Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

47 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Всю жизнь  почти мои циклы были от 21 до 26 дней, и только иногда после родов плясали до 35 дней, восстанавливались, но тут же Б и снова 26 дней в среднем длинна цикла. Но были М и на 22 и 23 и 24 день. Это посленее время я часто с этими друзьями дружу, М которые, они стали от 26 до 28 дней, но было и на 21 походили и на 35 как сейчас. Но после выкидыша наверное это норма, восстанавливаюсь. Хотя мне то положено уже кое как, с серединки на половинку.

Мне бабушка одна напророчила ещё детей))), как Путин родился говорит, в 58 лет у мамы... Бабуля очень хорошая, умная видно, но слепая, одна в транспорте ездит... Жалко её очень. Что рядом нет никого, кто бы помог... 

Сашуль, а это ИК не может быть? 🙃 (хотя у меня ни разу никогда не было этого кровотечения имплантационного), но люди пишут бывает и кума моя с делами ходила пару месяцев, пока не обнаружила, что Б

Мммм, это же очень вкусно потом будет, вкуснятина!!!! 🙏🏻 Умничка! 

Пусть пророчество сбудется🙏

Насчет ИК, у меня было в 1 беременность. 

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

Какое чудо! Какая девочка лапулечка у вас растет🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем благословенного дня!:love:

a9923c96d7baf450878acd77222fcc4e.jpg

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик потеряшка принимаете?

@Ксю 555 привет красотка, у меня тут это подарочек на др, волнуюсь и переживаю

Привет, потеряшечка:embrace: Тихонечко поздравляю тебя с долгожданным подарочком, пусть бусинка крепится крепче и развивается правильно:molitva:  

Какие у вас еще новости, как детки?

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Натка30// Натали, какой подарочек 🙈 зажала конечности, ждууу🤞🤞🤞

М у меня не разошлись вчера, так что нет уж пока, цикл держится. Жду сегодня 🙈

Очень похоже на ИЗ. А какая сегодня БТ (базальная температура)?

34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

Сладкая лапулька:smilie_girl_321:  

Пусть с оформлением документов на инвалидность всё получится:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина не Светик, сегодня разойдуться точно. 

Понятно! Но за то цикл удлиннился, хоть чуток)). Я кстати в этот цикл перед М тоже цвела, давно такого не было. У носа зараза болело аж. Но хорошо, что визуально это не было сильно заметно)). 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть пророчество сбудется🙏

Насчет ИК, у меня было в 1 беременность. 

Какое чудо! Какая девочка лапулечка у вас растет🥰

Юлёчек, огромное тебе спасибо ❤️

Вот, значит оно существует ИК)). 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// С полосочками тебя!Пусть все будет хорошо 🙏

5 часов назад, Polala сказал(а):

С 15го в отпуск на 2 недельки- жду не дождусь. Сейчас вырубилась, пока малая засыпала, но содрала себя с постели в пол1 и пошлепала снова за компот 🤪 потому что вишня сдохнет до утра 🤪 спать, наверное, на работе буду 😂

Поля,ну как,победила вишню?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого тебе здоровья и благословенного отпуска! Пусть Бог хранит вашу семью🙏❤️🎂🍰💥💐

9325cf99bd1c70e7310e9dcdf3e26ce8.jpg

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Понятно! Но за то цикл удлиннился, хоть чуток)). Я кстати в этот цикл перед М тоже цвела, давно такого не было. У носа зараза болело аж. Но хорошо, что визуально это не было сильно заметно)). 

Цвела ? Это как?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек, огромное тебе спасибо ❤️

Вот, значит оно существует ИК)). 

Ага, оно было 31 декабря на 10 дпо😊

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

11 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Очень даже видать)):D

Screenshot_20220522-175937_Yandex.jpg

И я с благодарностью ловлю!Спасибо Лёлечке!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Мурzик сказал(а):

полосатая страничка!!! Пусть сбудеться // и до срока!

