Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот думаю, почти каждый новый цикл зарекаюсь мерить БТ.... и все равно мерию... Может унести градусники в другую комнату?) надоела эта привязка к 6 утра, надоело это ожидание О, когда думать больше ни о чем не можешь... устала.. хочется забиться в угол и плакать... пойду нажрусь обезболок, вдруг поймаю момент и болеть не так будет

Или обниму тебя, дорогуль:smilie_girl_321:. Пусть боли не будет 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Очень редко, просто последние несколько дней очень хотелось спать, и утром, и днем, и вечером :DЯ пользовалась случаем и спала вместе с малышами, сегодня нет - уже не хотелось) Что это было - загадка))

@Kroljka Маш, а может правда забить на всё, спрятать градусник очень-очень далеко, ничего не отслеживать, но мужа далеко не отпускать? А вдруг оно раз - и само :kiss2:

Что бы это не было, пусть это будет к беременности😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Я не могу спать днем, у меня потом дико болит голова. И состояние такое... 

Я тоже вот так хотела бросить бт и все равно измеряла. 

Не плачь, Машуль😘

Я иногда сплю днем, только недолго. 

Сейчас, всё-таки перестала измерять😉 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Очень редко, просто последние несколько дней очень хотелось спать, и утром, и днем, и вечером :DЯ пользовалась случаем и спала вместе с малышами, сегодня нет - уже не хотелось) Что это было - загадка))

@Kroljka Маш, а может правда забить на всё, спрятать градусник очень-очень далеко, ничего не отслеживать, но мужа далеко не отпускать? А вдруг оно раз - и само :kiss2:

с Мишуткой ничего не мерила.. мы год пробовали, получилось случайно (по словам гинеколога, которая потом мне гормоны восстанавливала). У меня было МФЯ. Пролечила, гормоны ок.  А тут решила "поймать" в самом начале.. но как-то не ловится)) И не знаю.. это у мамы и сестры оно рраз! и как-то само... причем сестра абортов штук 30 сделала за свою короткую жизнь... (((

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Я не могу спать днем, у меня потом дико болит голова. И состояние такое... 

Я тоже вот так хотела бросить бт и все равно измеряла. 

Не плачь, Машуль😘

тоже не могу днем спать, потом разбитая хожу..

да как-то само плачется( ПМС наверное

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Или обниму тебя, дорогуль:smilie_girl_321:. Пусть боли не будет 🙏🙏🙏

спасибо, Ксюнь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

с Мишуткой ничего не мерила.. мы год пробовали, получилось случайно (по словам гинеколога, которая потом мне гормоны восстанавливала). У меня было МФЯ. Пролечила, гормоны ок.  А тут решила "поймать" в самом начале.. но как-то не ловится)) И не знаю.. это у мамы и сестры оно рраз! и как-то само... причем сестра абортов штук 30 сделала за свою короткую жизнь... (((

тоже не могу днем спать, потом разбитая хожу..

да как-то само плачется( ПМС наверное

спасибо, Ксюнь

Может тебе, реально отключиться от планирования и просто наслаждаться жизнью, и ваш малыш обязательно придёт ❤️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

с Мишуткой ничего не мерила.. мы год пробовали, получилось случайно (по словам гинеколога, которая потом мне гормоны восстанавливала). У меня было МФЯ. Пролечила, гормоны ок.  А тут решила "поймать" в самом начале.. но как-то не ловится)) 

Маш, а сейчас есть какая-то конкретная причина? Врач что-нибудь говорит?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может тебе, реально отключиться от планирования и просто наслаждаться жизнью, и ваш малыш обязательно придёт ❤️

может. но это ж надо отключиться)

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Маш, а сейчас есть какая-то конкретная причина? Врач что-нибудь говорит?

ну когда я последни раз была у врача, мы еще не планировали))) 2 года назад была, все в норме было, врач говорила что вполне можно планировать. Муж у врача не был, СГ сдавать не хочет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

врач говорила что вполне можно планировать.

