Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Да тут папам и для мальчиков успеть надо и для девочек

Зимой ехали из Орска от родителей, познакомились с мужчиной, у него 6 детей, двое сыновей уже взрослые, женатые, остальные подрастают. У Этих двоих у самих уже по шесть детей и они не собираются останавливаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я съем своих детей :D

Да да, но толи от радости, толи доставать так иногда будут :hohot:

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Зимой ехали из Орска от родителей, познакомились с мужчиной, у него 6 детей, двое сыновей уже взрослые, женатые, остальные подрастают. У Этих двоих у самих уже по шесть детей и они не собираются останавливаться. 

Это же хорошо, когда в радость и получается

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот если именно вторая фаза короткая,то да, надо прог принимать. 

вот у меня мажет второй цикл до М неделю. А до операции я же утрик пила во второй фазе и не мазало. Вот думаю может это не аденамиоз, а просто не хватает прогика и нужно дюф пить. Но что то побаиваюсь самостоятельно теперь. 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Это же хорошо, когда в радость и получается

да и дети пошли по стопам отца. 

это очень радует. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@НатаlyМама вообще, если начинать прог, то хотя бы пару, тройку циклов надо, а не один. Ну это мне так моя ген говорила. Это что бы был толк. 

А ты не пьешь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@НатаlyМама вообще, если начинать прог, то хотя бы пару, тройку циклов надо, а не один. Ну это мне так моя ген говорила. Это что бы был толк. 

Минимум три моя говорит. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

вообще, если начинать прог, то хотя бы пару, тройку циклов надо, а не один. Ну это мне так моя ген говорила. Это что бы был толк. 

я два цикла пила утрик, два раза по сто и не мазало, ну максимум за день. А  потом операция и все и теперь боюсь начинать. Но раз на утрике мазня прекращалась значит дело в этом. Не знаю может пропить три цикл дюф...но вот где то читала прогик плохо на эктопию влияет...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

А ты не пьешь? 

Щас нет. Я утрик вставляла. Пить не могу :toks:

Только что, НатаlyМама сказал(а):

я два цикла пила утрик, два раза по сто и не мазало, ну максимум за день. А  потом операция и все и теперь боюсь начинать. Но раз на утрике мазня прекращалась значит дело в этом. Не знаю может пропить три цикл дюф...но вот где то читала прогик плохо на эктопию влияет...

Я в этом не шарю. Может девочки подскажут что.

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

И ктстати что то у меня и БТ невысокая во второй фазе, до операции выше была. 

Главное разница, а не сама БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну ты поняла меня, я имела в виду не один цикл;) 

Поняла) это я так проконстатировала факт :Crazy:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И ктстати что то у меня и БТ невысокая во второй фазе, до операции выше была. 

На дюфе бт не растет. И мажет перед М пару дней, у всех по разному. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Ну... с понедельником :dash_kolob_girl:
У меня выходные под знаком банок ))) В сб собранные грибы закатывала, вчера вишневый компот )) Руки чешутся продолжить ))

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день, девочки! Мы в Штормовом, обустроились. Море сегодня теплое, медуз теплое течение принесло огромное количество, в некоторых местах просто каша. Пока дети спали сходила на соленое озеро, в море искупалась, погуляла вдоль побережья, на рынок. Всех накормила, позанимаемся и пойдем на пляж. 

Хорошего отдыха! Где именно расположились? (можешь в личку) Ищу местечко себе на отпуск 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

У меня выходные под знаком банок ))) В сб собранные грибы закатывала, вчера вишневый компот )) Руки чешутся продолжить ))

Здорово! Мы по осени опят собирали. Замариновала, ели до НГ. Вкуснятина. Ребенок ждем осени, что бы опят собирать. 

3 минуты назад, Polala сказал(а):

Где именно расположились? (можешь в личку) Ищу местечко себе на отпуск 

Ок.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И самое главное он пример для мальчиков, которые так же в свое время станут отцами!

Золотые слова!) Я постоянно мужу говорю - делай что хочешь, но парни должны быть такими же классными, как и ты))

Мы тут на днях пытались посчитать теоретическое количество внуков)):D Спрашивали у детей, кто сколько детей хочет! Никто не хочет меньше 5-ых)) Отличились двое, Влад сказал, что хочет 12 (правда, я не уверена, что трехлетнему человеку можно доверять в этом вопросе)) :D, а Дима говорит "для начала нужно найти нормальную жену":hohot: Похоже, он самый практичный человек в нашей семье))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово! Мы по осени опят собирали. Замариновала, ели до НГ. Вкуснятина. Ребенок ждем осени, что бы опят собирать. 

