Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Только что, Pevekchanka сказал(а):

вообще не могу спать с малышами, пока не переложу - не засну, проверено)

А я наоборот, если переложу, не сплю, прислушиваюсь, как дышит, чмокает, пукает, и каждую минуту думаю, что проснётся. А когда к себе кладу, дрыхну спокойно. 

А у меня после вчерашней поездки (ездила за билетами для девочек, 7 часов сидя, туда, обратно, на перекладных, по жарюке) поясницу прихватило... Ночью повернулась на другой бок и поняла, это он, радикулит... 

Утром полежала на пыточном коврике Кузнецова, натерлась Диприлифом. Одела корсет и за пару часов управилась по хозяйству, приготовила завтрак, постирала. А потом легла и всё, снова переклинило... 

Так что буду лежать теперь до вечера. Завтра уже получше должно быть. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: Каждый день просыпаюсь с надеждой, что лето закончилось, но...нет))):D

Завидую)) Я вообще не могу спать с малышами, пока не переложу - не засну, проверено):D

Мои тоже! Уже неделю, иногда даже едят на бортиках, не отвлекаясь);)

@NastenkaS Настя, с днем рождения! Крепкого здоровья вам с малышом!):kiss2:

И всем сырников! :girl_dance:

Screenshot_20220709-101403_Yandex.jpg

Какая вкуснота

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои полбассейна уже выплескали... У них игра такая, волны делать. Я позавчера тоже залезла. Открыла купальный сезон. :)

Я хочу тоже сегодня открыть купальный сезон. 2 недели нельзя было, сейчас норм все, наверно тоже с детьми уйду в заплыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

(ездила за билетами для девочек, 7 часов сидя, туда, обратно, на перекладных, по жарюке)

это тяжело. 

 

Доброе утро! 

 

 

32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Утром полежала на пыточном коврике Кузнецова, натерлась Диприлифом

Пусть поможет и станет легче! 

38 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

И всем сырников!

И у меня сырники, второй день готовлю их. Хожу на рынок, беру домашний творог, сливки, молоко...ммм.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Polala сказал(а):

Невероятная красота!

Смешно блин 😂

И очень мило )))

Я как обычно кусочками отвечаю ))) но знайте, что искренне желаю всем полосатых тестов )))

Сегодня день такой насыщенный выдался 👍 помимо работы мне досталась изрядно температурящая после прививки Злата, и я таки выехала впервые на оживленную дорогу и даже свозила мужа в супермаркет с дебильной парковкой, а ещё сопровождала старшенькую на почти 3х часовой тренировке с супер-тренером, шиханом, обладателем 6го дана, рекордсменом книги рекордов Гинесса, лично стажировавшемся у создателя киокушинкай. Во как ))

 

Ты пчелка, Поль

40 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: Каждый день просыпаюсь с надеждой, что лето закончилось, но...нет))):D

Завидую)) Я вообще не могу спать с малышами, пока не переложу - не засну, проверено):D

Мои тоже! Уже неделю, иногда даже едят на бортиках, не отвлекаясь);)

@NastenkaS Настя, с днем рождения! Крепкого здоровья вам с малышом!):kiss2:

И всем сырников! :girl_dance:

Screenshot_20220709-101403_Yandex.jpg

Какая вкуснота! 

У меня их только Сережа делает

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А я наоборот, если переложу, не сплю, прислушиваюсь, как дышит, чмокает, пукает, и каждую минуту думаю, что проснётся. А когда к себе кладу, дрыхну спокойно. 

А у меня после вчерашней поездки (ездила за билетами для девочек, 7 часов сидя, туда, обратно, на перекладных, по жарюке) поясницу прихватило... Ночью повернулась на другой бок и поняла, это он, радикулит... 

Утром полежала на пыточном коврике Кузнецова, натерлась Диприлифом. Одела корсет и за пару часов управилась по хозяйству, приготовила завтрак, постирала. А потом легла и всё, снова переклинило... 

Так что буду лежать теперь до вечера. Завтра уже получше должно быть. 

