Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Как романтично... 

У моих сыновей девушек нет пока. Они в папу пошли. Он на 34 году женился, и я у него была первая и единственная. 

Ух-ты😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Гвоздика - торопись!

Вот это в точку про меня!!! :hohot:Часики то... не просто тикают, а кричат ку-ку... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Но я как-то даже рада, что девушек пока нет. 

Знаешь, еще недавно думала, что вот как там будет у детей с первой любовью, как им в случае чего потом объяснять. Прокручивала в голове моменты)) 

Это у меня Янке одноклассник на днях браслет с ее именем подарил, и вот мысли у меня стали копошиться в голове

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

А мне сегодня подруга звонила. Говорит, что ей приснилось якобы я родила 4 девочек🙈 

Всегда радуюсь таким снам, когда мои звонят мне, но пока факт фактом был ) пусть у тебя сон в руку

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

родила 4 девочек

Ого!!! 

Мне приснилось сегодня, что змея несёт яички маленькие... Фиг знает что. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

 

Мне приснилось сегодня, что змея несёт яички маленькие... Фиг знает что. 

Мне кровь сниться последнее время, много крови...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Как романтично... 

У моих сыновей девушек нет пока. Они в папу пошли. Он на 34 году женился, и я у него была первая и единственная. 

Ничесе дотянул)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

много крови

Мне тоже бывает снится кровь. Не знаю, почему. Просто стараюсь забыть

Только что, Мурzик сказал(а):

Ничесе дотянул

Ждал, пока я вырасту. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Всегда радуюсь таким снам, когда мои звонят мне, но пока факт фактом был ) пусть у тебя сон в руку

 

😊 Спасибо! 

Только 4 девочек сразу не нужно😁

Еще коллеге бывшей снилось пару месяцев назад, что я на работу беременная пришла, большой пуз был, говорит

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого!!! 

Мне приснилось сегодня, что змея несёт яички маленькие... Фиг знает что. 

Интересный сон😊 Пусть он будет к скорой Б

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Еще коллеге бывшей снилось паоу месяцев назад, что я на работу беременная пришла, большой пуз был, говорит

О, это уже не простое совпадение. Наверное, рядом уже витает, раз всем снится. Пусть сбудется! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

О, это уже не простое совпадение. Наверное, рядом уже витает, раз всем снится. Пусть сбудется! 

Спасибо😘 Но пусть это будет не просто беременность, а здоровая беременность с родами в срок здорового малыша🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне тоже бывает снится кровь. Не знаю, почему. Просто стараюсь забыть

До этого прям ни разу не к добру... Неприятно как бы...

@Салли пусть сбудеться и там как получиться! Не прям может 4, а чуть меньше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

До этого прям ни разу не к добру... Неприятно как бы...

@Салли пусть сбудеться и там как получиться! Не прям может 4, а чуть меньше)

Спасибо! 😘

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Это у меня Янке одноклассник на днях браслет с ее именем подарил, и вот мысли у меня стали копошиться в голове

Милый подарок! Что такого-то? Хотя мысли, это даааа. 

Моя доча парня отшила, они месяц встречались, и ему уже... надо. А она говорит, зачем мне проблемы. Жениться не обещает. А так просто, я ж не собачка. Но она учится рьяно, и курсы у неё, и мастер классы. Не её мальчик, видимо, хорошо, что сразу поняла 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Милый подарок! Что такого-то? Хотя мысли, это даааа. 

Моя доча парня отшила, они месяц встречались, и ему уже... надо. А она говорит, зачем мне проблемы. Жениться не обещает. А так просто, я ж не собачка. Но она учится рьяно, и курсы у неё, и мастер классы. Не её мальчик, видимо, хорошо, что сразу поняла 

У меня такой случай сейчас у хорошей знакомой был. Тоже дочка еле с парнем рассталась. Все думала: уходить от него или нет. Но ее прям ревностью сжирал, следил за ней

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Моя доча парня отшила, они месяц встречались, и ему уже... надо. А она говорит, зачем мне проблемы. Жениться не обещает. А так просто, я ж не собачка. Но она учится рьяно, и курсы у неё, и мастер классы. Не её мальчик, видимо, хорошо, что сразу поняла 

Блин умничка. Вчера видела и слышала разговор мамы и дочки , мама говорила ты же понимаешь, что не готова к отношениям с ним, та говорит да, но когда я буду готова, может он ждать не хочет, а мама говорит, нужен ли он тогда со своей спешкой..  а мне приятно было видеть, что мама и дочь вообще такое обсуждают... Это же уровень доверия

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Блин умничка. Вчера видела и слышала разговор мамы и дочки , мама говорила ты же понимаешь, что не готова к отношениям с ним, та говорит да, но когда я буду готова, может он ждать не хочет, а мама говорит, нужен ли он тогда со своей спешкой..  а мне приятно было видеть, что мама и дочь вообще такое обсуждают... Это же уровень доверия

Это да. У меня так с тетей и бабушкой было

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Блин умничка

Она молодец в этом смысле, не в меня... Это я вечно терплю и вечно виноватая. Слава Богу, что дочка не такая, и знает себе цену. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Она молодец в этом смысле, не в меня... Это я вечно терплю и вечно виноватая. Слава Богу, что дочка не такая, и знает себе цену. 

Я вот тоже винтовая всегда, дочь смотрю вроде не в меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...