Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если простая простуда, то к переносу всё пройдёт. Но готова ли ты психологически? :think1:

Не знаю, была готова , а сейчас уже сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Макс - это при днк-фрагментации метод. В магнитной центрифуге крутят спермиков, кто фрагментирован - отсеиваются. 

Да, буду пунктировать

Привет, а сколько у вас ДНК фрагментация по анализу?

мы недавно сдали, у нас 20 %, написано что среднее значение, беременнность возможна, но у нас они не двигаются, как бы их разогнать...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, а сколько у вас ДНК фрагментация по анализу?

мы недавно сдали, у нас 20 %, написано что среднее значение, беременнность возможна, но у нас они не двигаются, как бы их разогнать...

я даже не узнавала. Да вот сижу и думаю, какой смысл сейчас уже:(( макса нет, пункция я в любом случае будет, поэтому дала мужу 1500 л-карнитина утром, это плюсом к его добавкам, которые он уже ест давно, ну и сказала ему, что надо обновлять спермиков:))) 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, как думаете , мне сегодня на прием , туда 2 часа езды , потом обратно , но чувствую себя не очень , горло, насморк , сильный нет , температура тоже может была, градусника нет, отменит наверное перенос .

Возможно и заболела ты, потому что внутри вся противишься этому переносу. А ты сомневаешься в чем? В себе? В необходимости рожать? В муже? Можешь не отвечать, если не хочешь 🔆

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

беременнность возможна, но у нас они не двигаются, как бы их разогнать...

Секс через день, ежедневные пешие прогулки и антиоксиданты;) фрагментация снижается именно так

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, марузка сказал(а):

Не знаю, была готова , а сейчас уже сомневаюсь

Дружочек, в твоих сообщениях давно прослеживаются большие сомнения и печаль(((( твой организм сопротивляется, включает защитную реакцию, ты начинаешь болеть, потому что ты не в гармонии сама с собой((( может сначала тебе поработать с психологом? Может быть даже онлайн из репро-клиник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Секс через день, ежедневные пешие прогулки и антиоксиданты;) фрагментация снижается именно так

я своему сказала, чтоб каждый день секс был:))) и похрен мне, как он выкручиваться будет:)) При икси необязательно воздержание же

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ежедневные пешие прогулки

сказала мужу, чтоб с работы сегодня шел пешком:)))))))))))

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я своему сказала, чтоб каждый день секс был:))) и похрен мне, как он выкручиваться будет:)) При икси необязательно воздержание же

сказала мужу, чтоб с работы сегодня шел пешком:)))))))))))

Если что, вали на меня:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Возможно и заболела ты, потому что внутри вся противишься этому переносу. А ты сомневаешься в чем? В себе? В необходимости рожать? В муже? Можешь не отвечать, если не хочешь 🔆

Честно хз, ничему не противлюсь , умом понимаю , а тело не дает , то одно, то другое , я уже все передумала, что не так , не знаю , ну скорее переживаю из за возраста и здоровья, в воспитании , психолог говорит я не готова , репродуктолог говорит надо идти , сколько можно тянуть, время идет , там же и полипы и кисты могут быть, ну и зарабатываю я больше , дохода не останется , а муж денег не дает , я всегда на свои .

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дружочек, в твоих сообщениях давно прослеживаются большие сомнения и печаль(((( твой организм сопротивляется, включает защитную реакцию, ты начинаешь болеть, потому что ты не в гармонии сама с собой((( может сначала тебе поработать с психологом? Может быть даже онлайн из репро-клиник

Были психологи притом очень много , помощи в них не было, отдала кучу денег , хуже только стало , были разные психологи и психиатры , что только я про себя не услышала .Я думаю , что мне просто это все надоело , и иду я потому что надо , а не потому что хочу, раньше все по другому было.

После стольких количества переносов гармония пропала наверное , не железная ведь.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@марузка психолог не может выносить вердикты - готова ты или нет. Он может помочь тебе прийти к правильным выводам самой. Говоришь, психолог не помог, а может как раз тем и помог, что ты поняла, что не готова.

Просто интересно, как с тобой психологи работали… Какие методы применяли? Я в восторге от своего, она поднимала именно то, что нужно, помогала распутать и изменить настрой. 

