Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

А мы ещё не уехали 🤣 море отличное. Ничего не цветет) я уже негр 🤣🤣🤣

Замечательных вам, оставшихся денечков отдыха:kiss2:

 

29 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мурzик @Ксю 555 Спасибо!) (даже не знаю, что же такого загадать :Crazy:)

Что душе угодно:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет.

@Pevekchanka  вау,Юля, я от чистого сердца поздравляю вашу семью с двойным счастьем,  пусть малыши крепятся хорошо и не доставляют мамочке беспокойства. А первой 2 сколько лет?  

Спасибо, Катюша!) Девчонкам в октябре будет 8!

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я честно пытаюсь не реветь от радости, но получается плохо))) на работе на меня косятся =)

Мне уже несколько человек примерно так написали! Девочки, вы даже не представляете, насколько вы классные! :smilie_girl_321: Спасибо,  Машенька! Лови! :chih:

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 я уже негр

И хорошенькииий!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я крайне возмущена...

Есть относительно новая сотрудница (месяц работает), которая каждый день выпивает  около литра энергетика. А энергетики имеют специфический запах. И когда изредка им пахнет фиг с ним, но когда каждый день постоянно - начинает вонять. Я ей сказала, что блин,  хорош уже, воняет постоянно.. Она в ответ "они не воняют, они пахнут. А если тебе воняет, то это с тобой что-то не так.." я так прифигела... короче, надо найти духи, которые всем норм, а ей воняют.. и ходить опрыскивать свое рабочее место)

Машуня, это называется метить территорию 🤣. Но девочки обычно этим не страдают)). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я честно пытаюсь не реветь от радости, но получается плохо))) на работе на меня косятся =)

Я сама сижу как дура улыбаюсь:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Что душе угодно:love:

это была шутка))) Что еще можно загадывать в этой теме?))))) Разве что, побыстрее и поудачней)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

Залетай))) ❤️. Я очень рада) ❤️ 

Ссылка на это сообщение

Только сейчас прочитала про двойню!!! Слов нет, как рада за тебя!!! Какой щедрый аист посетил ваш дом!!! 

Посылай его к нам скорее! 

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

сама сижу как дура улыбаюсь:Crazy:

Вот вот... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Только сейчас прочитала про двойню!!! Слов нет, как рада за тебя!!! Какой щедрый аист посетил ваш дом!!! 

Посылай его к нам скорее!

Спасибо! Аиста отправила! :aistbp: И попросила в ближайшие 2-3 года у меня не появляться! :D Но к вам точно долетит, я ему приказала!):chih::chih::chih:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! Аиста отправила! :aistbp: И попросила в ближайшие 2-3 года у меня не появляться! :D Но к вам точно долетит, я ему приказала!):chih::chih::chih:

Всё, ждем-ждем!!! Вывешиваем флажки, зажигаем сигнальный костёр и скачем вокруг него с бубном!!! Чтоб точно мимо не пролетел! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Pevekchanka сказал(а):Мне уже несколько человек примерно так написали! Девочки, вы даже не представляете, насколько вы классные! :smilie_girl_321: Спасибо,  Машенька! Лови! :chih:

@Pevekchanka какие крутые новости с утра!!!! Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

4 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

Наташенька,красивая динамика!Ярчайте и крепитесь крепко-крепко!!Ждём хгч!:molitva:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

   а у меня 1 ДЦ, тошнит... 

Настюша,с новым циклом,самым счастливо-беременным!:aistbp:

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

Ирочка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть чудо обязательно случится!:molitva:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот нажарила, будем кушать с соусом сметанном и чесноком 😊

Ссылки скрыты.

Ммм,я угощусь!!Как аппетитно!!!Вкусно!:class:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Как выносить и родить двойню с таким маленьким перерывом я пока не придумала, впрочем, думать нужно было раньше! :D Узист в конце подбодрил фразой "вы пока на двойню сильно не настраивайтесь, довольно часто один "рассасывается", срок совсем крохотный еще!" Но поздно, я уже настроилась (почти, легкий шок всё же присутствует), посмотрим, как дальше дело пойдет.

