Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девчушки с Новым домиком беременным Вас💕💕💕Ловите беременный сюрпризный 🤧!!! Элечка тебе персональный :chih:

Спасибо большое Наташенька :confusion::embrace:словила, вся обмазалась, буду слюнявая ходить весь протокол😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юличка23 Спасибо Юльчик и взаимно)) Но пока рано все равно тихонько радуюсь, страшно) Сегодня кстати вечером поеду становиться на учёт)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Пролетела((( На пункции взяли 10 ооцитов, оплодотворились 4, на третий день осталось два - отличник и хорошист, их и перенесли. Эмбриончиков не осталось((( Не было даже имплантации, на 10 ДПО - ХГЧ 1,2.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

 

28 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Пролетела((( На пункции взяли 10 ооцитов, оплодотворились 4, на третий день осталось два - отличник и хорошист, их и перенесли. Эмбриончиков не осталось((( Не было даже имплантации, на 10 ДПО - ХГЧ 1,2.

Я имела ввиду 10 ДПП, а написала ДПО

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Пролетела((( На пункции взяли 10 ооцитов, оплодотворились 4, на третий день осталось два - отличник и хорошист, их и перенесли. Эмбриончиков не осталось((( Не было даже имплантации, на 10 ДПО - ХГЧ 1,2.

Мда.... Сценарий примерно один у всех там.... В следующий к ним же пойдёшь? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ К ним навряд ли, но куда - пока не знаю. Сейчас нормализовываю показатели Д-димер, нужен отдых 3 месяца, за это время буду думать.

@~Бусенька~ Натусь, я не помню, ты у них делала? Со мной на переносе было ещё три девочки, вот интересно, что у них...

Да и причину пролета хотелось бы знать. Но уже настораживает то, что взяли 10, а оплодотворились только 4

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ К ним навряд ли, но куда - пока не знаю. Сейчас нормализовываю показатели Д-димер, нужен отдых 3 месяца, за это время буду думать.

@~Бусенька~ Натусь, я не помню, ты у них делала? Со мной на переносе было ещё три девочки, вот интересно, что у них...

Да и причину пролета хотелось бы знать. Но уже настораживает то, что взяли 10, а оплодотворились только 4

Делала. Многие тульские у них делали... Не умеют они ничего. Только деньги собирать. Ни репродуктологи, ни эмбриолог, так называемая.  ИКСИ было, нет? 

Ссылка на это сообщение

Наступает одна из самых прекрасных времён года: море , солнце, горы, зелень, вкусняшки. Желаю нам все насладится, отдохнуть, зарядиться энергией. Не зависимо от наших проблем, трудностей и переживаний! Это пора просто создана что б замечательно провести время!!! 

У меня в 40 кг море, могу на него ездить хоть каждый день. Но лень даже на выходных бывает. В этом году обещаю себе прям вот не пропускать возможности насладиться моим прекраснейшим Крымом!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya ой как здорово))) не успели домик открыть и первый пошёл,,,, вот тебе чих на удачу 🤧 

Да и вообще девчонки всем вам 🤧 33 недельками 🥰🥰да будет много деток!!!

Да, вся в предвкушении 🥰🥰🥰 на 14 часов назначен, последние небеременные часы 🤭

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ИКСИ не было, никто и не предлагал, а я как слепой котенок - всё было впервые((( В следующий раз, говорят, нужно будет ИКСИ. А причину так и не озвучили, хотя бы предполагаемую.

@Svetulyamamulya Держим за тебя кулачки, удачи тебе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Да, вся в предвкушении 🥰🥰🥰 на 14 часов назначен, последние небеременные часы 🤭

Успешного переноса, Светуль! :udachi: пусть всё получится! 

6 минут назад, Natali888 сказал(а):

ИКСИ не было, никто и не предлагал, а я как слепой котенок - всё было впервые((( В следующий раз, говорят, нужно будет ИКСИ. А причину так и не озвучили, хотя бы предполагаемую

Потому что косорукие! Что они говорят, можешь, не слушать. Если Москву не рассматриваешь, то иди лучше в Витроклинику. Я там тоже была, результата не было, но отношение хорошее. Но лучше Москва, конечно:yes:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Ой,Наташ в Москве сейчас квоту три месяца ждать,знакомая подала ей так сказали.Ну хотя себя в порядок привести можно за это время.

Наверное, в разных регионах разные сроки ожидания. У нас всегда 1-1,5 месяца, думаю, что и сейчас так же

Ссылка на это сообщение

Всех с переездом! 🚀 Я тоже с Вами! Планирую перенос в июне, смотрю много девчонок в этом месяце собирается. Всем удачи 🙏🏻
 

Девочки, а какой алгоритм получения квоты на протокол, я так и не поняла. Начальная инстанция - ЖК? Они мне сказали мы ниче не знаем…У нас правда там бабки за 80 сидят 😏

@ИринаСальма  дааа, Крым красивенный! В этом году в марте были, шикарная погодка в Ялте нас застала 👍🏻

@Svetulyamamulya Удачи на переносе! 🤞🏻 Пусть всё получится, как ты хочешь! 

@~Бусенька~ Как там подружки твои в банке?)) Живые?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Привет, ты утром тест не делала ещё? 

3! Теста. Клеаблю такой же плюс, фраутест был малиновый минут 20,потом стал стерильным, и вот сейчас фемитест. На феми другая б женщина ничего не увидела, но это не про меня)) в общем, я думаю, это всё реагенты, завтра месячные должны быть. 

Самое обидное, эвиков нет почему-то в аптеках

IMG_20220601_115203.jpg

В общем, в этом цикле у меня феерическое везение на тесты с реагентами))) 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? чуть выше прикрепила феми

И вот клеаблю. Я посмотрела у других, это всё реагенты такие. Видимо, не очень качественные они

IMG_20220601_115541.jpg

Ссылка на это сообщение

@JustJane о, у нас такие же дамы в ЖК сидят, да ещё и по записи, а по прописке все равно нужно получать направление. Я собираюсь сейчас делать по такому плану: ре составляет выписку, потом я иду с выпиской в свою ЖК, там пишут направление, что мне рекомендована процедура переноса, со всем этим иду к гл.врачу моей закреплённой больницы он подписи ставит и печати и я потом этот пакет документов отвожу в министерство.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...