Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 жаловаться можно безгранично, а радоваться - дозировано)))))))))))

:hohot:

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Что ж вы делаете со мной! У меня ж это...нестабильный гормональный фон, зареву ведь! :yes: Спасибо!:kiss2:

Зачихай лучше:malicious:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Зачихай лучше:malicious:

С одной стороны, я ж уже чихала, а с другой стороны, спорить с хозяйкой дома нельзя! :DПоэтому :chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Как выносить и родить двойню с таким маленьким перерывом я пока не придумала, впрочем, думать нужно было раньше! :D Узист в конце подбодрил фразой "вы пока на двойню сильно не настраивайтесь, довольно часто один "рассасывается", срок совсем крохотный еще!" Но поздно, я уже настроилась (почти, легкий шок всё же присутствует), посмотрим, как дальше дело пойдет.

@НаташкаРНД тестики ярчают! Кулачки на ХГЧ!:kulachki:

@NastenkaS с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Шарлымчик конечно не помешаешь! Добро пожаловать! Я Юля)

@Мурzик Вика, можно меня на следующий месяц в пузики переместить? (Мне там привычнее 🤦‍♀️)) Мы завтра уезжаем в отпуск (вроде бы), вдруг я позже забуду попросить! ПДР 25.03, недельки по субботам.

@Strawberry_37 @Мариша 99 девочки, вам отдельное большущее спасибо! Быть моими психотерапевтами в ватсапе - та еще задача!:kiss1:

Ого, Юля, ну ты мать даёшь!!! 🤗🤗🤗Вот это даёшь ты все нам жару планюшкам!!! Вот  всем равнение на  Юлю!!! Такими темпами, ты и Светика переплюнешь скоро 🤣👍👍

Ну как чихни чтоб я утонула в твоем заразительно двойневым чихе 🤣🤣🤣

Вот ток недавно писала, что у одной женщины 3 раза подряд двойни были. И в тему ж!!! Значит у вас  Это не предел!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

 ты и Светика переплюнешь скоро

Спасибо!) Но нам бы сравняться для начала!) Сегодня только 5+2, а я не то, что сама настроилась - уже весь домик на двойню настроила! :D А то мало ли что...

24 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну как чихни чтоб я утонула в твоем заразительно двойневым чихе 🤣🤣🤣

 

Готова? Лови!)):chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

24 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Значит у вас  Это не предел!!! 

И за что ты так со мной?)):D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Круто еще двойня?)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Я не разбираюсь в нормах ХГЧ, но двойня (если вдруг) это хорошо, ответсвенно заявляю, хоть и немного страшно!:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Я не разбираюсь в нормах ХГЧ, но двойня (если вдруг) это хорошо, ответсвенно заявляю, хоть и немного страшно!:girl_dance:

Че тебе бояться уже, ты по старой схеме действуй)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Ой девчонки, кричать от радости такой хочется!!! Урррраааа!!! А тут как во сне, тока буквы))) 

Позлравляююююю!!! 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) я очень рада, хотя и не ждала так быстро) значит, малышок сам так решил) пдр на благовещенье) 07.04.23) хочу в срок родить здорового ребёночка!!! :love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Спасибо, девочки) я очень рада, хотя и не ждала так быстро) значит, малышок сам так решил) пдр на благовещенье) 07.04.23) хочу в срок родить здорового ребёночка!!! :love:

:kulachki:пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Отличный ХГЧ, поздравляю!!!!!!:heart:

20 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Спасибо, девочки) я очень рада, хотя и не ждала так быстро) значит, малышок сам так решил) пдр на благовещенье) 07.04.23) хочу в срок родить здорового ребёночка!!! :love:

Пусть Бог благословит:molitva:

@4-й горошек Юляш, тебе тоже уже можно тестик мочить, БТэшка вверх пошла:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

У меня на 12 дпо хгч был 78, 1 плодное яйцо было и с сыном такой-же плюс минус был хгч, хотя может и двойня у вас,всякое бывает. В любом случае пусть малышок хорошо крепиться за маму и сидит в домике до положенного срока

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличный ХГЧ, поздравляю!!!!!!:heart:

Пусть Бог благословит:molitva:

@4-й горошек Юляш, тебе тоже уже можно тестик мочить, БТэшка вверх пошла:kulachki:

🤣🤣🤣Мочу, но нет, 🤓не в июле значит 

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек давай в августе!!! :t8313:

Я уже скачала список вещей в роддом, копируй, пусть нам он понадобится весной! 

Тем более такой сегодня, волшебно-чихательно-заберементиельный день! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек давай в августе!!! :t8313:

Я уже скачала список вещей в роддом, копируй, пусть нам он понадобится весной! 

Тем более такой сегодня, волшебно-чихательно-заберементиельный день! 

Как скажешь, шеф! 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

🤣🤣🤣Мочу, но нет, 🤓не в июле значит 

Значит, в августе вместе будем радоваться :tectik:.

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек давай в августе!!! :t8313:

Я уже скачала список вещей в роддом, копируй, пусть нам он понадобится весной! 

Тем более такой сегодня, волшебно-чихательно-заберементиельный день! 

Я тоже пошла копировать;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мариша 99 иди обниматься! :embrace: Спасииибо! Ловии!:chih:

Вылетаю скоростным!:imageproxy: Оооочень крепко обнимаю!:embrace: Ловлю,всё до капельки!!:kiss2:

2 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Наташенька,отличный результат!Пусть и дальше всё будет хорошо!:smilie_girl_321:

1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Спасибо, девочки) я очень рада, хотя и не ждала так быстро) значит, малышок сам так решил) пдр на благовещенье) 07.04.23) хочу в срок родить здорового ребёночка!!! :love:

Пусть Господь благословит и всё так и будет!:molitva:

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, в августе вместе будем радоваться :tectik:.

Я тоже пошла копировать;)

И я вас на днях догоню и в августе будем вместе ждать чуда!:aistbp:

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

20 лет тут живу. Так и не полюбила этот город. Местные в основном любят, приезжие чаще критикуют. Не моё.

Климат? Или ещё что? Папа постоянно говорит, что чем южнее, тем говнее. Но блин, везде люди разные. Муж хочет в Ростов на несколько лет, пока с квартирой в Волгодонске не разделаемся, а потом на ПМЖ в Краснодар

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я Ростов не очень, ближе Краснодар...

Хочу и там, и там просто побывать, посмотреть) 

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машуня, это называется метить территорию 🤣. Но девочки обычно этим не страдают)). 

У неё там два ухажёра рядом)))) мы все (и они в том числе) ржём, что там любовный треугольник))) 

2 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Отличный ХГЧ) точно скажет уже УЗИ))) 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Так, что вы там себе копируете?🧐

Список в роддом)) 

А у меня опять голова разболелась до тошноты(((( наверное из-за душной погоды

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...