Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 что чем южнее, тем говнее

Ой вот не надо 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

А у меня опять голова разболелась до тошноты(((( наверное из-за душной погоды

У нас тоже парит ппц

Ссылка на это сообщение

Я тоже пока мечу на август))) всё равно раньше нет смысла делать тест))) по ощущениям о была пт/сб

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ой вот не надо 

У нас тоже парит ппц

Вот и я говорю)) всё зависит от человека

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

тоже пошла копировать

Пусть всё это обязательно пригодится, и очень скоро!!! 

@Kroljka да, от духоты может голова болеть... Пусть проходит скорее! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я тоже пока мечу на август))) всё равно раньше нет смысла делать тест))) по ощущениям о была пт/сб

Давай давай уже, запузачивайтесь все!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Климат? Или ещё что? Папа постоянно говорит, что чем южнее, тем говнее

Знаете, папа прав))) Я выросла на Крайнем Севере. Была во многих городах. И вот едешь на машине из Ростова в Карелию, и это "люди" прям сильно ощащется. Люди свиньи, много быдлят. Взаимоуважение хромает. Очень.

Ну и все остальное. Природа - голые степи. Климат - вечные ветра и пыль на зубах. На 10 этаже открываешь форточку, подоконник черный. Летом жара под 40 и выше (кстати, это лето исключение), зимой серая слякоть. Снег не каждый год выпадает.  Полное отсутствие весны и осени. Т.е. идёшь в куртке, а завтра уже в шортах, лето пришло))) Социалка тоже страдает сильно. Кумовство и своячнечество всё ещё махрово цветут, хоть и меньше, чем лет 20 назад. Губернатор в регионе неплохой, но до хорошего региона ещё далеко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Знаете, папа прав))) Я выросла на Крайнем Севере. Была во многих городах. И вот едешь на машине из Ростова в Карелию, и это "люди" прям сильно ощащется. Люди свиньи, много быдлят. Взаимоуважение хромает. Очень.

Ну и все остальное. Природа - голые степи. Климат - вечные ветра и пыль на зубах. На 10 этаже открываешь форточку, подоконник черный. Летом жара под 40 и выше (кстати, это лето исключение), зимой серая слякоть. Снег не каждый год выпадает.  Полное отсутствие весны и осени. Т.е. идёшь в куртке, а завтра уже в шортах, лето пришло))) Социалка тоже страдает сильно. Кумовство и своячнечество всё ещё махрово цветут, хоть и меньше, чем лет 20 назад. Губернатор в регионе неплохой, но до хорошего региона ещё далеко.

У меня мама из Омска)) а папа из Липецкой области)) я родилась в Пензе

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Знаете, папа прав))) Я выросла на Крайнем Севере. Была во многих городах. И вот едешь на машине из Ростова в Карелию, и это "люди" прям сильно ощащется. Люди свиньи, много быдлят. Взаимоуважение хромает. Очень.

Ну и все остальное. Природа - голые степи. Климат - вечные ветра и пыль на зубах. На 10 этаже открываешь форточку, подоконник черный. Летом жара под 40 и выше (кстати, это лето исключение), зимой серая слякоть. Снег не каждый год выпадает.  Полное отсутствие весны и осени. Т.е. идёшь в куртке, а завтра уже в шортах, лето пришло))) Социалка тоже страдает сильно. Кумовство и своячнечество всё ещё махрово цветут, хоть и меньше, чем лет 20 назад. Губернатор в регионе неплохой, но до хорошего региона ещё далеко.

Ну вот незнаю незнаю, прям обидно за южан...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну вот незнаю незнаю, прям обидно за южан...

Мы местные, мы привыкли))) у нас здесь все по-братски))) 

Про кумовство это да, 100%

Зато у нас соседи друг друга знают, здороваются и помогают друг другу. 

Вот мы например сваливаем на 10 дней на море, а собак соседка кормит. 

Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ ну вот по-братски - да, это обратная сторона медали))) дружат дворами-улицами. Друг за друга спиной, когда свои. Как цыгане))) Личные границы - понятие заморское))))

Ссылка на это сообщение

Вставлю свои 5 копеек) я южанка, в Ростове живу всю жизнь, точнее в посёлке, в области, но нам рядом, мы по 2 раза в день можем мотаться туда сюда) так воооот, мне тоже тут не очень нравится) была в разных городах, от границы Белоруссии до Ростова, ну и юг, разумеется, мне ближе тот же Липецк, чем наш Ростов, не знаю, как объяснить, у нас тут понты, покруче Москвы будут, при чем чато на пустом месте) пробки, отсутствие парковок (в той же Туле или Орле не так мне заметно было), в общем я бы переехала, было бы куда) но, у мужа тут очень хорошая работа) а вот кумовство и соседство я поддерживаю, ничего не вижу плохого в этом) 

