Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Выходные на носу)

Я на выходные развлекуху придумала:malicious:

Умничка, ждем! 

Мало девочек заходит. Потеряшки, ай-яй-яй

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Умничка, ждем! 

Мало девочек заходит. Потеряшки, ай-яй-яй

Лето и отпуска) самые заядлые нет нет здесь!

 

Девочки-планюшки почему малышей не разбираем?

Ссылка на это сообщение

Сейчас в группе по баскетболу у сына начала одна женщина возмущаться: то ей форма не нравится, то название команды. Уже тренер раз 10 написал, что она форму может не заказывать, что не обсуждается уже ни название, ни форма. Все равно. Потом он уже предложил закрыть тему. Но она все равно что-то там в интернете нарыла и продолжила возмущаться. И один мужчина не выдержал и предложил назвать команду Абрикос, и девиз "я абрикос, на юге рос" 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Сейчас в группе по баскетболу у сына начала одна женщина возмущаться: то ей форма не нравится, то название команды. Уже тренер раз 10 написал, что она форму может не заказывать, что не обсуждается уже ни название, ни форма. Все равно. Потом он уже предложил закрыть тему. Но она все равно что-то там в интернете нарыла и продолжила возмущаться. И один мужчина не выдержал и предложил назвать команду Абрикос, и девиз "я абрикос, на юге рос" 🤣🤣🤣

:girl_haha:

 

Я в магаз заехала, иду... Боковым зрением вижу - мелькает что-то до боли знакомое... В общем, 7 мама чеков хапнула)) больше пока не стала))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Сейчас в группе по баскетболу у сына начала одна женщина возмущаться: то ей форма не нравится, то название команды. Уже тренер раз 10 написал, что она форму может не заказывать, что не обсуждается уже ни название, ни форма. Все равно. Потом он уже предложил закрыть тему. Но она все равно что-то там в интернете нарыла и продолжила возмущаться. И один мужчина не выдержал и предложил назвать команду Абрикос, и девиз "я абрикос, на юге рос" 🤣🤣🤣

Не люблю таких тёток! Она одна мозг целой дивизии способна вынести)):D

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kroljka сказал(а):

:girl_haha:

 

Я в магаз заехала, иду... Боковым зрением вижу - мелькает что-то до боли знакомое... В общем, 7 мама чеков хапнула)) больше пока не стала))) 

Пусть все будут с //🤞

18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Не люблю таких тёток! Она одна мозг целой дивизии способна вынести)):D

Ну как бы да, можешь, конечно, написать, что тебе не нравится и все. Но там портянки по 30 сообщений. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Лето и отпуска) самые заядлые нет нет здесь!

 

Девочки-планюшки почему малышей не разбираем?

Мне всех, пожалуйста 😆

23 минуты назад, Салли сказал(а):

Пусть все будут с //🤞

Ну как бы да, можешь, конечно, написать, что тебе не нравится и все. Но там портянки по 30 сообщений. 

Спорим не замужем 😃 или муж глухой. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мне всех, пожалуйста 😆

Спорим не замужем 😃 или муж глухой. 

Я не знаю даже и спрашивать боюсь😁

Ссылка на это сообщение

А у меня грусть тоска печаль 😭 хотела купить платишко, но там максимум 48 были, а они мне в титьках малы 😭😭😭 вот на кого шьют блин? Вот реально, само платье идеально сидит, а сиськи плашмей сдавлены. Бесит ☹️

Но я не любитель по магазинам ходить. Не искала, так прошвернулись немного. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 вот на кого шьют блин?

На "стандартных" :think_1: У меня тоже проблема - найти брюки или джинсы на мой рост (ненавижу его :D)) - почти подвиг)

Мы раздали детей аж до субботнего вечера :JC_goody: С нами только Кира и Лёлька!) Даже не знаем, чем заняться при такой степени свободы)):D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

А у меня грусть тоска печаль 😭 хотела купить платишко, но там максимум 48 были, а они мне в титьках малы 😭😭😭 вот на кого шьют блин? Вот реально, само платье идеально сидит, а сиськи плашмей сдавлены. Бесит ☹️

Но я не любитель по магазинам ходить. Не искала, так прошвернулись немного. 

