Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ставлю на двойню как и девочки ранее.

:shok: Можно в следующий раз, пожааааалуйстаааа!:D

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

 у нас другие планы на этого малыша:hohot:

Вика, это огонь!:hohot: Прям хочется показать Серегу эту фразу))

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Муж - молодчинка:cool:

:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Класс, какая хорошая новость💗💗💗💗💗💗💗💗💗  поздравляю! 

Привет!) Спасиибо!

*я очень страдаю от отсутствия реакций, поэтому много цитат, простите)):kiss1:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Может и правда так будет лучше) моя так по полдня ходила 

Ну да, двже есть будет маяться от безделья, то хоть не плакать😅

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lionesss сказал(а):

А мы с мужем решили, что плпробуем сына брать на работу, то он день, то я, сил нет смотреть на его слезы😔

Попробуйте, если разрешат.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Попробуйте, если разрешат.

Очень надеюсь что разрешат, директор уже подписала, осталось договориться со службой безопасности😅

 

@НатаlyМама красотища! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера был потрясающий закат на море. Дети остались играть с соседскими ребятами, а я пошла к морю. 

морюшко2.jpg

морюшко.jpg

Завораживающее зрелище!!!!!!:love:

16 минут назад, Lionesss сказал(а):

Очень надеюсь что разрешат, директор уже подписала, осталось договориться со службой безопасности😅

 

@НатаlyМама красотища! 

Пусть разрешат:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Мне, кстати, твой сон напомнил мой сон перед беременностью Яной. Я сидела в аэропорту и мне пожилая пара привела девочку. 

Ой, выздоравливай скорее🍋🍋🍋

Блин, это до слез! Вы умнички! 

ну у меня как раз предовуляционный период))) Когда М уже все, О еще нет))) и не буду отслеживать ни тестами, ни БТ (базальная температура). решила забить))) пусть будет сюрприз =))) правда если учесть, что у меня цикл плавать опять стал, то фиг его знает, когда ждать задержку))))))))))))))

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера был потрясающий закат на море. Дети остались играть с соседскими ребятами, а я пошла к морю. 

морюшко2.jpg

морюшко.jpg

необыкновеннейшая красота!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну у меня как раз предовуляционный период))) Когда М уже все, О еще нет))) и не буду отслеживать ни тестами, ни БТ. решила забить))) пусть будет сюрприз =))) правда если учесть, что у меня цикл плавать опять стал, то фиг его знает, когда ждать задержку))))))))))))))

необыкновеннейшая красота!

Будем ждать сюрприз:tectik:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

В них-в них! И ПДР от прошлогоднего на три дня отличается)) Задача - не родить 11-го)):hohot:

Спасибо!:smilie_girl_321:

Очень хочу! :kiss2:

Я искренне верила, что не в этом месяце)) У нас в планах апреленок был, но...:D

Спасибо, Юлечка!:girl_in_love_2:

У меня первый ребенок 13 сентября родился, а второй 14 сентября, так вот: лучше бы в один день. Я об этом уже 10 лет как думаю))) 

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера был потрясающий закат на море. Дети остались играть с соседскими ребятами, а я пошла к морю. 

морюшко2.jpg

морюшко.jpg

Красиво! 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну у меня как раз предовуляционный период))) Когда М уже все, О еще нет))) и не буду отслеживать ни тестами, ни БТ. решила забить))) пусть будет сюрприз =))) правда если учесть, что у меня цикл плавать опять стал, то фиг его знает, когда ждать задержку))))))))))))))

необыкновеннейшая красота!

Пусть все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Салли сказал(а):

У меня первый ребенок 13 сентября родился, а второй 14 сентября, так вот: лучше бы в один день. Я об этом уже 10 лет как думаю))) 

:DМожно и в один, да))

И вообще, надавайте мне пощечин, что-то рано я рожать настроилась, надо еще до УЗИ доползти без проишествий, и желательно до отпуска):think_1:

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А ты и не жди) Забей и все. Отдыхай. 

Поддерживаю предыдущего оратора!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Добралась, наконец. 

@Pevekchanka Юля, вот это я понимаю!!! Какие вы молодцы с мужем. Читаю и улыбаюсь до ушей! Поздравляю вас! Растите благополучно и рождайтесь в срок!!! 

Олечку с минидаткой! Кормить будешь при Б

@Мурzик не так уж мало народу болеют летом. Жара, вспотеешь, кондиционеры... Да запросто! Поправляйся! Иди на больничный, так быстрее поправишься, надо себя беречь! 

