Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,привет,может кто знает,уже задержка 7 дней.тест отрицательный.вроде ничего не болит,может ли это стресс так повлиять или процедуры лазер все к чертям собачьим сбил весь цикл?мне раньше никогда не делали лазер,только магнит и электрофорез..теперь гоню,не киста ли у меня

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut не, в декабре крио пролёт был. Январская подсадка оказалась той самой)))  желаю, чтобы в этот раз у тебя все получилось :chih:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллори// сказал(а):

@Юляша86 Екатеринбург.  Спасибо большое! :flower:

Девочки,  :chih::chih::chih:заразно- призаразно!

🛀ооооо пасибо. Я в ванне из заразных чихов полежу 🤣🤣🤣

28 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,привет,может кто знает,уже задержка 7 дней.тест отрицательный.вроде ничего не болит,может ли это стресс так повлиять или процедуры лазер все к чертям собачьим сбил весь цикл?мне раньше никогда не делали лазер,только магнит и электрофорез..теперь гоню,не киста ли у меня

Сходи на узи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

🛀ооооо пасибо. Я в ванне из заразных чихов полежу 🤣🤣🤣

Сходи на узи

да вот тоже вчера ре написала,она сказала давай до 40 дней подождем..а мне уже скорее бы сделать гистеру,после нее лечение или не лечение,потом эко и уйти с работы

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Ну все крошка со мной 😍

5АВ перенесли 

2-х заморозили) 

еще 3их оставили до завтра, посмотреть развитие и если что заморозят)

 

Ух ты, какой крепыш крупненький:kulachki: Беременей!))) пусть и эти трое завтра будут хороши для заморозки🤞

@Фаридуля какие у тебя дела и новости? На УЗИ была?)) 

@ЯЗлатовласка Люба, завтра перенос? :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в крио на ЗГТ :girl_dance:

С завтрашнего дня Прогинова и чуть позже Кардиомагнил подключаем. По назначениям всё) 

Очень как то мне волнительно и тревожно 🙈😊

@Ксения З. где твой вечерний тестик?)

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да все отлично, овуляцию прям на экране увидела сама, никогда раньше не видела этот процесс. Эндометрий отличный 11. На воскресенье запланирована подсадка, но в субботу цито ещё гомоцестеин сдам, смущает он меня, и по результатам уже точно с ре решим переносим в воскресенье или отложим на цикл.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

@~Бусенька~ да все отлично, овуляцию прям на экране увидела сама, никогда раньше не видела этот процесс. Эндометрий отличный 11. На воскресенье запланирована подсадка, но в субботу цито ещё гомоцестеин сдам, смущает он меня, и по результатам уже точно с ре решим переносим в воскресенье или отложим на цикл.

Пусть всё сложится благополучно 🤞🤞🤞

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, завтра под вечер открою новую осеннюю забеременительную темку )), а то у меня первоклассник в первой половине дня не до форума будет, потом ещё программа у нас развлекательная, чтобы школа радостно воспринялась, ну в попозже уже создам, так что не волнуемся, к вечеру все будет ;)

Первый раз в первый класс, мамочка! :kiss2: Памятного вам торжества и интереса на весь учебный процесс! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, какой крепыш крупненький:kulachki: Беременей!))) пусть и эти трое завтра будут хороши для заморозки🤞

@Фаридуля какие у тебя дела и новости? На УЗИ была?)) 

@ЯЗлатовласка Люба, завтра перенос? :kulachki:

Да, завтра:molitva::strashno:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я в крио на ЗГТ :girl_dance:

Ту ту ту, ла ла ла ,снова вместе ,снова ряяядом🤣😊🤗 удачи,крошка, пусть все срастётся наконец!!!🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Первый раз в первый класс, мамочка! :kiss2: Памятного вам торжества и интереса на весь учебный процесс! :kulachki:

Спасибо, Наташенька :love:, по-моему мама волнуется больше сына :D

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// у меня тоже первоклассница🥰завтра буду вся в слезах,на нервах постараюсь не быть🤪🥰сегодня забрали абалденой красоты гладиолусы 🥰

Завтра пришлю нас красивых вам в ленту! Мы ещё вальс с 11классником танцуем😇

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Спасибо, Наташенька :love:, по-моему мама волнуется больше сына :D

Ещё бы)) завтра плакать будешь)) это так трогательно! Твой маленький сын уже большой:mama:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ксения З. где твой вечерний тестик?

Сначала он меня расстроил ...на мокром не было видно почти..а подсох и не пришлось даже затемнять 🤞🤞🤞👇20220831_204029.thumb.jpg.7837d16a320a6c0fc1ad774d4a356ee5.jpg

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...