Ссылка на это сообщение

@марузка грустно все это читать😔 почему он тобой не дорожит и не ценит :( забеременеть эта верхушка айсберга, а потом то начнутся веселые будни… благо девочки пишут все свои эмоции и проблемы… реально же поддержка нужна и моральная и материальная… 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, JustJane сказал(а):

@марузка психолог не может выносить вердикты - готова ты или нет. Он может помочь тебе прийти к правильным выводам самой. Говоришь, психолог не помог, а может как раз тем и помог, что ты поняла, что не готова.

Просто интересно, как с тобой психологи работали… Какие методы применяли? Я в восторге от своего, она поднимала именно то, что нужно, помогала распутать и изменить настрой. 

Не было никаких методов, тупо слушали , было конечно радоваться жизни и тд, после одного у меня было такое обострение , на следующий день меня в больницу положили в неврологию, сказать, что мне было плохо, вообще ничего не сказать. Потом обращалась год онлайн психолог из питера , последним была психотерапевт , назначила только антидепрессанты, пробовала пить 2 недели , жуткая тошнота , память начала теряться, а мне работать надо, стало еще хуже.Ну и раньше обращалась было 4 психолога, потом 1,5 нормально все, сама как то вышла с этого состояния , сделала еще кучу переносов безрезультатных, и видимо накопилось все и  после ковида все вернулось , вот так и хожу с февраля.

Я еще больше боюсь, что опять пролет будет, это снова пережить придется, тогда я уж точно больше не вернусь в эту канитель .

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@марузка грустно все это читать😔 почему он тобой не дорожит и не ценит :( забеременеть эта верхушка айсберга, а потом то начнутся веселые будни… благо девочки пишут все свои эмоции и проблемы… реально же поддержка нужна и моральная и материальная… 

Не было никогда поддержки , я чувствую себя не замужем , я решаю все сама, стройка дома тоже на мне, песок, гравий, транспорт , строители , отделочники и тд.он конечно делает , что то своими руками, это он умеет . Может он меня и любит по своему .

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, марузка сказал(а):

Не было никаких методов, тупо слушали , было конечно радоваться жизни и тд, после одного у меня было такое обострение , на следующий день меня в больницу положили в неврологию, сказать, что мне было плохо, вообще ничего не сказать. Потом обращалась год онлайн психолог из питера , последним была психотерапевт , назначила только антидепрессанты, пробовала пить 2 недели , жуткая тошнота , память начала теряться, а мне работать надо, стало еще хуже.Ну и раньше обращалась было 4 психолога, потом 1,5 нормально все, сама как то вышла с этого состояния , сделала еще кучу переносов безрезультатных, и видимо накопилось все и  после ковида все вернулось , вот так и хожу с февраля.

Я еще больше боюсь, что опять пролет будет, это снова пережить придется, тогда я уж точно больше не вернусь в эту канитель .

Грустно констатировать, но видимо ты напоролась на шарлатанов. Когда психолог и копает проблемные места и иногда плакать на сеансе хочется, он ни за что не закончит сессию на такой ноте. Просто слушать - это тоже херня. Он должен задавать наводящие вопросы, не просто так сидеть головой кивать, а выслушав ответ разобрать его. У меня были моменты, когда я отвечала на вопрос, потом психолог тут же повторяла что я сказала, и я не могла поверить, что я сказала именно так. Не могу объяснить, ну короче на каждом сеансе у меня как прозрение было. 

20 минут назад, Лиса91 сказал(а):

@JustJane @Юляша86 а фрукты ИЮ тоже отменил вам? Без фруктов совсем грустно. @JustJaneс психологом он-лайн консультировалась?

 

Мне кроме винограда и бананов всё можно было.

С психологом да, онлайн.

21 минуту назад, марузка сказал(а):

Не было никогда поддержки , я чувствую себя не замужем , я решаю все сама, стройка дома тоже на мне, песок, гравий, транспорт , строители , отделочники и тд.он конечно делает , что то своими руками, это он умеет . Может он меня и любит по своему .

А каковы его рассуждения вообще насчёт ребёнка? 

Ссылка на это сообщение

@марузка Слушай это конечно вообще печально быть в семье "я и баба и мужик" тяжело,Даст Бог получится у тебя а девочки правильно говорят ребенок будет требовать внимания обоих,да и зарабатывать будет в семье только он,на долго ли его хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса91 сказал(а):

@JustJane @Юляша86 а фрукты ИЮ тоже отменил вам? Без фруктов совсем грустно. @JustJaneс психологом он-лайн консультировалась?

 

Про фрукты ничего не говорил. Продукты с низким гликемическим индексом. Надо гуглить. Но я ем фрукты всё равно. Лето уходит потом их не будет🤷‍♀️

@марузка может тело тебе таким образом хочет сказать, что оно не в порядке. Может нужно поискать что проверить не в гинекологии... ?