3 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

Хгч 26,4

Поздравляю!!! У нас примерно один срок выходит? Когда пдр?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НаташкаРНД сказал(а):

Вставлю свои 5 копеек) я южанка, в Ростове живу всю жизнь, точнее в посёлке, в области, но нам рядом, мы по 2 раза в день можем мотаться туда сюда) так воооот, мне тоже тут не очень нравится) была в разных городах, от границы Белоруссии до Ростова, ну и юг, разумеется, мне ближе тот же Липецк, чем наш Ростов, не знаю, как объяснить, у нас тут понты, покруче Москвы будут, при чем чато на пустом месте) пробки, отсутствие парковок (в той же Туле или Орле не так мне заметно было), в общем я бы переехала, было бы куда) но, у мужа тут очень хорошая работа) а вот кумовство и соседство я поддерживаю, ничего не вижу плохого в этом) 

Поздравляю!!! У нас примерно один срок выходит? Когда пдр?

Я думаю, у меня ещё не ясно, рядом с низкой границей. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

Хгч 26,4

Ура!!!))) это первый ХГЧ

4 минуты назад, НаташкаРНД сказал(а):

Вставлю свои 5 копеек) я южанка, в Ростове живу всю жизнь, точнее в посёлке, в области, но нам рядом, мы по 2 раза в день можем мотаться туда сюда) так воооот, мне тоже тут не очень нравится) была в разных городах, от границы Белоруссии до Ростова, ну и юг, разумеется, мне ближе тот же Липецк, чем наш Ростов, не знаю, как объяснить, у нас тут понты, покруче Москвы будут, при чем чато на пустом месте) пробки, отсутствие парковок (в той же Туле или Орле не так мне заметно было), в общем я бы переехала, было бы куда) но, у мужа тут очень хорошая работа) а вот кумовство и соседство я поддерживаю, ничего не вижу плохого в этом) 

Поздравляю!!! У нас примерно один срок выходит? Когда пдр?

Хорошо, когда кумовство для тебя. А если против?))) 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаРНД ой, понты - да) а обочинщики? Выкидыши дорог 🙈 а у кумовства 2 стороны: одно дело своим помочь, другое - в больнице перед собой десяток "своих" пропустить))) ну, так, утрированный пример, конечно. 

@Лапландия 3 красивые цифры!!!

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик нуууу, тут можно долго рассуждать, и такое есть везде, даже за границей часто...я всегда все вижу в хорошем свете :D от этого потом и страдаю))) 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаРНД ну нет, за границей я такое разве что в Турции видела))) в Европе много очень бывала, не видела. И в России - это южная такая фишка. Меня это дико раздражает.

Нет, на юге есть хорошее. Если что случилось - народ кучей сгребается помогать. Люди очень отзывчивые. Быстро организуются. Неравнодушие тут такое же бурное и жаркое, как и перепалки и понты) Кухня здесь очень вкусная. Рыыыыыыбббаааааа.... Соленья... А раки? А шамайка?))) Фрукты рано и дешевле, чем на севере. Тепло (тем, кто любит. Я не люблю). 

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик и я не люблю жару ... жду уже осень, хотя лето и не супер жаркое

17 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

Я думаю, у меня ещё не ясно, рядом с низкой границей. 

Я не очень сильная в эко, да и в принципе, но очень надеюсь, что все как положено!!! Положительный же! В среду пойдём ещё сдадим и уже будет все ясно! Я тоже не особо пока верю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была сейчас на пробежке. Опять тянет оба яичника((( я не напрягалась, бегала аккуратно... но низ живота очень тянет, особенно в яичниках((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Перенос 16.07

Ну, если так, то имплантация при эко происходит после переноса на 2-8 день, чаще 5-6. Тенденция к поздней И, т. к. клеточки привыкают к новой среде, им нужно время на адаптацию. 

Значит, сегодня примерно (если грубо считать, конечно) 3-4 день после И. Это примерно как 10-11 дпо в ец

И ХГЧ 26 абсолютно нормальный показатель для такого срока. У меня на 14 дпо был 81. Это учесть, что ХГЧ на таком маленьком сроке может удваиваться даже каждые 24 часа. 

Так что зажимаем 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на самую прекрасную динамику!!! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

была сейчас на пробежке. Опять тянет оба яичника((( я не напрягалась, бегала аккуратно... но низ живота очень тянет, особенно в яичниках((((

Ну так О же была! После неё может тянуть. 

