Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

19 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А рост у тебя какой?

Не знаю даже,мне таблетки от давления поменяли и может организм так привыкает,понаблюдаю,но было очень плохо 

152см

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

"там Мурзик какой-то" 😄 

:hohot:Это очень смешно)))

А я второй день ужасно хочу спааать!:think_1: Хотя ночью высыпаюсь, иногда даже сплю до 11)):DНе помогает)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли я тебя полосатик буду называть. 

Это почему это? Я похожа на зебру или бурундука?))) 

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

:hohot:Это очень смешно)))

А я второй день ужасно хочу спааать!:think_1: Хотя ночью высыпаюсь, иногда даже сплю до 11)):DНе помогает)

Я в такие ситуации часто попадаю)) 

А какой у вас дпо, девушка?) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Я второй раз за день не понимаю значение этого смайлика) :think1:

Такое эдакое хитрое подмигавание или ухмылка, ну в моем случае

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

@Салли я солгоравское пила, у меня гем был норме,а ферритин низкий,а таблетосы подняли ферритин до 72 

Пока вот эти попью, по назначению. Она говорит, что у девочек давал результат. А если нет, то другие подбирать будем. Вообще не люблю пить железо🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

А какой у вас дпо, девушка?) 

Нее, рано)) 4-5 дпо у меня, точнее не знаю, я ж в следующем цикле планировала)🤦‍♀️

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Такое эдакое хитрое подмигавание или ухмылка, ну в моем случае

Ааааа, я думала, ты меня ругаешь так)):D

Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно настроить себя на работу? Мне осталось 3 дня,дохера работы надо сделать,а я не хочу. Я ж когда выйду у меня будет попа в мыле, я конечно надеюсь что в отпуске поработаю,но это сомнительно

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Пока вот эти попью, по назначению. Она говорит, что у девочек давал результат. А если нет, то другие подбирать будем. Вообще не люблю пить железо🙈

Почему не любишь?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А рост у тебя какой?

Не знаю даже,мне таблетки от давления поменяли и может организм так привыкает,понаблюдаю,но было очень плохо 

Ксюнь, давно ты таблы от давления принимаешь? Ты ж еще совсем девочка.

28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну в защиту могу сказать, что с возрастом, особенно у женщин, меняется гормональный фон, меняются обменные процессы. И, естественно, меняется вес, кожа и т.д. И опять же - чтоб все вернуть или держать форму - нужно менять пищевые привычки. Ну или смириться и жить дальше 🙂

+

4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, как можно настроить себя на работу? Мне осталось 3 дня,дохера работы надо сделать,а я не хочу. Я ж когда выйду у меня будет попа в мыле, я конечно надеюсь что в отпуске поработаю,но это сомнительно

Давай, Катюнь, уговори себя, чтобы потом отдыхать без всяких заморочек:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Нее, рано)) 4-5 дпо у меня, точнее не знаю, я ж в следующем цикле планировала)🤦‍♀️

Ааааа, я думала, ты меня ругаешь так)):D

Не знает она))) Хотя так загадочнее😊 Мы подождем))) 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, как можно настроить себя на работу? Мне осталось 3 дня,дохера работы надо сделать,а я не хочу. Я ж когда выйду у меня будет попа в мыле, я конечно надеюсь что в отпуске поработаю,но это сомнительно

Почему не любишь?

Потому что много условностей. Он не сочетается с некоторыми продуктами и препаратами и приходится подстраиваться

Ссылка на это сообщение

002.gif.2ccea63136fe15170fe7f6235312c945.gif

Дорогая моя Катюша @°•. .•Purity•. .•°, милая наша девочка:smilie_girl_321: с днём рождения! :flower: 2077369583_i(1).thumb.jpeg.319772188507779d6cf72d6301f3a01c.jpeg

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. :smilie_girl_321: Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости. Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно!:embrace:002.gif.2ccea63136fe15170fe7f6235312c945.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

002.gif.2ccea63136fe15170fe7f6235312c945.gif

Дорогая моя Катюша @°•. .•Purity•. .•°, милая наша девочка:smilie_girl_321: с днём рождения! :flower: 2077369583_i(1).thumb.jpeg.319772188507779d6cf72d6301f3a01c.jpeg

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. :smilie_girl_321: Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости. Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно!:embrace:002.gif.2ccea63136fe15170fe7f6235312c945.gif

Я очень солидарна с Настюшей, Катюша с Днём рождения тебя, КРАСОТКА! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 Я компотиков тоже закрыла много. Даже микс делала вишня с черешней, красииивый... 

Ммм,компотики,с вишней и черешней,как же это вкусно!!Я в Украине тоже много закрывала компотов разных.Но вишнёвые самые любимые!;)

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

  Сегодня проводила своего Саньку. 

