морепродукты, надо на них налечь. У меня просто была гипоаллергенная диета (неделю), ела только продукты белого цвета, а это творог кефир рис. Как раз то что нельзя. Мне молочку он запретил. Также не могу дастичь нормы в 100 преседаний в день🤷‍♀️. Ленивая жопа.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у врача. Фоллики растут, 3 штуки. С сегодняшнего дня + перговерис будет и оргалутран, в субботу пункция. И я ещё расстроилась - макс не делают ((( нет сред для него. Теперь переживаю

Всё же решила на пункцию... Помню, что ты всегда берёшь максимум допов. Интересно, как пройдёт в этот раз без МАКСа. Интересно, но дорого) будем держать кулачки за тебя и твои клеточки! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

С белком проблемы. Мне мясо совсем не лезет. Хотя щас когда 3 раза в день питаюсь аппетит, мету все 😆😆😆 моя норма это 110г белка в день. Я люблю морепродукты, надо на них налечь. У меня просто была гипоаллергенная диета (неделю), ела только продукты белого цвета, а это творог кефир рис. Как раз то что нельзя. Мне молочку он запретил. Также не могу дастичь нормы в 100 преседаний в день🤷‍♀️. Ленивая жопа.

Ешь тогда рыбу, чечевицу, бобовые всякие.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

Ешь тогда рыбу, чечевицу, бобовые всякие.

О! Точно! Бобовые! Я о них и забыла. 😆 как раз завтра буду готовить чечевичный суп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что это значит? Трехдневочек  заморозили?

У нас все 5дневки,осталось 3хорошиста и 1 не пойми чего даже не сказали ни чего хотя платно морозили,я просто смотрю какие отличники были,а уж про оставшихся и говорить нечего. Конечно все бывает и троечники крепятся,но я в чудеса не верю.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

У нас все 5дневки,осталось 3хорошиста и 1 не пойми чего даже не сказали ни чего

Так хорошисты же! Это хорошие эмбрионы и даже очень! Много уже сказано о том, что нельзя по классификации определить наступление Б, её может дать любой эмбрион)) не пойми чего не морозят, скорее всего там ранняя бластоциста, которую буквами и цифрами ещё не обозначить. Ты сейчас подавлена, расстроена, немного нервная, это пройдёт, дорогая:embrace: приговоров не выноси ни себе, ни мужу. Силы будут и ты пойдёшь дальше! И дойдёшь! 🙏 ты не одна на этом пути! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете , мне сегодня на прием , туда 2 часа езды , потом обратно , но чувствую себя не очень , горло, насморк , сильный нет , температура тоже может была, градусника нет, отменит наверное перенос .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Девочки, как думаете , мне сегодня на прием , туда 2 часа езды , потом обратно , но чувствую себя не очень , горло, насморк , сильный нет , температура тоже может была, градусника нет, отменит наверное перенос .

А у тебя сегодня перенос? Или просто приём? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя сегодня перенос? Или просто приём? 

Просто прием , овуляция должна быть сегодня, перенос если все хорошо, то, через 9 дней

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Просто прием , овуляция должна быть сегодня, перенос если все хорошо, то, через 9 дней

Если простая простуда, то к переносу всё пройдёт. Но готова ли ты психологически? :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...