Ну тогда я все-таки за вариант "отключиться", хотя бы попытаться) Я понимаю, что это легко написать и почти невозможно сделать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

Слава Богу!Пусть всё будет хорошо!Лёгкой,благословенной службы!:molitva:

55 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот думаю, почти каждый новый цикл зарекаюсь мерить БТ.... и все равно мерию... Может унести градусники в другую комнату?) надоела эта привязка к 6 утра, надоело это ожидание О, когда думать больше ни о чем не можешь... устала.. хочется забиться в угол и плакать... пойду нажрусь обезболок, вдруг поймаю момент и болеть не так будет

Машенька,если чувствуешь,что хочешь отдохнуть от градусника,значит так и сделай.Пусть будет перезагрузка!:kulachki:

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я так люблю свою работу :D они, видимо, чувствуют, что я не выспалась и на стрессе - предложили сегодня отдохнуть, я рада! :girl_dance:хоть и поспала днем.  

Ууух,как здорово получилось!:class:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,если чувствуешь,что хочешь отдохнуть от градусника,значит так и сделай.Пусть будет перезагрузка!:kulachki:

надо-то оно надо... но блин как???)))))) вот вроде все, говорю себе хватит... а утром толком не проснувшись уже градусник всунула :hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kroljka сказал(а):

может. но это ж надо отключиться)

ну когда я последни раз была у врача, мы еще не планировали))) 2 года назад была, все в норме было, врач говорила что вполне можно планировать. Муж у врача не был, СГ сдавать не хочет

А муж что-то принимает из препаратов? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Муж у врача не был, СГ сдавать не хочет

По мне это безответственность. Будто ты одна планируешь. Не в обиду. 

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ну будет и будет, главное что не в М на море поеду

 

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну да!

А мне вечно не везет, мы если планируем отпуск, то в это время обязательно начинаются М:(

Это разве проблема)  У меня в отпуске начаться должны будут и половина отдыха будет с КД, вообще по фиг. Всегда купалась и загорала. Вставила тампон и хорошо. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

А муж что-то принимает из препаратов? 

мы оба витаминные комплексы пропивали. А препараты - что пить, когда ты не обследован?)

54 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

По мне это безответственность. Будто ты одна планируешь. Не в обиду. 

 

не обижаюсь конечно))) А его пинаю постоянно, чтобы пошел сдал. Скоро думаю дожму

 

Сидела скачивала любимые фанфики по Поттериане,опять перечитала "обещания надо выполнять"... прям в рёв)))) как обычно))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня сегодня последний рабочий день и отпуск, работу всю вчера доделала, можно спокойно отдыхать.

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сынулю выписали, слава Богу,  сейчас он уже в военной части , на месте:)

Отличные новости, пусть больше не болеет. И пусть дальше служба идёт хорошо.

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

вот думаю, почти каждый новый цикл зарекаюсь мерить БТ.... и все равно мерию... Может унести градусники в другую комнату?) надоела эта привязка к 6 утра, надоело это ожидание О, когда думать больше ни о чем не можешь... устала.. хочется забиться в угол и плакать... пойду нажрусь обезболок, вдруг поймаю момент и болеть не так будет

Маша, иди я тебя обниму. Отдохни летом от БТ (базальная температура), тем более раз О у тебя есть, можно не переживать,но забить,забыть и переключиться всё равно не получится, ты так или иначе будешь думать о Б. Единственное я бы вам посоветовала двоим проверяться и если все хорошо,тогда перейти в лайтовую версию планирования(без БТ,высчитывпния О), просто любить др др, ну а если есть проблемки подлечить. Мужа дожимай,пусть сдаётся,а там уже по обстоятельствам

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня💐🌹🌺

i?id=7ae5fe85f14e5c5ba999342cd97b9e1a_l-

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

надо-то оно надо... но блин как???)))))) вот вроде все, говорю себе хватит... а утром толком не проснувшись уже градусник всунула :hohot:

Я тоже до 10дц держалась, и снова стала мерить🙈

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

По мне это безответственность. Будто ты одна планируешь. Не в обиду. 

 

Это разве проблема)  У меня в отпуске начаться должны будут и половина отдыха будет с КД, вообще по фиг. Всегда купалась и загорала. Вставила тампон и хорошо. 

Мне моя Г говорила, что в М купаться нельзя, поэтому я стараюсь придерживаться этого совета с молодости. Хотя 2-3 раза все равно, нарушала:confusion:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

мы оба витаминные комплексы пропивали. А препараты - что пить, когда ты не обследован?)

