Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):Может) В этот раз планируем интриговаться до конца и не узнавать пол до родов! 

 

Кстати,я тоже планирую так сделать,мне кажется это такой сюрпрайз, родил и узнал по факту кто

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Pevekchanka с таким количеством детей я бы тоже не стала пол узнавать :D 

Эх! Логично, конечно, но с любопытством беда-беда:D Я каждую Б обещаю себе не узнавать пол, на деле до этого дошло только один раз, так что и сейчас гарантий не даю))

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

единственное, число детей увеличивается с годами. Я про двойни 🙈 

В смысле? Думаешь, у меня двойня?)) В целом не возражаю, только не в этот раз, пожалуйста!:hohot:

Так! Я Юлю еще цитировала, но цитаты не почему-то, пойду искать)):imageproxy:

Ссылка на это сообщение

Нашла!))

31 минуту назад, Салли сказал(а):

Что сказал? 😊

 

"Вот теперь дааааа!")) :D 

3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

мне кажется это такой сюрпрайз, родил и узнал по факту кто

Да, это очень круто):kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Эх! Логично, конечно, но с любопытством беда-беда:D Я каждую Б обещаю себе не узнавать пол, на деле до этого дошло только один раз, так что и сейчас гарантий не даю))

В смысле? Думаешь, у меня двойня?)) В целом не возражаю, только не в этот раз, пожалуйста!:hohot:

Так! Я Юлю еще цитировала, но цитаты не почему-то, пойду искать)):imageproxy:

Я не думаю :D предполагаю. Ой ну любопытство всегда главнее 🙈 у меня точно. Так что буквы все стерпят, я точно нет :D 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka ни чё не знаем, мы от тебя уже ждём Серёгу, раз напророчили его,значит так тому и быть. 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я не думаю :D предполагаю. Ой ну любопытство всегда главнее 🙈 у меня точно. Так что буквы все стерпят, я точно нет :D 

От любопытства никуда не деться, тем более сейчас на узи уже на первом скрине можно пол узнать. А раз такая опция есть,то конечно хочется узнать

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот Варя с папой

IMG-20220710-WA0005.jpg

Какая красота🥰

16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!):kiss2:

Спасибо, Катюша! Токсикоза у меня не было ни разу, надеюсь, и в этот раз не познакомимся))

И это тоже)):D

:smilie_girl_321:Спасибо!

Вы первые мне все сказали!:kiss1:

Может) В этот раз планируем интриговаться до конца и не узнавать пол до родов! Мы так Костика родили, это непередаваемые эмоции, с гендерными шариками/тортиками все равно не так! Костик родился, акушерка нам показывает, а мы уставились и секунды три молчали, соображали (я-то ладно, а вот почему муж тупил - не ясно)) :hohot: Акушерка не знала, что пол нам неизвестен и решила, что мы немного странные (собственно, не ошиблась :D))

Посмотрим, пока никаких предчувствий!)

Девочки, у меня не вовремя закончились реакции, но знайте - с вами так хорошо, спасибо, что радуетесь за нас! Я и так весь день в приподнятом настроении, а с вами совсееем хорошо!:smilie_girl_321:

❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

предполагаю)

Моя Г тоже предполагает, не сейчас - вообще, ну я уже писала это)) В целом, я не против)):D

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

@Pevekchanka ни чё не знаем, мы от тебя уже ждём Серёгу, раз напророчили его,значит так тому и быть. 

Слушаюсь!)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня коты в анабиоз впали 🤦‍♀️

Screenshot_20220710_210439.jpg

Муж тоже 😆

А ты????? 

Мои тоже уже все улеглись😊

18 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Кстати,я тоже планирую так сделать,мне кажется это такой сюрпрайз, родил и узнал по факту кто

Я не терпеливая, не смогла бы пол не узнать до родов🙈

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

мой такой же))))) 

Они наверное, все такие😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

не узнать до родов

О, я тоже. Но мои мальчики свой пол не показывали ни на одном УЗИ. Или аппараты такие были 20 лет назад, или узисты. Но до родов не знала. Однако сны мне снилось, что мальчики, я особо не верила, но тем не менее сбылись. 

С Санькой вообще приснился муж во дворе, что держит он мальчика на руках в сине-красной курточке и кричит: у меня пацан родился!!! И правда родился Саня, и курточку точно такую же, как во сне, нам отдали, у нас такой не было. 

 

27 минут назад, Kroljka сказал(а):

мой такой же

И мой! Призраки только я вижу, и слабые полоски тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

О, я тоже. Но мои мальчики свой пол не показывали ни на одном УЗИ. Или аппараты такие были 20 лет назад, или узисты. Но до родов не знала. Однако сны мне снилось, что мальчики, я особо не верила, но тем не менее сбылись. 

С Санькой вообще приснился муж во дворе, что держит он мальчика на руках в сине-красной курточке и кричит: у меня пацан родился!!! И правда родился Саня, и курточку точно такую же, как во сне, нам отдали, у нас такой не было. 

 

И мой! Призраки только я вижу, и слабые полоски тоже. 

Мне перед первой беременностью приснилось дерево с голубыми ленточками. А чуть подальше висели розовые. Ну вот так я и родила погодок: сначала мальчика, а потом девочку. А перед беременностью Сашей снилась бабушка. Она молча смотрела на меня. И тут прям с потолка упал на кровать ребенок в синем чепчике😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот Варя с папой

IMG-20220710-WA0005.jpg

Сладкая 🥰

1 час назад, Alarsy сказал(а):

У меня коты в анабиоз впали 🤦‍♀️

Screenshot_20220710_210439.jpg

Муж тоже 😆

Мууррр😻

Ссылка на это сообщение

Коты у нас тоже весь день лежали без признаков жизни. Но сейчас загремело уже, ливень на подходе, и носятся, как угорелые. 

