Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

30 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Салли ага тихонечко пока, боюсь чтобы не сорвалось

Наташенька,привет!Поздравляю с наступившим Днём рождения!:flower:Здоровья!Быть любимой и счастливой!И пусть твой драгоценный подарочек,крепко-крепко держится за мамочку!Тихонечко поздравляю!Пусть в этот раз всё будет хорошо!:molitva:

12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) вот уже и июль 😘

Приветик,Лерочка!:Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,привет!Поздравляю с наступившим Днём рождения!:flower:Здоровья!Быть любимой и счастливой!И пусть твой драгоценный подарочек,крепко-крепко держится за мамочку!Тихонечко поздравляю!Пусть в этот раз всё будет хорошо!:molitva:

Приветик,Лерочка!:Hello:

полосатая страничка!!! Пусть сбудеться // и до срока!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) вот уже и июль 😘

Привет) Как дела?)))

ох, как же с улицы тянет чем-то чесночным!! так вкусно, аж слюнки текут))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :JC_goody:Пусть Б будет лёгкой и благополучной, а малыш здоровым! 

Спустя время ждём чихов. А то никто давно на нас не чихал... 

Я Настя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Оой,правда,вот это да!Очень неожиданно и приятно!:m0591:  Спасибо,Викуля!:kiss2:

Маришенька, с полосатой страничкой тебя🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Салли ага тихонечко пока, боюсь чтобы не сорвалось

Наташенька, очень с хорошей новостью ты зашла! :kiss2: пусть все будет хорошо:molitva: с прошедшими днём рождения тебя!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Polala сказал(а):

Вот грузди мой Моби Дик ))) Никогда в достаточном количестве не попадались мне, а все хочу приготовить их как у мужа товарищ готовит

В оренбургских степях их много, во всяком случае было в мое детство. 

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

После Овариамина 2 цикл идёт. Наконец увидела воочию, что он работает! У меня фолликулов стало в 2 раза больше. 4 и 6, а было 3 и 3 целый год почти после зб. 

С отличным узи

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

привет, да две полоски

Поздравляю! Пусть малыш закрепится хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Ну... с понедельником :dash_kolob_girl:
У меня выходные под знаком банок ))) В сб собранные грибы закатывала, вчера вишневый компот )) Руки чешутся продолжить ))

Хорошего отдыха! Где именно расположились? (можешь в личку) Ищу местечко себе на отпуск 

Поля, после таких выходных, нужны ещё одни!Ты , конечно,герой,я вообще с закрутками на вы)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Поля, после таких выходных, нужны ещё одни!Ты , конечно,герой,я вообще с закрутками на вы)

С 15го в отпуск на 2 недельки- жду не дождусь. Сейчас вырубилась, пока малая засыпала, но содрала себя с постели в пол1 и пошлепала снова за компот 🤪 потому что вишня сдохнет до утра 🤪 спать, наверное, на работе буду 😂

Ссылка на это сообщение

@Натка30// Натали, какой подарочек 🙈 зажала конечности, ждууу🤞🤞🤞

М у меня не разошлись вчера, так что нет уж пока, цикл держится. Жду сегодня 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

@Натка30// тихонечко поздравляю 🎉 пусть бусинка крепко крепится и сидит до самых родов на месте

@Alarsy Саша с новым циклом, пусть будет он суперполосатым

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
03.07.2022 в 20:26, Добрая надежда сказал(а):

Вот и у меня так, когда дома никого. Хожу и пугаюсь тишины.. Но с мужем не скучно, конечно! У нас в августе никого не будет, разъедутся кто куда, если ничего не поменяется. 

А у меня такого никогда не было и не будет)))... Я конечно даже мечтаю одна с мужем остаться, но уви)). 

03.07.2022 в 21:10, Strawberry_37 сказал(а):

Светик, Семицветик!! Приве

Настенька)))) ПРИВЕТ) ❤️ 

Ссылка на это сообщение
04.07.2022 в 05:19, Alarsy сказал(а):

Доброе утро 🙆

Мой личный, утренний, летний кайф выходного дня :girl_in_dreams: кофе на балконе, под птичек :cup:

Screenshot_20220704_071617.jpg

2й цикл М начинаются на 24 день... :( утрик что-ли себе прописать. Летом к Г вообще нет времени идти. Так страшно услышать, все подруга, ушел твой поезд. 😭😭😭 Я такая позитивная с утра :D

Всю жизнь  почти мои циклы были от 21 до 26 дней, и только иногда после родов плясали до 35 дней, восстанавливались, но тут же Б и снова 26 дней в среднем длинна цикла. Но были М и на 22 и 23 и 24 день. Это посленее время я часто с этими друзьями дружу, М которые, они стали от 26 до 28 дней, но было и на 21 походили и на 35 как сейчас. Но после выкидыша наверное это норма, восстанавливаюсь. Хотя мне то положено уже кое как, с серединки на половинку.

Мне бабушка одна напророчила ещё детей))), как Путин родился говорит, в 58 лет у мамы... Бабуля очень хорошая, умная видно, но слепая, одна в транспорте ездит... Жалко её очень. Что рядом нет никого, кто бы помог... 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Натка30// Натали, какой подарочек 🙈 зажала конечности, ждууу🤞🤞🤞

М у меня не разошлись вчера, так что нет уж пока, цикл держится. Жду сегодня 🙈

Сашуль, а это ИК не может быть? 🙃 (хотя у меня ни разу никогда не было этого кровотечения имплантационного), но люди пишут бывает и кума моя с делами ходила пару месяцев, пока не обнаружила, что Б

17 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Ну... с понедельником :dash_kolob_girl:
У меня выходные под знаком банок ))) В сб собранные грибы закатывала, вчера вишневый компот )) Руки чешутся продолжить ))

Хорошего отдыха! Где именно расположились? (можешь в личку) Ищу местечко себе на отпуск 

Мммм, это же очень вкусно потом будет, вкуснятина!!!! 🙏🏻 Умничка! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Светлая Дюжина приветик Светуль,  как твое солнышко? Растет?

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...