Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро) кто чем сегодня занят?

Девочки сегодня предлагаю выбрать числа от 1 до 44, там можно не задавать вопросы, просто выбираете число под ним прячется цветок и его значение) понятно, что трактовать будем как душе угодно)

17 и 44)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!):cup: Мы сегодня в полном составе, блудные дети вернулись домой!)):kiss2:  Будем делать шашлычок и овощи на гриле)

Огурцами я вас уже веселила, а вот дайконом - еще нет!:D

Screenshot_20220703-102534_Yandex.jpg

@Мурzик Вика, мне 7 и 11!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

17 и 44)) 

17. Чертополох - мизантропия, со мной опасно иметь дело

44. Гипсофила - вечная любовь

10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

@Мурzик Вика, мне 7 и 11!)

7. Гербера - беззаботность

11. Сирень - первые эмоции любви 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Мурzик сказал(а):

18. Пион - богатство и слава

22. Трахелиум - отринутая красота, вашими дарами пренебрегают 

Вот знаешь, в точку :D заскринила нафиг даже :D

31 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: Мы сегодня в полном составе, блудные дети вернулись домой!)):kiss2:  Будем делать шашлычок и овощи на гриле)

Огурцами я вас уже веселила, а вот дайконом - еще нет!:D

Screenshot_20220703-102534_Yandex.jpg

@Мурzик Вика, мне 7 и 11!)

Это редька такая? Или гибрид? Или морковь альбинос? 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: Мы сегодня в полном составе, блудные дети вернулись домой!)):kiss2:  Будем делать шашлычок и овощи на гриле)

Огурцами я вас уже веселила, а вот дайконом - еще нет!:D

Screenshot_20220703-102534_Yandex.jpg

@Мурzик Вика, мне 7 и 11!)

Это что и с чем его едят?)) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Это редька такая? 

Да! Правда, мы не ожидали, что она будет такая длинная!)

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Это что и с чем его едят?)) 

Это редька) Едят по-разному, есть много сложносочиненных салатов, но мы любим самый простой вариант - порезать, посолить, полить растительным маслом) Очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Да! Правда, мы не ожидали, что она будет такая длинная!)

Это редька) Едят по-разному, есть много сложносочиненных салатов, но мы любим самый простой вариант - порезать, посолить, полить растительным маслом) Очень вкусно!

Ааа, это редька. У меня папа ее любит. Не знаю только, как готовит. Со сметаной вроде

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ааа, это редька. У меня папа ее любит. Не знаю только, как готовит. Со сметаной вроде

Да, еще есть популярный вариант, натереть на терке и добавить майонез, но он нам нравится меньше, чем "масляный")

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:heart:  Вот и закончились наши суетливые выходные и началась неделя без моих роднулек, сынуля в армии, пока еще лежит в сан.части, в понедельник должны выписать, а девочки в лагере до следующей субботы.

На улице погода тоже немного испортилась, периодически идет дождик и температура воздуха снизилась до +20.

voskresene-otkrytki-pro-voskresene-otkrytki-s-pozhelaniyami-na-kazhdyy-den-nedeli-s-ponedelnika-p-208.gif

@Мурzик мне 5 и 7

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я помню, что тебе нравится это число😊

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:heart:  Вот и закончились наши суетливые выходные и началась неделя без моих роднулек, сынуля в армии, пока еще лежит в сан.части, в понедельник должны выписать, а девочки в лагере до следующей субботы.

На улице погода тоже немного испортилась, периодически идет дождик и температура воздуха снизилась до +20.

Ссылки скрыты.

@Мурzик мне 5 и 7

А почему он в сан.части? Что-то случилось? 

Ссылка на это сообщение

 

02.07.2022 в 01:26, Добрая надежда сказал(а):

Не верю, конечно, но сердце не на месте всё равно... 

@Ксю 555 Ксюша, тебе ничего не говорили про срочников, не пугали? 

Пугали. Только никто не знает, как на самом деле.. Я не думаю, что срочников отправят на Украину. Наши сынули не будут воевать!

02.07.2022 в 13:31, Добрая надежда сказал(а):

 

Я чет с утра уже поплакала, на душе тяжело, всё из рук валится. Чего готовить, тоже не знаю... 

Сейчас гимнастику и за дела. 

Крепко обнимаю тебя моя хорошая, мы с тобой вместе будем грустить и ждать наших роднулек домой:embrace:

Твой сын уже звонил, сказал куда его отправят служить?