@Strawberry_37 @Мариша 99 девочки, вам отдельное большущее спасибо! Быть моими психотерапевтами в ватсапе - та еще задача!:kiss1:

Юлечка,ты большая умничка!Всё будет хорошо!:molitva:Моя самая искренняя поддержка за вас!!Всем сердцем!:heart:

1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

я верю, что на этот раз все будет хорошо! 

Наташенька,в этот раз,это совсем другая,новая и счастливая ваша история!:molitva:

1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 16.07 перенос был, сегодня сдала хгч, жду. Думаю, что пролет, к сожалению.  В субботу утром тест показал слабую вторую полоску, а вчера уже без полоски. Грущу немножко, так я к этому переносу долго шла, пункция была в феврале, перенос только в июле, со всеми  пгд и процедурами. Теперь все сначала начинать, если решимся, конечно. 

Ждём хгч вместе с тобой!И очень верим!:molitva:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Чихи всем желающим! Помню, обещала! Осторожно, вдруг кто-то боится двойни!)):chih::chih::chih::chih::chih: Все желающие, заражайтесь, пожалуйста! Очень хочу, чтоб сработало!))

И я ловлю драгоценные бацилочки!Спасибо!!!:kiss2:Будьте здоровы!Держитесь,крепитесь и развивайтесь здоровенькие!!!:smilie_girl_321:Хочется двойню:confusion:

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я честно пытаюсь не реветь от радости, но получается плохо))) на работе на меня косятся =)

Машуля,ты не одна такая.И у меня так же было,ещё и внутри всё как в иголочках от волнения.:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Вот и я нашла эту сногсшибательную радостную  новость!!!! 🙏🏻 Слава Богу, Юленька!!!! 🙏🏻 Узист конечно оригинал. Ничего там не рассосётся! Иш... 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот и я нашла эту сногсшибательную радостную  новость!!!! 🙏🏻 Слава Богу, Юленька!!!! 🙏🏻 Узист конечно оригинал. Ничего там не рассосётся! Иш... 🙏🏻 

Спасибо, Светик!:kiss2: Неее, узист хороший, я его люблю! Немного своеобразный, но я давно адаптировалась!)):D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Светик!:kiss2: Неее, узист хороший, я его люблю! Немного своеобразный, но я давно адаптировалась!)):D

Моя узистка такая же)). Я её тоже люблю, но что-то такое сказать может, тоже любя. Она мне сказала, про Светланку и бесконечные зб друг за дружкой, что видно мне давно уже пора остановиться, что генетику никуда не деть в таком возрасте и вот синдром Дауна тому подтверждение. На самом деле она за меня переживала, за постоянные потери, что ребёнок с СД .... Но меня это малость задело. Совсем чуть и не надолго. 

Юлёчек, все сейчас с блаженной улыбкой и блестящими глазами читают твои сообщения)) ❤️ ОБНИМАЮ 🤗

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня такой день, что необходима куча лайков, а их нет:sorry:

День прекрасный)) я запомню, 25 июля)). 

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня такой день, что необходима куча лайков, а их нет:sorry:

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗Это верно!) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня такой день, что необходима куча лайков, а их нет:sorry:

я вообще не прнимаю причин их ограничения) То есть жаловаться можно безгранично, а радоваться - дозировано)))))))))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек, все сейчас с блаженной улыбкой и блестящими глазами читают твои сообщения)) ❤️ ОБНИМАЮ 🤗

Что ж вы делаете со мной! У меня ж это...нестабильный гормональный фон, зареву ведь! :yes: Спасибо!:kiss2:

Только что, Шарлымчик сказал(а):

я вообще не прнимаю причин их ограничения) 

Воооот! Меня давно этот вопрос интересует!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...