У меня с платишками 2 проблемы бывают: или оно застегнутое падает с меня, либо оно по росту не подходит, длинное слишком

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

На "стандартных" :think_1: У меня тоже проблема - найти брюки или джинсы на мой рост (ненавижу его :D)) - почти подвиг)

Мы раздали детей аж до субботнего вечера :JC_goody: С нами только Кира и Лёлька!) Даже не знаем, чем заняться при такой степени свободы)):D

Ой штаны на меня тоже не найти) с этим я смирилась давно))) 

За что такая свобода вам? :D 

Мы так нагулядись, лежим трупиком смотрим сериальчик. Посмотрели лило и стич полнометражку :D дядя и тётя Саши 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

За что такая свобода вам? :D 

Сама не знаю, очень неожиданно)  Четверых к родителям мужа, четверых к моей маме, идеально! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Alarsy сказал(а):

А у меня грусть тоска печаль 😭 хотела купить платишко, но там максимум 48 были, а они мне в титьках малы 😭😭😭 вот на кого шьют блин?  ☹️

Я тоже вечно возмущаюсь(

30 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

На "стандартных" :think_1: У меня тоже проблема - найти брюки или джинсы на мой рост (ненавижу его :D)) - почти подвиг)

Юлёк, ну кто кто стандартные??? Я вообще ни штаны ни платья себе найти не могу, очень тяжело... Для меня это дикие слезы.. 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Юлёк, ну кто кто стандартные???

Да кто их знает... Все, кто вмещаются в размеры до 46 включительно :sorry: 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да кто их знает... Все, кто вмещаются в размеры до 46 включительно :sorry: 

Да есть стандарты. По гостам все шьется. А госты по воз делают. Делались. Но нестандартных фигур очень много :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Да кто их знает... Все, кто вмещаются в размеры до 46 включительно :sorry: 

Я уже давно не 46

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

на мои глаза вообще ничего не налезает толком)))

 

Ох эти глаза

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да есть стандарты. По гостам все шьется. А госты по воз делают. Делались. Но нестандартных фигур очень много :D

Я думаю сами эти ГОСТ уже не ГОСТ и никуда не вылазиют 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всех с новосельем!!! 💐💐💐

@Мурzик Викуля, поздравляю тебя  открытием июльского уютного домика 💐🎂💥, пусть он будет плодотворным на полосатые тестики и новых минипузиков🙏

i-62943.jpg

image052-10.jpg

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всех с новосельем!!! 💐💐💐

@Мурzик Викуля, поздравляю тебя  открытием июльского уютного домика 💐🎂💥, пусть он будет плодотворным на полосатые тестики и новых минипузиков🙏

Даааа надеюсь будет плодотворный месяц на урожай))) не зря ж и уборка с полей в июле, так что собирем по полной

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Мы тоже переезжаем. Нам сегодня 3

20220629_104345.jpg

У Сладушечки глазки, как звездочки💞💞💞

2 часа назад, Салли сказал(а):

Сейчас в группе по баскетболу у сына начала одна женщина возмущаться: то ей форма не нравится, то название команды. Уже тренер раз 10 написал, что она форму может не заказывать, что не обсуждается уже ни название, ни форма. Все равно. Потом он уже предложил закрыть тему. Но она все равно что-то там в интернете нарыла и продолжила возмущаться. И один мужчина не выдержал и предложил назвать команду Абрикос, и девиз "я абрикос, на юге рос" 🤣🤣🤣

🤣🤣🤣

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

. В общем, 7 мама чеков хапнула)) больше пока не стала))) 

 

Пусть все будут полосатые🤞🤞🤞

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А у меня грусть тоска печаль 😭 хотела купить платишко, но там максимум 48 были, а они мне в титьках малы 😭😭😭 вот на кого шьют блин? Вот реально, само платье идеально сидит, а сиськи плашмей сдавлены. Бесит ☹️

Но я не любитель по магазинам ходить. Не искала, так прошвернулись немного. 

А мне наоборот, чаще в груди свободно🙈

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мурzик сказал(а):

уборка с полей в июле, так что собирем по полной

О, а у меня и аватарка подходящая! Как вовремя ты это сказала, Вика, теперь буду особенно надеяться, а то я чет скисла... Ещё сына в армию собираю, начинает меня мандражить... 

@МарияЛуняша Варюша красавица, а взгляд какой глубокий! 

 

@Pevekchanka мы вишню уже скушали и сварили... Красота на веточках, люблю вишню! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

О, а у меня и аватарка подходящая! Как вовремя ты это сказала, Вика, теперь буду особенно надеяться, а то я чет скисла... Ещё сына в армию собираю, начинает меня мандражить... 

@МарияЛуняша Варюша красавица, а взгляд какой глубокий! 

 

@Pevekchanka мы вишню уже скушали и сварили... Красота на веточках, люблю вишню! 

Когда уезжает? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...