Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня на Дюфе мазня ещё сильнее и дольше, 7-8 дней против 2-3 без него. А вот если ставлю Утрик, мазни нет вообще! 

у меня утрик есть, правда забыла его в холодильник убрать...может уже и нет))) Вот на утрике у меня два цикла мазни не было и потом еще два без него и вот снова здорова. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

болезнености в Я и выделения

У меня сейчас последнее время и то, и другое в середине цикла всегда есть. Даже в ановуляторных циклах. Поэтому уже на эти признаки не надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Незнаю, че смотрю это, все вокруг орут что чушь...

Кто орет? Я всегда писала, что сюжетка у них интересная. Я не могу просто мимику их понять и мальчики-девочки меня бесят :Crazy: Вот, если европейцы переснимут - точно смотреть буду :girl_in_dreams:

Я вот в раздумьях тоже - утрик или дюф попить...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я буду опять нечисть бить :D каждый по своему стресс снимает. Раз винишко нельзя - буду бить :bat:

Пусть победа будет твоей!:heart:

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Бт более надёжный ориентир для меня

И для меня, она меня никогда не подводила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

правда забыла его в холодильник убрать...

У меня вообще в сумочке лежал чуть ли не год, положила ещё когда Б была, чтоб всегда с собой иметь, если что. Ничего, потом пользовалась, норм действовал

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Почему винишко нельзя?

Я на строгой диете на 21 день. Вообще немножко уже можно. Но не буду. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

мне если сериал замшел, могу и 5 раз пересмотреть :sorry:

Мне тогда есть к чему стремиться)

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Овулька, да ещё и в отпуске, шикарно!!! Пусть зря не пропадёт! 🤞

Посмотрим как пойдет

 

23 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Кто орет? Я всегда писала, что сюжетка у них интересная. Я не могу просто мимику их понять и мальчики-девочки меня бесят :Crazy: Вот, если европейцы переснимут - точно смотреть буду :girl_in_dreams:

Я вот в раздумьях тоже - утрик или дюф попить...

Да на работе мол чушь я смотрю) есть у них с непонятными персонажами, но я нормальных и различимых смотрю пока :Crazy:

Вот и я вечно за утрик думаю думаю, а в итоге и бт забросила

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю-гадаю, когда у меня овуля была.  БТ (базальная температура) мне врач сказала в моем случае неинформативна, потому что я черти как сплю. Встаю с малым по нескольку раз за ночь. То пописать, по переложить.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Вот и я думаю-гадаю, когда у меня овуля была.  БТ мне врач сказала в моем случае неинформативна, потому что я черти как сплю. Встаю с малым по нескольку раз за ночь. То пописать, по переложить.

 

Ну у многих же здесь (девочки писали), что вставания и походы в туалет не влияют на темпу, может и у тебя сильных колебаний нет. Попробуй может мерить не базальтно, а например как обычную темпу или во рту

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мурzик сказал(а):

например как обычную темпу или во рту

Во рту можно, а подмышкой нет. Базальная, это внутри тела. 

У меня не влияет, вставала или нет. Но если встала и не сплю долго, то тогда не меряю. Главное, перед измерением часа 3 хотя бы поспать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Во рту можно, а подмышкой нет. Базальная, это внутри тела. 

У меня не влияет, вставала или нет. Но если встала и не сплю долго, то тогда не меряю. Главное, перед измерением часа 3 хотя бы поспать. 

Я как варианты предлагаю, в каком то домике читала кто то просто как ТТ мерил, хз как оно результат то, но вроде забеременела и О отследилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

просто как ТТ мерил

Я тоже как-то давно баловалась так. И вела двойной график в тетрадке. Синей линией ректальную бт, Красной обычную ТТ подмышкой. В двух циклах линии были практически параллельными. Единственная хитрость, бт утром в постели надо менять, а ТТ именно вечером, часов в 18-19. 

Но в третьем, ановуляторном цикле, линии разошлись во 2 фазе. Синяя вниз пошла, а красная вверх. Т. Е. ТТ всё равно во 2 фазе повысилась, до 37,3 была, а бт первой фазы... Говорят, из-за аденомиоза так может быть, а он давно у меня... 

Но после этого больше на ТТ не ориентируюсь, бт лучший показатель и ещё не обманывала. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже как-то давно баловалась так. И вела двойной график в тетрадке. Синей линией ректальную бт, Красной обычную ТТ подмышкой. В двух циклах линии были практически параллельными. Единственная хитрость, бт утром в постели надо менять, а ТТ именно вечером, часов в 18-19. 

