Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

36 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

А я к Г вообще ходила только Б или если какой-нибудь профосмотр. Сейчас вот из-за планирования хожу, и то чаще по телефону. Я вообще редкий посетитель больниц. У меня у терапевта даже карты нет. 

Молодец 😊

вот я такая же)))) не люблю ходить по врачам) я не считая этой зимы (и то, потому что начальник заставил) на больничном была только в декрете)) Ну это тот, который 140 дней =)))

всем привет)

Вчера я так-и вовремя таблеток напилась.. Но чую боль догонит сегодня. Хоть и не в таком объеме, как обычно

Всех с праздником!!) 

IMG_20220708_073044.jpg

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот я такая же)))) не люблю ходить по врачам) я не считая этой зимы (и то, потому что начальник заставил) на больничном была только в декрете)) Ну это тот, который 140 дней =)))

всем привет)

Вчера я так-и вовремя таблеток напилась.. Но чую боль догонит сегодня. Хоть и не в таком объеме, как обычно

Всех с праздником!!) 

IMG_20220708_073044.jpg

Пусть ничего не болит! Маш, может пусть фольку попьет, сперотон можно еще

Всех с праздником! 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

А я к Г вообще ходила только Б или если какой-нибудь профосмотр. Сейчас вот из-за планирования хожу, и то чаще по телефону. Я вообще редкий посетитель больниц. У меня у терапевта даже карты нет. 

Сестра)))))) Я на проф.осмотре всегда на М ссылалась, один раз меня смотрели после вторых родов. А так да, на кресло только в Б была

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!!

scale_1200

Сегодня вечером поведу свою четвероногую "женщину" на УЗИ. Надеюсь подтвердят нам Б.))))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Сестра)))))) Я на проф.осмотре всегда на М ссылалась, один раз меня смотрели после вторых родов. А так да, на кресло только в Б была

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Сегодня вечером поведу свою четвероногую "женщину" на УЗИ. Надеюсь подтвердят нам Б.))))

А я в этот раз пришла на профосмотр и говорю "меня после зб обследовали вдоль и поперк". В общем поболтали и я ушла)) 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть ничего не болит! Маш, может пусть фольку попьет, сперотон можно еще

Всех с праздником! 

 

я всё хочу сперотон купить. Но пока накладно очень, этот месяц с деньгами капец как туго. Мж с понедельника на новую работу выходит,  с первой зарплаты отправлю его на СГ и купим витамины

 

А мы наконец нашли шкаф! Который вполне себе обычно выглядит, очень вместительный и не жалко будет выкинуть при переезде)))) и стоит всего 1000)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

А я в этот раз пришла на профосмотр и говорю "меня после зб обследовали вдоль и поперк". В общем поболтали и я ушла)) 

Я на проф осмотре вообще не говорю о зб. И планировании. Отвечаю, что наблюдаюсь постоянно. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня забирать поедем.

image.png.c2d3b866577ca23eaed0eecde381b6c6.png

внутри слева сверху много чего положить можно, снизу вешалки. Справа 5!! полок и выдвижные ящики внизу))) Так что думаю всё влезет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня забирать поедем.

image.png.c2d3b866577ca23eaed0eecde381b6c6.png

внутри слева сверху много чего положить можно, снизу вешалки. Справа 5!! полок и выдвижные ящики внизу))) Так что думаю всё влезет)))

Внушительный 🙂 с хорошей покупкой. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Внушительный 🙂 с хорошей покупкой. 

спасибо))) он в высоту 2,4м) в ширину 1,35 (у нас как раз места в этом плане не очень много, прямо впритык) и глубина 58

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это разве проблема)  У меня в отпуске начаться должны будут и половина отдыха будет с КД, вообще по фиг. Всегда купалась и загорала. Вставила тампон и хорошо. 