Пару дней назад было очень тревожно, страшно, плакала. Вчера на исповедь сходила, отпустило вроде. Ну, такого страха уже нет, как был. Батюшка мозги мне поставил на место. 

Пусть Господь благословит службу сынули!:molitva:

5 часов назад, Салли сказал(а):

 

Кстати, на работу выхожу 7 июля, на прошлую 8 июля выходила) 

Юлечка,пусть на новой работе будет всё хорошо!:udachi:

4 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,всем привет. Кто то спрашивал меня как вес. Так вот, молокоферму свернули,надоело искать на что сыпет. Неделю ем всё подряд.  Вес 44кгIMG-20220705-WA0003.thumb.jpg.de0c5edf9cd6051da116c2afb9edd094.jpg

Машенька,ты такая хорошенькая!:smilie_girl_089: 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, еще в сан.части, ТТ нормализовалась, но  насморк начался. Пока не выписывают

Слава Богу,что всё уже в норме.Максюше выздоравливать полностью!:molitva:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Давно я вас ничем не угощала, а ведь пора!)) Перепёлочки в беконе с картошкой):kiss2:

Screenshot_20220630-174739_Yandex.jpg

Мммм,вот это вкуснотища!!!Ууух!:class:

2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

А я сегодня не готовлю,у меня давление скачет,то высокое,то низкое,голова из-за этого как в тумане

 

2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Не знаю даже,мне таблетки от давления поменяли и может организм так привыкает,понаблюдаю,но было очень плохо 

Ксюшенька,пусть самочувствие улучшается и давление приходит в норму!:molitva:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Это вот так я в вайлдбериз сходила) Шла по улице и переписывалась с вами. А потом предъявляю штрих-код для получения и видимо нажала куда-то. Показываю штрих код оператору, а она улыбается и говорит "там Мурзик какой-то" 😄 Смотрю, а у меня бэбиплан открыт))) 

Класс!:smilie_girl_321: Юлечка,с полосатой страничкой!Пусть обязательно сбудется и вскоре буду ярко-полосатые тестики!:aistbp:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

:hohot:Это очень смешно)))

А я второй день ужасно хочу спааать!:think_1: Хотя ночью высыпаюсь, иногда даже сплю до 11)):DНе помогает)

 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Нее, рано)) 4-5 дпо у меня, точнее не знаю, я ж в следующем цикле планировала)🤦‍♀️

 

Юлечка,очень-очень ждём чудо!:love:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

@Салли я солгоравское пила, у меня гем был норме,а ферритин низкий,а таблетосы подняли ферритин до 72 

Ох,я столько этого солгоровского выпила и не поднимается ферритин.Хотя по отзывам,он очень хорошо поднимает ферритн.Да и очень много другого с айхербе.Уже почти три года борюсь с ферритином.Или это особенность моего организма или что то мешает усваиваться железу.Не могу найти ответы.

39 минут назад, Салли сказал(а):

 Потому что много условностей. Он не сочетается с некоторыми продуктами и препаратами и приходится подстраиваться

Согласна,много условностей.Здесь на БП у многих девочек читала,что пьют на ночь.Вот и я так же стала пить железо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюнь, давно ты таблы от давления принимаешь? Ты ж еще совсем девочка.

+

Давай, Катюнь, уговори себя, чтобы потом отдыхать без всяких заморочек:smilie_girl_321:

Уже полтора года принимаю,без них никак(

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,очень-очень ждём чудо!:love:

Спасибо, Мариша! Тебя так приятно читать, настроение поднимаешь!):kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ммм,компотики,с вишней и черешней,как же это вкусно!!Я в Украине тоже много закрывала компотов разных.Но вишнёвые самые любимые!;)

Пусть Господь благословит службу сынули!:molitva:

Юлечка,пусть на новой работе будет всё хорошо!:udachi:

Машенька,ты такая хорошенькая!:smilie_girl_089: 

Слава Богу,что всё уже в норме.Максюше выздоравливать полностью!:molitva:

Мммм,вот это вкуснотища!!!Ууух!:class:

 

Ксюшенька,пусть самочувствие улучшается и давление приходит в норму!:molitva:

Класс!:smilie_girl_321: Юлечка,с полосатой страничкой!Пусть обязательно сбудется и вскоре буду ярко-полосатые тестики!:aistbp:

 

Юлечка,очень-очень ждём чудо!:love:

Ох,я столько этого солгоровского выпила и не поднимается ферритин.Хотя по отзывам,он очень хорошо поднимает ферритн.Да и очень много другого с айхербе.Уже почти три года борюсь с ферритином.Или это особенность моего организма или что то мешает усваиваться железу.Не могу найти ответы.

Согласна,много условностей.Здесь на БП у многих девочек читала,что пьют на ночь.Вот и я так же стала пить железо.

Спасибо, солнышко😘😘😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...