У меня тоже все со мной спали, хоть и были на ив. Саша в коконе-гнездышке спал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka сырнички очень аппетитные! У меня запеканка творожная сегодня, но фоткать практически уже нечего! 

 

36 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

2 недели нельзя было

Так долго М были!?... 

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

это тяжело

Ещё в Краснодарском автобусе кондиционер такой, что горячий уличный воздух по салону только гоняет... Хотя не знаешь, что хуже, холодный ветер или горячий. Под холодным простыть можно на раз. 

Хорошо, у кого машина... А на автобусе, который под каждым столбом останавливается и в каждом крупном пункте полчаса стоит, ох как тяжко путешествовать с больной спиной! Шея, тоже болит, зараза. 

В общем, валяюсь и чувствую себя старушкой со скрипящими косточками. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka сырнички очень аппетитные! У меня запеканка творожная сегодня, но фоткать практически уже нечего! 

 

Так долго М были!?... 

Да не,у меня же было медикаметозное прерывание. После 2 недели ни бассик,ни баню нельзя было 

Ссылка на это сообщение

А мысли об одном, КОГДА БУДЕТ ОВУЛЯ!!!... То есть старушкой, ещё и, как Маша говорит,..... ( ну, матюкаться не буду) слегка с придурью:hohot:

Только что, Леди Инженер сказал(а):

После 2 недели ни бассик,ни баню нельзя было 

Аааа. Я думала, только в речку нельзя, а в бассейн можно, если не кровит. Я дней через 8-10 купалась уже вроде... Хорошо, что уже можно! Как раз погода, только купаться и лежать в тенечке. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня запеканка творожная сегодня, но фоткать практически уже нечего! 

У нас тоже сразу становится нечего фоткать, но я успеваю отогнать всех секунд на 5)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Хорошо, у кого машина...

Сейчас на рынке семья покупала овощи, они русские из Казахстана, Астана, не отказали себе в желании в этом году приехать в Крым, поехали на машине, 5000 км.:shok9: Говорят до сих пор не могут поверить что на земле стоят))))) Реально я бы не решилась как и многие, народ все же подтягивается в Крым на машинах, но регионы конечно по большей части севера, юга и центра России. Правда видела и оренбургские номера. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А на автобусе, который под каждым столбом останавливается и в каждом крупном пункте полчаса стоит

в детстве меня укачивало очень в автобусах, с того времени их и не люблю. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Не, я бы в Крым не рискнула. Тут в Краснодаре то страшновато

Моя подруга тоже побаивается, не знаю приедут ли с мужем, а так мы всегда вместе отдыхаем. Они вообще хотели в Египет ехать в этом году, но там кого то съела акула и они испугались  и засобирались  в Крым. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Моя подруга тоже побаивается, не знаю приедут ли с мужем, а так мы всегда вместе отдыхаем. Они вообще хотели в Египет ехать в этом году, но там кого то съела акула и они испугались  и засобирались  в Крым. 

Да, вроде 2 случая уже

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

Да, вроде 2 случая уже

ужасно...

Сама испугалась и почитала про Черное море. Акул не водится опасных для человека и вообще считается одним из самых безопасных в отношении флоры и фауны. Есть вид медуз которые могут жалить и то остается лишь покраснение. Сына на днях ужалила одна в губу. В этом году их много. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@NastenkaS Настюша,с Днём рождения!:flower: Будь счастлива,любима!Пусть исполнятся всё задуманное!Семеного благополучия и Божьих благословений!:heart:

08.07.2022 в 11:39, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, как думаете дотягивает до положительного на О

IMG_20220708_095556.jpg

Машенька,плодотворной овуляции!!:molitva:

22 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я то постоянно с едой, то вот теперь с цветами)):DПосмотрите, какая красотка у нас распустилась! Даже хочу нагуглить сорт, еще таких посадим, эту сажали без меня):kiss2:

IMG-20220708-WA0004.jpg

Необыкновенна красота!Глаз не оторвать!:heart:Спасибо большое!:kiss2:

17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

А в этом цикле наоборот, скинула 3 кг, сейчас мой вес 57, мне очень комфортно😊

 

Умничка!Здорово!:smilie_girl_089:

13 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня в ночь работаю, муж прислал фото. Цезарь спит в обнимку с моими кроссовками :D скучает мой сладкий 

Screenshot_20220709_005232.jpg

Ммм,такой хорошенький!!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Polala сказал(а):

Сегодня день такой насыщенный выдался 👍 помимо работы мне досталась изрядно температурящая после прививки Злата, и я таки выехала впервые на оживленную дорогу и даже свозила мужа в супермаркет с дебильной парковкой, а ещё сопровождала старшенькую на почти 3х часовой тренировке с супер-тренером, шиханом, обладателем 6го дана, рекордсменом книги рекордов Гинесса, лично стажировавшемся у создателя киокушинкай. Во как ))

У Златулечки пусть скорее самочувствие улучшается! :kiss2:Полиночка,ты умничка!Лёгких и свободных тебе дорог и удобных парковок! :udachi: Анечке самых больших побед и достижений!:kulachki:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 У нас махаоны начали летать! 

IMG_20220709_100048.jpg

Очень-очень красиво!:class:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

И всем сырников! :girl_dance:

Screenshot_20220709-101403_Yandex.jpg

Ммм,какие аппетитные и красивые сырнички!!!Вкуснотища!!:class: У меня такие ровненькие ни разу не получались :confusion:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня после вчерашней поездки (ездила за билетами для девочек, 7 часов сидя, туда, обратно, на перекладных, по жарюке) поясницу прихватило... Ночью повернулась на другой бок и поняла, это он, радикулит... 

Утром полежала на пыточном коврике Кузнецова, натерлась Диприлифом. Одела корсет и за пару часов управилась по хозяйству, приготовила завтрак, постирала. А потом легла и всё, снова переклинило... 

Так что буду лежать теперь до вечера. Завтра уже получше должно быть. 

Натсюша,скорейшего улучшения самочувствия!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ммм,какие аппетитные и красивые сырнички!!!Вкуснотища!!:class: У меня такие ровненькие ни разу не получались :confusion:

 

Спасибо, Мариночка! :kiss2:Ровные они получаются, когда формируешь их стаканом) На Ютубе полно видео типа "формирование сырников стаканом"! Мне очень нравится, я делаю одновременно двумя руками, сразу два сырника, мои говорят, что выгляжу при этом очень смешно)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

У меня такие ровненькие ни разу не получались

присоединяюсь! 

14 часов назад, Alarsy сказал(а):

скучает мой сладкий 

кошки как собаки могут и не показывать явно, но они скучают. Свекровь вчера рассказала, что моя кошка, простите за такие подробности, нагадила в комнате, ей 12 лет примерно, она всегда при мне ходит исключительно в свой горшок, но когда я уезжаю, единовременно обязательно выдает такой вот протест. В прошлом году тоже самое наделала, но правда один раз и все прочие года тоже самое. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Натка30// сказал(а):

Привет девочки, у нас все хорошо 4 недели и 2 дня срок по узи.

Привет, с хорошим узи😊 Это ведь эмбриональных? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Салли не знаю( , написала беременность 4 недели и два дня. По М 5 недель и 2 дня

Если эмбрион был на узи, то 4 недели и 2 дня эмбриональных получается. 

Растите, развивайтесь, рождайтесь в срок🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

присоединяюсь! 

кошки как собаки могут и не показывать явно, но они скучают. Свекровь вчера рассказала, что моя кошка, простите за такие подробности, нагадила в комнате, ей 12 лет примерно, она всегда при мне ходит исключительно в свой горшок, но когда я уезжаю, единовременно обязательно выдает такой вот протест. В прошлом году тоже самое наделала, но правда один раз и все прочие года тоже самое. 

Я тебе больше скажу, кошки более социальные, чем собаки. Они сельнее скучают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Салли плодное яйцо и желточный мешок визуализируется, написано

Ааа) ну значит не эмбриональных, акушерских. Через 2 недели снова пойдешь? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...