Вспомнила, у меня в день О +- день часто стала голова болеть в последнее время... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, если так, то имплантация при эко происходит после переноса на 2-8 день, чаще 5-6. Тенденция к поздней И, т. к. клеточки привыкают к новой среде, им нужно время на адаптацию. 

Значит, сегодня примерно (если грубо считать, конечно) 3-4 день после И. Это примерно как 10-11 дпо в ец

И ХГЧ 26 абсолютно нормальный показатель для такого срока. У меня на 14 дпо был 81. Это учесть, что ХГЧ на таком маленьком сроке может удваиваться даже каждые 24 часа. 

Так что зажимаем 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на самую прекрасную динамику!!! 

Ну так О же была! После неё может тянуть. 

Вспомнила, у меня в день О +- день часто стала голова болеть в последнее время... 

я не знаю, когда она была и была ли) я забила в этом месяце и не отслеживаю))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Ого, Юля, ну ты мать даёшь!!! 🤗🤗🤗Вот это даёшь ты все нам жару планюшкам!!! Вот  всем равнение на  Юлю!!! Такими темпами, ты и Светика переплюнешь скоро 🤣👍👍

Ну как чихни чтоб я утонула в твоем заразительно двойневым чихе 🤣🤣🤣

Вот ток недавно писала, что у одной женщины 3 раза подряд двойни были. И в тему ж!!! Значит у вас  Это не предел!!! 

Не надо меня переплевывать))), надо рожать, сколько Бог даст))) ❤️, как Юллия с Сергеем! 🙏🏻 Думаю да, это не крайние дети ещё, в их семье ))) ❤️ 🙏🏻  и слава Богу 🌹 

Сама искренне рада, как сама все это заново испытала. Мужу рассказала)), сидит вон улыбается за ужином.

А вообще не любитель детЯми мериться, их количеством))), потому что иногда с одним ребёнком кому то тяжело, дети же разные, а кому то с 20 норм, не легко, а именно в жилу. И Господь по силам даёт, тут все в Руках Божиих, по большому счету ❤️🙏🏻😁. А у кого деток нет, это вот тяжелее, чем много детей. 

Господи, помоги всем женщинам и девушкам в нашей ветке, кто деток желает!!!! 🙏🏻 ❤️ 

 

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

за что ты так со мной?)):D

Дети сами плывут (идут) в ваш дом =). А значит так надо). 

Юлечка, не переживай, должно все быть хорошо с детками твоими!!!! 🙏🏻 

6 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, пришёл хгч! 58,42, это норм для 10-11 дпо? Искала в интернете, везде меньше...врачу своему позвонила, сказала сдать в среду и через неделю на узи, посмотрим, не двое ли их там) так как, говрит, овуляции не могло быть слишком ранней...ну, чего гадать, скоро все станет ясно, я беременна, ура))) 

Screenshot_20220725-165338_Yandex Mail.jpg

Девочки, вы умницы, реально такая радость, когда жизнь зарождается и растёт, мы тут свидетели Чудес))) ❤️ 🙏🏻 

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Я не разбираюсь в нормах ХГЧ, но двойня (если вдруг) это хорошо, ответсвенно заявляю, хоть и немного страшно!:girl_dance:

Подтверждаю и это не так страшно, как Кажется. Юлёчек, конечно разнице в год ровно и двойня это прям фантастика, но ты справишься и будет все норм. Мывсе тут будем молится за тебя, за вас всех! 🙏🏻 

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Че тебе бояться уже, ты по старой схеме действуй)

Викуля, в твоём доме УРОЖАЙ ЗНАТНЫЙ! 🙏🏻))) Думаю тебе тоже придётся нас радовать скоро , дай Бог! 🙏🏻 

6 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Спасибо, девочки) я очень рада, хотя и не ждала так быстро) значит, малышок сам так решил) пдр на благовещенье) 07.04.23) хочу в срок родить здорового ребёночка!!! :love:

Вот это дата для ПДР)) ❤️ 🙏🏻 

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Kroljka я родилась в Ростове, но мне было 3 года, когда родители уехали Заполярье. Сюда вернулась уже студенткой.

Мне с севера, с Сибири, с Урала - - люди все сплошь хорошие попадаются. С юга нашего кстати тоже хорошие все, кого встречала и знаю. Вот в Липецке всяких навалом)), но тоже хорошие в большинстве. А паршивая овца везде есть. =)) 

Смотрю сейчас уральские пельмени. Придумывают названия всяким салонам, магазинам и в том числе название похоронного агентства "Погребок" 😁

3 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

Сейчас, девочки, более опытные с ориентирут, надеюсь! Перенос 16.07

Ну так то норм вроде хгч, для 8 дпп. Переживаю за вас с крошкой. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...