Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вспомнила, я в вацапе писала, что перелет он перенес хорошо, а на следующий день им измеряли ТТ, и она у сынули была повышенная, поэтому его отправили в сан,часть.

А я думала, что уже уехал:confusion:

Как романтично:love:

У моего сынули тоже нет девушки, и я считаю, что это хорошо. После армии повзрослеет и будет думать верхней головой, а не нижней. Тем более у нас непринято иметь сексуальные отношения до брака.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пусть это будет всего лишь неприятный сон, который юольше не будет повторяться🙏🏻

Замечательные посиделки👍

Я тоже своих отпустила в лагерь и теперь непривычно,  немного неуютно и грустно от того, что дома остались только мы вдвоём

Спасибо, дорогуль😘

Это не исчезающий  вид. Мы своих детей также воспитываем😊

Мой милый такой же, и я очень благодарна Богу за него!

Спасибо, Ксю😘

Ну значит я все-таки не проспустила) Пусть не болеет

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

Блин, а я профукала страничку, что ты открыла, горе страшное( Скорых // и здоровых!

 

Спасибо, Вик😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

))) Ага, Машуль. Видишь, какая ты замечательная во всех смыслах))) 

Я была в шоке. Он еще так просил. Я думала, пока шли "что ж я делать буду, если там нет каноэ? Подойдёт ли лодка?"))) 

Еще Сережа уже который день мне обещает привезти земли для цветка. Все время забывает. Я ему сегодня в вотсап скинула изображение планеты Земля, фото чьей-то грядки и отрывок из песни "земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...". И он снова забыл ее привезти! Подумал, что я хочу куда-то полететь🙈 Ага, на чьи-то грядки видимо. 

Спасибо, Юляш))

А мужики - да, они все такие =)))

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Маш, ну не 34 же:D

тоже верно =)

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

6. Лаванда - исполнение желаний

12. Акация - тайная любовь

Блин, а я профукала страничку, что ты открыла, горе страшное( Скорых // и здоровых!

1. Нарцисс - новые начала

назначаю себя твоим замом по феячным страничкам =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Все оказалось просто: каное (на его языке) -это мороженое

Вспомнила анекдот в тему. 

Трёхлетний внук довёл до инсульта бабушку, он весь день ходил за ней, дёргал за юбку и кричал "молись и кайся! ". Вечером пришла с работы мама и объяснила, что ребёнок просил просто включить мультик " Малыш и Карлсон":hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила анекдот в тему. 

Трёхлетний внук довёл до инсульта бабушку, он весь день ходил за ней, дёргал за юбку и кричал "молись и кайся! ". Вечером пришла с работы мама и объяснила, что ребёнок просил просто включить мультик " Малыш и Карлсон":hohot:

😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

немного неуютно и грустно от того, что дома остались только мы вдвоём

Вот и у меня так, когда дома никого. Хожу и пугаюсь тишины.. Но с мужем не скучно, конечно! У нас в августе никого не будет, разъедутся кто куда, если ничего не поменяется. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот и у меня так, когда дома никого. Хожу и пугаюсь тишины.. Но с мужем не скучно, конечно! У нас в августе никого не будет, разъедутся кто куда, если ничего не поменяется. 

Моему тоже не скучно, он даже обрадовался, что у нас медовая неделя началась😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли Милая, дорогая моя Юлечка! С открытием забеременительной и самой здоровой страничкой тебя! Пусть скорая здоровая Б придет! :molitva: от всего сердца желаю здоровой Б!

@Светлая Дюжина Светик, Семицветик!! Привет:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

медовая неделя началась

Это ж классно, пусть будет плодотворной! 

Как раз дело к О походу, она ж у тебя ранняя вроде... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🙆

Мой личный, утренний, летний кайф выходного дня :girl_in_dreams: кофе на балконе, под птичек :cup:

Screenshot_20220704_071617.jpg

2й цикл М начинаются на 24 день... :( утрик что-ли себе прописать. Летом к Г вообще нет времени идти. Так страшно услышать, все подруга, ушел твой поезд. 😭😭😭 Я такая позитивная с утра :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy доброе утро, Сашуля! Ну если у тебя О ранняя, как у меня часто на 10-11 ДЦ, то 24 дня это норма. Вот если именно вторая фаза короткая,то да, надо прог принимать. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy доброе утро, Сашуля! Ну если у тебя О ранняя, как у меня часто на 10-11 ДЦ, то 24 дня это норма. Вот если именно вторая фаза короткая,то да, надо прог принимать. 

Доброе,Настена, да короткая 2я фаза всегда и прог низкий и жт маленькое. Это мой бич :( Но у меня уже опыт большой и совсем другое отношение к лекарствам. Я к тому, что низкий прог - это точно не моя проблема. Просто моя норма 28 дней, а тут совсем как-то грустно....Но опять же я могу сама начать пить прог. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли Милая, дорогая моя Юлечка! С открытием забеременительной и самой здоровой страничкой тебя! Пусть скорая здоровая Б придет! :molitva: от всего сердца желаю здоровой Б!

