Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка у меня сегодня уже начался этот признак...либо на нервной почве,))либо от  избытка прогестерона 🤣🤣🤣

@ЯЗлатовласка слушай,зато все решилось само...насчёт кредитов на протокол и тд...

@Яна91 пусть все разрешится в лучшую сторону🙏девочка,это замечательно 🥰@Пыхтелка очень грустно😔😔 грустно, что как бы мы не выглядели , организм не молодеет😔пусть все будет хорошо, так или иначе🤗

Аистёнка всем в дом🙏

Screenshot_20220825-235341_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И в этот раз ты туалетную тему поднимала🙈 я помню))) 

 

Так я ж и говорю, что в прошлом году это был признак, а в этом нет)) то есть, у каждой отдельно тётки каждый раз разные признаки)) 

11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну вот и решилось само собой, в заморозке только с дя остались?

@Пыхтелка ну не мучайся , бери дя и беременней! У нас ДС и по фиг, муж любит очень нашу девочку и ты будешь любить поверь ! Зато тема ЭКО навсегда останется в прошлом 

Нет, 1 наш, 1дя

10 часов назад, JustJane сказал(а):

О, ещё и регресс существует у фолликов? Чего только не бывает 🧐

В смысле она и делать протокол с твоими я отказывается? Только с дя?

Да, врач говорит, это либо пустой изначально, либо с погибшей яйцеклеткой

12 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

была у новой ре на приеме, узнать на счёт дя свежих в дополнении к своим к протоколу по квоте. Она сказала, что с моими як нет шанса, ну может 1%:( наревелась:bye2: 43 это рубеж за которым шансы на свои як равняются 0. Только дя. Я в шоке 🤯 

ну, по факту никто не знает, что там на самом деле и сколько шансов. А как же женщины, которые рожают после 45 еб? откуда эти шансы? 

Но одно дело, когда у тебя семеро по лавкам и тут - хоп! - 45, а баба ягодка опять и беременна, а другое, когда нет детей, и приходится тратить огромное бабло на свой шанс. Наверное, тут надо серьезно подумать о дя. Тебе ж никто не мешает вступить в протокол свои як + дя, только хорошо бы дя от свежего донора, конечно. Я б так и сделала, если б дали квоту на свежий. Но мне вообще не дадут, куда мне, с 1 -2 фолликулами:(( все только платно. 

Вчера только думала об этом, что ладно эндик тонкий, так было б фолликулов штук 20 за раз и эмбрионов, можно переносить до посинения, пока не зацепится тот самый сильный за мой тонкий эндометрий. А ведь и фолликулов нет. Надо решаться тоже и брать свежего донора, вот там точно будет 20 эмбрионов. 

10 часов назад, Яна91 сказал(а):

@~Бусенька~ привет,да не совсем если честно,поэтому и пропала.

На втором скрининге смутило сердечко и под вопросом поставили диагноз дилатация восходящей аорты.(в инете про это вообще практически ничего нет)

Она ещё так сказала ,что может это просто ребёнок так лег ,я даже погулять ходила, но положение малышок не поменял.Ну и разумеется, она начала успокаивать, что ничего критичного нет,но нужно посмотреть через месяц, когда подрастет изменилась ли картина ,но если я не дотерплю до 24 недели можно обратиться в клинику Цытко(кардиолог там хороший)

Ну я в каком-то подвешенном состоянии, завтра меня моя гиня к заведующей Скандинавии записала  на экспертное узи,так как к этому Цытко только на 6 октября смогла записаться.

Такие вот новости,сделали гендер пати )

У нас будет девочка 🥰

 

 

а вы как к нему записывались? я звонила лично ему, и он записал через 2 недели. Мы летали в Питер, в итоге, он все подтвердил, была тетрада фалло у ребенка, мы там собирались рожать и оперироваться у Мовсесяна. Если надо, я могу номер дать его, у меня сохранился. Хотя, чем больше срок, тем лучше видно, ну и окончательный диагноз после родов

10 часов назад, Яна91 сказал(а):

 

дилатация восходящей аорты.(в инете про это вообще практически ничего нет)

 

 

 

в вк есть сообщество КАРДИОМАМА, там напишите вопрос, непременно найдутся люди с подобными проблемами, они подскажут, что это и как с этим живут

тем более, у вас город СПб, там есть ДГБ, лучшее в России отделение кардиологии с гением-Мовсесяном, а там только с пропиской оперируют питерской, по квотам очень мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, марузка сказал(а):

Уменяс этим окном имплантации прям беда, сложно им высчитать дни , получается у меня окно имплантации на 27-28дц, а месячные приходят на 29дц, консилиум собирают , я у них одна такая, я обычно на узи хожу каждый день с 10дц до овуляции и после еще.

