Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! :smilie_girl_321:   

Девочки, вы глазастые!:D Муж не увидел, пока я ручкой полоску не обвела))🤦‍♀️

Мы прожженные :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Конечно, очень) Ходит весь день, улыбается)):kiss2: Это он меня убедил, что нам нужны экстремальные погодки):D

Точно, погодки - это экстремалы:hohot: Мне было реально, тяжело с ними, слава Богу, что мамочка и мой милый мне помогали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ох как легко :Dс мая месяца стоят коробки после ремонта 🙈 и так пофиг :Crazy:

Значит тебе ничего из них не надо, выкинь нафиг их. Если бы там было что то нужное и необходимое, ты бы давно от туда всё достала😊

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Конечно, очень) Ходит весь день, улыбается)):kiss2: Это он меня убедил, что нам нужны экстремальные погодки):D

Вы офигенные ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Значит тебе ничего из них не надо, выкинь нафиг их. Если бы там было что то нужное и необходимое, ты бы давно от туда всё достала😊

Ненене  :D нужное. Там книги в основном. Умные книги 😆🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! :smilie_girl_321:   

Девочки, вы глазастые!:D Муж не увидел, пока я ручкой полоску не обвела))🤦‍♀️

Что сказал? 😊

Мой видел все мои полоски. Я когда ему в вотсап скидывала тесты (после того, как он уже их вживую увидел кучу) , он написал, что я тесто-маньячка и смеющиеся смайлики прислал

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Точно, погодки - это экстремалы:hohot: Мне было реально, тяжело с ними, слава Богу, что мамочка и мой милый мне помогали.

Мне никто не помогал с погодками и мне вообще понравилось, что у меня погодки. Легко наоборот было. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Скрытое,это когда цветное окрашивание под волосами,а сверху своими прикрыты мы такое сделали, только цвет фиолетовый. В прошлом году фуксию и синий летом делали. Вот на фото

IMG-20220708-WA0026.jpg

Классная такая!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А может Настюша?:girl_in_dreams:

Я почему-то, думаю, что у Юляшки будет сынулька;)

 

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Мне никто не помогал с погодками и мне вообще понравилось, что у меня погодки. Легко наоборот было. 

Супер!!!!

Ссылка на это сообщение

С коллегой бывшей болтали сейчас. Она отключилась резко. Ну как бы отключилась и отключилась. Так бывает, когда ей по второй линии звонят срочно. А она мне через 20 минут звонит и говорит "Юлькааа, это у меня 20 минут монолога было, представляешь? Я даже не знала, что связь отключилась, еще и думаю:чего ты молчишь" 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Классная такая!!

Ты тоже подумала, что это Катюшина дочь?

Только что, Салли сказал(а):

С коллегой бывшей болтали сейчас. Она отключилась резко. Ну как бы отключилась и отключилась. Так бывает, когда ей по второй линии звонят срочно. А она мне через 20 минут звонит и говорит "Юлькааа, это у меня 20 минут монолога было, представляешь? Я даже не знала, что связь отключилась, еще и думаю:чего ты молчишь" 🤣🤣🤣

Бывает же:hohot:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Что сказал? 😊

Мой видел все мои полоски. Я когда ему в вотсап скидывала тесты (после того, как он уже их вживую увидел кучу) , он написал, что я тесто-маньячка и смеющиеся смайлики прислал

У тебя потрясающий муж :D мой как в анекдоте про бурундука. И точно бы не понял шквал тестов :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

У тебя потрясающий муж :D мой как в анекдоте про бурундука. И точно бы не понял шквал тестов :D

Спасибо 😁😘😘

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

С коллегой бывшей болтали сейчас. Она отключилась резко. Ну как бы отключилась и отключилась. Так бывает, когда ей по второй линии звонят срочно. А она мне через 20 минут звонит и говорит "Юлькааа, это у меня 20 минут монолога было, представляешь? Я даже не знала, что связь отключилась, еще и думаю:чего ты молчишь" 🤣🤣🤣

Я бы после такого неделю не разговаривала бы 😆

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки,это не моя детка,это просто фото из инета,для примера у нас было🙈

А я поняла бебебе :Crazy: ничего общего с тобой вообще 

16 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

😆книгам можно и в коробке полежать 

Ага, до ремонта антрисоли :Dдо декабря короче 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот Варя с папой

IMG-20220710-WA0005.jpg

Глаза твои. Потрясающая красота растёт 😍 папа готовит ружье??? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличная полоска для 9 дпо

Спасибо!):kiss2:

13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Какие же вы молодцы 😍пусть Серёга сидит в домике до положенного срока и маме не доставляет неудобства в плане токса и всех остальных неприятностей.

Спасибо, Катюша! Токсикоза у меня не было ни разу, надеюсь, и в этот раз не познакомимся))

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мы прожженные :D

И это тоже)):D

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вы офигенные ❤️❤️❤️

:smilie_girl_321:Спасибо!

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мы с Васьком тебе уже все сказали :smilie_girl_321:

Вы первые мне все сказали!:kiss1:

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А может Настюша?:girl_in_dreams:

Может) В этот раз планируем интриговаться до конца и не узнавать пол до родов! Мы так Костика родили, это непередаваемые эмоции, с гендерными шариками/тортиками все равно не так! Костик родился, акушерка нам показывает, а мы уставились и секунды три молчали, соображали (я-то ладно, а вот почему муж тупил - не ясно)) :hohot: Акушерка не знала, что пол нам неизвестен и решила, что мы немного странные (собственно, не ошиблась :D))

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я почему-то, думаю, что у Юляшки будет сынулька;)

Посмотрим, пока никаких предчувствий!)

Девочки, у меня не вовремя закончились реакции, но знайте - с вами так хорошо, спасибо, что радуетесь за нас! Я и так весь день в приподнятом настроении, а с вами совсееем хорошо!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

А я поняла бебебе :Crazy: ничего общего с тобой вообще 

Знаешь, она в принципе на меня не похожа, она у нас на папу или даже больше на свекровь похожа, а сына моя копия

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...