Но в третьем, ановуляторном цикле, линии разошлись во 2 фазе. Синяя вниз пошла, а красная вверх. Т. Е. ТТ всё равно во 2 фазе повысилась, до 37,3 была, а бт первой фазы... Говорят, из-за аденомиоза так может быть, а он давно у меня... 

Но после этого больше на ТТ не ориентируюсь, бт лучший показатель и ещё не обманывала. 

Сколько всяких разных нюансов

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да на работе мол чушь я смотрю) есть у них с непонятными персонажами, но я нормальных и различимых смотрю пока :Crazy:

Вот и я вечно за утрик думаю думаю, а в итоге и бт забросила

мы уже выяснили, что на работе явно не твой круг... пусть орут че хотят)))) мило улыбайся и шли лесом =)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня не влияет, вставала или нет. Но если встала и не сплю долго, то тогда не меряю. Главное, перед измерением часа 3 хотя бы поспать. 

У меня тоже не влияет, если непрерывный сон, хотя бы 3 часа

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

Ну и чудненько! Пусть служба побыстрее пройдет!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: А я сегодня очень хорошо спала, даже интересно, захочу ли опять к середине дня)):D Мы уже успели позавтракать и даже погулять, пока не слишком жарко, днем опять +32):think_1:

@Салли Юля, классного тебе первого рабочего дня! Ну и остальных дней тоже):kiss2:

Я так и не придумала, какой цветочек самый красивый, поэтому покажу вам все)):girl_dance:

 

20220706_170111.jpg

IMG-20220706-WA0011.jpg

IMG-20220706-WA0010.jpg

IMG-20220706-WA0009.jpg

IMG-20220706-WA0008.jpg

Спасибо за пожелания и красоту! 

Ты спишь днем? Я никогда

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

Смотрела дораму "Вера", понравились костюмы и как то атмосфера) хотя отзывы разные, но начала и не заметила что уже конец... Наверно период в жизни такой, что это все смотрю...

@Pevekchanka цветы красота

@Салли хорошего начала работы!

Незнаю, че смотрю это, все вокруг орут что чушь...

Ничесе :think1:

Спасибо! 

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы даже не стали подключать домофон (от старых хозяев достался нам в сломанном виде) как то без него спокойнее. 

сюжет затянул) 

Продолжаю пить вит Е и в первой фазе в надежде что О хоть на день сдвинется.

Закончила свою фольку, кому какую назначали? И в какой дозировке? 

Фолибер прописал гематолог. Но я ещё джес+ принимаю, в нем она тоже есть

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я так люблю свою работу :D они, видимо, чувствуют, что я не выспалась и на стрессе - предложили сегодня отдохнуть, я рада! :girl_dance:хоть и поспала днем.  

Отлично!) 

37 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже не влияет, если непрерывный сон, хотя бы 3 часа

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

Здорово! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

Слава Богу! Пусть догоняет своих и служит с радостью! 

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ты спишь днем? Я никогда

Я с удовольствием могу поспать в любое время суток! Если устала. Только стараюсь вечером не спать, а то потом ночью не могу уснуть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот думаю, почти каждый новый цикл зарекаюсь мерить БТ (базальная температура).... и все равно мерию... Может унести градусники в другую комнату?) надоела эта привязка к 6 утра, надоело это ожидание О, когда думать больше ни о чем не можешь... устала.. хочется забиться в угол и плакать... пойду нажрусь обезболок, вдруг поймаю момент и болеть не так будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

Ты спишь днем? 

Очень редко, просто последние несколько дней очень хотелось спать, и утром, и днем, и вечером :DЯ пользовалась случаем и спала вместе с малышами, сегодня нет - уже не хотелось) Что это было - загадка))

@Kroljka Маш, а может правда забить на всё, спрятать градусник очень-очень далеко, ничего не отслеживать, но мужа далеко не отпускать? А вдруг оно раз - и само :kiss2:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Слава Богу! Пусть догоняет своих и служит с радостью! 

Я с удовольствием могу поспать в любое время суток! Если устала. Только стараюсь вечером не спать, а то потом ночью не могу уснуть. 

 

Я не могу спать днем, у меня потом дико болит голова. И состояние такое... 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот думаю, почти каждый новый цикл зарекаюсь мерить БТ.... и все равно мерию... Может унести градусники в другую комнату?) надоела эта привязка к 6 утра, надоело это ожидание О, когда думать больше ни о чем не можешь... устала.. хочется забиться в угол и плакать... пойду нажрусь обезболок, вдруг поймаю момент и болеть не так будет

Я тоже вот так хотела бросить бт и все равно измеряла. 

Не плачь, Машуль😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...