А у меня ОТПУСТИЛО ПОЯСНИЦУ!!! Вот что это было всё таки!? Надеюсь, завтра проснусь уже без болей. Сейчас немного ещё отдаёт, но уже могу поворачиваться, наклоняться. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Это не зубы идут?

зубы, но могут вылезти еще не скоро. 

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

не знаю, как там моя котэ =)))

Ох, а моя котэ страдает. Свекровь звонила, говорит, муж мой уехал с друзьями и собакой с палатками на Оку, а кошка оказалась заперта в комнате, без еды, воды, туалета, ничего не сделала но в шоке. Вот как так уехать и не проверить где животное...отругала его. 

59 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня ОТПУСТИЛО ПОЯСНИЦУ!!! В

Может правда О

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот Варя с папой

Красотка!!! 

@Pevekchanka Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня ОТПУСТИЛО ПОЯСНИЦУ!!! 

Очень хорошо! :molitva:

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Рада за вас!

Спасибо большое!):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, видите?):kiss2:

Screenshot_20220709-185739_Yandex.jpg

Юлечка,ух ты, поздравляю:smilie_girl_321:поэтому тебе и спать хотелось.

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, доброго всем утра ❤️ 

Всё прочитаоа, что пропустила))). 

Юлёчек @Pevekchanka , я так рада за тебя, за вас!!! 🙏🏻 ❤️ Растите и рождайтесь в срок, лёгкой беременности!!!! 🙏🏻 Ты мне меня напоминаешь)))), только лучше 🤗😘

Настюша, как спина сейчас? Я тоже мучаюсь и вены ещё... Вот ведь возраст, зараза всё таки. У меня поясница болит только исключительно из-за М и О или когда защемление. Тут уже до Клименьтия (твой прикол подхватила 😊, чуешь?) пока дело не дойдёт, так и будет. У меня во время Б только ничего не болит, о спине и ногах не вспоминаю даже тогда, на второй этаж влетаю с лёгкостью, а когда не Б, то даже не хожу на второй этаж к девчатам... 

У меня в этот раз О вообще на 7 ДЦ, и М были странные. По привычке пока всё замечаю и даже записываю в дневник телефона. (горбатого могила....)

Мария Луняша, доча твоя необыкновенная красавица!!!! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

Таакккк.... 

Что-то ещё хотела написать, но Светик меня зовёт)). 😘 Пошла я 

 

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

не знаю, как там моя котэ =))) но в деревне ей хорошо))) выходит гулять, смотрит на все, наблюдает)))

О, у котэ твоей грозный вид, где то фото видела, впечатлила)))). 

10 часов назад, Салли сказал(а):

Мне перед первой беременностью приснилось дерево с голубыми ленточками. А чуть подальше висели розовые. Ну вот так я и родила погодок: сначала мальчика, а потом девочку. А перед беременностью Сашей снилась бабушка. Она молча смотрела на меня. И тут прям с потолка упал на кровать ребенок в синем чепчике😊

И у меня были сны похожие, когда детки зачинались)). 

Всё, убежала.... Света сейчас всех разбудит своими призывами 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

зубы, но могут вылезти еще не скоро. 

Ох, а моя котэ страдает. Свекровь звонила, говорит, муж мой уехал с друзьями и собакой с палатками на Оку, а кошка оказалась заперта в комнате, без еды, воды, туалета, ничего не сделала но в шоке. Вот как так уехать и не проверить где животное...отругала его. 

Может правда О

Красотка!!! 

@Pevekchanka Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Рада за вас!

блин, я б тоже ввалила. Надеюсь она не долго заперта была?

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О, у котэ твоей грозный вид, где то фото видела, впечатлила)))). 

 

это только вид)))) на самом деле она очень добрая и ласковая)))

Хэллоу =)

image.thumb.png.e13fc408008bd4224737fae29d58488f.png

А еще мне вчера такой сон снился... в общем, мама одного моего знакомого с дочкой собирались куда-то улетать. Я их провожала в аэропорту. И тут я отвлеклась на какой-то блеск, а там красивущие серьги и кольцо с огромными изумрудами! Вот не помню, взяла я их или нет, вроде взяла. Потеряла зато тех, кого провожала, потом по аэропорту бегала искала. Нашла только дочку той женщины, когда ее мама уже улетела. Но сон не тревожный, хотя я бегала и искала

у мужа первый рабочий день на новой работе)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

блин, я б тоже ввалила. Надеюсь она не долго заперта была?

это только вид)))) на самом деле она очень добрая и ласковая)))

Хэллоу =)

image.thumb.png.e13fc408008bd4224737fae29d58488f.png

А еще мне вчера такой сон снился... в общем, мама одного моего знакомого с дочкой собирались куда-то улетать. Я их провожала в аэропорту. И тут я отвлеклась на какой-то блеск, а там красивущие серьги и кольцо с огромными изумрудами! Вот не помню, взяла я их или нет, вроде взяла. Потеряла зато тех, кого провожала, потом по аэропорту бегала искала. Нашла только дочку той женщины, когда ее мама уже улетела. Но сон не тревожный, хотя я бегала и искала

у мужа первый рабочий день на новой работе)

Машунь, пушистая ваша киса, вы её вычесываете или иногда брить приходится? 

Мужу на работе  удачи 🙌🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Настюша, спасибо что напоминаешь о датах, я вообще забываю смотреть 1 стр. 🤦‍♀️

С 4 месяцами Оленьку!!!!!! 🙏🏻 ❤️ Мамуле Юле здоровья и радости побольше)) ❤️ 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...