Может у тебя не сильные? У меня первые два дня боли дикие и заливет ужасно и это омрачает мой отдых, радуюсь когда сие события не совпадают)

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

А ещё а ещё я за 13 дней диеты на 4-5 см уменьшилась и минус 3.5 кг :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Молодечик, у меня наоборот прирост пошел, но думаю отеки)

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

я всё хочу сперотон купить. Но пока накладно очень, этот месяц с деньгами капец как туго. Мж с понедельника на новую работу выходит,  с первой зарплаты отправлю его на СГ и купим витамины

 

А мы наконец нашли шкаф! Который вполне себе обычно выглядит, очень вместительный и не жалко будет выкинуть при переезде)))) и стоит всего 1000)))

Я на аптека ру или здрав сити если беру что-то выше 1000,то использую "спасибо" от сбера, там купон на скидку 500р идет. 

С приобретением вас!) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня забирать поедем.

image.png.c2d3b866577ca23eaed0eecde381b6c6.png

внутри слева сверху много чего положить можно, снизу вешалки. Справа 5!! полок и выдвижные ящики внизу))) Так что думаю всё влезет)))

Отличный и много правда влезет)

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Сестра)))))) Я на проф.осмотре всегда на М ссылалась, один раз меня смотрели после вторых родов. А так да, на кресло только в Б была

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас так не канает, просят прийти после М.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня забирать поедем.

image.png.c2d3b866577ca23eaed0eecde381b6c6.png

внутри слева сверху много чего положить можно, снизу вешалки. Справа 5!! полок и выдвижные ящики внизу))) Так что думаю всё влезет)))

Маша с приобретением

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

А у нас так не канает, просят прийти после М.

У нас тоже. У нас допуск к работе перекроют, если все не сдать как положено. 

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я на проф осмотре вообще не говорю о зб. И планировании. Отвечаю, что наблюдаюсь постоянно. 

Это избавило меня от сдачи мазка, пцр и узи

Только что, Мурzик сказал(а):

Я перед М всегда плюсом 2 кг и живот огого, потом сразу после обратно

Да, перед М всегда так, наверно. Я перед М всегда кажусь себе толстой

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я перед М всегда плюсом 2 кг и живот огого, потом сразу после обратно

Это абсолютная норма. 😊

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Это избавило меня от сдачи мазка, пцр и узи

У нас это не прокатит 🤷‍♀️ я в этом году после узи и мазка была и снова все сдавала. Строго. Даже с анализами на руках. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Это абсолютная норма. 😊

У нас это не прокатит 🤷‍♀️ я в этом году после узи и мазка была и снова все сдавала. Строго. Даже с анализами на руках. 

Ну да, везде по-разному 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Может у тебя не сильные? У меня первые два дня боли дикие и заливет ужасно и это омрачает мой отдых, радуюсь когда сие события не совпадают)

Молодечик, у меня наоборот прирост пошел, но думаю отеки)

 

вот тоже так. Причем если с таблетками не успею, то первый день просто лезу на стенку, плюс рвота, головные боли и ощущение кола в заднице регулярное... Если успею, то боль, которая обычно в один день сконцентрирована, как бы делится на  4-5 дней.. и просто неприятно, но вполне терпимо, тянет живот. Но зато сильнее тошнит.. Как и в этот раз.. Вчера успела попасть с таблетками, сегодня просто тянет поясницу и живот. и не то что болит, просто противно ноет.. но тошнота жуткая

21 минуту назад, Салли сказал(а):

Я на аптека ру или здрав сити если беру что-то выше 1000,то использую "спасибо" от сбера, там купон на скидку 500р идет. 

С приобретением вас!) 

я либо аптека.ру, либо максавит. Сравниваю, где дешевле, там и беру

20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Отличный и много правда влезет)

главное, чтобы он сам в машину влез)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С чудесным семейным праздником всех! Пусть добрых новостей станет больше!!! :heart:

@Kroljka ох уж этот конец цикла... Такой порой упадок, и гормоны летят вниз, и настроение-самочувствие-самооценка вместе с ними, и слезы сами льются. Ох как знакомо... 