Кошмар , у меня вроде не было проблем с этим окном 🤔посмотрим 

@Ташута октябрь близко , не успеешь оглянуться 😉

10 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Вот и я читала одного мужичка ре, который считает что хэ это диагноз не доказанный и вообще все свечи типо суперлимфа и лонгидазы считает шарлотанством потому что нет исследований и доказательств об их эффективности.

Я тоже много читала об этом диагнозе , и тоже совершенно не понимаю зачем его лечат, столько противоречивых мнений 

11 часов назад, Pynpyn сказал(а):

Послушаю что предложит РЕ🤷‍♀️ Но повторять третий контрольный раз не хочу и не буду. Сколько можно матку отщипывать. Вот я пока не занялась эко, думала я здорова абсолютно. Воистину, нет здоровых, есть недообследование. Правда не все это надо лечить 🫣

Я тоже думала , что абсолютно здоровая,молодая , придраться не к чему 😂а тут то одно , то другое , говорю меня легче убить , чем вылечить 

@ЯЗлатовласка ну , что не делается, то к лучшему, может они и не нужны тебе 😉так как у тебя в крио все получится сейчас 

12 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

была у новой ре на приеме, узнать на счёт дя свежих в дополнении к своим к протоколу по квоте. Она сказала, что с моими як нет шанса, ну может 1%:( наревелась:bye2: 43 это рубеж за которым шансы на свои як равняются 0. Только дя. Я в шоке 🤯 

Надеюсь ты переспала с этой информацией ночь и сегодня уже спокойно воспринимаешь ❤️ Подумай о Дя , я вот совсем ничего плохого в этом не вижу Для женщины , так как носить под сердцем все равно тебе, и ты настолько его полюбишь и не вспомнишь об этом . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

была у новой ре на приеме, узнать на счёт дя свежих в дополнении к своим к протоколу по квоте. Она сказала, что с моими як нет шанса, ну может 1%:( наревелась:bye2: 43 это рубеж за которым шансы на свои як равняются 0. Только дя. Я в шоке 🤯 

Ты уже делала с дя? Бери только свежего дя, я ходила со своими +дя (замороженные)  меня ввели в наркоз , наковыряли , а фолик взять не смогли , а с дя осталось 2, второй раз взяла только дя свежего , из 12 осталось 6 , и из всех дя осталось в одной пробирке 2.

Как поддержать не знаю, я ведь прошла уже это, смирилась , очень долго не могла уговорить мужа , но сказали , проблема в моих як, а с донорскими , как видишь тоже не получилось.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, марузка сказал(а):

Ты уже делала с дя? Бери только свежего дя, я ходила со своими +дя (замороженные)  меня ввели в наркоз , наковыряли , а фолик взять не смогли , а с дя осталось 2, второй раз взяла только дя свежего , из 12 осталось 6 , и из всех дя осталось в одной пробирке 2.

Как поддержать не знаю, я ведь прошла уже это, смирилась , очень долго не могла уговорить мужа , но сказали , проблема в моих як, а с донорскими , как видишь тоже не получилось.

у меня сейчас девочка знакомая беременна. Ей 47 лет, она тоже долго не могла сама, с мужем на этой почве развелись, пробовала свои + дс, потом взяла и полетела в питер, там перенесли ей донорский эмбрион. Девочку ждет:) уже недель 18, наверное

конечно, девочки, что и говорить, каждая из нас мечтает, чтоб малыш был на нее похож, и какие-то черты и все остальное. Но раз такая ситуация у нас, что свои клетки уже все, то надо пользоваться достижениями медицины. Это вовсе не равно усыновлению. В каких условиях носили ребенка, в каких рожали, как он потом в детском доме жил - это все роль играет. Видели вы хоть раз хоть одну женщину, которая в здравом уме скажет - а рожу и откажусь, пусть его усыновят. Нет таких. А доноры более-менее обследованы. Я вот на переносе была, там девочка-донор была, такая красавица, просто вау. В нашей клинике страшных доноров не берут принципиально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам за слова поддержки :heart: вчера меня конечно размазали. Позвонила с утра ре которая со мной не против возиться она тоже успокоила. Я планировала взять замороженные дя, для выполнения условий на которых мне дали квоту. Понимаю все про дя, но голова не принимает почему мне не дано иметь генетически своего ребёнка. В прошлый раз перед использованием дя ходила к психологу. Для меня почему то очень больной вопрос. После вчерашнего приема настроение было все бросить раз нет шанса. Сейчас вроде прихожу в себя. Вчера ночью рыла в нете нашла вот такую интересную статью

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки спасибо Вам за слова поддержки :heart: вчера меня конечно размазали. Позвонила с утра ре которая со мной не против возиться она тоже успокоила. Я планировала взять замороженные дя, для выполнения условий на которых мне дали квоту. Понимаю все про дя, но голова не принимает почему мне не дано иметь генетически своего ребёнка. В прошлый раз перед использованием дя ходила к психологу. Для меня почему то очень больной вопрос. После вчерашнего приема настроение было все бросить раз нет шанса. Сейчас вроде прихожу в себя. Вчера ночью рыла в нете нашла вот такую интересную статью

Ссылки скрыты.