@Светлая Дюжина Светик, Семицветик!! Привет:kiss2:

Растрогала с утра. Спасибо, милая😘😘❤️

Тебе желаю того же! 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро 🙆

Мой личный, утренний, летний кайф выходного дня :girl_in_dreams: кофе на балконе, под птичек :cup:

Screenshot_20220704_071617.jpg

2й цикл М начинаются на 24 день... :( утрик что-ли себе прописать. Летом к Г вообще нет времени идти. Так страшно услышать, все подруга, ушел твой поезд. 😭😭😭 Я такая позитивная с утра :D

Сашуля, с новым циклом тебя Никуда он не ушел, поехал за вашим малышом😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро 

Как отдохнула? Туалет победила? :D

15 минут назад, Салли сказал(а):

Сашуля, с новым циклом тебя Никуда он не ушел, поехал за вашим малышом😉

Спасибо :smilie_girl_321: надеюсь! 

А я сейчас пойду гулять с сестрой и племяхой моей :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Как отдохнула? Туалет победила? :D

Спасибо :smilie_girl_321: надеюсь! 

А я сейчас пойду гулять с сестрой и племяхой моей :love:

Приятной прогулки😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной недели и отличного дня!:heart:

2772470581.jpg

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Это ж классно, пусть будет плодотворной! 

Как раз дело к О походу, она ж у тебя ранняя вроде... 

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321: Но не знаю, когда будет О на этой неделе или нет, нужно настроиться начать измерять БТ (базальная температура):D

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро 🙆

Мой личный, утренний, летний кайф выходного дня :girl_in_dreams: кофе на балконе, под птичек :cup:

Screenshot_20220704_071617.jpg

2й цикл М начинаются на 24 день... :( утрик что-ли себе прописать. Летом к Г вообще нет времени идти. Так страшно услышать, все подруга, ушел твой поезд. 😭😭😭 Я такая позитивная с утра :D

Гони от себя негативные мысли, твой поезд не ушел!:smilie_girl_321: А утрик можешь по принимать, чтобы продлить 2 фазу.

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Как отдохнула? Туалет победила? :D

Спасибо :smilie_girl_321: надеюсь! 

А я сейчас пойду гулять с сестрой и племяхой моей :love:

Отличной вам прогулки:kiss2:

12 часов назад, Салли сказал(а):

 Пусть не болеет

Спасибо, Вик😘

Спасибо, дорогуль.:smilie_girl_321:  Сегодня сынуля позвонил и сказал, что всех ребят уже отправили на Курилы, а и троих, кто находится в сан.части пока оставили на Сахалине, и сейчас они ждут капитана, чтобы он проинформировал где будет проходить их служба.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!! 

@Alarsy у меня тоже сократился цикл примерно с 40-42 лет, стал 24-25 дней. Но 2 фаза вроде норм, 11-12 дней, а вот на гормонах и после них бывает и по 10, что огорчает, конечно... 

Жт вроде в разных циклах разное, зависит от як, разве нет? Каждый цикл маленькое не должно быть... 

Не бойся идти к врачу! Что бы врачи не говорили, шансы у всех есть, пока Климентий в гости не заявился, а до этого тебе точно ещё долго! 

Утрик продлит 2 фазу, конечно. 

Я тут Б графики смотрела, там и с короткой 2 фазой есть. Бывает особенность организма такая... 

Но к врачу по любому периодически надо заглядывать. Пусть твой позитивный настрой таким и остаётся всегда, это очень хорошо! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня сынуля позвонил и сказал, что всех ребят уже отправили на Курилы, а и троих, кто находится в сан.части пока оставили на Сахалине, и сейчас они ждут капитана, чтобы он проинформировал где будет проходить их служба.

Все не случайно! Пусть сложится самым наилучшим образом! 

А у нас сегодня проводы. Правда, без гостей, в семейном кругу. 

Фруктовый салатик для отличного настроения! 

Я ещё 1 кг сбросила, уже 65,3 сегодня! 

IMG-20220703-WA0003.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро понедельника))))

Вчера отправили детей к бабудедам)))) У родителей теперь две недели отпуска))))

Наслаждайтесь друг другом, и пусть в конце цикла будут :tectik:

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Все не случайно! Пусть сложится самым наилучшим образом! 

А у нас сегодня проводы. Правда, без гостей, в семейном кругу. 

Фруктовый салатик для отличного настроения! 

Я ещё 1 кг сбросила, уже 65,3 сегодня! 

IMG-20220703-WA0003.jpg

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: 

Вам душевных посиделок:kiss2:

Салатик очень аппетитный!

Мы с мамулей собираемся на дачу сходить, подкормить помидоры и огурцы

@Мурzик Викуль, а ты почему новый цикл не отметила? Какой у тебя сегодня ДЦ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Наслаждайтесь друг другом, и пусть в конце цикла будут :tectik:

спасибо))))) надеюсь))) Мне потребитель сегодня с утра пожелал много детей))))))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...