Это гормоны, и с 2-3 дц рассеется, как дым, так что выше нос!!! Вы такие молодые, красивые, всё у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! А вот мужу да, подсовывай что-нибудь из витаминок, микроэлементов, семечки с орешками пусть есть, мёд натуральный купи ему! Говори, как ему важно всё это пить, какой он кормилец в семье, как устаёт, и надо, чтоб силы были! 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вот тоже так. Причем если с таблетками не успею, то первый день просто лезу на стенку, плюс рвота, головные боли и ощущение кола в заднице регулярное... Если успею, то боль, которая обычно в один день сконцентрирована, как бы делится на  4-5 дней.. и просто неприятно, но вполне терпимо, тянет живот. Но зато сильнее тошнит.. Как и в этот раз.. Вчера успела попасть с таблетками, сегодня просто тянет поясницу и живот. и не то что болит, просто противно ноет.. но тошнота жуткая

я либо аптека.ру, либо максавит. Сравниваю, где дешевле, там и беру

главное, чтобы он сам в машину влез)))

Ну вот я сейчас взяла, например, на аптека ру джес+ за 750 р вместо 1270.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ощущение кола в заднице регулярное

Похоже на ректоцервикальный эндометриоз, который ни на УЗИ, ни на осмотре не видят, и даже на лапаре находят не всегда и не сразу. Даже маленький очажок может давать сильные боли. 

А кок не пила никогда? На них боли не уменьшались? 

16 минут назад, Мурzик сказал(а):

перед М всегда плюсом 2 кг и живот огого, потом сразу после обратно

У меня так бывает перед О, до 3 кг могу набрать. А вот перед М нет такого. Наоборот, вся жидкость выходит, А если поголодать перед М ( после отрицательного теста, конечно), то вообще -1-2 кг на следующий цикл. 

В прошлом цикле на Дюфе не прибавила перед О, видимо, её не было. А сейчас опять пухнуть начала, держусь как могу, но +0, 5 кг уже... 

20 минут назад, Салли сказал(а):

избавило меня от сдачи мазка, пцр и узи

Мы тоже всё равно всё это сдаём... Если только прям свежее УЗИ есть и анализы, тогда не надо. Но профосмотр это да, для галочки, смотрят по диагонали... 

@Pevekchanka кстати да, в Б цикле примерно с 8-9 дпо оооочень хотелось спать, и просто прилечь, слабость накатывала такая! 

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

витаминные комплексы пропивали.

А попробуйте КАЖДЫЙ ДЕНЬ съедать по стакану свежих ягод, любых! У бабулек можно покупать, со своего огорода. Читала, что чудеса творятся на их приёме... Не заб, так здоровье хорошо подстегнете, а там и Б случится! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот тоже так. Причем если с таблетками не успею, то первый день просто лезу на стенку, плюс рвота, головные боли и ощущение кола в заднице регулярное... Если успею, то боль, которая обычно в один день сконцентрирована, как бы делится на  4-5 дней.. и просто неприятно, но вполне терпимо, тянет живот. Но зато сильнее тошнит.. Как и в этот раз.. Вчера успела попасть с таблетками, сегодня просто тянет поясницу и живот. и не то что болит, просто противно ноет.. но тошнота жуткая

Я тоже заранее обезболивающие, иначе встать не возможно...( 

9 минут назад, Салли сказал(а):

Ну вот я сейчас взяла, например, на аптека ру джес+ за 750 р вместо 1270.

Неплохо прям, возьму на заметку

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня так бывает перед О, до 3 кг могу набрать. А вот перед М нет такого. Наоборот, вся жидкость выходит, А если поголодать перед М ( после отрицательного теста, конечно), то вообще -1-2 кг на следующий цикл. 

В прошлом цикле на Дюфе не прибавила перед О, видимо, её не было. А сейчас опять пухнуть начала, держусь как могу, но +0, 5 кг уже... 

Я кстати в О не всегда набираю, сейчас в этом месяце вообще вес скаканул +3 кг, перед М еще будет, хотя по объемам меньше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...