 

12 часов назад, Салли сказал(а):

Маришенька, с полосатой страничкой тебя🙏🙏🙏

 

12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мариша 99 со страничкой!)

Девочки,мои дорогие,спасибо большое-большое!!:kiss2:

8 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Поля, после таких выходных, нужны ещё одни!Ты , конечно,герой,я вообще с закрутками на вы)

Полностью согласна!:class:@Polala  ты мой дорогой герой!:heart:

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

Светулечка,такая сладость хорошенькая!А хвостики суперские!:smilie_girl_321: Пусть всё у вас получится с документами!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Натка30// Натали, какой подарочек 🙈 зажала конечности, ждууу🤞🤞🤞

М у меня не разошлись вчера, так что нет уж пока, цикл держится. Жду сегодня 🙈

А давай-ка их не ждать, этих М, а? ))) Пусть не приходят ;)

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

Какая лапуля! Хвосты загляденье!!!

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

@Натка30// С полосочками тебя!Пусть все будет хорошо 🙏

Поля,ну как,победила вишню?)

Даааааа :Crazy: До 3х воевала и почти проспала на работу :blym:Хорошо свекровь разбудила :Crazy: Организм не дурак, если ему нужен сон, то с высокой колокольни ему на компоты и на будильники )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup:У нас жарищааа, и она минимум до конца недели :think_1:

Муж с утра собрал почти 3 ведра вишни, теперь думаю, что с ней делать) Мы, кстати, обнаружили, что у нас еще 2 вишни растут в самом конце участка, у забора, раньше мы их не видели :D И вообще очень много плодовых деревьев на участке, это мы тоже осознали только летом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натулечка!!!! 🙏🏻 Привет потеряшечка!!!!!! Краем глаза увидела, что ты с Чудом (как на аватарке своей) ! Пусть свершится!!! 🙏🏻 ❤️ Обнимаю тебя! Молитвы мои с вами💞

Светуля растёт. Она большая Молодец! Сердце наше заросло, там были окошки и дырочки). Слава Богу! Сдаём сейчас все на инвалидность, в августе может быть дадут нам инвалидность. Пойдём за спец обовью, у неё ножки в стопе плохо держатся суставчики, (вальгустные стопы). Но это не страшно. У нас у половины детей такой диагноз был и у нескольких остался, несмотря на массажи и обувь. 

Вот вчера сфоткала её с хвостиками)) белку нашу любимую. 

IMG_20220704_162948.jpg

И правда белка -))) озорная =))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 детки нормально, растут. А так ничего нового)

А какой у тебя срок? Смотрю, что ты график не вела и скорее всего не знаешь когда была овуля.. На узи собираешься сходить?

58 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Прыщики вокруг носа два, болезненых. Вообще таких проблем обычно не было у меня)) дожили 

А у меня на подбородке иногда появляются, но после 40ка лет стали очень редко, слава Богу.  Зато в этом цикле, еще только 10 дц, а уже 3 прыщика вылезли:malicious:, наверное от переживаний за Максима

15 минут назад, Polala сказал(а):

 

 Организм не дурак, если ему нужен сон, то с высокой колокольни ему на компоты и на будильники )))

Это точно:D

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup:У нас жарищааа, и она минимум до конца недели :think_1:

Муж с утра собрал почти 3 ведра вишни, теперь думаю, что с ней делать) Мы, кстати, обнаружили, что у нас еще 2 вишни растут в самом конце участка, у забора, раньше мы их не видели :D И вообще очень много плодовых деревьев на участке, это мы тоже осознали только летом :D

У нас в этом году тоже много вишни. Зато в прошлом не было.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Салли примерно 16 для не отслеживала же , 2-3 день задержки

@Ксю 555 она у меня на 18-20 день цикла последнее время

Через недельку, полторы уже можно на УЗИ сердечко слушать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Начальство любит гонять, главное, чтобы премии не лишили;)

Да это понятно, но как то сильно резко:hohot:мы были к такому не готовы

Так сказать ничего не предвещало беды)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...