Ок.

Вот опят боюсь как-то, плоховато их знаю. Шампиньонов насобирала, какие же они вкусные дикие! Маслят еще прихватила. И вот неделю назад еще лисички. Очень хочу груздей выловить, обожаю их солеными )) 

Ссылка на это сообщение

Мы отдыхаем у коллеги мужа. Она с Крыма. Нас две семьи тут. Вроде есть еще места и хорошая комната. До моря минут 10. Это рядом с рынком, если отдыхали знаешь наверное. Чисто, спокойно. Штормовое образца 2020 г))) В этом году на Крабе спасатели. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!И лёгкой новой недели!:udachi:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 А у нас сегодня проводы. Правда, без гостей, в семейном кругу. 

Хорошо вам посидеть в кругу семьи!:heart:Сыночку Божьих благословений на службу!:molitva:

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

спасибо))))) надеюсь))) Мне потребитель сегодня с утра пожелал много детей))))))))

Машенька,пусть всё получится и все желания исполнятся!:aistbp:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы с мамулей собираемся на дачу сходить, подкормить помидоры и огурцы

Дачных приятностей!Хорошей погоды!:class:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: Кто сегодня всё проспал, тот я)) Покормила Лёльку в 8, думаю, сейчас минут 10 полежу и пойду завтрак готовить, пока все спят! Закрыла глаза - открыла глаза, 11.00! Да ладно, как так-то?)):D

Всем трудяжкам хорошей рабочей недели):kiss2:

Замечательное утро!:love:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня лучший в мире муж! Если с утра он не работает и видит, что я сплю, не будит и малышне будить не дает (Лёлька исключение, конечно), он может всё! И накормить, и переодеть, и развлечь и даже косички заплести!):smilie_girl_321:

Это так здорово!Божьих благословений вашей семье!Муж молодец!:heart:

48 минут назад, Alarsy сказал(а):

Погуляли :D

Как же классно!Очень красиво!:class:

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день, девочки! Мы в Штормовом, обустроились. Море сегодня теплое, медуз теплое течение принесло огромное количество, в некоторых местах просто каша. Пока дети спали сходила на соленое озеро, в море искупалась, погуляла вдоль побережья, на рынок. Всех накормила, позанимаемся и пойдем на пляж. 

Наташенька,отличного вам отдыха!:smilie_girl_321:

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Зацелоыала свою зайку сегодня :D

Я съем своих детей :D

:heart::heart:

5 минут назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Ну... с понедельником :dash_kolob_girl:
У меня выходные под знаком банок ))) В сб собранные грибы закатывала, вчера вишневый компот )) Руки чешутся продолжить ))

Приветик,Полиночка!:kiss2:Мммм,сколько вкусностей получается!Умничка!Не перестану повторять,ты мой герой!:smilie_girl_089:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

от опят боюсь как-то, плоховато их знаю

Летние  опята легко спутать с несъедобной, забыла как называется, летних я сама боюсь. А вот осенние ни с чем не спутаешь. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Как отдохнула? Туалет победила? :D

Отдохнули супер, погода подговнякала правда знатно нам, вчера домой поехали, солнце,жарко и сегодня жара🤦‍♀️ на счёт туалета, я нашла выход, ходила в туалет в столовую, там туалет норм. Кормили нас супер, например на ужин по мимо основной еды,давали булочки, утром каша, бутер с маслом и сыром и йогурт, на обед салат, первое,второе и компот. Я столько не ем половина в утиль ушла. И это всего за 2000 девочки. Ну развлекалки, типа сапа,катамарана это отдельная плата. 

А муж что бы дома с детьми не сидеть съездил в Барнаул погулять, 3 часа ехать в одну сторону, что бы 2 часа погулять и сходить в кфс🤦‍♀️😆 детям понра. Как могли так и развлекались пока мамы дома не было. Я бы не смогла 6 часов провести за рулём. Зато пофотолись возле памятников

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polala сказал(а):

Шампиньонов насобирала, какие же они вкусные дикие! Маслят еще прихватила.

Обожаю. А еще грузди очень вкусные, бабушка всегда солила. Но там гнет нужен. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...