@НатаlyМама вот это вид на мере, шикарный, просто мечта!!! 

 

 

5 часов назад, Салли сказал(а):

как там твоя спина

Вчера вечером сильная боль отпустила. С утра прям боялась встать, думала, вчерашняя история повторится, когда я со слезами ковыляла в тубзик, но нет... Фух! Сегодня тупая боль небольшая где-то внутри глубоко и скованность есть. Утром корсет одевала, когда управлялась. 

Кстати, бт пошла сегодня вверх, походу, у меня О  вчера-сегодня... Так что боли в пояснице с ней точно связаны. 

Я вчера эту тему изучала, перед О за 2 дня примерно какой-то гормон вырабатывается, он сокращения матки вызывает. И если есть проблемы в пояснице, грыжи, например, или спайки (у меня и то, и другое), то часто поясницу прихватывает в эти дни. И перед М тоже. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

вот это вид на мере, шикарный, просто мечта!!! 

Да. Каждый день начинаю и заканчиваю прогулкой по берегу моря. Друзья тянут в Турцию или еще куда то в отель где все включено, но на эти же деньги мы живем и наблюдаем эту красоту месяц, а где то на зарубежных курортах всего 7-10 дней. Туры дорогие сейчас.  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Юля, вот это я понимаю!!! Какие вы молодцы с мужем. Читаю и улыбаюсь до ушей! Поздравляю вас! Растите благополучно и рождайтесь в срок!!! 

Олечку с минидаткой! Кормить будешь при Б

Спасибо, Настенька!):smilie_girl_321: Кормить планирую, да, обычно Б мне в этом не мешает)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

вообще, надавайте мне пощечин, что-то рано я рожать настроилась, надо еще до УЗИ доползти без проишествий, и желательно до отпуска)

Правильно ты настроилась! С таким осознанным, здоровым желанием родить, с такой поддержкой мужа. Да всё будет прекрасно, по другому и быть не может!!! Малыш в таком позитивном и мощном энергетическом поле обязательно будет здоровым и красивым!!! 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

обычно Б мне в этом не мешает

Я один раз только при Б кормила, но у меня тонус был, когда сосала дочка. Я на 5 мес бросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да всё будет прекрасно, по другому и быть не может!!! Малыш в таком позитивном и мощном энергетическом поле обязательно будет здоровым и красивым!!! 

Абсолютно согласна! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да. Каждый день начинаю и заканчиваю прогулкой по берегу моря

Ну красота же! Тоже хочу, обязательно оставлю своих пару раз с папой развлекаться, и пойду гулять! :kiss2:

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Правильно ты настроилась! С таким осознанным, здоровым желанием родить, с такой поддержкой мужа. Да всё будет прекрасно, по другому и быть не может!!! Малыш в таком позитивном и мощном энергетическом поле обязательно будет здоровым и красивым!!! 

:kiss1: У меня явно переизбыток положительных эмоций в последнее время! Буду считать, что мне полезно)):D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

наблюдаем эту красоту месяц, а где то на зарубежных курортах всего 7-10 дней. Туры дорогие сейчас.  

Я тоже за отдых попроще, без этой беготни по развлекухам, по жарюке... Мне только моря хватает... Мы когда были, то на закате ещё купались, пока солнышко в море не сядет, какой же это кайф!!! И по тёмному уже возвращались в гостевой дом. 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

полезно)

Это всем полезно, а тебе так вообще необходимо! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Тоже хочу, обязательно оставлю своих пару раз с папой развлекаться, и пойду гулять

Мама должна отдыхать. Хотя бы чуть -чуть но побыть наедине с собой))) 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Kroljka пусть будет сюрприз!!! 

А я не могу не мерить. Потом гадай, какой дпо, когда тест делать... Лучше знать. Да и поддержка гормональная мне нужна. Предовуляторный период, это прекрасно!!! 

Мужу удачи на новой работе! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня явно переизбыток положительных эмоций в последнее время!

И ты делишься  с нами и мы тоже положительных эмоциях!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Мама должна отдыхать

Я моложе была, так себя загоняла... Думала, хорошая мама должна ВСЁ УСПЕВАТЬ... А сейчас тоже уверена, что всё успеть невозможно, и научилась отдыхать посреди бардака и горы не сделанных дел. Жаль, поздно... Сколько здоровья сэкономила бы. 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Верю, что за твоим положительным тестиком будут еще полосатики в домике

Давайте верить вместе и делиться верой друг с другом!!! Феяк!!! Да будет так!!! 

:hohot:просто в рифму получилось... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...