 

20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Зато БТ вон как хорошо поднялась! Может, имплантация? 

Кстати, читала историю девочки, которая долго не могла заб, бхб у неё бывали часто, от чего её только не лечили. Она уже отчаялась, разочаровалась во врачах и стала сама разбираться. Прочитала, что если иммунитет хороший, то Б может отторгаться на самых ранних этапах и стала себе искусственно снижать иммунитет. Ела холодное, спала по 2 часа (после О)... И что вы думаете! В первом же цикле //! 

Вот и у тебя, Маша, столько стресса было в этом цикле, недосыпа, беготни. Может, и у тебя сработает? Пусть так и будет! 🤞🤞🤞

Одни говорят, что стресс полезен, другие, что губителен для планирования. Не знаешь кому верить;)

20 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Скоро О. Надо сардин найти :malicious:

Много :kulachki:на плодотворную овульку!

19 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я нашла птенцов)) 

Пусть с милыми птенчиками придет ваш малышик:molitva:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

13. Зверобой - суеверие, победа будет за мной

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Мурzик мне 5 и 7

5. Лесной орех - согласие 

7. Гербера - беззаботность 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Я помню, что тебе нравится это число😊

А почему он в сан.части? Что-то случилось? 

Юляш, я же писала, что у него болела голова,  когда он еще был в Кемерово в пункте сбора срочников,  наверное какой-то вирус поймал. Но уже все хорошо, слава Богу:smilie_girl_321:

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

5. Лесной орех - согласие 

7. Гербера - беззаботность 

:girl_in_dreams:

Сейчас сходим на дачу, проведаем наши посадочки, а то три дня там не были. Потом сразу вернусь к вам:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляш, я же писала, что у него болела голова,  какой-то вирус поймал. Но уже все хорошо, слава Богу:smilie_girl_321:

Про то, что болела голова помню. Но потом ты писала, что он прилетел и все хорошо. Про вирус не помню, пропустила может. Хорошо, что все хорошо😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Я помню, что тебе нравится это число😊

:smilie_girl_321:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

13. Зверобой - суеверие, победа будет за мной

 

:yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Твой сын уже звонил, сказал куда его отправят служить?

 

Он не уехал ещё, только во вторник, 5 июля. Рано утром поедет. Пока даже представления не имеет, куда... Но там знают, что он в компах разбирается, и техник, и программист. Пометки сделали. Надеюсь, это определит его место пребывания в какой-то степени вероятности... 

Вика, мне 3 и 37.

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Одни говорят, что стресс полезен, другие, что губителен для планирования. Не знаешь кому верить

Я всегда считала, что вреден. Просто историю прочитала, когда стресс помог удержаться Б, а до этого иммунитет срабатывал против малыша... А вообще, конечно, на всё воля Божья! Женщины беременели и в концлагерях даже, и вынашивали. А кто-то в идеальных условиях, состоянии здоровья и возрасте не может несмотря ни на что. Беременность самая изученная, и одновременно самая таинственная область, здесь как нигде чувствуешь, что реально не всё от тебя зависит. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

наверное какой-то вирус поймал.

Переволновался, наверное, ещё... Хорошо, что поправился, слава Богу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня! 

Он не уехал ещё, только во вторник, 5 июля. Рано утром поедет. Пока даже представления не имеет, куда... Но там знают, что он в компах разбирается, и техник, и программист. Пометки сделали. Надеюсь, это определит его место пребывания в какой-то степени вероятности... 

Вика, мне 3 и 37.

Я всегда считала, что вреден. Просто историю прочитала, когда стресс помог удержаться Б, а до этого иммунитет срабатывал против малыша... А вообще, конечно, на всё воля Божья! Женщины беременели и в концлагерях даже, и вынашивали. А кто-то в идеальных условиях, состоянии здоровья и возрасте не может несмотря ни на что. Беременность самая изученная, и одновременно самая таинственная область, здесь как нигде чувствуешь, что реально не всё от тебя зависит. 

Переволновался, наверное, ещё... Хорошо, что поправился, слава Богу! 

У меня в прошлом году брат двоюродный с армии пришел и прям на вокзале сделал своей девушке предложение😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

прям на вокзале сделал своей девушке предложение😊

Как романтично... 

У моих сыновей девушек нет пока. Они в папу пошли. Он на 34 году женился, и я у него была первая и единственная. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...