 

ой, я думаю, все попытки улучшения качества - херня.  Невозможно это. Только ухудшить его. Яйцеклетка зреет больше полугода, а закладка ее идет еще внутриутробно. И как ты можешь повлиять на улучшение? Уже что есть, то и есть. А мы еще и не слишком молодые, как ни крути. Поздний репродуктивный возраст. Поэтому доверься репродуктологу, подстрахуйся дя и иди в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки спасибо Вам за слова поддержки :heart: вчера меня конечно размазали. Позвонила с утра ре которая со мной не против возиться она тоже успокоила. Я планировала взять замороженные дя, для выполнения условий на которых мне дали квоту. Понимаю все про дя, но голова не принимает почему мне не дано иметь генетически своего ребёнка. В прошлый раз перед использованием дя ходила к психологу. Для меня почему то очень больной вопрос. После вчерашнего приема настроение было все бросить раз нет шанса. Сейчас вроде прихожу в себя. Вчера ночью рыла в нете нашла вот такую интересную статью

Ссылки скрыты.

 

Ты поищи есть ли доказательная этому база. Если нет, то не стоит - это будет выкачка денег, а результат или как повезёт или нулевой. На нас делают бизнес, вот так жестоко, а мы надеямся ведь. Но не факт что поможет. Поэтому я бы не стала. Подумай что важнее: остаться без детей или взять всё таки дя. У меня дя перевесило. Со временем, перевесило всё таки. Поэтому если передо мной встанет такой выбор, то я буду брять дя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! По поводу ДЯ. Я уже писала в другой темке, по факту для матери, что свой эмбрион, что ДЯ, что ДЭ все одно будет. Гормоны так накрывают, что начинаешь любить всех малышей. А уж кого носила под сердцем - и подавно. Я всегда придерживалась позиции - кто вырастил, тот и родитель. И Златовласка верно пишет, у отказных детей не бывает благополучних родителей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, при таком количестве фолликулов и зрелых в них ЯК прогестерон и не будет низким. Хотя у тебя он и не высокий. Здесь лучше по причине риска гиперы откладывать перенос

И этот признак не про тебя оказался:sorry:носилась вокруг унитаза после переноса, но фиг там:girl_in_dreams:

Сегодня пункция была, взяли 18 клеток. Завтра узнаю сколько оплодотворилось. Гиперы у меня прям минимальная и в первый раз была, там 19 было) Ре настроена на перенос, главное что бы развивались мои роднульки) у нас со спермой есть вопросы. 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, всем привет!!! По поводу ДЯ. Я уже писала в другой темке, по факту для матери, что свой эмбрион, что ДЯ, что ДЭ все одно будет. Гормоны так накрывают, что начинаешь любить всех малышей. А уж кого носила под сердцем - и подавно. Я всегда придерживалась позиции - кто вырастил, тот и родитель. И Златовласка верно пишет, у отказных детей не бывает благополучних родителей.

конечно. авария, в которой внезапно погибла благополучная семья и остался младенец - это из области фантастики. Поэтому очень мало детей,  которых можно взять, реально толковых и хороших. А смысл абы каких брать?  Нет, есть семьи, которые берут больных деток, низкий им поклон. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня пункция была, взяли 18 клеток. Завтра узнаю сколько оплодотворилось. Гиперы у меня прям минимальная и в первый раз была, там 19 было) Ре настроена на перенос, главное что бы развивались мои роднульки) у нас со спермой есть вопросы. 

Отличный урожай:kulachki:пусть все развиваются🤞 у вас икси? Почему Ре переобулась и решила теперь переносить в свежем?)) 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Gdy chyda сказал(а):

:chih:девчачьим 27 недельным!

Ох, хорошо, 2 девки значит 🤣плюсом к старшей!) Спасибо 🤗

@Morkovka_surgut пусть все будет хорошо 🤞🤞🤞

@~Бусенька~ 🤗🤗спасибо 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

чтобы сразу и двое))

Да бы,чего титьки то мять🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...