Нужно поставить гонку на паузу и в себя заглянуть. Спросить себя и честно себе ответить на все вопросы и делать, то что хочется, а не то что НАДО!!! и тогда гармония с собой настанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Грустно констатировать, но видимо ты напоролась на шарлатанов. Когда психолог и копает проблемные места и иногда плакать на сеансе хочется, он ни за что не закончит сессию на такой ноте. Просто слушать - это тоже херня. Он должен задавать наводящие вопросы, не просто так сидеть головой кивать, а выслушав ответ разобрать его. У меня были моменты, когда я отвечала на вопрос, потом психолог тут же повторяла что я сказала, и я не могла поверить, что я сказала именно так. Не могу объяснить, ну короче на каждом сеансе у меня как прозрение было. 

Мне кроме винограда и бананов всё можно было.

С психологом да, онлайн.

А каковы его рассуждения вообще насчёт ребёнка? 

Ты знаешь, раньше были рассуждения, но после стольких попыток , он отчаялся , не верит врачам вообще, он просто единственный видел ,в каком я состоянии приходила , как переживала , никто кроме него не знал про попытки. Мы сейчас не обсуждаем эту тему ,потому что за 15 лет мы много чего и много раз все уже обсудили, можно сказать надежда пропала, и ходим так, типа надо идти.

Тяжело переходить из одного психолога к другому , потому что по новой приходится погружаться , а это дополнительная психосаматика., да и эффекта от однократного приема не будет, только слезы.

Пришла на прием к ре, сижу в очереди , раз обещала приехать , приехала .

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, а сколько у вас ДНК фрагментация по анализу?

мы недавно сдали, у нас 20 %, написано что среднее значение, беременнность возможна, но у нас они не двигаются, как бы их разогнать...

днк мы не сдавали еще ни разу. Всегда макс брали и все

3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Какая ты жестокая:D

ничо не знаю, пусть как хочет, так и выкручивается

3 часа назад, JustJane сказал(а):

Он хоть в Краснодаре работает? 😀

да, но на другом конце города от дома:)))))))

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если что, вали на меня:D

заметано:)))) 

Ссылка на это сообщение

@марузка ты знаешь,, как говорят женщина рожает в первую очередь для себя,, так что не унывай,, мне 38 лет,, родителей нет,, и помощи от мужа как и у тебя:cry:,, только я все равно иду вперёд,, даже не удачи принемаю как должное,,, настрой большое дело,, конечно тоже переживаю,, все подруги и родня с детками,, даже общаться мне тяжело, но с другой стороны и кресники и племянники все меня любят, и я люблю их:kiss2:,, если Боженька так и не подарит нам деток,, будем путешествовать и баловать чужих деток:smilie_girl_309:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

@марузка ты знаешь,, как говорят женщина рожает в первую очередь для себя,, так что не унывай,, мне 38 лет,, родителей нет,, и помощи от мужа как и у тебя:cry:,, только я все равно иду вперёд,, даже не удачи принемаю как должное,,, настрой большое дело,, конечно тоже переживаю,, все подруги и родня с детками,, даже общаться мне тяжело, но с другой стороны и кресники и племянники все меня любят, и я люблю их:kiss2:,, если Боженька так и не подарит нам деток,, будем путешествовать и баловать чужих деток:smilie_girl_309:

У меня нет подруг , точнее были но из за того что нет детей, общаются со мной редко , так как детей нет только у нас, раньше жалели , смотрели всегда с жалостью , а сейчас я им говорю пусть ваши дети не шумят , мы не привыкли к такому , мы любим тишину, ну это уж шутя конечно, и уже смотрю никто нас не жалеет, даже завидуют некоторые. Племянники есть , если не будет детей хочу свою часть оставить племяннице с дцп.

Девочки, каждой спасибо , что выслушали мое нытье , Что то мы загрустили , эта страничка должна быть позитивная , поддерживающая.

3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@марузка Слушай это конечно вообще печально быть в семье "я и баба и мужик" тяжело,Даст Бог получится у тебя а девочки правильно говорят ребенок будет требовать внимания обоих,да и зарабатывать будет в семье только он,на долго ли его хватит.

Не знаю, сейчас ему сказала, я уменьшаю численность клиентов, ты же работаешь , будем жить на твои.

@ВЕРА М. а у тебя перенос был да? Тесты как ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...