не обижаюсь конечно))) А его пинаю постоянно, чтобы пошел сдал. Скоро думаю дожму

 

Сидела скачивала любимые фанфики по Поттериане,опять перечитала "обещания надо выполнять"... прям в рёв)))) как обычно))

Пусть тебе удастся уговорить своего милого сдать СГ🙏

8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну и чудненько! Пусть служба побыстрее пройдет!)

 

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Слава Богу!Пусть всё будет хорошо!Лёгкой,благословенной службы!:molitva:

Машенька,если чувствуешь,что хочешь отдохнуть от градусника,значит так и сделай.Пусть будет перезагрузка!:kulachki:

Ууух,как здорово получилось!:class:

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

У меня сегодня последний рабочий день и отпуск, работу всю вчера доделала, можно спокойно отдыхать.

Отличные новости, пусть больше не болеет. И пусть дальше служба идёт хорошо.

Маша, иди я тебя обниму. Отдохни летом от БТ, тем более раз О у тебя есть, можно не переживать,но забить,забыть и переключиться всё равно не получится, ты так или иначе будешь думать о Б. Единственное я бы вам посоветовала двоим проверяться и если все хорошо,тогда перейти в лайтовую версию планирования(без БТ,высчитывпния О), просто любить др др, ну а если есть проблемки подлечить. Мужа дожимай,пусть сдаётся,а там уже по обстоятельствам

Спасибо, дорогулечки😘😘😘

Умничка, что доделала работу, теперь можно отдыхать с чистой совестью👍  Пусть твой последний рабочий  день пройдёт быстро и хорошо, и замечательного тебе отпуска, дорогуль:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🙌

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

может. но это ж надо отключиться)

ну когда я последни раз была у врача, мы еще не планировали))) 2 года назад была, все в норме было, врач говорила что вполне можно планировать. Муж у врача не был, СГ сдавать не хочет

Машк :D ты была у врача 2 года назад? Мне б такую уверенность. Я каждые пол года бегаю на узи и мазок. 

original.gif 

С праздником! Любви и понимания вам и вашим семьям!!! ❤️❤️❤️

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро 🙌

Машк :D ты была у врача 2 года назад? Мне б такую уверенность. Я каждые пол года бегаю на узи и мазок. 

Ссылки скрыты.

 

С праздником! Любви и понимания вам и вашим семьям!!! ❤️❤️❤️

Эх,Саша,нам не позволяет возраст ходить раз в 2 года уже. Тут бывает как ни придёшь,что нибудь да вылезит или найдут. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Эх,Саша,нам не позволяет возраст ходить раз в 2 года уже. Тут бывает как ни придёшь,что нибудь да вылезит или найдут. 

Первые годы планирования я ещё чаще ходила :Crazy: фоликулометрия только каждые 3 месяца. Но я, конечно же, не говорю это делать всем. У меня свои причины были, к сожалению. Сейчас я вообще спокойна как удав. Пройдено вообще все. По этому раз в пол года и гуд. Лишние анализы уже сдавать не буду. 

А ещё а ещё я за 13 дней диеты на 4-5 см уменьшилась и минус 3.5 кг :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

А я к Г вообще ходила только Б или если какой-нибудь профосмотр. Сейчас вот из-за планирования хожу, и то чаще по телефону. Я вообще редкий посетитель больниц. У меня у терапевта даже карты нет. 

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Первые годы планирования я ещё чаще ходила :Crazy: фоликулометрия только каждые 3 месяца. Но я, конечно же, не говорю это делать всем. У меня свои причины были, к сожалению. Сейчас я вообще спокойна как удав. Пройдено вообще все. По этому раз в пол года и гуд. Лишние анализы уже сдавать не буду. 

А ещё а ещё я за 13 дней диеты на 4-5 см уменьшилась и минус 3.5 кг :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Молодец 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас каждый год проф осмотр. И анализы. За нами бдят :Crazy:

И за нами бдят. Нам даже узи гиня делает на медосмотре, правда так больше для галочки

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Первые годы планирования я ещё чаще ходила :Crazy: фоликулометрия только каждые 3 месяца. Но я, конечно же, не говорю это делать всем. У меня свои причины были, к сожалению. Сейчас я вообще спокойна как удав. Пройдено вообще все. По этому раз в пол года и гуд. Лишние анализы уже сдавать не буду. 

А ещё а ещё я за 13 дней диеты на 4-5 см уменьшилась и минус 3.5 кг :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Я один раз в год всегда хожу к Г на профилактический осмотр и сдаю мазки

.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...